8 (495) 150-55-55 8 (495) 150-55... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Vet.city

8 (495) 150-55-55 8 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-55-55 ещё

Отзывы про Ветеринарный центр Vet.city (105)

Приезжала со своей собакой в Ветсити проконсультироваться с Кулешовой, что нам делать с зубами, начали портиться резко. Мне она понравилась, внимательный и опытный врач. Какие-то зубы однозначно под удаление, какие-то будем лечить. Но точно будет у нее и в Ветсити, мне все понравилось.
Моя любимая иголочка сегодня была на последнем приеме после лечения у Прибыш. Нас осмотрели, посмотрели показатели анализов, мы здоровы, лечение прошло успешно! Спасибо вам большое!
Прекрасная клиника, с прекрасным отношением к животным. Очень красиво и просторно внутри. персонал вежливый и внимательный. Работают круглосуточно. Всю визуальную диагностику делаем тут, потому что оборудование новое, хорошее.
Благодарю Фроленко Владимира Владимировича за профессиональный подход. Назначил все необходимые анализа для комплексной диагностики. Собака на приеме была максимально спокойно, видно было, что доверилась врачу, это было так мило. На приеме мне все рассказал и объяснил, как будет проходит лечение дальше. Отличный врач!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Фроленко Владимиру Владимировичу будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Спасибо всем огромное в ночной смене Ветсити! Быстро среагировали, помогли! А руководству клиники спасибо за такой режим работы 24/7! Никогда не знаешь, когда может понадобиться скорая помощь…
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам. 💙
Обратились с жалобами в Ветсити. Нашли патологии с сердечком у моей собаки( Это мы первым делом пришли к Варфоломеевой, а она нас направила к Назаровой, она уже кардиолог, а Варфоломеева терапевт. Обе грамотные в своей сфере. Я их не буду сравнивать, выделять кого-то из них, к обеим могу советовать идти, если есть такая нужда. Хотя, терапевту советую показывать каждые полгода. Ну а мы пока лечимся, пьем, что Назарова прописала, скорректировали нагрузки.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику😊 Очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания и профессионализм наших сотрудников. Вы всегда можете рассчитывать на нас! Желаем питомцу не болеть. 💙
В Ветсити ходим периодически. Полагаю, что каждый ответственный хозяин не пропускает прививки. Вот я такой же. Всегда заранее сюда записываюсь. Если нет необходимого препарата на тот момент, то предлагают альтернативы. Не было такого, чтоб ничего не было. Судя по молчанию моего хвоста, ставят не больно) Клиника хорошая.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку 😊. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Именно Вы помогаете нам делать нашу работу лучше и постоянно совершенствоваться. Спасибо, что доверяете нам. 💙
Спасибо большое Лазаревой Анне Андреевне за подробное объяснение, что именно с моим котом и за грамотный план лечения. Очень внимательный подход, все бы так лечили!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Лазаревой Анны Андреевны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Приезжала вчера сделать узи собаке. Первый раз делали полгода назад, сюда вернулись снова, потому что у них оборудование нормальное.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку, рады, что Вам у нас понравилось 😊. Наша клиника оснащена современным оборудованием, исключительно качественными препаратами и расходными материалами, а наши врачи подходят к лечению всех своих пациентов с полной ответственностью. Мы делаем все для того, чтобы пребывание в нашей клинике было максимально комфортным и каждому пациенту была оказана необходимая помощь! Желаем вашему питомцу никогда не болеть. 💙
Давно я не попадала на настолько доброжелательных и спокойных врачей. Это у нас была консультация с Чапуриной. Понравилась не только мне, то и Джеси, а это уже показатель)
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Чапуриной Анастасии Яковлевне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Выражаю слова благодарности Ладанову Дмитрию Владиславовичу. Для нас это огромное счастье, что вы ее спасли. Спасибо большое!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Ладанову Дмитрию Владиславовичу будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Понравился прием у Олейникова Дмитрия Аркадьевича, врач-кардиолог. У кого есть потребность наблюдать своих питомцев у кардиолога, то уверенно советую к нему.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Олейникову Дмитрию Аркадьевичу будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Ну что же…моего кота практически собирали… Огромное спасибо Петрову – хирург, который все операции проводил. И спасибо Бухаровой – реабилитолог, которая помогала после стать на лапы.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны клиникой и работой специалистов. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам только лучшую ветеринарную помощь. Отдельные слова благодарности передадим докторам Петрову Станиславу Александровичу и Бухаровой Анне Дмитриевне. Благодарим Вас за то, что доверили нам своего питомца, желаем ему никогда не болеть. 💙
Отвезли наконец-то собаку на МРТ. Я оттягивала, потому что опасалась, как она это перенесет. А на деле никаких побочек, никаких сложных «отходов», все хорошо) Спасибо врачу и анестезиологу) У вас очень уютно)
Ветеринарный центр Vet.city
Наблюдаемся у Макаровой (заведующая терапевтическим отделением). Вот где врач действительно на свое месте и профессионал своего дела. Доброжелательная к тому же, внимательная. Не против вопросов (у меня всегда их много) подробно отвечает на все. Очень рада что попали именно к ней, у нас есть результаты от лечения!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Макаровой Анны Валерьевны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Никому. Ни при каких без выходных ситуациях НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в клинику VETCITY. Клиника заточена только на получение прибыли и ни как иначе. Все питомцы для них не больше чем только способ получение сверхприбыли. И даже, если по случайности, Вам помогли, это лишь исключение из правил, т.е. не более чем случайность. В клинике работают молодые и далеко не специалисты, а всего лишь ИНТЕРНЫ. Эти горе «врачи», учатся на наших питомцах, как говорится нарабатывают практику. Все, абсолютно все животные находятся под седативными препаратами для того чтобы в клинике была тишь и благодать. И именно это является основной причиной смерти многих, тем более находящихся в возрасте пациентов. Так же, как бы это не было странно и ужасно, даже элементарное УЗИ, делается на коленках, без преувеличения. Естественно, сделав не верное хотя бы УЗИ, лечение тоже будет не верное и драгоценное время на принятие правильного лечения будет потеряно. Именно нам и не повезло. Нашего кота, накаченного седативным препаратом, «врач» решил сделать манипуляцию не согласованная с нами, добавил седативного препарата и все, сердечко остановилось на всегда. И при этом, нам позвонили и сказали что наш кот на аппарате ИВЛ, мол приезжайте и прощайтесь пока он жив….. Приехав и войдя в реанимацию, через час после нашего приезда (я так понимаю что нашего кота готовили, навешивали трубки и тп, чтобы максимально было похоже на оказание реанимационной помощи), врачи без зазрения совести предоставили труп за живого. Думая, что мы, владельцы, не поймем что же такое показывает аппарат. А там….. аппарат тихо пищал…. Пульса нет. И трубки, грелки и т.п. во круг кота.
Описывая этот ужас, я хочу донести до максимального количества владельцем. Клиники более простые намного лучше этой. Там работают реальные врачи, ни одного интерна. Врачи которые правильно и быстро выносят правильные диагнозы и грамотно назначенное лечение. А в клинике Ветсити платите не за лечение, а за понты и огромные амбицию всего персонала. Не люди, этой клиники хотят только от вас денег и никто и никогда не ответит за то что вашего питомца не стало. Максимум что они сделают это разведут руками и миллион раз принесут вам свои соболезнования. И это все.
Я желаю всем вашим питомцам огромного здоровья и никогда не оказаться на «лечении» в клинике ветсити.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Ольга! Примите наши самые искренние соболезнования в связи с утратой вашего питомца. Врачи нашей клиники искренне переживают за каждого пациента и стараются сделать все, что от них зависит. Нам очень жаль, что мы не смогли помочь. УЗИ фаст — это быстрая оценка свободной жидкости в брюшной или грудной полостях. Его цель оперативно получить клинически важную информацию, для пациентов в тяжелом состоянии проводится исследование прямо в стационаре. Мы хотели бы разобраться в случившемся. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и кличку питомца в одном из наших сообществ в социальных сетях (ссылки ниже) или на почту vetcity@vet.city. Мы готовы оперативно вернуться с обратной связью. https://vk.com/vet.city.center https://www.instagram.com/Vetcity.clinic/ https://www.facebook.com/vet.city.center
Классный очень стоматолог Кулешова. Так круто находит подход к мохнатому пациенту. Мы второй раз уже приходим на чистку. Очень все деликатно делает, советую)
