8 (495) 137-82-048 (495) 137-82... — показать

Ветеринарная клиника Гос-Вет

8 (495) 137-82-048 (495) 137-82... — показать
+7 495 137-...+7 495 137-82-04 ещё
Ср: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Гос-Вет»

Ветеринарная клиника «Гос-Вет» располагается по адресу: город Москва, района Марьино, улица Братиславская, дом 22. В шаговой доступности находится станция метрополитена «Братиславская».

Главный принцип клиники  - оказание качественной ветеринарной помощи домашним питомцам.

Клиника оказывает широкий спектр услуг. В их число входит обследование питомца, диагностика заболеваний, кастрация и стерилизация питомца, вакцинирование животных, стрижка когтей, чистка и удаление зубов, хирургические манипуляции. Клиника занимается лечением кошек, собак, а также экзотических животных.

Врачи, работающие в данной клинике, являются настоящими профессионалами своего дела. Доктора имеют лицензии и сертификаты, подтверждающий их профессиональный уровень.

Помимо приема, клиника оказывает услугу выездной консультации. Вызов ветеринара на дом обойдется вам в 500 рублей. Для того, чтобы вызвать ветврача на дом, достаточно заполнить специальную форму на сайте, после этого с вами свяжется специалист, который назначит визит врача на удобное для вас время.

Клиника работает ежедневно. Запись на первичный прием производится по телефону либо через форму на сайте.

Ветеринарные процедуры 41
Услуги 1

Акции Ветеринарная клиника Гос-Вет

Цены Ветеринарная клиника Гос-Вет

Диагностика
УЗИ одного органа500 руб.
Отоскопия200 руб.
Дача лекарственного препарата100 руб.
Закладывание мази50 руб.
Взвешивание50 руб. за 1 животное
Первичный осмотр терапевта: Собака, кошка400 руб.
Первичный приём травматолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём офтальмолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём дерматолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём ратолога700 руб. за 1 животное
Первичный приём невролога800 руб. за 1 животное
Первичный приём герпетолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём орнитолога800 руб. за 1 животное
Первичный приём стоматолога800 руб. за 1 животное
Повторный приём, консультация по анализам350 руб.
УЗИ брюшной полости900 руб.
Люминесцентная диагностика на дерматофитозы300 руб. за 1 голова
Микроскопия ушного содержимого500 руб.
Микрокопия мазка500 руб.
Капельная инфузия на инфузомате собака1000 руб. за 2 часа
Капельная инфузия на инфузомате свыше 2 часов100 руб. за 1 час
Подкожная капельница400 руб. за 1 процедура
Промывание дренажа200 руб. за 1 процедура
Промывание мочевого пузыря300 руб.
Местная новокаиновая блокада300 руб. за 1 процедура
Параректальная новокаиновая блокада300 руб. за 1 процедура
Блокада КШГ односторонняя300 руб. за 1 процедура
Блокада КШГ двухсторонняя600 руб. за 1 процедура
Блокада субконъюнктивальная300 руб. за 1 процедура
Блокада паранефральная400 руб. за 1 процедура
Блокада паралюмбальная300 руб. за 1 процедура
Санация наружного уха300 руб. за 1 ухо
Санация параанальных желёз кошка400 руб.
Санация параанальных желёз собака400 руб.
Спринцевание половых органов300 руб. за 1 процедура
Хирургическая обработка фолликулярного баланопостита700 руб. за 1 процедура
Хирургическая обработка фолликулярного коньюнктивита800 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы кошка500 — 1000 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы мелкая собака600 — 1100 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы средняя собака700 — 1200 руб. за 1 процедура
Постановка клизмы крупная собака800 — 1300 руб. за 1 процедура
Лечение копростаза инструментально500 — 1500 руб.
Стрижка когтей кошка, мелкая собака300 руб. за 1 процедура
Цистоцентез кот, кошка700 руб. за 1 процедура
Цистоцентез кобель, сука900 руб. за 1 процедура
Лапароцентез900 руб. за 1 процедура
Чистка дивертикула прямой кишки ручная500 — 1000 руб. за 1 процедура
Удаление инородного тела из глотки (инструментально)500 — 1500 руб. за 1 процедура
Анестезиология
Услуги реабилитации в клинике
Вакцинация
Эвтаназия
Кремация

Отзывы про Ветеринарная клиника Гос-Вет (78)

