8 (904) 568-61-378 (904) 568-61... — показать

Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице Сеть

8 (904) 568-61-378 (904) 568-61... — показать
+7 904 568-...+7 904 568-61-37 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 144

Про «Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице»

«Помочь каждому хвосту» — главный принцип сотрудников ветеринарной клиники «Гос-Вет», где каждый день принимают квалифицированные врачи различных направлений, готовые провести любые необходимые диагностические и лечебные процедуры домашним питомцам. Среди возможностей врачей: УЗИ, вакцинация, чипирование, удаление зубного камня, зубов, прибылых пальцев, купирование ушей и хвостов, стерилизация, гигиеническая стрижка, эвтаназия, кремация. Вы можете прийти в ветеринарную клинику, чтобы проконсультироваться с терапевтом, офтальмологом, акушером-гинекологом, дерматологом, хирургом. В случае необходимости доктора выезжают на дом к пациентам, проводят манипуляции на вашей территории."

Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице (3)

Фотография специалиста Кузнецов Михаил Александрович
Кузнецов
Михаил Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-офтальмолог, ветеринарный врач-терапевт
Стаж 20 лет
Сергей Александрович
Ветеринар

Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице – Цены

Диагностика
Взятие крови и смывов на анализы: собака300 руб.
Взятие крови и смывов на анализы: кошка300 руб.
Люминесцентная диагностика на дерматофитозы300 руб.
Измерение сахара глюкометром350 руб.
УЗИ брюшной полости1900 руб.
Взятие мочи на анализы (катетеризация): собака1000 руб.
Дача лекарственного препарата130 руб.
Первичный приём орнитолог1000 руб.
Отоскопия200 руб.
Взятие крови и смывов на анализы: другие жив350 руб.
Взятие мочи на анализы (катетеризация): кошка1000 руб.
Первичный приём дерматолога1000 руб.
Повторный приём400 руб.
Взятие мочи на анализы (катетеризация): цистоцентез500 руб.
Первичный приём офтальмолога1000 руб.
Первичный приём травматолога1000 руб.
Консультация по анализам200 руб.
Удаление инородного тела из глотки (инструментально)500 руб.
Первичный осмотр терапевта600 руб.
Первичный приём ратолога1000 руб.
Первичный приём узкого специалиста1000 руб.
УЗИ одного органа600 руб.
Удаление клеща (головки)300 руб.
Взятие мочи на анализы (катетеризация): эвакуация мочи200 руб.
Чистка дивертикула прямой кишки500 руб.
Взвешивание50 руб.
Закладывание мази50 руб.
Терапия и общая часть
Новокаиновые блокады: местные, параректальные, кран. Шейн. Ганглия (односторонняя)300 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутрисуставная иньекция - собака400 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: капельная инфузия на инфузомате - свыше 2 часов200 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутривенно - по игле (бабочка / игла)200 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутривенно - по катетеру без установки100 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутрисуставная иньекция - кошка450 руб.
Гигиеническая стрижка (кошка, малая собака)1700 руб.
Гигиеническая стрижка (средняя собака)2200 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: подкожно130 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутривенные вливания «капельница» - свыше 2 часов500 руб.
Спринцевание половых органов - хирургическая обработка (фолликулярный конъюнктивит)700 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: капельная инфузия на инфузомате - собака900 руб.
Снятие зубного камня (механическое)1000 руб.
Новокаиновые блокады: двусторонняя блокада КШГ субконъюнктивальная, паранефральная, паралюмбальная (двусторонняя)500 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутримышечно130 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутривенные вливания «капельница» - собака800 руб.
Стрижка когтей: кошка, малая собака400 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутривенно - постановка внутривенного катетера400 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутривенно - венесекция200 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутрикостное600 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: внутривенные вливания «капельница» - кошка800 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: капельная инфузия на инфузомате - кошка900 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: подкожна капельница400 руб.
Спринцевание половых органов - хирургическая обработка (фолликулярный баланопостит)300 руб.
Стрижка колтунов: кошка, собака200 руб.
Стрижка когтей: собака средняя450 руб.
Стрижка когтей: собака крупная500 руб.
Аппаратная чистка зубов2500 руб.
Промывание дренажа200 руб.
Фиксация животного персоналом клиники: собака (без намордника)700 руб.
Постановка клизмы: собака - мелкие500 руб.
Стрижка зубов у кроликов500 руб.
Щипка волос из ушей250 руб.
Травмирование животным сотрудника по вине клиента1000 руб.
Инъекции лекарственных препаратов: снятие внутривенного катетера100 руб.
Постановка клизмы: кошка500 руб.
Санация параанальных желёз: собака400 руб.
Постановка клизмы: собака - средние600 руб.
Фиксация животного персоналом клиники: бинтовая повязка на морду100 руб.
Лечение капростаза инструментально500 руб.
Фиксация животного персоналом клиники: кошка500 руб.
1 промывание мочевого пузыря300 руб.
Санация наружного уха300 руб.
Санация параанальных желёз: кошка400 руб.
Постановка клизмы: собака - крупные800 руб.
Стрижка когтей на 1 лапе200 руб.
Подрезка клюва500 руб.
Удаление вросшего, сломанного когтя500 руб.
Десмургия100 руб.
Анестезиология
Общая анестезия (наркоз): собака крупные породы2500 руб.
Вывод из анестезии (антидот): собака крупные породы (17 - 35кг)1250 руб.
Вывод из анестезии (антидот): собака малые породы (4 - 8кг)500 руб.
Общая анестезия (наркоз): собака гигантские породы3000 руб.
Местная анестезия300 руб.
Вывод из анестезии (антидот): собака гигантские породы (>35кг)1500 руб.
Общая анестезия (наркоз): собака малые породы1500 руб.
Общая анестезия (наркоз): собака средние породы2000 руб.
Вывод из анестезии (антидот): собака средние породы (8 - 17кг)1000 руб.
Общая анестезия (наркоз): кошка1000 руб.
Вывод из анестезии (антидот): кошка500 руб.
Наблюдение под наркозом250 руб.
Хирургия
Акушерство и гинекология
Офтальмология
Услуги реабилитации в клинике