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны клиникой и работой специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Кулешовой Виктории Андреевне😊 Мы стараемся обеспечить нашим пациентам, только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам! 💙
У Петрова оперировали Моте задние лапы и позвоночник. Попал под колеса во дворе. Ой, не могу этот момент вспоминать, давайте пропустим подробности, мне тяжело, хотя сейчас все позади, но тем не менее. Я хочу сказать просто огромнейшее спасибо Станиславу Александровичу за колоссальный труд, операция была тяжелая, очень тяжелая, но сейчас мы уже на пути к полному восстановлению, спустя 2 месяца. Руки просто золотые…спасибо!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Петрова Станислава Александровича. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Кастрировали у них Тошку. По нему, такое чувство, что никакой операции и не было. Всем бы так активно жить на следующий день после операций, аха Короче, сделали все очень круто, спасибо!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники 😊! Мы всегда рады получать обратную связь, ведь именно Вы помогаете нам становиться лучше. Спасибо за Ваше доверие. 💙
Без зазрения совести берусь сравнивать Ветсити с другими вет клиниками. Ладно уже, не буду другим делать антирекламу, называя имена, но ОДНОЗНАЧНО Ветсити по всем фронтам выигрывает, начиная от обстановки в клинике, заканчивая подготовкой врачей. Где в других мучали сдачами анализов неоднократных, тут сразу все сдали у них и поставили наконец-то диагноз и лечимся!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Главным приоритетом работы нашей клиники всегда было и остается благополучие животных и спокойствие владельцев, поэтому наш персонал прикладывает все усилия, чтобы Вы и Ваш питомец чувствовали себя комфортно и уютно. Спасибо, что доверяете нам ! 💙
Ездим сюда делать УЗИ, потому что по обследованиям пока другие клиники их уровень не переплюнули. И оборудование, и подход (долго, тщательно проверяют), и отношение.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, рады, что Вам у нас понравилось 😊 Наша клиника оснащена современным оборудованием, исключительно качественными препаратами и расходными материалами, а наши врачи подходят к лечению всех своих пациентов с полной ответственностью. Мы делаем все для того, чтобы пребывание в нашей клинике было максимально комфортным и каждому пациенту была оказана необходимая помощь! Спасибо, что доверяете нам ! 💙
Вот это уровень, вот это сервис, вот это я понимаю. Я в восторге от нашего с Томасом визита к ним. Нас еще нигде так приветливо не принимали и так тщательно не осматривала на плановых. У нас все хорошо, но посоветовали сменить корм, этот для нашей шерсти не идет.
Ветеринарный центр Vet.city
Мне так понравилась Петросова, настолько грамотна, что я к другим уже не хочу возить своих крыс. Быстро у нас шерстка в порядок пришла после ее назначений.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Петросовой Лилии Андреевне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Хотели очень попасть к Дубовицкой (невролог) ее оооочень все хвалят, но к ней запись…ого-го…а нам желательно было побыстрее и в итоге записали к Селезневой. И знаете, не могу их сравнить, т.к. были только у одной, но Селезнева тоже достаточно грамотный и приятный врач, на меня произвела хорошее впечатление, но самое главное, что ее лечение дает результаты. Так что, я лично ее тоже советую.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Селезневой Екатерины Михайловны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Думала я, что самой серьезной операцией у Моти будет кастрация, но, к сожалению, еще пережил операцию на одну лапку( сломал
Оперировал Крыжановский Станислав Валерьевич, огромное ему спасибо, все срослось, даже без хромоты спустя 2 месяца!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Крыжановскому Станиславу Валерьевичу. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Кастрировала кота здесь месяц назад. Быстро в себя пришел после операции, никаких осложнений не было, все прошло гладко. Врачи внимательные и доброжелательные. Для кастрации смело их рекомендую.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших специалистов, они трепетно относятся к каждому пациенту. 💙 Мы очень ценим Вашу обратную связь! Желаем питомцу не болеть 😊.
Прекрасная клиника и врачи. Были у Кейдунова Олега Игоревича, отличный специалист. Почистили зубки от камней, все аккуратно, никаких осложнений не было. У них вообще стоматология крутая, даже брекеты ставят.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Мария! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Кейдунову Олегу Игоревичу будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Мне понравился невролог, Кулешов. Обращались с судорогами. Назначил необходимые обследования, четкие рекомендации дал, ничего лишнего. Проходим лечение, мой малыш уже гораздо лучше себя чувствует, спасибо!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Кулешову Николаю Александровичу будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Если нужен гастроэнтеролог, то я могу посоветовать Лазареву. Желудок подлечивали у нее. Еще хорошо вовремя обратились, когда можно было еще вылечить проблему, что мы успешно и сделали благодаря ее лечению.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Лазаревой Анне Андреевне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Огромное спасибо Назаровой Марии Владимировне, прекрасный кардиолог! Спасибо за поддержание стабильно хорошего состояния моего малыша, следуем рекомендациям!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Назаровой Марии Владимировне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Моей собаке уже 7 год пошел, за здоровьем слежу тщательно, но вот зубы стали уже не такими как раньше. Взяла за правило 2 раз в год отводить на плановые осмотры, не только зубов, а в целом. На прошлой неделе были у Кулешовой Виктории врача-стоматолога. Под наркозом сделали ультразвуковую чистку, к счастью, удалять ничего не нужно было. Анестезиолог хороший тоже был, мне понравился. Наркоз собака хорошо перенесла, после чистки десна не кровоточили, провели аккуратно, я довольна.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Кулешовой Виктории Андреевне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Прием на узи длился около получаса. Это в плюс, безусловно, потому что досконально все просмотрели, а не бегло, как для галочки. Понравился в целом сервис, буду их иметь ввиду. В этот раз были тут по направлению из другой клиники, т.к. тут оборудование хорошее.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь 😊 Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную помощь. Желаем питомцу крепкого здоровья.
Не стерилизовали в своей время нашу Доли, как результат, ей поставили поликистоз яичников. Пришлось оперировать. Операцию проводили здесь, делал Петров. Аккуратный, деликатный, благодарна ему. Три для после этого Доли еще была в стационаре под наблюдением, а потом отпустили домой. Сейчас прошло три недели, по ее самочувствию, будто никаких операций и не было. Снова жизнерадостный и активный ребенок! Спасибо вам!
Ветеринарный центр Vet.city
У собаки была рвота и понос на протяжении нескольких дней, отравление. Благо лечение хорошее назначили, быстро на поправку пошел. На два дня все равно пришлось в стационаре оставлять. Cпасибо всем врачам, кто заботился о моей собаке и менеджерам, которые всегда были на связи!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь! Мы очень ценим Ваше доверие. Спасибо, что выбираете нас! 💙
Мой Моти с первого дня у них наблюдается, вислоухий шотландец) Мы здесь первую прививку ставили, потом кастрацию делала, а сейчас раз в год у нас тут полный осмотр, для профилактики и моего спокойствия, что здоров или вовремя заметить. Любимым врачом тоже обзавелись, Широкожухова Маргарита Викторовна, Моти ее узнает, доверяет себя осматривать. Узисты хорошие, всех хочется выделить, потому что у нас всегда приемы гладко проходят. В общем, могу советовать Ветсити из личного опыта.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Широкожуховой Маргариты Викторовны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Отличная клиника, обожаю ее за высокий уровень. Причем это всего касается, и сервиса, и врачей. Все так удобно, все предусмотрено, все на месте можно сделать, короче классная клиника, советую.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Нина! Большое спасибо за высокую оценку, рады, что Вам у нас понравилось 😊. Наша клиника оснащена современным оборудованием, исключительно качественными препаратами и расходными материалами, а наши врачи подходят к лечению всех своих пациентов с полной ответственностью. Мы делаем все для того, чтобы пребывание в нашей клинике было максимально комфортным и каждому пациенту была оказана необходимая помощь! Желаем вашему питомцу никогда не болеть. 💙
