8 (495) 150-42-18 8 (495) 150-42... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника Белая медведица

8 (495) 150-42-18 8 (495) 150-42... — показать
+7 495 150-... +7 495 150-42-18 ещё
Россия, г Москва, ул Южнобутовская, д 117

Отзывы про Ветеринарная клиника Белая медведица (57)

3.5
Все источники Yell.ru (13) Spr.ru (44)
Гастроэнтеролог Смирнова не компетентна! Просто вымогание денег бесконечными консультациями, по факту помочь животному не может и не хочет! Есть врачи по призванию, а есть по желанию, данный врач из второго числа, исключительно зарабатывание денег! Прописала коту лекарство, которое не дают животным! Лечила симптомы, а не причину данных симптомов, и при этом назначала постоянные консультации! В итоге ее лечения у кота была запущена лимфома...
Никому не советую данного врача!
Отвратительная клиника. Врачи двоечники, 5 раз были в этой клинике и все 5 раз моим собакам хотели отрезать яйца. Заходишь за воротником или успокоительным, предлагают кастрацию. Последней каплей в этом океане некомпетентности и узколобости стало то что двухстороннюю паховою грыжу они определили как воспаление луковой железы и и воспалением простаты, на узи не повели (якобы это бесполезно, ведь и так видно что с собакой) соответственно сказали выход один кастрация. Как итог, повез в другую клинику и там сразу поставили диагноз с проведением узи и о чудо сказали что ничего резать не нужно, как выяснилось что это грыжа! ГРЫЖА КАРЛ!!!! Не водите в эту клинику своих питомцев, а то порежут, изуродуют и скажут что сделали все что могли!
Персонал очень приветливый. Врачи отличные. Долго моталась по разным клиникам и оставляла везде немало денег. Никто и нигде не мог поставить диагноз котику. Сдавали кучу анализов, мучили животное как могли. Меняли лечение постоянно - безрезультатно....
Хочется отметить работу терапевтов Смирновой Татьяны Игоревны и Кулинец. Мне нравится их тактичность, ориентированность на конкретное животное и их хозяев, ненавязчивость. Кот у нас имеет хронические заболевания, поэтому приходим наблюдаться к этим врачам. Также раз в год посещаем вакцинацию против бешенства и общую. Животное после прививки чувствует себя отлично, не возникает осложнений. Сделали отметку в ветеринарной паспорт о прививке. Клинику выбрала по близости к дому.
Уважаемая Юлия! Спасибо большое за Вашу высокую оценку нашей работы. Мы обязательно передадим слова Вашей благодарности Татьяне Игоревне и Виктории Сергеевне. Здоровья Вам и Вашему питомцу!
Мне не понравилось поведение моей собаки, как она себя ведет, и я обратилась к терапевту в эту клинику. Были на плановом осмотре животного. Ветеринар был внимательный к животному, объясняет хорошо все, отвечает на вопросы заданные. В ходе приема получила положительный результат, доктор сказал, что у собаки камни на зубах, посоветовала, как чистить их, чем чистить. Выбрала клинику по отзывам в интернете.
Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за доверие и высокую оценку нашей работы!
Клиника, а именно персонал ресепшн, пытаются «затащить» пациента любой ценой.
7 месяцев назад делали операцию нашему питомцу у замечательного врача Алексеенкова Александра Михайловича — операция прошла чудесно, к врачу нареканий нет, но к даме на ресепшн… это отдельная история — «драли деньги » чуть ли не за вход! За операцию мы выложили в общей сложности более 30 000 руб. собирались взять деньги даже за консультацию по согласованию даты операции, которую можно было получить по телефону, но они заставили приехать. Только звонок руководству помог решить данный спор, повторюсь, что врач нам попался отличный. В Июле с питомцем произошёл подобный случай и мы,не задумываясь, обратились в данную клинику только из-за врача (финансы были второстепенным фактором). Позвонив на ресепшн меня записали именно к нашему врачу Алексеенкову А.М. я переспросила несколько раз график работы. Приехав в клинику на приём, нашему удивлению не было предела! «А врач уволился 4 месяца назад, вас что не предупредили?» — сказала дама на ресепшн! По голосу я узнала ее! Именно она и записывала нас на приём. Деваться было некуда т.к. прямых контактов доктора у нас не было. Мы прошли консультацию и нам назначили операцию общей стоимостью около 40 000 руб (со всеми консультациями).
Мы уехали и, слава Богу, нашли в интернете контакты врача Алексеенкова Александра Михайловича- сегодня были у него на приёме в другой клинике!
Не нужна нам операция!!! Слышите? Не нужна! Всё не так страшно, как описали в «медведице» и лечение пройдёт дома с помощью медикаментов.
Даже подумать страшно, что было бы, если мы согласились и не нашли контакты А.М.

