8 (495) 150-55-558 (495) 150-55... — показать

8 (495) 150-55-558 (495) 150-55... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-55-55 ещё
4.8101 отзыв

Про «Ветеринарный центр Vet.city»

В ветеринарном центре «Vet.city» вы сможете найти весь спектр услуг по диагностике и лечению вашего четвероногого друга.

Врачи-ветеринары центра – дипломированные специалисты, знающие все о заболеваниях животных и правильном, эффективном лечении. Ветеринары регулярно повышают свою квалификацию, обмениваются опытом с коллегами, изучают передовые методы лечения и диагностики. К каждому пациенту специалисты центра найдут индивидуальный подход, составят максимально эффективный план лечения и ответят на все ваши вопросы.

В центре принимают хирурги, акушеры, дерматологи, кардиологи, ортопеды, офтальмологи, стоматологи, травматологи, а также специалисты лабораторной диагностики, которые помогут быстро дать заключение по имеющимся анализам. Также в центре предлагают операции по кастрации и стерилизации.

В качестве диагностических мероприятий в центре используются аппараты УЗИ, КТ, МРТ и рентгена. Благодаря точной диагностике специалисты смогут оперативно поставить диагноз и начать правильное лечение.

Также здесь проводится вакцинация животных, оформление ветпаспортов, чипирование.

Ветеринарный центр «Vet.city» работает круглосуточно, без выходных дней.

Ветеринарные процедуры 38
Лабораторная диагностика для животных
Собаки
Показать все 49
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Vet.city (2)

Фотография специалиста Мульганова Татьяна
Кейдунов
Олег Игоревич
Ветеринарный стоматолог
Стаж 13 лет

Отзывы про Ветеринарный центр Vet.city (101)

Спасибо всем огромное в ночной смене Ветсити! Быстро среагировали, помогли! А руководству клиники спасибо за такой режим работы 24/7! Никогда не знаешь, когда может понадобиться скорая помощь…
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Благодарим за отзыв и позитивную обратную связь! Наша главная задача – обеспечить нашим пациентам только самую лучшую ветеринарную помощь. Спасибо, что доверяете нам. 💙
Обратились с жалобами в Ветсити. Нашли патологии с сердечком у моей собаки( Это мы первым делом пришли к Варфоломеевой, а она нас направила к Назаровой, она уже кардиолог, а Варфоломеева терапевт. Обе грамотные в своей сфере. Я их не буду сравнивать, выделять кого-то из них, к обеим могу советовать идти, если есть такая нужда. Хотя, терапевту советую показывать каждые полгода. Ну а мы пока лечимся, пьем, что Назарова прописала, скорректировали нагрузки.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за то, что выбрали нашу клинику😊 Очень приятно, что Вы высоко оценили уровень обслуживания и профессионализм наших сотрудников. Вы всегда можете рассчитывать на нас! Желаем питомцу не болеть. 💙
В Ветсити ходим периодически. Полагаю, что каждый ответственный хозяин не пропускает прививки. Вот я такой же. Всегда заранее сюда записываюсь. Если нет необходимого препарата на тот момент, то предлагают альтернативы. Не было такого, чтоб ничего не было. Судя по молчанию моего хвоста, ставят не больно) Клиника хорошая.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку 😊. Для нас очень важно получать от наших клиентов обратную связь. Именно Вы помогаете нам делать нашу работу лучше и постоянно совершенствоваться. Спасибо, что доверяете нам. 💙
Спасибо большое Лазаревой Анне Андреевне за подробное объяснение, что именно с моим котом и за грамотный план лечения. Очень внимательный подход, все бы так лечили!
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за такой приятный отзыв! Искренне рады, что Вы довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетенцией Лазаревой Анны Андреевны. Обязательно передадим доктору отдельное спасибо. 😊 Врачи нашей клиники внимательно относятся к каждому пациенту, проводят необходимую диагностику и подбирают эффективную программу лечения. Мы всегда рады помочь Вашему питомцу. 💙
Приезжала вчера сделать узи собаке. Первый раз делали полгода назад, сюда вернулись снова, потому что у них оборудование нормальное.
Ветеринарный центр Vet.city
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку, рады, что Вам у нас понравилось 😊. Наша клиника оснащена современным оборудованием, исключительно качественными препаратами и расходными материалами, а наши врачи подходят к лечению всех своих пациентов с полной ответственностью. Мы делаем все для того, чтобы пребывание в нашей клинике было максимально комфортным и каждому пациенту была оказана необходимая помощь! Желаем вашему питомцу никогда не болеть. 💙

Частые вопросы про Ветеринарный центр Vet.city

Как узнать график работы Ветеринарный центр Vet.city ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 150-55-55

Ветеринарный центр Vet.city находится по адресу г Москва, пер Зубарев, д 7.

Реквизиты организации

Полное наименование: