8 (926) 136-07-52 8 (926) 136-07... — показать

+7 926 136-... +7 926 136-07-52 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 17 к 1
Район: Строгино
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова»

Ветеринарная клиника «Вега» на улице Маршала Катукова — это здоровье питомцев, проявление заботы и любви к каждому пациенту. В клинике работают специалисты высшей категории, а само заведение имеет все необходимые сертификаты, множество положительных отзывов и обширную базу выздоровевших животных.

Ветеринарная клиника предлагает клиентам записать своих питомцев к врачам по нескольким направлениям, которые предлагают не только бесплатные консультации, но и полный медицинский осмотр животного. Клиника занимается вакцинацией питомцев, а также выдает животным паспорта международного образца. Клиника также предоставляет услуги салона красоты для животных.

Специалисты клиники — это профессионалы своего дела, имеющие специальное образование, любящие свою работу и индивидуально подходящие к осмотру каждого питомца. Персонал всегда найдёт правильные слова для владельцев животных в любых непонятных ситуациях.

Ветеринарная клиника предоставляет различные виды диагностики, использует только качественные препараты и проверенное оборудование.

Клиника «Вега» работает каждый день и предлагает владельцам питомцев заранее записаться на приём к специалистам (не считая экстренные случаи).

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова (27)

