8 (495) 150-55-55 8 (495) 150-55... — показать

+7 495 150-... +7 495 150-55-55 ещё
5.0 4 отзыва
Россия, г Москва, пер Зубарев, д 7
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарный центр Vet.city»

В ветеринарном центре «Vet.city» вы сможете найти весь спектр услуг по диагностике и лечению вашего четвероногого друга.

Врачи-ветеринары центра – дипломированные специалисты, знающие все о заболеваниях животных и правильном, эффективном лечении. Ветеринары регулярно повышают свою квалификацию, обмениваются опытом с коллегами, изучают передовые методы лечения и диагностики. К каждому пациенту специалисты центра найдут индивидуальный подход, составят максимально эффективный план лечения и ответят на все ваши вопросы.

В центре принимают хирурги, акушеры, дерматологи, кардиологи, ортопеды, офтальмологи, стоматологи, травматологи, а также специалисты лабораторной диагностики, которые помогут быстро дать заключение по имеющимся анализам. Также в центре предлагают операции по кастрации и стерилизации.

В качестве диагностических мероприятий в центре используются аппараты УЗИ, КТ, МРТ и рентгена. Благодаря точной диагностике специалисты смогут оперативно поставить диагноз и начать правильное лечение.

Также здесь проводится вакцинация животных, оформление ветпаспортов, чипирование.

Ветеринарный центр «Vet.city» работает круглосуточно, без выходных дней.

Отзывы про Ветеринарный центр Vet.city (4)

Все прививки делаем здесь, отлично справляются со всем. Все нравится.
Ветеринарный центр Vet.city
Станислав, благодарим за ваш отзыв!
Хотела бы выразить огромную благодарность Петру Георгиевичу Дюльгеру за помощь и проведенную операцию нашей любимой девочке. Петр Георгиевич, Вы действительно человек с нереально большим и добрым сердцем и не менее огромной и светлой душой. Спасибо Вам за ваши золотые руки, профессионализм и богатые знания, которые вы применяете, спасая жизнь братьям нашим меньшим. Спасибо Вам за то, что в любой момент Вы подскажете и поможете, и не оставите один на один с переживаниями и волнениями о своем любимом хвостике. Я очень рада, что мы с Луняшей попали именно в Ваши волшебные руки. Реабилитация после операции была легкой и быстрой, теперь Луняша живет и радуется жизни дальше. Спасибо Вам еще раз огромное!!! Теперь Вы наш добрый доктор Айболит))) Так же хочу выразить огромную благодарность прекрасной девушке и замечательному анестезиологу Елкиной Таисии! Тая, Вы целых 3 раза были ангелом хранителем нашей Луняши и при проведении КТ, и при проведении ларингоскопии, и при проведении самой операции! И ни разу не было какого-либо осложнения или плохого самочувствия у Луны после выхода из наркоза. Спасибо Вам огромное!!!
Мы прошли 6 дерматологов, пока не попали к Елизавете Дмитриевне! Она спасла мою Асю! Несколько дней исполнения назначений и кожа моей собаки стала восстанавливаться. Спасибо!!!
Ветеринарный центр Vet.city
Елена и Ася, добрый день! Спасибо вам за отзыв, обязательно передадим Елизавете Дмитриевне ваши слова благодарности.
Подобрали на улице собаку, у неё оказалась куча заболеваний, в том числе аллергия. Елизавета Дмитриевна научила нас жить с ней и купировать приступы. До этого собака счесывала с себя всю шерсть, а сейчас спокойная и счастливая собака.
Ветеринарный центр Vet.city
Елена, спасибо за ваш отзыв. Надеемся собачка чувствует себя хорошо.
Ветеринарный центр Vet.city на карте