8 (495) 230-17-058 (495) 230-17... — показать

8 (495) 230-17-058 (495) 230-17... — показать
+7 495 230-...+7 495 230-17-05 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 17 к 1
Район: Строгино

Про «Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова»

Ветеринарная клиника «Вега» на улице Маршала Катукова — это здоровье питомцев, проявление заботы и любви к каждому пациенту. В клинике работают специалисты высшей категории, а само заведение имеет все необходимые сертификаты, множество положительных отзывов и обширную базу выздоровевших животных.

Ветеринарная клиника предлагает клиентам записать своих питомцев к врачам по нескольким направлениям, которые предлагают не только бесплатные консультации, но и полный медицинский осмотр животного. Клиника занимается вакцинацией питомцев, а также выдает животным паспорта международного образца. Клиника также предоставляет услуги салона красоты для животных.

Специалисты клиники — это профессионалы своего дела, имеющие специальное образование, любящие свою работу и индивидуально подходящие к осмотру каждого питомца. Персонал всегда найдёт правильные слова для владельцев животных в любых непонятных ситуациях.

Ветеринарная клиника предоставляет различные виды диагностики, использует только качественные препараты и проверенное оборудование.

Клиника «Вега» работает каждый день и предлагает владельцам питомцев заранее записаться на приём к специалистам (не считая экстренные случаи).

Ветеринарные услуги 37
Ветврач на дом
Показать все 37
Услуги 1

Специалисты Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова (18)

Фотография специалиста Кончев Александр Григорьевич
Кончев
Александр Григорьевич
Ветеринар, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Ярошина Мария Олеговна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог
Стаж 11 лет

Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова – Цены

Прием врачей
Первичный прием терапевта2350 руб.
Повторный прием терапевта1900 руб.
Первичный прием ведущего хирурга-невролога (Кончев А. Г.)4950 руб.
Повторный прием ведущего хирурга-невролога (Кончев А. Г.)3200 руб.
Первичный прием гастроэнтеролога2550 руб.
Повторный прием гастроэнтеролога2000 руб.
Первичный прием дерматолога3450 руб.
Повторный прием дерматолога3000 руб.
Первичный прием кардиолога3450 руб.
Повторный прием кардиолога2650 руб.
Первичный прием офтальмолога2650 руб.
Повторный прием офтальмолога2000 руб.
Первичный прием стоматолога1850 руб.
Первичный прием стоматолога со скидкой 50%950 руб.
Повторный прием стоматолога1500 руб.
Первичный прием репродуктолога2200 руб.
Повторный прием репродуктолога1650 руб.
Первичный прием хирурга2200 руб.
Повторный прием хирурга1950 руб.
Вызов хирурга в ночное время7000 руб.
Первичный прием нефролога2550 руб.
Повторный прием нефролога2000 руб.
Первичный прием невролога3100 руб.
Повторный прием невролога2550 руб.
Первичный прием гематолога3000 руб.
Повторный прием гематолога2450 руб.
Первичный прием зоопсихолога3000 руб.
Повторный прием зоопсихолога2550 руб.
Первичный прием онколога3000 руб.
Повторный прием онколога2450 руб.
Первичный прием эндокринолога2550 руб.
Повторный прием эндокринолога2000 руб.
Консультация по анализам1300 руб.
Консультация узкого специалиста по результатам анализов1550 руб.
Вакцинация1450 руб.
Вакцинация кролики1650 руб.
Первичный прием анестезиолога1900 руб.
Дерматология
Отоскопия700 руб. за 2 уха
Санация наружного слухового прохода300 руб.
Соскоб поверхностный/глубокий700 руб.
ЛЮМ400 руб.
Микроскопия мазка с окрашиванием800 руб.
Трихограмма650 руб.
Взятие материала для дерматологического исследования450 руб.
Кардиология
Перикардиоцентез3850 руб.
Тест с атропином900 руб.
ЭКГ (электрокардиограмма)2100 руб.
ЭХОКГ полное3450 руб.
ЭХОКГ скрининг (предоперационный кошек до 5 лет)1800 руб.
Баббл тест1650 руб.
Коррекция работы кардиостимулятора1650 руб.
Офтальмология
Эвтаназия
Эндоскопия
Лаборатория
Ещё 5 категорий

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова (40)