Больше ни ногой! И вам не советую! Обдираловка и сомнительная компетенция врачей!
Добрый день, Анастасия. Спасибо большое за ваш отзыв. Благодарим за высокую оценку профессиональных качеств доктора Александра Михайловича. Приносим извинения за доставленные негативные эмоции при общении с администраторами. Проведена работа с сотрудниками. Мы искренне рады, что при первом обращении в клинику вы нашли врача, которому теперь полностью доверяете здоровье своего любимца и за которым следуете в любую клинику. Согласны, это очень важно и каждый доктор ценит оказываемое ему доверие. Желаем здоровья вашему питомцу!
Я посещаю клинику раз в месяц. Последний раз делали операцию по удалению опухоли молочной железы крысе. Доктор Екатерина Владимировна непосредственно перед операцией собрала подробный анамнез, проверила температуру. Я сама учусь на ветеринара и очень люблю этого доктора. Она все доходчиво объясняет понятным языком, в курсе всех новостей. Больше всего в докторе меня привлекает профессионализм. Моя крыса хорошо перенесла операцию. А ранее Екатерина Владимировна оперировала трехлетнюю крысу с сердечной недостаточностью - и все сделала прекрасно. У нас за десять лет ни разу не было осложнений от наркоза. А в этом случае крысе пожизненно прописали анальгетики из-за болевого синдрома. Также нам порекомендовали подержать крысу отдельно несколько дней. Клиника расположена рядом с домом.
Уважаемая Алиса! Мы признательны Вам за высокую оценку нашей работы и обязательно передадим слова Вашей благодарности Екатерине Владимировне!
Были недавно в клинике, делали прививку моему очень вредному котику. Очень понравилось обращение с животным, очень вежливое и добродушное, нашли подход к животному, котик почти не нервничал и дался спокойно сделать укольчик. Будем приходить еще!
Анастасия, спасибо большое за теплые слова! Будем рады видеть Вас снова.
С уважением, администрация ВЦ "Белая Медведица"
04.01.18 в 15:05 позвонил в клинику.
Девушка не представилась, на вопросы отвечала невнятно и постоянно на кого-то или что-то отвлекалась. Спросил насчёт записи посмотреть кота. Получил ответ, что записи заранее к терапевту нет и всё происходит в порядке живой очереди. Ок, иду. На месте уже был через пять минут. Сижу жду, проходит минут пятнадцать и перед мной остаётся один человек. После меня уже пришло три четыре со своими любимцами. И тут начинается самое интересное. Заходит девушка с котом, которая была перед нами, а после начинают вызывать всех тех, кто был после меня и так продолжалось на протяжение одного часа и сорок минут. Новые люди приходили и проходили перед нами. Все люди после меня были на прививки своим питомцам. Родился вопрос о том кто же делает прививки и почему так долго ждём. Оказывается, что и прививки делает терапевт и записи на него нету, но те, кто приходил на прививки, почему-то по записи и идут вперёд. Господа, так какого хера вы там сидите и мозг делаете?!! Час сорок в утренний час пик с бабульками в поликлинике столько не сидят! Девушка на рецепшене продолжала свою мелодию залипания в компьютер, люди всё проходили мимо нас, кот у меня уже уснул, я дочитал книгу, проголодался, развернулся и ушёл.
Непрофессионализм!
Неадекватность!
Стыд и срам!
Больше никогда не зайду в эту шарашкину контору и всем об этом расскажу! Успехов вам и процветания.
П.с Управляющая, смотрите внутреннюю съёмку камер для подтверждения моих слов.
Лечились у Андрея Николаевича Улакова (известного также, как Доктор Ладожанин) - ветеринарного стоматолога, каковой, в частности, принимает и в Клинике Белая Медведица
