8 (926) 926-05-498 (926) 926-05... — показать

Ветеринарная клиника Котофеич

8 (926) 926-05-498 (926) 926-05... — показать
+7 926 926-...+7 926 926-05-49 ещё

Про «Ветеринарная клиника Котофеич»

Каждому домашнему питомцу необходимо уделять внимание и заботу. Ветеринарная клиника «Котофеич» на метро «Автозаводская» поможет вашему четвероногому другу справиться с любым недомоганием.

Врачи центра имеют необходимый опыт работы с животными и в самые короткие сроки проведут обследование, лабораторную диагностику и другие исследования.

В ветеринарной клинике «Котофеич» представлен широкий выбор услуг. В центре можно получить консультацию ортопеда, диетолога, хирурга, кардиолога и стоматолога. Врачи лечат различных питомцев, в том числе, грызунов и кроликов.

Специалисты клиники не только позаботятся о здоровье животных, но и расскажут вам о правильном уходе и питании пушистого друга.

Для вашего удобства в ветеринарном центре открыт круглосуточный стационар. Все животные находятся под постоянным контролем и наблюдением.

В ветеринарной клинике «Котофеич» вы можете приобрести необходимые лекарственные препараты, которые выписал врач, корм, витамины и многое другое.

Ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на прием можно по телефону. Действует услуга вызова врача на дом.

Ветеринарная клиника работает ежедневно по адресу: 3-й Автозаводский проезд, 4.

Ветеринарные лаборатории 7
Анализ крови у кошек
Анализ крови у собак
Анализ на пироплазмоз
Биохимический анализ крови кошки
Биохимический анализ крови собаки
Клинический анализ крови у кошки
Клинический анализ крови у собаки
Ветеринарные процедуры 25
Стрижка когтей
УЗИ для животных
УЗИ кошке
УЗИ собаке
Услуги по уходу за животными
Чипирование кошек

Консультация врача-офтальмолога800 руб. за 1 консультация
Фиксация животного400 — 500 руб. за 1 манипуляция
Фиксация агрессивного животного600 — 1000 руб. за 1 манипуляция
Вакцинация при дерматомикозах250 руб. за 1 процедура
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак DHPPi+RL»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак DHPPi+L»1200 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак DHPPi»1100 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Lepto»600 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Rabies»500 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Эурикан DHPPi+L»1200 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Эурикан DHPPi+RL»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Вангард 5L»1100 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Вангард 5L+CV»1200 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Дефенсор»500 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Рабизин»500 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Tricat»1200 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Tricat+R»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Феловакс», «Фелоцел»1100 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCPCh»1400 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCPCh+Рабизин»1700 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCP»1200 руб.
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCP+Рабизин»1300 руб.
Вакцинация кроликов против миксоматоза и геморрагической болезни500 руб.
Выдача и оформление международного паспорта100 руб. за 1 паспорт
Введение биопрепаратов(сывороток, глобулинов, вакцины владельца)150 руб. за 1 процедура
Процедуры и манипуляции
Пункции: Патологических полостей(гематомы, абсцессы)300 руб. за 1 процедура
Пункции: Лапароцентез600 руб. за 1 процедура
Пункции: Торакоцентез2000 руб. за 1 процедура
Пункции: Перикардиоцентез3000 руб. за 1 процедура
Эвакуация асцитной жидкости из брюшной полости до 1 часа500 руб.
Эвакуация асцитной жидкости из брюшной полости от 1 до 2-х часов1000 руб.
Эвакуация асцитной жидкости из брюшной полости более 2-х часов1500 руб.
Постановка внутривенного катетера стандартная500 руб. за 1 процедура
Постановка внутривенного катетера мелкому животному600 руб.
Снятие внутривенного катетера200 руб. за 1 процедура
Внутривенное капельное введение (инфузия, капельница): до 1-го часа500 руб. за 1 процедура
Внутривенное капельное введение (инфузия, капельница): до 2-х часов1000 руб. за 1 процедура
Внутривенное капельное введение (инфузия, капельница): более 2-х часов1500 руб. за 1 процедура
Подкожное введение инфузионных растворов: до 2-х часов400 руб. за 1 процедура
Подкожное введение инфузионных растворов: более 2-х часов800 руб. за 1 процедура
Проведение химиотерапии500 руб. за 1 процедура
Per os (введение препарата через рот)200 руб. за 1 процедура
Per rectum (ректальное введение препарата)200 руб. за 1 процедура
Обрезка когтей400 руб. за 1 процедура
Очистка параанальных желез400 руб. за 1 процедура
Очистка параанальных желез с промыванием параанальных желез700 руб. за 1 процедура
Обработка швов до 3х см150 руб.
Обработка швов200 руб. за 3 -5 см
Обработка швов300 руб. за 5 -10 см
Обработка швов свыше 10 см400 руб.
Постановка дренажа200 — 300 руб.
Промывание полостей (в зависимости от объема)150 — 400 руб. за 1 процедура
Промывание полостей (в зависимости от объема) с введением лекарственного препарата200 — 450 руб.
Снятие клеща150 руб. за 1 штука
Зондирование и промывание желудка 1-й категории4000 руб. за 1 процедура
Зондирование и промывание желудка 2-й категории6500 руб. за 1 процедура
Промывание толстого отдела кишечника (клизма)1000 — 2000 руб. за 1 процедура
Чистка и обработка ушных раковин 1-й категории400 руб. за 1 процедура
Чистка и обработка ушных раковин 2-й категории500 руб. за 1 процедура
Промывание и обработка слуховых проходов1000 руб. за 1 процедура
Обработка при дерматомикозах150 — 500 руб. за 1 процедура
Обработка десен, интраназальное и интраконъюнктивальное введение200 руб. за 1 процедура
Физиотерапия250 руб. за 1 сеанс
Наложение бинтовой повязки100 — 500 руб. за 1 процедура
Наркоз
Седация300 руб.
Общий неингаляционный наркоз до 5кг500 руб. за 1 процедура
Общий неингаляционный наркоз от 5 до 15 кг500 — 1500 руб.
Общий неингаляционный наркоз от 15 до 30 кг1500 — 3000 руб.
Общий неингаляционный наркоз от 30 до 50 кг3000 — 4500 руб.
Общий неингаляционный наркоз свыше 50 кг5000 руб.
Стоматология
Хирургия
Травматология
Исследования
Гигиенические процедуры
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Котофеич (3)