Есть личные рекомендации на врачей тут. Мы были у Ермеева, это хирург, проводил операцию, когда собака сломала лапу после неудачного прыжка с высоты и Варфоломеева, это терапевт, мы к ней постоянно на плановые и прививки ездим, тоже отличный врач, компетентная и рекомендации всегда полезные дает.посоветовали поменять корм, врач рассказала, как питание влияет на здоровье кошки и дала свои рекомендации. И что вы думаете, реально, прошло недели три, как на новый корм перешли, и все, никакой перхоти, все в пределах нормы.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес наших докторов. Еремееву Константину Игоревичу и Варфоломеевой Анастасии Сергеевне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Рентген надо было сделать, чтобы понять сломана лапка или нет. Нас отправили к ним из другой ветклиники. Сейчас задаюсь вопрос, чего сразу сюда не повезла, мне как-то больше здесь понравилось. И дело не в красивом ремонте и условиях, а в персонале. Более участливые и опытные.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. Надеемся и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие😊, а Вашему питомцу желаем крепкого здоровья. 💙
Я к ним со своей Молли езжу на стрижку когтей и прививки) Потому что им она дается без истерик) животные же тоже чувствуют людей, вот вам и ответ о специалистах в Ветсити) Еще мне нравится, что у них все так грамотно оборудовано, предусмотрено для удобства животных. Хорошая клиника, рекомендую)
Ветеринарный центр Vet.city
Я бы просто хотела поблагодарить Варфоломееву Анастасию Сергеевну за ее теплоту на каждом приеме) Внимательный врач, видно, что с любовью к животным относится.
Ваш труд прекрасен, спасибо, благодаря таким врачам, наши питомцы здоровы!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Варфоломеевой Анастасии Сергеевны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Следите за собаками, что они тащат в пасть. Я не уследила, да так, что пришлось сюда экстренно на эндоскопическую операцию проситься, чтобы достали застрявшую игрушку в горле. Огромное спасибо им, что не медлили, сделали, пока не начались осложнения как последствие из-за трудностей с дыханием. Вовремя извлекли, огромное спасибо!
Ветеринарный центр Vet.city
К стоматологу рекомендую там идти к Кулешовой В.А. Грамотный, лишнего не навяжет, нужное исправит. Плюс у них полное стоматологическое оборудование, вплоть до того. что можно брекеты собаке поставить.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Кулешовой В. А. будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Я первый раз к ним обратилась, когда искала эндокринолога для собаки. Не везде есть такие узкопрофильные врачи. А у них их прям много, от невролога до дерматолога-диетолога. Имейте ввиду.
Мне тогда прием понравился, рекомендации были дельные после обследования. Сейчас езжу к ним же по всем вопросам, на плановые и прививки. Хорошая клиника.
Ветеринарный центр Vet.city
Преклонного возраста кошка, перс, 16 лет. И вот уже как 5 месяцев несмотря на болезнь, она со мной, жива, благодаря врачу онкологу данной клиники, Романовой Светлане Евгеньевне. Вовремя приняла меры и назначила правильное лечение. В моих глаза лучший ветеринарный врач, спасибо огромное!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Романовой Светланы Евгеньевны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Классно прошло, клиника очень понравилась, приятные врачи и персонал в целом! Хорошо была зона выгула, у меня Тим слишком активный, только ко мне приставал, это плохо, нам бы вообще отдельное помещение и идеально))
Врач у нас Кожевникова Евгения Николаевна, нам обоим понравилась)) Весьма доходчиво все объяснила, посадила нас на правильный корм, подробно объяснила, чем можно и нельзя кормить. Рекомендую ВетСити!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Кожевниковой Евгении Николаевне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Хирург и анестезиолог понравилась, очень им благодарна. Провели не самую простую операцию и успешно! После приходили на осмотр уже к терапевту, тоже понравился. Делаю вывод, что врачи там компетентны, и что не маловажно, вежливые, что подробно рассказывают и отвечают на все вопросы
Ветеринарный центр Vet.city
24/7 работают – так мы с клиникой первый раз и познакомились. Ночью собака проглотила часть пластмассовой детской игрушки. Искали-обзванивали кто ночью может принять. Тут приняли, извлекли быстро, провели необходимые манипуляции, фууух. На прививки в следующий раз тоже сюда приедем, надеемся ничего серьезного с нами больше не случится, скрещиваю пальцы. Принимающие врачи очень понравились, относятся к животным, как к детям, очень умиляет)
Ветеринарный центр Vet.city
Имейте ввиду, что круглосуточно работают. У меня кошка ночью начала рожать. У нее и у меня это были первые кошачьи роды. Не могла разродиться. Я не знала, что делать, нашла, что они работают круглосуточно, повезла быстро к ним. Приняли быстро, в очереди не сидели. В общем, сделали обследования и забрали на кесарево. К счастью, все котята живы, всего двое получилось, видимо потому что первые роды. К вечеру след дня забрали домой. Моя малышка здорова, нам уже полторы недели, наши комочкам. Я очень благодарна, что все без последствий обошлось. Но все, с меня хватило, больше она у меня рожать не будет.
Ветеринарный центр Vet.city
Ездила в эту клинику с кошкой, не понимала, что такое у попы, будто воспаление. Сначала думала может с котом подрались он там как-то задел, но через пару дней стало хуже. Быстро позвонила, записалась, приехала, оказалось воспаление параанальных желез, как сказал врач. В общем, нам все почистили, обработали и отпустили. Несколько дней сама обрабатывала дома, воротник надевала, чтобы не слизывала. Через неделю на контроль, все хорошо, фууух. Врач мне очень понравился, отвечал на всем мои 100500 вопросов, спокойный, вежливый. В общем, все классно прошло и главное, что помогли. Теперь хотя бы знаю, что есть эти железы и надо за ними следить, периодически буду водить на контроль.
Ветеринарный центр Vet.city
Дома не уследила за кошкой, когда перед сном комнату проветривала. В какой-то момент поняла, что её дома нет. Побежала на улицу, а она там у подъезда сидит, плачет. Видно, что ей больно, но живая. Занесла её в дом, и тут же стала искать вет клинику, которая и ночью работает. В ветсити нас сразу принял дежурный врач Цепурлан Евгений. Очень приятный ветеринар, успокаивала меня, что все будет хорошо. На осмотре он сказал, что нужен рентген. Оказалось, есть перелом лапы. Дальше нам назначили лечение. Получилось это все дороговато, но точно стоило того. Сейчас коша чувствует себя гораздо лучше. А я очень благодарна врачам за чуткое и профессиональное отношение к работе!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны клиникой и работой специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Цепурлану Евгению😊 Мы стараемся обеспечить нашим пациентам, только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам! 💙
Не рекомендую! Не грамотные ветеринары, в особенности врач Соседов. 24.04.23 обратились в ветсити с диагнозом пиометра, нужна была срочная операция, примерная цена операции около 150 тыс. рублей ( 31тыс. сама операция, госпитализация 20 тыс. рублей и послеоперационное лечение и уход с медикаментами около 100 тыс. рублей). Мы согласились. У питомца также была опухоль, внешне похожая на липому. Я как хирург предложил составить план лечения удаления пиометры с одномоментным удалением образования для передачи биоматериала на гистологию ( чтоб поставить правильный диагноз образования). Мне было сказано, что животным так не делают, а для этого нужно провести вторую операцию, после восстановления питомца от первой операции по удалению пиометры. Мне было отказано в проведении одномоментной операции ветеринаром Соседовым. Я попросил пригласить старшего ветеринара или глав врача этой клиники для консультации, на что мне было сказано, что мы сами проконсультировались и протокол лечения только в два этапа. После того как мы выбрали другую клинику и там провели операцию по моему плану лечения, а именно: удаление пиометры и взятие биоматериала на гистологию, спустя две недели ответ гистологии подтвердил мои догадки, что это доброкачественная опухоль гигроцистома. Заключение: клиника воспринимает питомцев только лишь как способ заработка денег, не учитывая анамнез питомца и возраст. Полнейший развод на деньги и не грамотные ветеринары! Если вы думаете о судьбе своих питомцев, не обращайтесь в эту клинику. Был бы я не врачом и не понимал бы сути, я бы согласился. А доктору Соседову с его старшими коллегами надо работать в морге, точно не навредят питомцам. P.S: цена в другой клинике составила 25 тыс. рублей по моему плану лечения, послеоперационное лечение еще 25 тыс. рублей. Питомец выздоровел, а по плану лечения в ветсити нужно было удалить все молочные железы, подмышечные лимфоузлы и после этой травматичной операции вряд ли бы мой питомец выжил, ведь питомцу 12 лет.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Мы взяли Вашу ситуацию в работу и вернемся с обратной связью в ближайшее время.
Здравствуйте!
Мы сожалеем, что у вас остались негативные впечатления после посещения нашего госпиталя. Мы не стремимся навязать ненужных или лишних процедур, наши специалисты всегда действуют только в интересах питомца. Вам была рекомендована госпитализация, овариогистерэктомия при пиометре -31тыс. руб и озвучена возможность пребывания питомца в стационаре - 20 тыс.руб. в сутки, исходя из состояния после оперативного вмешательства. Врач рекомендовал сделать овариогистерэктомию и иссечение новообразования в 2 этапа.