Недавно пришла сюда с кошкой, жалобы были на рвоту, лечила Батунина Елена Николаевна. В клинике сделали уколы, назначили лечение, на следующий день кошке уже было лучше. Цены приемлемые, кабинеты чистые, в очереди долго сидеть не пришлось.
Уже 2 года наблюдаю свою кошку в этой ветклинике. Полностью довольна отношением к своей любимице. Отдельное спасибо Басову Евгению Григорьевичу, который проводил операцию по стерилизации. Все прошло без осложнений, хотя очень переживала, как все пройдет. Хочу сказать, что у каждого свой опыт в посещении ветклиники, у нас этот опыт - положительный.
Недавно обращался сюда. У меня заболел кот, несколько дней ничего не ел и была рвота. В панике позвонил в первую клинику, которую нашел в интернете. Нас записали на ближайшее время. Немного пришлось подождать, так как врач чуть дольше принимала предыдущего пациента. Но я все равно остался доволен - был проведен хороший осмотр и выписаны необходимые лекарства. Уже через пару недель мой кот пошел на поправку и стал чувствовать себя бодро и стал кушать.
Хочу выразить благодарность врачу ветклиники Елене Николаевне Батуниной за ее отношение к нашим любимцам. Мы впервые привезли своих котят мейн кунов на стерилизацию, и я очень сильно переживала по этому поводу. Но Елена Николаевна успокоила меня и профессионально выполнила свою работу. И на протяжении всего периода выздоровления интересовалась состоянием наших питомцев. Котята легко перенесли этот период, никаких осложнений не было. Большое спасибо за чуткое и заботливое отношение к нашим любимцам. Хочу всем порекомендовать эту клинику и замечательного доктора Елену Николаевну!
Обращался в данную клинику с целью стерилизации своей собаки. Доктор провела осмотр и назначила дату операции. Мы пришли в назначенное время. Операция длилась совсем недолго и прошла успешно. Нам сказали, что надо будет пару раз на перевязку прийти. Мы так и сделали. Сейчас питомец в отличном состоянии. Спасибо вам!
Привела первый раз свою собаку(порода мопс) на консультацию и ежегодную прививку, попала на главврача Кузнецова Михаила Александровича, Специалист с большой буквы! Дал рекомендации по уходу и кормлению, посоветовал сезонные витамины, сделал прививку. Даже когти подстриг и показал как правильно это делать! Буду ходить регулярно!
Решили стерилизовать нашу кошечку. Долго выбирала между клиниками. В этой клинике проходила акция на данную услугу. Предварительно записалась, нам назначили дату и время. Операцию проводила Батунина Елена. Понравилось отношение к животным, анестезию выбрали совместно с врачом. Операция прошла успешно, все быстро зажило. У доктора золотые руки, спасибо вам
Муж на работе нашёл котёнка со сломанной ножкой, причём ножку котику сломали, можно сказать, у него на глазах, металлической дверью. Сын у нас давно выпрашивал кошку, да и муж животных любит, ну не смог пройти мимо, страдающего животного, привез домой, начали искать клинику в интернете нашли сайт этой клиники, позвонили и описали проблему, на что нам ответили: "Приезжайте". Мы оперативно собрались и поехали в клинику. Хорошая клиника, и удобное место расположение, очереди практически не было, наш ветеринар-врач, Басов Евгений Григорьевич, встретил нас практически на входе, забрал котёнка и ушёл. Пока наше маленькое чудо находилось в надёжных руках, нас ознакомили с прайсом. И тут мы были приятно удивлены, думали цена будет намного больше. По истечении 1 часа нам сообщили, что Бэстик будет ходить. Операция прошла успешно, гипс наложили, немного помучился котёнок, но сейчас можно сказать, что летает по квартире. С котёнком мы приезжаем в клинику то на прививки, то на осмотры. Хорошая клиника. Если вы любите своего питомца, то Вам сюда.
Очень компетентные хирурги! Обращалась в клинику неоднократно с кошаками : сложный перелом лапки- ставили спицы , не осталось даже хромоты ; еще мы здесь рожали, кесарево и все хорошо - 4 чудесных малышей ; кесарились. Со сложными случаями только сюда, знаю, что помогут и отношение внимательное. Позавчера пришли ночью, нас приняли без проблем, рвота у котенка была, но сейчас он в норме. Цены за услуги не могу сказать, что самые дешевые, но и не дерут как в некоторых ветклиниках.
Хочу сказать спасибо от лица кошки Фроси врачу Елене Батуниной за то, что помогла мне с очень серьезной проблемой- с камнями в почках. Лечение было долгим и непростым, но мы справились!