4.6
Все источники Yell.ru (28) Zoon.ru (12)
До последнего не хотела писать плохой отзыв об этой клинике, потому что она нам нравилась, мы делали здесь и прививки и кастрацию, всё было хорошо. Но когда наш кот в возрасте 2 лет внезапно серьезно заболел, врачи здесь так и не смогли поставить диагноз. Мы приезжали на консультации раза 4 или даже 5, отдали кучу денег, кот отказывался есть, пить, прятался в тёмных углах, агрессивно кричал, если его брали на руки. Диагноз Ксенофонтовой Ирины Владимировны звучал так: ваш кот полностью здоров по анализам крови и УЗИ, у него просто стресс. Оставьте его в покое, сам придёт в себя. Время шло, кот начал сильно терять в весе, мне приходилось кормить и поить его уже из шприца. Мы обратились в другую клинику и при пальпации и дальнейшем рентгене врачи обнаружили, что у кота смещен шейный позвонок, что вызывает сильнейшую боль. При МРТ это подтвердилось и сейчас коту наконец-то назначено лечение. В вашей клинике мы лишь потеряли кучу времени! Животное истощено, сам уже не ходит! В вашей клинике нам даже не предложили капельницы от обезвоживания, лечебный корм Рекавери, если кот не ест. Проверить голову и шею на рентгене тоже никто не догадался, хотя я несколько раз спрашивала, может быть что-то в голове? Кстати рентген брюшной полости мне тоже пришлось "выпрашивать" самой. Если животное чувствует себя плохо и только слабеет на протяжении больше месяца, разве это не повод обследовать его от макушки до кончика хвоста? А не просто списывать на стресс.
Ирине Владимировне Ксенофонтовой я лично говорила, что коту от Спазмалгона (обезболивающее) становится лучше, а это значит, что у него присутствует боль в теле, на что слышала один ответ: "нет, это стресс. И вообще у вас очень странный кот. Никак не хочет выздоравливать"))))

