8 (925) 592-93-28 8 (925) 592-93... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ФилинВет

8 (925) 592-93-28 8 (925) 592-93... — показать
+7 925 592-... +7 925 592-93-28 ещё
Россия, Московская обл, г Долгопрудный, ул Первомайская, д 42

Отзывы про Ветеринарная клиника ФилинВет (8)

Здравствуйте. Рекомендую ветклинику, цены не завышены в отличии от некоторых разрекламированных ветклиник нашего города, врачам огромное спасибо от моей Фроси!
Добрый день, выражаю огромную благодарность 🩷 В конце июля стерилизовали собаку (взрослая, крупная, с ложной беременность). Восстановилась собака очень быстро, никаких проблем со швом не возникло за две недели, ничто не мокло, не воспалилось, все сухо и по делу). Прошло 2,5 мес после операции. Очевидно, гормоны полностью стабилизировались, соски маленькие, аккуратные. От шва след практически не просматривается. Ювелирная работа. Сто раз благодарю за здоровую собаку!
Здравствуйте, спасибо работникам вашей ветслужбы за внимательное, ответственное и профессиональное отношение!! Такое встретишь не часто. Цены не высокие, лишнего не навязывают, все что обещают, делают качественно и вовремя. Спасибо!!
Здравствуйте. Мы пользуемся услугами вашей ветклиники практически с самого её открытия. Очень довольны квалификацией врачей, добрым отношением и индивидуальным подходом к каждому "пациенту", адекватные расценки за лечение.
Здравствуйте. В эту клинику обращаемся уже несколько лет и ни разу не пожалели, последнюю нашу любимицу и вовсе вынули почти из могилы, смоли нас вылечить при последней стадии пироплазмоза и отказывающих органах, за что крайне благодарна всему коллективу ветклиники!
Здравствуйте. Обращалась с котом для кастрации. Операция прошла успешно. Котик очень быстро отошел от нее. Очень понравилось отношение врачей.
Здравствуйте. Спасли любимую собаку! Операцию делали экстренно 30 декабря, без анализов, нас предупредили о возможном исходе. Отношение бережное, вежливое общение. Собака хорошо отошла от наркоза (а ей уже 10 лет), сейчас уже во всю махает хвостиком и радуется жизни. Спасибо за Ваш труд и тёплое отношение к животным! Чувствуется, что тут правда хотят помочь, а не срубить на тебе и твоём горе побольше в свой кошелёк). Благодарим клинику всей семьей!
Здравствуйте. Огромная благодарность ветеринару Илье Борисовичу!!! Он спас нашу любимую собаку, профессионал своего дела, провёл операцию и спас жизнь нашей малышке, помог нам и в дальнейшем, на протяжении всего лечения, отвечал даже на наши вопросы по звонкам, также помог с выбором послеоперационного питания и лечения, посоветовал лекарства и т.д, помог абсолютно во всем, цены вообще божеские.