Пиометра - жизнеургожающее состояние, при котором у питомца могут возникнуть осложнения. В каком состоянии он будет после этого вмешательства - сказать на 100% нельзя. В случае если по результатам гистологии образование злокачественное (которое нужно удалять в срочном порядке), а у питомца осложнения и он наблюдается в стационаре в это время, заход на операцию по удалению опухоли может быть опасен. Именно поэтому врачом было рекомендовано разделить эти манипуляции, чтобы питомец мог полностью восстановиться после овариогистерэктомии при пиометре.
В клинику пока со своим котом обращалась только раз, но обязательно приду еще. Пока консультировалась, как проглистогонить, каким препаратом, какие прививки поставить, прошли пару обследований, все хорошо, лечение не требуется, котик мой здоров.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Лилия! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие😊, а Вашему питомцу желаем крепкого здоровья. 💙
Моей кошке немало лет, но в последний месяц она была совсем вялой. Я стала искать хорошую ветеринарную клинику, где ей бы оказали качественную помощь. Нашла в интернете вет сити, записалась на прием к ветеринару терапевту. У кошки взяли много разных анализов. По результатам нас направили к онкологу Колесник Елизавете Андреевне. Она обнаружила у кошки опухоль, которую пришлось оперировать. По лечению у нас положительная динамика, пока все хорошо. Но кошке предстоит еще терапия. Я очень благодарна врачам за профессиональную работу. На всех этапах моей кошке было комфортно, она не боялась врачей!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью Колесник Елизаветы Андреевны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Хорошая клиника, персонал отзывчивый, к животным относятся внимательно, к каждому индивидуальный подход. Удаляли зубы собаке, операция прошла хорошо, после операции оставили в стационаре под наблюдением, на следующий день забрали. Врач выдал все рекомендации, сказал, наблюдать и в случае чего связаться с ним. После операции прошла неделя, все хорошо, собака кушает и снова активна. Спасибо ветсити
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам. 💙
В ветсити работают профессионалы своего дела. Особенно хочется отметить врача терапевта и нефролога Жукову Катерину Алексеевну. Благодаря её рекомендациям и лечению наша собака продолжает полноценно жить в свои 10 лет не смотря на поставленный диагноз.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что смогли помочь и Вы остались довольны клиникой и работой специалиста. Обязательно передадим слова благодарности Жуковой Катерине Алексеевне😊 Мы стараемся обеспечить нашим пациентам, только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам! 💙
Такого равнодушия в момент отчаяния клиента я ещё не встречала.