Недавно с супругом обзавелись котом. Пока он был маленький, сразу решили, что будем делать кастрацию. И вот время подошло, мы стали искать подходящую ветеринарную клинику. Обратились мы сюда по совету соседей, позвонили и записались на прием. В день приема нас встретила администратор Полина, объяснила все детали операции, взвесила нашего кота и мы стали ждать своего часа. Через 15 минут согласно нашему времени вышла врач Елена и пригласила нас. Операция проходила не долго, и после того как сделали укол обезболивающего меня попросили выйти. Буквально через 20 минут мне вынесли моего кота и сказали, что он у меня своенравный. Нам дали рекомендации после восстановления. Операция прошла успешно. Спасибо вам.
Вчера были первый раз в клинике, очень понравилось отношение со стороны персонала. Принимала нас Елена Батунина. Нужно было провести плановый осмотр щенка и поставить прививки. Собака перенесла приём спокойно. Измерили температуру, проверили шерсть, ушки, носик и уже после этого сделали вакцинацию. Это был первый укол, до года нужно поставить ещё один. В целом, клиника понравилась. Цены приемлемые, кабинеты чистые, в очереди долго сидеть не пришлось.
У нас заболел котик, стал отказываться от еды, лежал, и не мог сходить в туалет. Обратилась в клинику рядом с домом. Хорошая клиника, доктор Елена любит свою дело и трепетно отнеслась к Кеше. Оказалось у нас мочекаменая болезнь. Назначали необходимое  лечение, операция и терапия прошла успешно. Наша семья благодарна всему коллективу клиники и лично нашему доктору Елене. Только благодаря вам наш котик здоров, хотя шансов было мало,  заботливо выходили его, спасибо вам огромное!
Делали кошке в этой клинике стерилизацию. Отзывы посмотрели - в порядке, как и цены) Приняли сразу, саму стерилизацию сделали быстро. Спасибо Елене, аккуратно все сделала, и также дала нам рекомендации по уходу, кошка без проблем отошла от наркоза. Все понравилось, придем еще если нужно будет)
Впервые обратились в клинику для стерилизации кошки. Все прошло очень быстро, с момента передачи животного до момента, как мы ее забрали, прошло около 40 минут. Врач Елена Батунина очень внимательная. Кошка сложно отходила от наркоза, но это индивидуальные особенности, поэтому не считаю, что тут вина хирурга или других специалистов клиники. Через 6 дней, сразу же, после снятия попоны, начала вести себя активно. все хорошо. Мы очень довольны.
Взяли котенка, так как живем в квартире, решили его кастрировать пока он еще маленький. Говорят, нельзя делать операцию, когда уже начнется зов природы. Знакомый порекомендовал хорошую ветеринарную клинику "Гос-Вет". К тому же, находится рядом с нашим домом. Понравилось, что работает вежливый и внимательный персонал. Ветеринар-врач Гутгерц Карина провела первичный осмотр, а также успокоила нас, что процедура безболезненная под общим наркозом. Кот спокойно перенес операцию, на общее состояние здоровья не повлияло. Цены в клинике приемлемые, не завышают. Внутри чисто и стерильно, не переживала, что кот может подцепить заразу. Чувствуется опыт и профессионализм персонала.
Нормальная ветеринарная с удобным расположением, цены приемлемые тут.
Никогда не прощу! В этой клинике на братиславской, угробили нашего молодого кота. Ему было всего 3 года! Обратились 2 месяца назад, с жалобами, что кот не писает. Карина Геннадьевна сделала УЗИ почек и мочевого п. Сказала, что с котом всё хорошо, на основании УЗИ. Анализов крови и мочи не брала. Сами мы анализ мочи собрать не смогли. Кот писал каплями. Я думаю, у него была закупорка уретры камнем. Жалею что не пошла в другую клинику. Через 2 месяца привезли кота опять к ним, в тяжёлом состоянии. Гуманнее было бы его усыпить. Но вместо этого, ему под наркозом, вставили катетер в мочевой пузырь. Сутки кот умирал дома, в страшных муках, на наших глазах. Он был в сознании, просился на ручки, откликался на обращение к нему. Мы рыдали вместе с ним. Умер на руках. Невозможно описать нашу боль никакими словами! Его можно было спасти 2 месяца назад!!!!
Люди остерегайтесь походов в эту клинику, мой поход с моим питомцем оказался плачевный, я почти потеряла свою собаку, пришли с опухолью в паху, ее вскрыли , давили гной, смотрели 2 врача и никто не увидел онкологию у собаке, лечили от цироза,потом сказали,что ложная беременность, отдали 22000р за то чтоб угробили собаку, обратились к знакомому врачу , он сказал что это лимфома и опухоль надо было удалить целиком , а не вскрывать, а теперь уже поздно, максимум что можно сделать продлить жизнь на 1год либо 2 года.
Хочу от всего сердца поблагодарить доктора Карину Геннадьевну. Обращался с кошкой дважды. У нас иммунодефицит и кто знает это осложняет любое лечение. Доктор профессионально сделала операцию по стерилизации. Всегда педантична, все пошагово покажет, расскажет, объяснит, очень внимательна к животному.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Гос-Вет ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 137-82-04

Ветеринарная клиника Гос-Вет находится по адресу Россия, г Москва, ул Братиславская, д 22.

Ветеринарная клиника Гос-Вет на карте