8 (904) 567-14-238 (904) 567-14... — показать

Ветеринарная клиника Котофеич

8 (904) 567-14-238 (904) 567-14... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-14-23 ещё

Про «Ветеринарная клиника Котофеич»

Каждый домашний питомец нуждается в любви, заботе и квалифицированном медицинском обслуживании. Ветеринарная клиника «Котофеич», расположенная в 3-м Автозаводском проезде поможет вашему четвероногому другу справиться с любым недомоганием. Врачи центра обладают длительным опытом работы с животными, позволяющим в кратчайшие сроки определить причину заболевания и назначить корректное лечение.

В ветеринарной клинике представлен широкий спектр лечебно-диагностических услуг. Вы сможете обратиться за консультацией к ветеринарному ортопеду, диетологу, хирургу, кардиологу и другим квалифицированным специалистам. Врачи лечат кошек и собак, грызунов и кроликов.

Специалисты не только позаботятся о здоровье животного, но также расскажут владельцу об особенностях породы, правильном питании любимца. Для вашего удобства в клинике работает стационар, где все четвероногие пациенты находятся под постоянным наблюдением.

Кроме того, специалисты клиники предлагают услуги по уходу за животными. Они удаляют колтуны, выполняют гигиеническое мытье питомцев и стрижку под машинку.

Ветеринарная клиника «Котофеич» работает ежедневно. Подробнее узнать об услугах, ознакомиться с действующими акциями, записаться на прием или вызвать врача на дом можно по телефону.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Ветеринарные услуги 40
Ветврач на дом
Ветеринарная Диетология
Услуги 1

Ветеринарная клиника Котофеич – Акции

Ветеринарная клиника Котофеич – Цены

Прайс-лист
Вакцинация / Кролики (без стоимости клинического осмотра) / Инъекция антигистаминного препарата500 руб.
Стрижка под машинку, кошки2500 руб.
Гигиеническая стрижка2000 руб.
Тримминг (+ частичная стрижка)  - крупные породы3500 руб.
Кастрация кота2300 руб.
Вакцинация кошек или собак импортной вакциной от бешенства (R)600 руб.
Вакцинация кошки поливалентной вакциной Нобивак Tricet, включая осмотр, проверку температуры, вакцину и инъекции: без бешенства1300 руб.
Чипирование кошки1400 руб.
Чипирование собаки1400 руб.
Косметические,гигиенические процедуры / Наклейка антицарапак, 1 лапка400 руб.
Обрезка когтей: кошка, хорёк, кролик400 руб.
Обрезка когтей кошки и собаки до 10кг –400 руб.
Обрезка когтей собаки крупных и средних пород –400 руб.
Гигиеническая стрижка кошки2500 руб.
Купание/сушка/услуги для собак. Стандарт / Чистка ушей и выщипывание ушей400 руб.
Первичный прием ветеринарного терапевта (осмотр, консультация, ВСО и ЛУ, измерение температуры, пальпация, аускультация, измерение массы тела)550 руб.
Повторный прием ветеринарного терапевта400 руб.
Первичный прием:терапевт, хирург550 руб.
Повторный прием:терапевт, хирург по текущему заболеванию400 руб.
Выезд врача на дом (выезд вне зоны шаговой доступности)2000 руб.
 Консультация врача- ратолога700 руб.
Консультация врача - ратолога700 руб.
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Электронное чипирование животных (введение чипа, оформление паспорта чипа, занесение в базы «AnimalFace», стоимость инъекций и материалов включена)1400 руб.
Услуги
Консультация врача- ратолога700 руб. за 1 консультация
Консультация врача- диетолога500 руб. за 1 консультация
Консультация врача-офтальмолога800 руб. за 1 консультация
Вакцинация при дерматомикозах250 руб. за 1 процедура
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак DHPPi+RL»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак DHPPi+L»1200 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак DHPPi»1100 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Lepto»600 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Rabies»600 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Эурикан DHPPi+L»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Эурикан DHPPi+RL»1400 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Вангард 5L»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Вангард 5L+CV»1400 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Дефенсор»600 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Рабизин»600 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Tricat»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Нобивак Tricat+R»1400 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Феловакс», «Фелоцел»1300 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCPCh»1400 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCPCh+Рабизин»1700 руб. за 1 животное
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCP»1300 руб.
Профилактическая вакцинация импортной поливалентной вакциной «Пуревакс RCP+Рабизин»1400 руб.
Вакцинация кроликов против миксоматоза и геморрагической болезни500 руб.
Назначение по результатам анализов400 руб. за 1 животное
Фиксация животного400 — 500 руб. за 1 манипуляция
Фиксация агрессивного животного600 — 1000 руб. за 1 манипуляция
Выдача и оформление международного паспорта100 руб. за 1 паспорт
Введение биопрепаратов(сывороток, глобулинов, вакцины владельца)150 руб. за 1 процедура
Процедуры и манипуляции
Новокаиновая блокада: Эпиплевральная600 руб. за 1 процедура
Новокаиновая блокада: Ретробульбарная700 руб. за 1 процедура
Новокаиновая блокада: Субконъюнктивальная500 руб. за 1 процедура
Пункции: Перикардиоцентез3000 руб. за 1 процедура
Внутривенное капельное введение (инфузия, капельница): до 1-го часа500 руб. за 1 процедура
Внутривенное капельное введение (инфузия, капельница): до 2-х часов1000 руб. за 1 процедура
Внутривенное капельное введение (инфузия, капельница): более 2-х часов1500 руб. за 1 процедура
Подкожное введение инфузионных растворов: до 2-х часов400 руб. за 1 процедура
Подкожное введение инфузионных растворов: более 2-х часов800 руб. за 1 процедура
Per os (введение препарата через рот)200 руб. за 1 процедура
Per rectum (ректальное введение препарата)200 руб. за 1 процедура
Промывание полостей (в зависимости от объема)150 — 400 руб. за 1 процедура
Промывание полостей (в зависимости от объема) с введением лекарственного препарата200 — 450 руб.
Снятие клеща150 руб. за 1 штука
Обработка при дерматомикозах150 — 500 руб. за 1 процедура
Пункции: Суставов500 руб. за 1 процедура
Пункции: Патологических полостей(гематомы, абсцессы)300 руб. за 1 процедура
Пункции: Лапароцентез600 руб. за 1 процедура
Пункции: Торакоцентез2000 руб. за 1 процедура
Эвакуация асцитной жидкости из брюшной полости до 1 часа500 руб.
Эвакуация асцитной жидкости из брюшной полости от 1 до 2-х часов1000 руб.
Эвакуация асцитной жидкости из брюшной полости более 2-х часов1500 руб.
Постановка внутривенного катетера стандартная500 руб. за 1 процедура
Постановка внутривенного катетера мелкому животному600 руб.
Снятие внутривенного катетера200 руб. за 1 процедура
Проведение химиотерапии500 руб. за 1 процедура
Обрезка когтей400 руб. за 1 процедура
Очистка параанальных желез400 руб. за 1 процедура
Очистка параанальных желез с промыванием параанальных желез700 руб. за 1 процедура
Обработка швов до 3х см150 руб.
Обработка швов200 руб. за 3 -5 см
Обработка швов300 руб. за 5 -10 см
Обработка швов свыше 10 см400 руб.
Постановка дренажа200 — 300 руб.
Зондирование и промывание желудка 1-й категории4000 руб. за 1 процедура
Зондирование и промывание желудка 2-й категории6500 руб. за 1 процедура
Промывание толстого отдела кишечника (клизма)1000 — 2000 руб. за 1 процедура
Чистка и обработка ушных раковин 1-й категории400 руб. за 1 процедура
Чистка и обработка ушных раковин 2-й категории500 руб. за 1 процедура
Промывание и обработка слуховых проходов1000 руб. за 1 процедура
Обработка десен, интраназальное и интраконъюнктивальное введение200 руб. за 1 процедура
Физиотерапия250 руб. за 1 сеанс
Травматология
Исследования
Гигиенические процедуры
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Котофеич (4)