Были клиентами данной Клиники.
24.03.2023 муж отвёз собаку с предполагаемым отравлением. Там же сделали анализы, в результате «колит и хронический гастрит», ничего критичного.
Прописали таблетки и лечение дома и кормить тем же кормом, который пёс ест.

Мы все купили, начали лечить строго по плану.
Пёс отказывался от корма, я его кормила из шприца детским мясным питанием с рисовым отваром. Воду пил сам.

Через несколько дней 28.03.2023 моей собаке под вечер стало хуже. Экстренно позвонила в клинику, чтобы соединили с тем врачом, оператор сказала да, сейчас передам, она как раз на смене (!!)

Не перезванивают

Вызвала скорую помощь из другой Клиники.

Звоню снова в Ветсити.

И снова мне оператор говорит, что она все передала и напомнит о нас.

Через минут 20 моя собака, мой дорогой друг умер у меня на руках. Другой врач тоже не успел приехать.

Из ВетСити так и не перезвонили!

Зато прислали письмо за несколько минут до смерти моей собаки на почту «в случае тревожных симптомов приезжайте и рассмотрим госпитализацию. Стоимость 20000 рублей в сутки».

Вот как так?врач значит действительно была в курсе моей беды, но даже не удосужилась перезвонить?

Делайте выводы.
Здравствуйте!
Мы понимаем боль от вашей утраты, нам очень жаль, что ситуация с Энди приобрела такой поворот. При обращении в госпиталь у Энди наблюдалась диарея пару дней и однократная рвота, эти клинические симптомы являются общими для многих заболеваний, в связи с этим врач, в первую очередь, исключил инфекционные заболевания, такие как парвовирусный, коронавирусный энтериты и лямблиоз, и провел ультразвуковое исследование брюшной полости. При первичном обращении в госпиталь врач назначил симптоматическое лечение и написал первичные назначения с рекомендацией дообследовать питомца при ухудшении состояния или отсутствии динамики на лечении. Действительно, очень важно следовать рекомендациям врача и в случае, если назначенная терапия не помогает или состояние ухудшается, необходимо своевременно обращаться к врачу для коррекции терапии. К сожалению, на прием в госпиталь Вы больше не обращались, а спустя несколько дней сообщили о тяжелом состоянии Энди, когда времени помочь питомцу не осталось.
Врач связался с вами по электронной почте спустя 30 минут, но, к сожалению, удалённо мало чем мог помочь, поэтому рекомендовал обратиться в клинику и госпитализировать питомца.
Нам искренне жаль, что Энди погиб. Мы понимаем, что Энди это не просто любимый питомец, а член семьи, боль от утраты которого не возможно себе представить. Мы приносим Вам свои самые глубокие соболезнования.
Клиника чистая, просторная. Есть всё современные оборудование, тут же делают все анализы. Посещением остался доволен, собака тоже спокойно зашла в клинику, хотя в другие даже зайти не может, не говоря уже об осмотре врача. Клинику VetCity рекомендую, ответили на все мои вопросы, дали распечатанные рекомендации, поставили нужные прививки. Надеюсь будем встречаться по пустякам, но в случае чего приедем только сюда.
Ветеринарный центр Vet.city
Современная ветеринарная клиника, есть все, от анализов, до МРТ. Врачи все специалисты высшего класса. К ним не страшно приводить нашего любимца. Ходим сюда уже год по разным вопросам, всегда довольны
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Вита! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие😊, а Вашему питомцу желаем крепкого здоровья. 💙
Взял недавно котика в приюте. Его только нашли и не успели сделать всех нужных прививок. Мне хотелось его поскорее забрать домой, поэтому уговорил там сотрудников, что сам его отвезу на прививки. Поехал оттуда прямиком в вет сити. Это плюс клиники, что она круглосуточно работает. Машину оставил рядом на парковке. Прививки коту поставила Баскакова Екатерина. Замечательная ветеринар, знающая свое дело. С котом подружилась быстро. Прием прошел спокойно, минут за 5 сделали все необходимые прививки. Клиника понравилась, для комфорта посетителей многое продумано, та же самая поилка для животных в холле
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Баскаковой Екатерине будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Ночью коту стало плохо, его сильно рвало. Я в панике стала искать куда можно было бы обратиться. Нашла вет сити, клиника работает 24 часа в сутки. На ресепшн были очень приветливые и доброжелательные девушки. Нас быстро принял ветеринар, выписал лекарство. Клиника оставила хорошее впечатление. Плюс внутри было чисто, светло и красиво, было приятно находиться
Ветеринарный центр Vet.city
Сразу видно, что вет клиника высокого уровня. Большой, просторный холл, в котором можно спокойно посидеть до приема. Сотрудницы ресепшн всегда помогут, ответят на интересующие вопросы. Здесь могут провести все необходимые процедуры от простого осмотра до операции. Неоднократно возила сюда свою кошку. Все ветеринары профессионалы своего дела. Животных холят и лелеют!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте,Светлана ! Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку нашей клиники 😊! Мы всегда рады получать обратную связь, ведь именно Вы помогаете нам становиться лучше. Спасибо за Ваше доверие. 💙
В vetcity моя подруга водит собаку на сезонные прививки, поэтому и выбрали данную клинику для первого осмотра и создания паспорта. Все удобно. По времени можно записаться на любой час, договор после подписания документов прислали на электронную почту. Клиника чистая, современная, с опрятным персоналом. Единственная проблема, что из-за их хорошего сервиса очень много народу приходит и без записи ждать приема можно больше 20 минут.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Наталья! Спасибо за Вашу высокую оценку 😊. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Именно Вы помогаете нам делать нашу работу лучше и постоянно совершенствоваться. Спасибо, что доверяете нам. 💙
Дабы отзыв не попытались выдать за заказной: мою собаку зовут Атрей, проходили комплексный чек-ап 3 февраля в 18:00.

На внешнем виде клиники останавливаться не буду — обертка, она и есть обертка. А вот квалификация врачей вызывает огромные сомнения. Если вы любите свое животное — подумайте трижды, прежде чем рисковать и отдавать его в клинику. Но перейдем к ситуации, которая произошла с нами.

Вводные: мини-такса, 5 лет, совершенно не агрессивная.
На первичном приеме у питомца не измерили температуру, что входит в стандартный прием терапевта. Но самое интересное началось, когда начали брать кровь для биохимии. Да, у такс специфические вены, но только в этой клинике, чтобы набрать полторы пробирки понадобилось 20 минут и 4 прокола. Для сравнения — в районной клинике с аналогичной процедурой справлялись за 5 минут и 1 прокол. Вывод — проблема не в собаке, а в специалистах.

Но дальше — больше. За 20 минут мучений животного, естественно, что кровь на воздухе просто свернулась. О чем мне сообщили по возвращении домой в стандартной отписке «анализ провести не удалось». То есть самый важный анализ из процедуры «ЧЕК-АП», биохимию крови, которая позволяет выявить на ранних стадиях заболевания, просто не провели, из-за низкой квалификации специалистов.

Да, и кстати, если вы оставите претензию об обслуживании — вам позвонит «старший менеджер», который пообещает «выяснить причину сложившейся ситуации», но потом пропадет. Потому что причину — недостаточную квалификацию интернов в дорогой клинике, — видимо, озвучивать стыдно.

Как итог — измученная собака, у которой 20 минут пытались взять кровь. Непройденный нормально чек-ап за 10 000 рублей и отсутствие внятного ответа на вопрос «почему в вашей клинике не могут справиться с элементарными манипуляциями с животным». Люди стригут деньги, на клиентов, и тем более, животных, им просто наплевать, имейте в виду.