4.4
Клинику "Вега" мы посещаем редко, наверное, раз в год. Обслуживание в клинике было отличное, мы ждали в очереди не долго, нас очень быстро приняли. Была у нас консультация. Ветеринар уделил достаточно времени и не торопил. Я успела задать все вопросы и пообщаться. Специалист сам был очень вежливый и профессиональный. Мне понравилось, что все быстро разрешилось, это прямо супер. В результате ветеринар выяснил проблему, назначил лечение и дал рекомендации. В плане чистоты и стерильности, как во время приема, так и в клинике ничего нас не смутило. Клинику мы выбрали просто, потому что она расположена очень близко к нашему дому.
Я водила в клинику очень многих котов и собак. Один раз только не смогли обнаружить проблему и пришлось обращаться к другим врачам. В остальных случаях всегда помогали. Анна Владимировна Гетманцева нашего кота вылечила и правильно дала консультацию, так что у нас сейчас все хорошо. Олег Владимирович Панферов прооперировал дважды кошку и спас ее с того света. Он звонил, беспокоился. Доктор сам просил, чтоб записались именно к нему на снятие швов, какие-то промежуточные процедуры. Он очень участливый и видно было, что ему не все равно. Оба специалиста отлично относятся к животным. Мне нравится их участность, неравнодушие и реально заинтересованность в том, чтобы вылечить и не содрать лишних денег. Мне кажется, у них есть все, что должно быть у врача. Сама клиника чистая, светлая, аккуратная. Сюда приятно приходить. Все оборудование, что нам было необходимо, есть в наличии.
Впервые попал в эту клинику (по записи), делал вакцинацию собаке. Врачом я остался доволен, девушка, не помню имени, по ходу общения дала мне рекомендации по поводу лекарств. Скорректировал с врачом лечение глаз (слезились сильно) и питание. Результат полностью удовлетворил. Стоимость вакцинации по Москве мне сложно оценить, т.к. раньше делал только в области, но для меня оказалась нормальной. В клинике комфортно, она рядом с домом, мне это очень удобно.
Была на приеме у врача Кузнецовой Виктории Владимировны, она очень прекрасная врач. Были с котом и с кошкой Марти. У взрослого кота обнаружились проблемы с зубами. Коту предстоит ультразвуковая чистка зубов. У котенка Марти посмотрели глазки. Назначили тетрациклиновую мазь, купила я ее в обычной аптеке. В ветеринарной клинике мне очень понравилось новое оборудование. Персонал очень вежливый. При выборе клиники для меня важны врачи, оборудование и, как выглядит клиника.
Посоветовали специалиста в клинике. Первое посещение ставили монитор "Холтера" нашей собачке. Специалист, которая с нами работала очень корректная, очень милая, чистенькая, добрая. Наша собачка породы "Алабай", а врач не побоялась и нашла контакт с животным сразу. Редко, кто это делает. Она не боится животных, знает, что с ними делать, как к ним подходить и как с ними разговаривать, а самое главное, они её слушают. Сегодня едем в клинику за расшифровкой. Надеемся на специалиста, что она нам подскажет и расскажет, потому что нам нужно определенное лечение, так как собака в тяжелом состоянии. В данном случае мы рассчитываем только на специалиста, который с нами работал. Именно рекомендация по этом врачу и послужила выбором данной клиники, к сожалению, сейчас я не могу вспомнить имени. А в самой клинике очень чистенько и очень чистые врачи, это, кстати, важно. У меня собака очень реагирует на запахи, особенно на запах от сигарет. А там собачка чувствует себя комфортно и ничего постороннего не замечается. Администратор девушка очень грамотная, быстро нас записала, проконсультировала нас коротко и ясно по всем вопросам, без лишней воды. Мы остались довольны!
Получали консультацию офтальмолога и терапевта. Видно, что врач занимается своим делом. Помимо осмотра взяли анализ из уха на наличие клещей и других бактерий. Анализ был готов в течение 15 минут, нашли причину. Доктор назначил препараты. Лечение еще не закончено, но результат уже виден. Всё понравилось.
На прошлой неделе проводили стерилизацию собаки. Ранее в этой клинике уже обследовались, клиника устраивает по ценам. Клиника нравится, т.к всегда можно записаться, всегда дозваниваешься, внутри опрятно, врачи приятные. Хирург, который проводил операцию, очень приятный мужчина, отличный человек, который всё провел хорошо. Перед операцией сделали ЭХО сердца и взяли анализ крови. Противопоказаний не выявили. Утром собаку привезли и через 9 часов забрали. Врач дал заключение и советы, что необходимо делать в течение трех суток. Собака на третий день уже бегает, прыгает.
Клинику нашли в интернете, понравилась ценовая политика. Сначала с утра звонили в одну клинику, а потом сюда. Обратились в клинику за рентгеном и консультацией для нашего котенка. Оказалось, что у него перелом кости. Очень понравилось внимательное отношение. Грамотно специалист Игорь Николаевич подошел к делу и все объяснил. Врач профессионал, внимательно относится к котенку и отмечу, что вежливый, культурный доктор. Объяснил, что после двух недель можно наблюдать процесс выздоровления лапки. Если все будет хорошо, то можно не приезжать повторно, но мы сказали что приедем и только к нему. Он все рассказал подробно о дальнейшем лечении. Нам Игорь Николаевич очень понравился. Администратор тоже очень грамотно сориентировала. Нашла для нас время приема, подсказала как доехать и мы сразу собрались и поехали. Предварительно, отменив поездку в клинику, в которую изначально собирались. Хороший интерьер, есть еще зона для кошек отдельно и корма. Мы довольны.