Андрей Николаевич Улаков (доктор Ладожанин) лечит наших собак (разнообразных такс) уже одиннадцать лет (с 2005-го года). Всё это время мы неизменно признательны и чрезвычайно благодарны ему за собственно лечение, отзывчивость и умение хорошо ладить с пациентами и их владельцами. Приведу лишь один (последний по времени) пример: Длинношерстная карликовая такса на десятом году жизни буквально обрела вторую молодость благодаря тому, что Андрей Николаевич полностью привёл в порядок ее зубы и дёсны. Собачка вновь обрела радость жизни: хороший аппетит, блестящую шерсть, интерес к играм и прочая, и прочая, - действительно в связи с тем, что прежде из-за пародонтита, зубного камня и других (в том числе возрастных) проблем была лишена всего этого. Необходимо добавить, что нам было непросто решиться в принципе на какие бы то ни было процедуры и манипуляции с этой собакой, - так как она склонна к довольно неожиданным и бурным аллергическим реакциям и, к тому же, страдает эпилептоидными припадками, каковые не добавляют ей общего тонуса и здоровья. Но! Повторюсь: После того, как Андрей Николаевич избавил её от всех стоматологических проблем, собака в самом деле помолодела лет на… пять )) Спасибо, Андрей Николаевич. РЕКОМЕНДУЕМ Вас как прекрасного ветеринарного стоматолога и внимательного врача!
Обратились с проблемой, что щенок той терьера не стоял на ногах почти. Они толком не обследовав, сказали что здесь несколько инфекций и нужно класть в стоционар. Они поставили ей капельницу с физ раствором, потом через часа 3 сказали что состояние ухудшулилось, им сообщили что щенка кормили в 8 утра, выходит он с 8 утра до 7 вечера был голоден. Ественно состояние ухудшилось. Потом сказали что не могут взять анализы на инфекции и нет время взять их, нужно противовирусные водить. В итоге позвонили заводчице, она приехала, поставила всех на уши. Она утверждала что это не инфекции, а голодный обморок плюс упала глюкоза очень сильно. В итоге они вкалоли собаке глюкозу, через 30 мин она из крайнетяжелого по их словам состояния, вернулась в активное. Как только она очухалась к вечеру, мы её забрали сразу же, сказав чтобы все капельницы убрали. Выходит что компетенция этих врачей очень плохая, если они не знаю таких элементарных вещей и прежде чем пичкать её херней всякой и ставить диагноз что она погибнет, просто с самого начала измерить уровень глюкозы!!! А самое страшное, что если бы они так и не вкололи ей глюкозу, а пичкали от инфекций, собака впала бы в кому!!!! В общем я никому не рекомендую данную клинику, за воздух, что они чуть не убили собаку отдали 5 тыс рублей!!!! Сейчас прошли сутки, как мы во преки мнению врача ее забрали, собачка здоровая, активная, веселая. Теперь подкармливаем мёдом, чтоб глюкоза не падала.
ReviewForm Mobile 877543
Пришла с просто больной кошкой, через три дня капельниц у меня на руках оказалось умирающее животное, которое спасти не удалось.
В другой клинике нам объяснили и про стресс пожилых животных, и про несоразмерно раздутое лечение с множеством лишних препаратов, которые вкупе и дали осложнение. А в Медведице, видя резкое ухудшение состояния животного, делали честное лицо и советовали продолжать. Зато заработали на нас.
В итоге 10-летняя кошка угасла, как свечечка.

Очень жалею, что к ним обратилась. Очень.
Хочу отметить отличную работу, отношение к животным ( в частности к моему коту по имени Жора), персоналу клиники " Белая Медведица". Моему питомцу сделали операцию по удалению камня из почек----оперировал Евгений Александрович---спасибо большое. Особую благодарность хочу выразить Дарье Анатольевне, к которой я обратилась 8 лет назад, и до сегодняшнего времени продолжаю это делать по всем вопросам, связанных с моим питомцем......Внимание, искренность подкупает. С уважением Петрова Светлана.
Ветеринарная клиника Белая медведица на карте