КАК можно доверить питомца для проведения более серьезных манипуляций, если элементарные превращаются в мучения — я не знаю. Наверное, нужно его не любить.
Здравствуйте, Екатерина!
Наши коллеги уже связывались с Вами для решения вопроса. В нашем госпитале работают высококвалифицированные сотрудники и мы очень бережно относимся к нашим пациентам.
К сожалению, у такс "сложные" вены, и иногда бывают ситуации, когда по независящим от нас причинам невозможно взять кровь с первого раза (густая кровь, частые венепункции, плохая видимость вен и другие). Нам очень жаль, что у Атрея не удалось взять анализ с первого раза и в связи с этим у Вас сложилось негативное впечатление от посещения госпиталя. Мы искренне желаем здоровья Атрею!
Ветсити стала третей клиникой, в которую мы обратились и надеюсь, что останемся в ней. По крайней мере, в ней все устраивает, кроме долгого ожидания приема врачом. Посетителей, как я заметила довольно много. Ну и такого подхода, стерильности помещения и материального обеспечения в других ветеринарных я не видела. Бывало, зайдешь в клинику и с порога чувствуешь неприятный запах. Здесь ничего подобного нет. За всем внимательно следят.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Алика! Спасибо за Вашу высокую оценку 😊. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Ваше замечание не останется без внимания. Мы делаем все, чтобы организовать оптимальный режим приема пациентов. Время ожидания приема может быть увеличено из-за поступления экстренных пациентов. Таким пациентам наши специалисты оказывают экстренную помощь в первую очередь. Надеемся на ваше понимание💙.
Константин Игоревич Еремеев делал нашей собаке операцию после перелома лапы. Огромное спасибо! Собака как ни в чем не бывало ходит, бегает, играет. Активность сохранена полностью, хотя и восстановление шло долго.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Валентина! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью Еремеева Константина Игоревича. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Записал своего пса на прием в Ветсити на 18.00, но к врачу попали только через 25 минут, это впервые такое, надеюсь что больше ждать не придется. Обращались по поводу больного зуба, он прям совсем плохой был, из-за чего наш пес перестал есть. Нас записали на операцию, указали дату, когда приехать и как подготовить животное к ней. Удаляли под наркозом. Я рад, что так быстро решилась проблема. Спасибо за оперативно оказанную помощь!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Павел! Спасибо за Вашу высокую оценку 😊. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Именно Вы помогаете нам делать нашу работу лучше и постоянно совершенствоваться. Спасибо, что доверяете нам. 💙
Анастасия Аниськова приняла меня поздним вечером, когда на парковке, прям под своей машиной я обнаружил крошечного котенка. Она его и осмотрела, взяла анализы, рассказала, как и чем кормить, дала дальнейший план по обработкам и вакцинации. Котенок пока у нас дома, и думаю, что оставим или отвезем в деревню родителям жены.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв в адрес нашего доктора. Аниськовой Анастасии Александровне будет очень приятно получить теплые слова в свой адрес. 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем Вашему питомцу здоровья! 💙
Кошку надо было простерилизовать, в очередной раз она у нас осенью сбежала и в этот раз чудом не нагуляла котят. Привезли по рекомендации в эту клинику, все сделали очень быстро и не дорого. Сутки она находилась там, выписали без осложнений. Спасибо клинике и ветеринарам за профессиональную помощь.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Рита. Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны клиникой и работой специалистов. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам только лучшую ветеринарную помощь. Благодарим Вас за то, что доверили нам своего питомца, желаем ему никогда не болеть. 💙
Делали КТ собаке в Вет сити. Клинику на работе коллега советовал, прислушался к нему. Не пожалел, все аккуратно сделали, не испугали животное. Установили причину. Тут же обратился к врачу и за лечением. Всем доволен.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Игорь! Большое спасибо за отзыв, рады, что Вам у нас понравилось 😊 Наша клиника оснащена современным оборудованием, исключительно качественными препаратами и расходными материалами, а наши врачи подходят к лечению всех своих пациентов с полной ответственностью. Мы делаем все для того, чтобы пребывание в нашей клинике было максимально комфортным и каждому пациенту была оказана необходимая помощь! Спасибо, что доверяете нам ! 💙
Несколько раз возила свою шиншиллу в клинику Ветсити. Всегда помогали, когда она болела. Сейчас придерживаюсь рекомендаций по уходу, что мне там дали и мое животное в порядке :). Благодарю.
Ветеринарный центр Vet.city
Долго и упорно пытались выбрать хорошую ветеринарную клинику и адекватного врача -офтальмолога. У нашего любимого пса появились на глазках наросты, поэтому нужно было решить этот вопрос как можно быстрее. Знакомые посоветовали нам эту ветеринарную клинику. В ней, действительно, работают потрясающие врачи. Сначала провели расширенную диагностику, проверили также все и по анализам. Ну и сделали мини-операцию на веках. Результат отличный, никаких осложнений, слава богу, не было. Так что если ещё что - то понадобится, обязательно обратимся сюда снова.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Татьяна. Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны клиникой и работой специалистов. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам только лучшую ветеринарную помощь. Благодарим Вас за то, что доверили нам своего питомца, желаем ему никогда не болеть. 💙
Мы уже знаем, что тут работают профессионалы своего дела, поэтому мы снова обратились именно в эту ветеринарную клинику. Приехали к ним в этот раз на Узи, нужно было срочно проверить внутренние органы нашему коту. Все оказалось хорошо, как же приятно, что тут очень быстро это делают, уехали домой вместе с котом тем же вечером.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Илья! Благодарим за теплый отзыв😊 Мы очень признательны, что вы выбрали нашу клинику и доверили нам здоровье своего питомца! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем питомцу крепкого здоровья. 💙
Мой котик плохо себя чувствовал, был беспокойным и потом я заметила, что он уже несколько дней не ходит в туалет. Быстро побежала в Ветсити, мне повезло, что людей не было и врач принял нас без очереди. После осмотра сделали очистительную клизму, рассказали, как обеспечить животному уход, и отпустили. Дома мой котейка уже вел себя вполне нормально. Благодарна Ветсити за профессиональный подход и за то, что вошли в положение.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Дина! Благодарим за такой приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь😊 Врачи нашей клиники имеют большой опыт работы и высокие профессиональные компетенции, которые позволяют решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу! 💙 Спасибо за Ваше доверие!
Ездили уже второй раз в эту клинику с нашим питомцем. Все прививки поставили, ну и на всякий случай check up провели. Все хорошо, приедем в следующем году снова.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Макар! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие😊, а Вашему питомцу желаем крепкого здоровья. 💙
Приехали сюда на обследование с нашей собакой. Быстро оформили договор, подписали его прямо на планшете. Пришлось немного подождать, пока примут, но зато обследование прошло в полной мере и видно, что осматривали со знанием дела. Очень остались довольны, будем теперь всегда сюда обращаться.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны клиникой и работой специалистов. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам только лучшую ветеринарную помощь. Благодарим Вас за то, что доверили нам своего питомца, желаем ему никогда не болеть. 💙
Кот выпал с 10 этажа, мы быстро поехали в клинику, нас сразу же приняли, кота отнесли в отделение реанимации. Пришлось оставить его на 3 дня в реанимации, врачи следили за состоянием, к счастью, очень серьезных повреждений не было, уже все хорошо!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Ольга. Большое спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны клиникой и работой специалистов. Мы стараемся обеспечить нашим пациентам только лучшую ветеринарную помощь. Благодарим Вас за то, что доверили нам своего питомца, желаем ему никогда не болеть. 💙
Хороший такой ветврач попался нам на экстренном приеме с кошкой, были у него поздним вечером два дня тому назад. Диагностику провёл и все подробно рассказал нам что и как. А ещё анализы взял, на следующий день уже все готово было. Теперь получили план лечения, придём повторно через месяц.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Оксана! Благодарим Вас за отзыв. Нашим врачам очень приятно получить столь высокую оценку их работы и позитивную обратную связь! Мы обязательно передадим им Ваши слова. 💙 Спасибо, что доверяете нам!
Хорошая клиника. Несколько раз обращались со своим Барсом и всегда помогали.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Дима! Нам невероятно приятно получать от наших клиентов столь позитивную обратную связь! Мы очень ценим Ваше доверие. Спасибо, что выбираете нас! 💙
Огромная благодарность этой клинике за то, что провели операцию нашему домашнему любимцу на высоком уровне. Моему кролику потребовалась операция, и в Москве ее сделали в Ветсити. Операцию нужно было сделать срочно. Отдельное спасибо хирургу Минаевой Людмиле Руслановне за профессионализм и внимательное чуткое отношение к нашей Марфуше.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Татьяна! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью Минаевой Людмилы Руслановны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Нашей собаке нужно было сделать внутресуставную инъекцию, я сразу же обратилась в Ветсити, потому что эта клиника была ближе всего. В итоге все прошло хорошо, спасибо большое врачам, которые грамотно подошли к поставленной задаче.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Анна! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших специалистов, обязательно передадим им Ваш отзыв 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Спасибо, что вы доверяете нам! Желаем питомцу здоровья. 💙
Ну что, накипело. К сожалению, сложилось мнение, что деньги здесь любят больше, чем животных.