2 раза была на приеме у Елены Валерьевны, с крыской (3 года).
Чуткий, ответственный и грамотный врач!
Даже с прогрессирующей онкологией был выписан рецепт для максимального поддержания его безболезненного состояния. Но позже, к сожалению, болезнь и возраст взяли свое и пришлось усыпить (по нашей инициативе), чтобы животное не мучалось...
Усыпляли, также, у Е. В.
Благодарна за аккуратное отношение к животному! Не пожалела, что обратилась именно в эту клинику.
Мы посещаем эту клинику всегда, когда у собаки есть проблемы. Ходим только к Вериной Елене Валерьевне. Нам нравится, что специалист добрая, хорошая, наша собака к ней привыкла. Всегда нам назначают верное лечение. В самой клинике хорошо, мне все нравится. Нас вовремя принимают. Я выбрала эту клинику, так как она находится рядом с нашим домом, доверилась интуиции и не прогадала. Всем знакомым уже порекомендовала Елену Валерьевну как грамотного специалиста.
Я часто посещаю эту клинику. Мне очень нравится врач - Верина Елена Валерьевна. Она очень помогла нам с собакой. До этого мы ездили в другие клиники и нам говорили, что собака чуть ли не умирает. Эта доктор назначила нам лекарства и собака через неделю вылечилась. Очень хорошо контактирует с животными. Не вытягивает деньги на ненужные процедуры, ничего не навязывает. В самой клинике хороший интерьер. Еще мне понравился черный кот, который сидит на входе в клинику. Принимают сразу, без задержек. Мне эту клинику посоветовал врач, у которого мы лечились раньше. Буду рекомендовать всем своим знакомым этого специалиста.
Обращалась в клинику с ёжиком - моя прелесть умудрилась ночью повредить себе глаз и разодрать пузико. Нас принимала чудесный доктор Верина Елена Валерьевна, которая сразу же поставила диагноз и сделала операцию. Еще месяц ходили каждую неделю к ней, чтобы снять швы и долечить раны. В обычных клиниках такие частые походы обошлись бы дорого, но в Котофеиче просто до смешного низкие цены. Наши повторные приемы со всеми манипуляциями обходились в 200 рублей. Елена Валерьевна - очень добрый человек, любящий животных настолько, что даже постоянное иглоукалывание в исполнении ежа разве что умиляло её))

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Котофеич ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-14-23

Ветеринарная клиника Котофеич находится по адресу Россия, г Москва, проезд Автозаводский 3-й, д 4
1 этаж.

Ветеринарная клиника Котофеич на карте