Отзывы про Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице (8)

Хочу от всей души выразить огромную Благодарность Сергею Александровичу (Профсоюзная 144) за высокий профессионализм, оперативность и чуткое, душевное отношение. Вы спасли мне кошечку. Во время наших визитов в клинику я наблюдала как деликатно и бережно Вы принимали пациентов, участливо и главное с большой любовью к своей работе. Благодаря Вам кошечка здорова. Осталось тёплое чувство от посещения этого места, где творят волшебство опытные и профессиональные врачи и просто душевные люди. Теперь будем ходить только к Вам на прививки и всем Вас рекомендовать. С Уважением, Юлия Ааль
Люди, не доверяйтесь этой клинике!!!
Не губите своих питомцев!!!!
Привезли бурманского кота на кастрацию. Сотрудники доброжелательные, но судя по тому, что врач даже не предложил сделать ЭКГ перед операцией, складывается впечатление, что это был вовсе не врач. После смерти питомца я узнал, что у этой породы слабое сердце, но почему этого не учел врач который работает с животными?
Провели операцию, положили кота на стол, убеждающим тоном говоря, что все прошло успешно. Еще в клинике заметил, что кот не дышит, но не придал этому значения, потому что было доверие словам врача, что он скоро проснется. Привез домой, не было никаких признаков жизни, сразу же поехал обратно, благо находится рядом, в 3х минутах от дома. Там пытались реанимировать, держали на кислороде минут 20 и по итогу сообщили что «индивидуальная непереносимость»
Текст на рекламной визитке клиники говорит сам за себя «Лечим питомцев так, чтобы вы посещали нас реже»
Добрый день,хочу поделиться своими впечатлениями о данной клинике. Приходила сюда со своим котом. У него стали опухать лапки-одна за другой. Мы затянули процесс и у него уже было увеличено три лапы,специалисты сказали,что это синдром «заячьей лапы». Я очень испугалась в тот момент,думала,что котик умрет,но врач меня успокоила и назначила лечение,правда тоже сказала,что затянули,нужно было сразу приходить. После,в течении недели,мы приходили на лечение и мой котик поправился,очень благодарна специалисту,понравилась ее вежливость и профессионализм!
Ветеринарный центр посещаю, когда болеют мои животные. В этот раз привозила свою кошку на удаление опухоли. Врач Ольга Михайловна Питулина очень профессиональный специалист. Удаление опухоли длилось больше часа и прошло хорошо. Кошку я оставила в стационаре и забирала ее на следующий день. Врач рекомендовала мазать ей шов и приезжать в центр делать уколы. Сейчас кошка чувствует себя хорошо. Ветеринарный центр очень хороший.
Собака (у меня такса) в один день начала писать где только можно, сначала думали мстит за что-то и ругали её, потом решили обратиться в ветклинику. Сдали анализы и оказалось проблема с почками, назначили лечение(капельницу, таблетки, питание) и спустя 2 недели всё пришло в норму. По стоимости кстати вышло не дорого, ветклинику рекомендовать могу!
Ветеринарная клиника Гос-Вет на Профсоюзной улице на карте