Мы посещаем эту клинику всегда, когда у собаки есть проблемы. Ходим только к Вериной Елене Валерьевне. Нам нравится, что специалист добрая, хорошая, наша собака к ней привыкла. Всегда нам назначают верное лечение. В самой клинике хорошо, мне все нравится. Нас вовремя принимают. Я выбрала эту клинику, так как она находится рядом с нашим домом, доверилась интуиции и не прогадала. Всем знакомым уже порекомендовала Елену Валерьевну как грамотного специалиста.
Я часто посещаю эту клинику. Мне очень нравится врач - Верина Елена Валерьевна. Она очень помогла нам с собакой. До этого мы ездили в другие клиники и нам говорили, что собака чуть ли не умирает. Эта доктор назначила нам лекарства и собака через неделю вылечилась. Очень хорошо контактирует с животными. Не вытягивает деньги на ненужные процедуры, ничего не навязывает. В самой клинике хороший интерьер. Еще мне понравился черный кот, который сидит на входе в клинику. Принимают сразу, без задержек. Мне эту клинику посоветовал врач, у которого мы лечились раньше. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Обращалась в клинику с ёжиком - моя прелесть умудрилась ночью повредить себе глаз и разодрать пузико. Нас принимала чудесный доктор Верина Елена Валерьевна, которая сразу же поставила диагноз и сделала операцию. Еще месяц ходили каждую неделю к ней, чтобы снять швы и долечить раны. В обычных клиниках такие частые походы обошлись бы дорого, но в Котофеиче просто до смешного низкие цены. Наши повторные приемы со всеми манипуляциями обходились в 200 рублей. Елена Валерьевна - очень добрый человек, любящий животных настолько, что даже постоянное иглоукалывание в исполнении ежа разве что умиляло её))

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Котофеич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 926-05-49

Ветеринарная клиника Котофеич находится по адресу Россия, г Москва, проезд Автозаводский 3-й, д 4
1 этаж.

Ветеринарная клиника Котофеич на карте