Мне нравится персонал клиники, врачи и администраторы. В последний раз у моей кошки была тошнота и рвота. Доктор - хороший специалист, приятный в общении, ясно и понятно все объясняет, умеет найти подход к животным. Врач провел все необходимые процедуры, назначил лечение и сказал прийти через месяц на прием. Доктор выписал таблетки для приема и специальное питание назначил. Администраторы очень вежливые, всегда расскажут про лекарства и питание. Изначально выбрала клинику, так как живу недалеко, а в итоге мне понравились доктора, поэтому сюда ходим.
В клинику мы обращаемся по мере необходимости, к счастью, не часто. Обслуживание здесь всегда хорошее, претензий никаких у нас нет. Врачи клиники понравились нам тем, что они приветливые и внимательные люди. Я скажу так, они люди, которые свою роль выполняют достойно. В последний визит питомцу чистили анальные железы. Приняли нас на 5 минут раньше, хотя я думала, что еще будем ждать. Процедуру проводила девушка, со светлыми волосами, низенького роста полненькая. Во время процедуры все было замечательно чисто и стерильно. При мне меняли одноразовые принадлежности и протирали поверхности. Врач сказала, что нужно купить глистогонное или пробиотики от стафилококка, сальмонеллеза, следить за состоянием питомца. Запах, когда находишься подальше - пропал, но когда поближе к питомцу еще остался. Но мы еще пьем назначенные препараты, целый комплекс. Посмотрим позже, как будет, может у нас проблема в кишечники. В "Вегу" ходи мама моего супруга с йорком и она посоветовала нам клинику. Все в клинике замечательно, мы довольны остались.
Мы были на приеме гастроэнтеролога. Принимала доктор Дроздецкая Инга. Мне понравилось, что она компетентная в вопросе, назначила правильное обследование и лечение, которое дало результаты, помогло. Также врач рекомендовала сдать кровь на анализы, сделать УЗИ, советы по питанию, рассказала от чего стоит воздержаться. На ресепшене нас приветливо встретили. В клинике чисто и красиво, приятно находиться.
Мы ожидали, что прививка собаке будет дороже, а цена оказалась приемлемая, по сравнению с другими клиниками. Всего за 1800 сделали вакцинацию и плюс провели осмотр. Понравилось то, насколько внимательно врач отнеслась к собаке. Она сначала температуру смерила, прощупала, прослушала сердцебиение, а не просто сразу вколола, как это у нас было ранее. Плюс нам посоветовали обратиться к гастроэнтерологу потому, что у собаки проблемы с ЖКТ. Также врач после вакцинации дала бумагу, где было написано, что было сделано и плюс дала рекомендации карантин соблюдать и сказала, что если в течении 2-х часов начнется аллергия, то сразу в клинику идти. С медицинской точки зрения все было правильно сделано. Что касается помещения клиники, то здесь чисто, при входе убрано, бахилы не валяются, как обычно это бывает. Все санитарные нормы соблюдаются.
В клинике мы ранее подстригали когти, вырезали колтуны за ушами. В последний визит мы были с собакой на приеме у Ксении Владимировны, делали рентген и сдавали кровь на анализ. Отношение данного специалиста было хорошим. Она нашла к питомцу подход - это раз, второе - общалась она тихо, спокойно, отвечала даже на самые глупые вопросы ровно, не раздражалась, без негатива. Ксения Владимировна нормальный и спокойный врач. Врач прием вела в перчатках и маске. Когда питомцу измеряли температуру, одевали одноразовый наконечник. Доктор и анализ на почту направила и перезвонила, спросила, как чувствует себя собака. Результаты анализа крови пришли к вечеру на почту, а рентген нам сразу выдали. В итоге нам поставили диагноз бронхит и назначили лечение, антибиотики. Саму клинику мне посоветовала знакомая, плюс, мы и сами уже были в ней, да и находится она рядом с домом. Поэтому, когда собака заболела, снова пошли в "Вегу".
У моей собаки была проплешина на хвосту, шерсть выпадала и что-то с лапами, мы обследовали на предмет травмы. По поводу травмы лап доктор проблем не обнаружил и посоветовал мазь. Надо помазать подольше, поэтому ничего не могу сказать. А вот по поводу проплешин я остался доволен. Доктор провел общий осмотр, поставил диагноз и выписал лечение. Мы сразу начали мазать это место и зуд сразу ушел. К собаке специалист очень хорошо относился. В клинике все очень чисто и аккуратно. Клиника очень хорошая, поэтому я регулярно сюда хожу.
Я обращалась в клинику на осмотр животного и анализы. Животное к врачу отнеслось максимально лояльно и при этом не испытало никакого стресса. Доктор очень позитивный, все рассказал. Прямо врачом я первый раз очень-очень довольна. Мы обращались с определенным вопросом и доктор выяснил из-за чего это у кота. Сейчас мы морально и финансово готовимся к устранению более масштабному этого недуга. Я случайно нашла эту клинику и не пожалела о своем выборе. Хочется выразить благодарность за позитивный прием и максимально развернутую информацию!