В клинике обслуживаемся давно, Долго не решалась писать негативный отзыв только по одной причине: Еремеев К.И. - великолепный специалист! Замечательный хирург. Вот лично ему - твёрдые 5 звёзд и огромная благодарность! Но! Что касается остального, клиника разочаровала. Кроме красивой обертки и некоторых ветеринаров, только неприятные эмоции. Персонал в основном очень молодой, совершенно неопытный.

Отношение испортилось после онлайн консультации у Крамаевой. Малограмотная, вела себя достаточно хамовато, поставила страшный диагноз, который не подтвердился другими, нормальными ветеринарами. Я молчу, что со мной было, когда эта … так уверенно заявила мне, что кот страшно болен. Так уж и быть, эмоции опустим. Чего мне стоило вернуть деньги за эту безобразную «консультацию»! Я ждала несколько недель, писала жалобы, вынуждена была за свои же деньги названивать и выпрашивать регулярно. Ладно, вернули на счёт клиники. А если бы я не пошла к другому ветеринару? Если бы поверила, ведь это такой крутой госпиталь, то кота бы просто залечили на ровном месте!

Далее, была ситуация, когда после одного препарата кот вёл немного странно. Я позвонила в вет.сити - местные «спецы» сказали срочно приезжать. Обратилась, опять же, в другую клинику - сказали, что абсолютно нормальная реакция на препарат, что так и должно быть. Выводы делайте сами. :)

Последней каплей стало, когда при оплате операции меня обсчитали на 15000! Я, находясь в волнении, даже не сразу это поняла и приложила карту. Потом вернулась, говорю, почему такая сумма. Мне заявили, что это за стационар. Я показала заключение врача, где было написано, что первые сутки стационара входят в стоимость операции. Стали звонить, выяснять, в итоге мне заявили: «Операция калечащая, на всякий случай пусть будет оплачено, если не понадобится - мы вам их вернём». Чего?! Я не суеверный человек, но кому приятно, чисто психологически, платить за ещё несуществующие осложнения?! Это что за подход? И да, 100%, если бы я не вернулась и не разобралась, никто бы мне ничего не вернул.

Пишу это только для того, чтобы владельцы животных были внимательны и не доверяли красивой обёртке. Если обратитесь, то проверяйте страшные диагнозы у других специалистов. И чеки проверяйте тоже. :)
Неопытный, безграмотный персонал в основном - так откуда такие цены? За красивую обстановку?
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв! Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Нам очень жаль, что подобная ситуация имела место быть. Мы хотели бы разобраться в случившимся. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и кличку питомца в одном из наших сообществ в социальных сетях (ссылки ниже). Мы обязательно с вашей помощью во всем внимательно разберемся.

Приходила в эту клинику со своей Маруськой. Помогли кошке, которая второй день отказывалась от еды и питья, была вялой и сонливой. Тут мне сказали что кошка могла отравиться чем то на улице, т.к я с ней гуляю. сделали диагностику. Все теперь хорошо.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Таисия! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие😊, а Вашему питомцу желаем крепкого здоровья. 💙
Ветклиника, в принципе, не дешевая, но только им доверяю здоровое своего пса. Неоднократно обращались и каждый раз получали высококвалифицированную помощь.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, stealla! Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших специалистов, они трепетно относятся к каждому пациенту. 💙 Мы очень ценим Вашу обратную связь! Желаем питомцу не болеть 😊.
Не так давно завела себе французского бульдога. Начиная от вакцинации и с любыми другими вопросами, я еду в Vetcity. Подруга сказала, что это лучшая ветклиника, а я ей доверяю. Были несколько раз на приеме, который проводится квалифицировано, врач осматривает полностью, не спешит, рассказывает. Здесь же мне и полностью расписали как кормить, по сколько грамм, какой корм лучше применять. Все ок, щенок растет, шерсть красивая, вес соответствует возрасту.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв. Нашим врачам очень приятно получить столь высокую оценку их работы и позитивную обратную связь! Мы обязательно передадим им Ваши слова. 💙 Спасибо, что доверяете нам!
В прошлом месяце пережила сильный стресс из-за своего кота. Случилась беда, заболел, а я вовремя не обратилась к врачу, в общем затянула так, что бедного положили в реанимацию под ИВЛ. Хорошо хоть я сразу в Vetcity поехала, я знала, что там квалифицированная ветклиника. Процент на выживание давали небольшой, тем не менее спасли! Коту диагностировали проблемы с сердцем, прописали таблетки. Я очень благодарна каждому сотруднику за их труд. Котейка мой жив и здоров, правда понадобилось время для полноценного восстановления, но главное, что все позади.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Светлана! Большое спасибо за столь теплый отзыв! Мы искренне рады, что у Вас сложилось положительное впечатление о клинике и работе наших специалистов. Обещаем и в дальнейшем оправдывать оказанное нам доверие😊, а Вашему питомцу желаем крепкого здоровья. 💙
Когда у питомца были проблемы с ЖКТ, мы к ним ездили, работают круглосуточно и УЗИ сразу на месте сделали. И врачи квалифицированные, можно им доверить здоровье любимого младшего друга.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв😊 Мы очень признательны, что вы выбрали нашу клинику и доверили нам здоровье своего питомца! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем питомцу крепкого здоровья. 💙
Деньги за анализы взяли, 5 дней морочили голову, потом признались, что анализатор сломался....деньги не возвращают, менеджер не перезванивает...решайте сами, достойная ли это лаборатория и клиника в целом...
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв! Мы доверяем мнению наших пациентов и внимательно следим за обратной связью. Нам очень жаль, что подобная ситуация имела место быть. Мы хотели бы разобраться в случившимся. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ваши ФИО и кличку питомца в одном из наших сообществ в социальных сетях (ссылки ниже). Мы обязательно с Вашей помощью во всем внимательно разберемся.

