8 (495) 228-30-038 (495) 228-30... — показать

Россия, г Москва, Первомайское п, п Первомайское, тер СНТ Дружба Киевское шоссе
972А офис
Округ: Троицкий

Про «ООО Вереск»

Мебельная фабрика «Вереск» представляет собой современно оснащенное мебельное предприятие, существующее с 2009 года. Сегодня в активе этой фабрики находится 2 производственные площадки, число сотрудников составляет 200 человек, а мебель изготавливается на передовом австрийской оборудовании, позволяющим выпускать изделия самого высочайшего качества. Ежегодно предприятие производит около 15000 единиц продукции. Благодаря высокому контролю качества, профессионализму специалистов и их слаженной работе сегодня компания «Вереск» является одним из лидеров в Москве и области по производству корпусной мебели.

Особая гордость фабрики – конструкторское бюро, состоящее их талантливых дизайнеров, способных проектировать как стандартные изделия, так и по индивидуальным заказам. Именно они придумывают оригинальные и в то же время функциональные и комфортные модели, способные привнести уют в помещение. При этом дизайнеры стараются проектировать мебель, которая понравится широкому кругу потребителей не только по внешнему виду, но и по своей стоимость. Последняя, кстати, весьма демократична, учитывая высокое качество выпускаемой корпусной мебели.

В ассортименте «Вереск» можно найти стенки, модульные библиотеки, раскладные и кухонные столы, комоды для гостиной и спальни, книжные шкафы и стеллажи, разнообразные модели шкафов и многое другое.

Отзывы про ООО Вереск (10)

Заказ на свой шкаф-купе Женева-33 оформил без сложностей. Что стало возможным благодаря удобному сайту и быстрому отклику менеджера. Курьерская служба тоже работает как положено, шкаф получил в озвученные сроки, с идеальном состоянии.
К магазину никаких нареканий. Выбрать есть из чего, и главное после заказа не нужно неделями ждать доставку. В условленный день шкаф доставили и организовали его сборку. Сделали всё как надо, поэтому не вижу причин не поставить хорошую оценку.
Понравился уровень сервиса. Доставка ничего мне не стоила, а за сборку взяли в разумных пределах, но зато собрали как положено, и даже на место поставили. Но в общем я не скажу что сильно потратилась, а ведь заказывала я стенку, угловой шкаф, и модульную прихожую.
Здесь в детскую угловой шкаф с мужем присмотрели. Свой вариант практически сразу нашли, именно то что и хотели. Заказ на шкаф ровно прошел, без проблем с доставкой и качеством. Все бы заказы в интернет магазинах проходили так же беспроблемно как тут.
На мой взгляд магазин не плохой. Тут и выбрать есть из чего, да и цены приятные, учитывая нормальное качество. Мой заказ на стенку со шкафом Лайн-4 это полностью подтвердил. Доставка не подвела, опозданий не было, все элементы стенки целые.
ООО Вереск на карте