Екатерина. Мы часто посещали эту клинику летом, потому что были проблемы с котом, и сейчас тоже обратились. У меня кот падал из окна, ему делали операцию, потом я обращалась по проблеме мочекаменной болезни, сейчас у кошечки проблемы с глазом, уже серьезные, неизлечимые, но нас обследовали, собаку водили по поводу аллергии, в общем полный спектр. С нами работали почти все доктора, всех я по фамилии не помню, Анна Владимировна Гетманцева, Александра Михайловна Кузнецова. Мы часто посещали и нас все знают. Специалисты все доброжелательные, никто не грубит, подробно объясняют, не могу вспомнить каких-то нареканий. В клинике хорошая обстановка, сейчас забавно украсили к Хэллоуину, я сразу, когда обратилась сюда первый раз, отметила, что здесь светлые стены и нет ощущения больницы, как бывает в других клиниках, приятно, что не в подвале, как бывает, как в контейнере в каком-то. Светло и это плюс. Ни разу не помню, чтобы администраторы меня попросили подождать, сразу говорили да, да сейчас уточню у доктора, не было такого, чтобы откладывали мой вопрос, всегда решали на месте. Мы и ночами звонили, и за полночь, нам всегда отвечали и помогали. Мы выбрали эту клинику, потому что она новая, она только открылась и мы решили сходить.
На приеме врача нам понравилась доброжелательность и внимательность врача. У нас у питомца лапка была повреждена, в первую очередь нашей собачке провели рентген двух лапок, после по снимкам поставили диагноз и назначили лечение. Мы все прошли и сейчас уже бегаем. Доктор на приеме у нас был хирург Игорь Николаевич Климухин, отличный специалист, мы к нему еще продолжаем ходить периодически и наблюдаться. И еще мы посещали терапевта, мужчина, тоже очень понравился, только фамилию не запомнила. Еще мне понравилось, что сам питомец хорошо себя чувствовал в клинике и на приемах с врачами, не нервничал, спокойный был. В самой клинике все хорошо, девочки на ресепшен понравились. Самое важное, конечно, врачи. Но обстановка интересная, мы были как раз в канун Хэллоуина, так весело было все оформлено, очень интересно. Все санитарные меры соблюдаются, меры безопасности, везде чисто. Стоимость услуг я посмотрела на сайте клиники, меня устроило все. Кому подходит цена, тот ходит, кому не подходит - не ходит, можно посмотреть наглядно и решить. Я выбирала клинику по отзывам.
Редкосная скотина климухин игорь николаевич этот не до врач,это мясник а не ветврач,не советую доверять ему своих питомцев, ну если только он будет загружать их в печь для кремации,на больше он не способен.
Если Вы любите своего питомца НИ В КАКОМ СЛУЧАЕ не доверяйте его здоровья этой клинике. Собаке 16 лет, прошли достаточно много ветклиник и в нашей стране, и в европе. Но с таким безразличием к животным встретилась впервые. Когда пришли анализы крови никто даже не подумал ни перезвонить, ни скинуть на электронную почту.(хотя адрес ее я записывала лично) Прождала весь день и поехала за ними лично.Никаких комментариев по анализам и никакого диагноза поставлено не было. Даже рекомендаций не дали!!
Собаке 16 лет, прошли достаточно много ветклиник и в нашей стране, и в европе. Но с таким безразличием к животным встретилась впервые. Когда пришли анализы крови никто даже не подумал ни перезвонить, ни скинуть на электронную почту.(хотя адрес ее я записывала лично)  Прождала весь день и поехала за ними лично.Никаких комментариев по анализам и никакого диагноза поставлено не было. Даже рекомендаций не дали!!
Не советую эту клинику никому! Пару месяцев назад принесли полумертвого котенка, которого тошнило на протяжении нескольких дней. В этой клинике сказали, что он скорее всего отравился и просто сделали ему клизму, не назначив сдачи анализов крови. Повезли в другую клинику - там ужаснулись непрофессиональности врачей "Вега" и сказали срочно сдать анализы - в итоге был поставлен диагноз "панлейкопения", от которой спасается совсем маленький процент кошек. Еле спасли нашего котенка. В Строгино везде встречаю рекламные вывески этой клиники - вместо того, чтобы ее вешать на каждом углу, лучше бы потратили эти деньги на покупку оборудования, лекарств для животных и обучение врачей.
В апреле 2019 года, делали операцию по удалению опухоли в молочной железе у кошечки (Багира). Обратились во- время , сделали ряд процедур (сдали кровь, сделали УЗИ). Затем врач принял решение, что надо удалять опухоль пока она не расползалась.Операция и послеоперационный период прошёл хорошо. Огромное спасибо Алексею Сергеевичу Александрову его команде!!!!
Хотим сказать большое спасибо хирургу Александрову Алексею Сергеевичу и персоналу клиники за высокий уровень обслуживания, за отношение к пациентам-нет равнодушных специалистов! Так держать!!!👍У нашей кошечки все отлично!
Мы обзвонили в воскресенье ближайшие ветклинники у Кота Матвея сломался зуб ему было больно,даже в одну клинику сьездили но без результатно. Я знала о Веге но знала так же что там по записи ,мы звонили и туда,ответили что у врача операции. И все же выхода уже не было,решили рискнуть. Ура нам повезло,все в лучшем виде. Осмотрели,даже мне успокоительного дали,там так хорошо,чисто ,все внимательные,добрые,отзывчивые. А врач хирург ну просто ангел. Спасибо за помощь. Теперь только к Вам будем ходить.
Мне понравилась клиника, очень чистая. Доктор грамотный и консультацию мы получили в полном объеме.
У нашей собаки европаспорт, нужна была отметка для выезда. Мы впервые обратились в эту клинику. Понравился грамотный ветеринарный врач, он показал себя, как отличный специалист, очень хорошо общался. Провёл полный осмотр, дал необходимые рекомендации.
Доктор очень внимательный, грамотный. Все подробно рассказал и объяснил. Я спокойно отдаю своего питомца в его руки. Все бы врачи были такими.
Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова на карте