У нас сфинкс. Класснючий такой, мы его просто обожаем. Помимо корма и со стола любит что то вкусное стащить. Пришли с работы вечером, cмотрим наш Зевс, лежит пластом просто. Мы его в одеяло и в Ветсити. Благо, что они круглосуточно работают. Мы к ним и раньше обращались, прививки, стерилизация, но с проблемой здоровья в первый раз. Приняли быстро, оказали помощь сразу же. У него отравление было , промыли ему желудок, капельницу поставили и уже через день мы его забрали домой. Огромное спасибо специалистам клиники за достойную и оперативную помощь!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв и слова благодарности в адрес наших специалистов, обязательно передадим 😊 Рады, что смогли помочь! Желаем питомцу здоровья. 💙
Я с опаской выбирал клинику для своего котика, потому что не раз попадал на ветеринарную халатность. Большинство врачей считают, что животные не требуют особого внимания и пристального лечения. Только в клинике Ветсити мне показали, что такое настоящая любовь к пушистым друзьям и лечение на высоком уровне. Заботливые и умелые профессионалы, остался очень доволен диагностикой кошки и назначенным лечением. Советую всем, кто в поисках нормальной ветеринарной клиники.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, zagorodnyjv433! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших специалистов, обязательно передадим им Ваш отзыв 😊. Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Спасибо, что Вы доверяете нам! Желаем питомцу здоровья. 💙
Благодарна всему персоналу ветклиники Ветсити за столь оперативную и компетентную помощь моему четвероногому другу. Если бы вовремя не обратились, закончилось бы все фатально, а так вовремя прооперировали, тем самым дали второй шанс на жизнь. Здесь знают толк в ветеринарной медицине и относятся к своим пациентам с пониманием и любовью.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Jonika! Благодарим Вас за приятные слова в адрес наших специалистов, обязательно передадим им Ваш отзыв 😊. Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Спасибо, что Вы доверяете нам! Желаем питомцу здоровья. 💙
Знакомство с Ветсити у меня произошло после того, как я подобрала котенка похожего на породу экзот. В начале я думала, что он потерялся, но выяснилось, что его просто выкинули. Мне было непонятно почему такой хороший малыш не прижился в доме, но ответ не заставил себя долго ждать. Симптомы описывать не буду. Диагноз был поставленный врачами как интерит и печеночная недостаточность. Благодаря правильно поставленному диагнозу и лечению сейчас у меня живет здоровый и красивый кот.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, ala.mironenko! Благодарим за такой приятный для нас отзыв! Мы очень рады, что смогли помочь. 😊 Врачи нашей клиники имеют большой опыт работы и высокие профессиональные компетенции, которые позволяют решать даже самые сложные задачи. Мы всегда готовы прийти на помощь вашему питомцу! 💙 Спасибо за Ваше доверие!
Выражаю огромную благодарностям врачам клиники ВетСити, за ответственную работу и доброе сердце. У нас целый питомник выставочных собак и вот уже второй год мы обследуем и лечим питомцев в данной клинике. Столь высокого уровня специалистов мы не встречали. Врачи относятся к своей работе с душой и это чувствуется в каждом нашем здоровом питомце. Мы благодарим от всей огромной семьи, профессионалов «ВетСити» и желаем успехов в их сложном, но таком необходимом труде.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, irastepanceva! Благодарим за высокую оценку нашей клиники и приятные слова в адрес специалистов 😊. Мы очень ценим Вашу обратную связь! Прием в нашей клинике ведут только опытные специалисты, которые обладают высоким уровнем профессионализма. Вы всегда можете рассчитывать на нас! Спасибо, что доверяете нам ! 💙
Квалифицированные специалисты, администрация. Мы попали однажды на недобросовестных врачей, хорошо, что обратились после операции в Ветсити. Сразу взялись за обследование и помощь кошечке. Исправили ошибки и назначили хорошее и эффективное лечение. В клинике Вет сити нам оказали надлежащую помощь. Вся наша семья и питомец очень довольны. Спасибо Вам за профессиональный подход! Будем обращаться с проблемами только к вам!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, maxissssniki! Большое спасибо за теплые слова. Нам очень приятно получать слова благодарности в адрес наших специалистов, они трепетно относятся к каждому пациенту. 💙 Мы очень ценим Вашу обратную связь! Желаем питомцу не болеть 😊.
Обращались в Vetсity по вопросу стерилизации кошки. Очень понравился ответственный подход специалистов - кошку осмотрели, сделали узи сердца и только потом кошку забрали на операцию. Кошка у нас строптивая, но они как-то быстро нашли к ней подход, я была приятно удивлена. Операция прошла успешно, Лима быстро оправилась. побочек не было. Шов зажил быстро, он маленький и аккуратный. В случае чего, будем снова к ним обращаться.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за теплый отзыв.😊 Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу клинику и доверили нам здоровье своего питомца! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем Лиме крепкого здоровья. 💙
Для нас приехать в клинику «Ветсити» - это одно удовольствие. Всегда приветливый персонал и доброжелательные врачи, которые с радостью встречают наших питомцев. Собачки породы шпиц не боятся врачей, спокойно выдерживают все процедуры и вакцинацию, потому что подход к каждому питомцу индивидуальный. Наша Кнопа всегда приезжает со своей игрушкой и отдает ее врачу. Приятно наблюдать, как врачи любят чужих животных и отдают всю теплоту и добро своим отношением. Если вы не знаете какую клинику выбрать – однозначно рекомендуем Ветсити!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, allaelizarova33! Большое спасибо за теплые слова. Главным приоритетом работы нашей клиники всегда было и остается благополучие животных, поэтому наш персонал прикладывает все усилия, чтобы Вы и Ваш питомец чувствовали себя комфортно и уютно. Спасибо, что доверяете нам ! 💙
Очень внимательный коллектив как к животным, так и к хозяевам. Могу сказать с уверенностью, что здесь найдут подход к животному с любым характером. Настолько чувствуют состояние животного и подходят со всех сторон, только бы не навредить, что моя вредина кошечка такого не ожидала)) Вот заведем шиншилу, приведем к вам тоже на осмотр)
Возили сюда не раз своих питомцев. Довольны всем. Отличный персонал ,высокий уровень обслуживания. Есть стационар под постоянным наблюдением врачей. К животным относятся, как к своим детям. Привозили свою кошечку с проблемой. Очень по-доброму, человечно и внимательно. Назначили правильное лечение и обнадёжили, что всё будет хорошо. Надеемся проблем больше не будет, рекомендуем вам всем друзьям!))
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, igorvaluev0908! Благодарим за теплый отзыв😊 Мы очень признательны, что Вы выбрали нашу клинику и доверили нам здоровье своих питомцев! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Желаем питомцам крепкого здоровья. 💙
Привезли друга семьи породы буль-мастиф с вывихом нижней челюсти, не понимаю как так получилось, приехали на дачу, убежал на улицу и вернулся уже с травмой. Ничего не ел, скулил, мы не понимали, что происходит, отвезли в клинику Ветсити. Приняли экстренный случай и сразу отвезли на диагностику. Да, услуги не очень дешевые, но отношение и быстрая реакция в таких ситуациях стоят намного дороже. Очень быстро вправили вывих, успокоили, положили в стационар на сутки. Наблюдали, назначили лечение, все прошло гладко. .Спасибо огромное за помощь.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нашим врачам очень приятно получить столь высокую оценку их работы и позитивную обратную связь! Мы обязательно передадим им Ваши слова. 💙 Спасибо, что доверяете нам!
Не первый год лечимся и проходим диагностику в клинике Ветсити. Тут всегда рады видеть моего красавчика, прекрасно относятся к собачке. В целом о клинике: тут очень чисто, опрятно, врачи хоть и молодые, но любят свое дело. Есть интернет, кофе, место для выгула собак, парковка. В клинике несколько этажей. Электронная очередь. Все для людей, персонал квалифицированный, советую всем, у кого есть пушистые друзья.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова. Главным приоритетом работы нашей клиники всегда было и остается благополучие животных, поэтому наш персонал прикладывает все усилия, чтобы вы и ваш питомец чувствовали себя комфортно и уютно. Спасибо, что доверяете нам ! 💙
Уже давно обслуживаем питомцев в Ветсити, сегодня стрижка коготков нашей любимой собачке Мухе. Выдержали процедуру стойко. Врачи нашли подход к противному характеру питомца, сделали красоту! В целом, перечень услуг клиники очень широкий, мне кажется, от ноготков до сложнейших операций. Видно, что работают профессионалы, которые реально любят животных и готовы помогать от всего сердца, побольше бы таких честных и открытых клиник для людей и животных.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте, Elechka! Благодарим вас за отзыв. Нашим врачам очень приятно получить столь высокую оценку их работы и позитивную обратную связь! Мы обязательно передадим им ваши слова. 💙 Спасибо, что доверяете своего питомца нам!
Ветеринарный центр Vet.city на карте