И постоянно не покидало ощущение, что врачи устали от нас и хотели поскорее избавиться от нашего присутствия. В итоге кот чуть не умер!
Эта клиника подойдёт только для прививок, диагноз здесь ставить не умеют.
Хожу в эту клинику уже четвертый год. Всегда была довольна. Никогда не было нареканий. Отзывчивые, добрые и опытные врачи. И вот сегодня столкнулась с непрофессионализмом одной из сотрудниц. Принесла свою кошку на взятие крови. К огромному сожалению, мне попалась не врач, а какая-то с виду школьница, неопытная абсолютно. Она не способна была нормально, с первого раза и без проблем (как это обычно было в этой клинике) взять кровь из лапки. Истыкали мою кошку аж 3 раза, в обе лапки. Только когда пришла врач, она смогла взять кровь. Моя кошка никогда не кричала у меня и уж тем более не кусала меня. В этот раз укусила, первый раз в жизни. И всё из-за этой "ассистентки". Потом я еще минут 10-15 сидела ждала, пока у моей кошки перестанет идти кровь из лапок. Хотела убедиться полностью прежде, чем уйти. Имени ее я не запомнила, мне было не до этого. На официальном сайте клиники их там много, этих ассистенток. Откуда таких берут, не знаю. Возможно она родственница или знакомая кого-то из персонала, не знаю. После мучений моей кошки эта ассистентка взяла ведро и швабру и пошла убираться. Таких допускать к животным нельзя. Пусть тренируются на игрушках. В общем, дорогие хозяева питомцев, берегите своих животных! Будьте бдительны и обходите стороной таких "ассистенток"-живодерок! Лучше записывайтесь именно к врачам!
P.S. Хочу сказать спасибо врачу УЗИ Полине Юрченко. Сделала нам обширное УЗИ и всё подробно рассказала и объяснила. Сразу видно - хороший врач.
Клинику однозначно рекомендую! Клинике ставлю 5 звезд. Жаль, что приходится занижать оценку именно из-за такой ассистентки, которая сегодня попалась мне. Теперь буду записываться только к врачам. Даже на обычную прививку.
Клиника хорошая, врачи профессионалы.
Но над человеческими качествами нужно обязательно работать.
Были на приеме у кардиолога с щенком (готовится к кастрации) с целью проведения ЭХОКГ скрининга (предоперационного). В прайсе указана цена за услугу 1600₽. Но Виктория Львовна Громова не только хороший врач, но ещё и неплохой коммерсант.На вопрос о цели исследования ответом было: предоперационный скрининг, подготовка к кастрации. Врач провела ЭХОКГ полное, которое нам совсем было не нужно. Разница в стоимости услуги в два раза, однозначно, сыграла свою роль.
Когда в чеке была выставлена сумма 3100₽ вместо ожидаемых 1600₽, спросили, с чем это связано?Ответ был следующим: это у кошек эхокг стоит 1600, у собак сложнее, поэтому 3100.В чем принципиальная разница в проведении эхокг у кошек и собак я так и не поняла (при том что в университете биология и зоология у меня были). И кошки и собаки принадлежат к одному отряду (токсономические единицы). Нигде я не нашла подтверждение озвученным словами. В прайсе на сайте клиники Вега также нигде не указывается отдельная цена на ЭХОКГ у собак и кошек.
Наш питомец наблюдается в этой клинике, никогда никаких нареканий не было.
Клиника, вроде, хорошая, а осадок неприятный остался.Не хорошо.
Вывод один: обязательно обговаривать стоимость процедуры до проведения.
Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова
Здравствуйте, Мария! Очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашей клиники, но к сожалению собакам Эхо-скрининг не проводят. Эхо-скрининг это усеченное исследование, где измеряется всего несколько параметров, такие как толщина задней стенки левого желудочка, межжелудочковой перегородки, конечный систолический и диастолический размеры левого желудочка и все. Для собак это исследование (скрининг) неинформативно, так как собакам важно измерить не только толщину стенок и размеры камер сердца, но и размеры магистральных сосудов и скорости потоков. А в протоколе скрининга этих измерений даже нет, и врач не сможет внести эти измерения в протокол (даже проведя исследование). И такой протокол не может являться допуском к общей анестезии, данные различия не связаны с таксономическими единицами и особенностями строения их сердец, они связаны с видовыми заболеваниями (у кошек это ГКМП, а у собак же заболевания клапанов сердца и сосудов). На сайте, к сожалению, не было указано что данную процедуру проводят только молодым кошкам, спасибо Вам за уточнение, информацию исправили. Хотели бы также обратить Ваше внимание, на сайте указано что данный прайс не является публичной офертой и стоимость необходимо уточнять, во избежание таких недоразумений. Спасибо Вам, за Ваше мнение!
Отвратительная клиника! Причин тому несколько:
1. Обманывают пациентов. Привезли к ним в стационар французского бульдога, на обследование. В ходе него обнаружилось кислородное голодание (синдром брацефалов). Собаку якобы поместили в кислородную камеру. На следующее утро вернули фактически в таком же состоянии, при этом сказав, что банку корма, которую мы дали им, чтобы после нахождения в кислородной камере собака поела, пёс съел целиком. Вечером собака отказалась есть, аппетита никакого не было. Полагаем, что и тут нас обманули, так же как и про кислородную камеру.
2. Безразлично относятся к животным. Здесь претензия лично к кардиологу Громовой Виктории Львовне. С таким бездушием объявить страшный диагноз (опухоль в сердце) нормальный врач не может. Не посоветовав, что делать дальше, и не объяснив, как его обнаружили.
3. Высокие цены при низком качестве. За обычный стационар взяли 15 тысяч за ночь, хотя в ИВЦ на Мичуринском, куда мы поехали после, стоило 5. И за анализы содрали кучу денег. А мы поехали туда по направлению местной ветеринарной клиники. Больше туда ни ногой !

Не возите туда ни в коем случае своих питомцев!
Нам клиника понравилась. Она чистая, уютная, удобное место ожидания, кабинеты современные, столы новые, прорезиненные и животному на нем комфортно. Персонал здесь отзывчивый, профессиональный, на ресепшене девушка милая. Мы нисколько не ждали, нас сразу приняли. Прививку сделали быстро, качественно. Собака даже ничего не поняла, не заметила. Доктор хорошая, дружелюбная девушка. Собаке она очень понравилась. Нам дали распечатку с рекомендациями. Доктор сказала, что если будут какие-то аллергические реакции, то сразу приехать.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 230-17-05

Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 17 к 1
2 этаж.

Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!