Веранда на улице Крымский Вал в Москве – отзывы посетителей

Предложить телефон

Отзывы про Веранда на улице Крымский Вал (6)

Шашлыки тут лучшие в Парке и цены нормальные. Да и вообще место одно из самых уютных.
Горячий и вкусный чай пить сидя на почти дачной веранде - удовольствие! Понравился люля-кебаб - его тут вкусно готовят он прямо тает во рту.
Самая настоящая дачная веранда с пледами, креслами и прочими атрибутами... Но главное, что тут готовят вкуснейший шашлык и хачапури!
Милейший ресторанчик в стиле дачной веранды. Кухни разные, но я выбрала щавеливый суп и чебуреки - было вкусно и сытно. Цены и работа персонала тоже очень удивили в хорошем смысле этого слова.
Вкусно, сидеть приятно, быстро обслуживают даже большие компании. Блюда на мангале просто супервкусные, а цены недорогие.
Мне все понравилось - очень уютно и вкусно, особенно шашлычек и щавелевый супчик!
Веранда на улице Крымский Вал на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел