8 (926) 136-07-528 (926) 136-07... — показать

+7 926 136-...+7 926 136-07-52 ещё
Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 17 к 1
Район: Строгино
Вт: 24 часа

Про «Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова»

Ветеринарная клиника «Вега» на улице Маршала Катукова — это здоровье питомцев, проявление заботы и любви к каждому пациенту. В клинике работают специалисты высшей категории, а само заведение имеет все необходимые сертификаты, множество положительных отзывов и обширную базу выздоровевших животных.

Ветеринарная клиника предлагает клиентам записать своих питомцев к врачам по нескольким направлениям, которые предлагают не только бесплатные консультации, но и полный медицинский осмотр животного. Клиника занимается вакцинацией питомцев, а также выдает животным паспорта международного образца. Клиника также предоставляет услуги салона красоты для животных.

Специалисты клиники — это профессионалы своего дела, имеющие специальное образование, любящие свою работу и индивидуально подходящие к осмотру каждого питомца. Персонал всегда найдёт правильные слова для владельцев животных в любых непонятных ситуациях.

Ветеринарная клиника предоставляет различные виды диагностики, использует только качественные препараты и проверенное оборудование.

Клиника «Вега» работает каждый день и предлагает владельцам питомцев заранее записаться на приём к специалистам (не считая экстренные случаи).

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ветеринарные процедуры 37
Ветеринарные услуги 45
Ветврач на дом
Услуги 1

Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова – Цены

Прайс-лист
Холтеровское мониторирование6000 руб.
Вакцинация кошки Нобивак Tricat (вкл. стоимость приема-осмотра)1350 руб.
Вакцинация кошки Нобивак Tricat +Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1550 руб.
Вакцинация кошки Purevax (вкл. стоимость приема-осмотра)1600 руб.
Вакцинация кошки Purevax+ Rabizin (вкл. стоимость приема-осмотра)1850 руб.
Вакцинация собаки Нобивак DHPPI+Lepto+Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1800 руб.
Вакцинация собаки Nobivac Lepto 41300 руб.
Вакцинация кошки, собаки против бешенства Nobivac Rabies (вкл. стоимость приема-осмотра)1200 руб.
Вакцинация собаки Нобивак DHPPI+Lepto (вкл. стоимость приема-осмотра)1600 руб.
Кошки гигиеническая стрижка под машинку3000 руб.
Инъекция350 руб.
подкожная или внутримышечная инъекция350 руб.
Стрижка когтей кошки500 руб.
Стрижка когтей собаки500 руб.
Вызов анестезиолога в ночное время5000 руб.
Баббл тест1000 руб.
Тест с атропином800 руб.
Анестезиологическое сопровождение
Анестезия грызунов / экзотов 1 категория1100 руб.
Анестезия грызунов / экзотов 2 категория1600 руб.
Анестезия грызунов / экзотов 3 категория2000 руб.
Вызов анестезиолога5000 руб.
Вызов хирурга в ночное время5000 руб.
Инфильтрационная анестезия400 руб.
Общая анестезия 1 степени риска1900 руб. за 1 час
Общая анестезия 2 степени риска2600 руб. за 1 час
Общая анестезия 3 степени риска3000 руб. за 1 час
Общая анестезия 4 степени риска3600 руб. за 1 час
Реанимационные мероприятия2500 руб.
Седация пациентов1000 руб.
СЛР новорожденных800 руб. за 1 гол.
Герпетолог и ратолог
Овариосальпингэктомия мелких ящериц4000 руб.
Первичный приём ратолога / специалиста по экзот. ж. кат. А (грызуны, мелкие рептилии и амфибии)1500 руб.
Первичный приём ратолога / специалиста по экзот. ж. кат. В (ежи, сред. рептилии, хорьки, поссумы)2000 руб.
Первичный приём ратолога / специалиста по экзот. ж. кат. С (лемур, толстый лори, енот, обез. кр. змеи)2500 руб.
Повторный приём ратолога / специалиста по экзот. ж. кат. А (грызуны, мелкие рептилии и амфибии)900 руб.
Повторный приём ратолога / специалиста по экзот. ж. кат. В (ежи, сред. рептилии, хорьки, поссумы)1500 руб.
Повторный приём ратолога / специалиста по экзот. ж. кат. С (лемур, толстый лори, енот, обез. кр. змеи)1700 руб.
Груминг
Эвтаназия
Эндоскопия
Лаборатория
Магазин

Отзывы про Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова (27)

4.4
Клинику "Вега" мы посещаем редко, наверное, раз в год. Обслуживание в клинике было отличное, мы ждали в очереди не долго, нас очень быстро приняли. Была у нас консультация. Ветеринар уделил достаточно времени и не торопил. Я успела задать все вопросы и пообщаться. Специалист сам был очень вежливый и профессиональный. Мне понравилось, что все быстро разрешилось, это прямо супер. В результате ветеринар выяснил проблему, назначил лечение и дал рекомендации. В плане чистоты и стерильности, как во время приема, так и в клинике ничего нас не смутило. Клинику мы выбрали просто, потому что она расположена очень близко к нашему дому.
Я водила в клинику очень многих котов и собак. Один раз только не смогли обнаружить проблему и пришлось обращаться к другим врачам. В остальных случаях всегда помогали. Анна Владимировна Гетманцева нашего кота вылечила и правильно дала консультацию, так что у нас сейчас все хорошо. Олег Владимирович Панферов прооперировал дважды кошку и спас ее с того света. Он звонил, беспокоился. Доктор сам просил, чтоб записались именно к нему на снятие швов, какие-то промежуточные процедуры. Он очень участливый и видно было, что ему не все равно. Оба специалиста отлично относятся к животным. Мне нравится их участность, неравнодушие и реально заинтересованность в том, чтобы вылечить и не содрать лишних денег. Мне кажется, у них есть все, что должно быть у врача. Сама клиника чистая, светлая, аккуратная. Сюда приятно приходить. Все оборудование, что нам было необходимо, есть в наличии.
Впервые попал в эту клинику (по записи), делал вакцинацию собаке. Врачом я остался доволен, девушка, не помню имени, по ходу общения дала мне рекомендации по поводу лекарств. Скорректировал с врачом лечение глаз (слезились сильно) и питание. Результат полностью удовлетворил. Стоимость вакцинации по Москве мне сложно оценить, т.к. раньше делал только в области, но для меня оказалась нормальной. В клинике комфортно, она рядом с домом, мне это очень удобно.
Была на приеме у врача Кузнецовой Виктории Владимировны, она очень прекрасная врач. Были с котом и с кошкой Марти. У взрослого кота обнаружились проблемы с зубами. Коту предстоит ультразвуковая чистка зубов. У котенка Марти посмотрели глазки. Назначили тетрациклиновую мазь, купила я ее в обычной аптеке. В ветеринарной клинике мне очень понравилось новое оборудование. Персонал очень вежливый. При выборе клиники для меня важны врачи, оборудование и, как выглядит клиника.
Посоветовали специалиста в клинике. Первое посещение ставили монитор "Холтера" нашей собачке. Специалист, которая с нами работала очень корректная, очень милая, чистенькая, добрая. Наша собачка породы "Алабай", а врач не побоялась и нашла контакт с животным сразу. Редко, кто это делает. Она не боится животных, знает, что с ними делать, как к ним подходить и как с ними разговаривать, а самое главное, они её слушают. Сегодня едем в клинику за расшифровкой. Надеемся на специалиста, что она нам подскажет и расскажет, потому что нам нужно определенное лечение, так как собака в тяжелом состоянии. В данном случае мы рассчитываем только на специалиста, который с нами работал. Именно рекомендация по этом врачу и послужила выбором данной клиники, к сожалению, сейчас я не могу вспомнить имени. А в самой клинике очень чистенько и очень чистые врачи, это, кстати, важно. У меня собака очень реагирует на запахи, особенно на запах от сигарет. А там собачка чувствует себя комфортно и ничего постороннего не замечается. Администратор девушка очень грамотная, быстро нас записала, проконсультировала нас коротко и ясно по всем вопросам, без лишней воды. Мы остались довольны!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 136-07-52

Ветеринарная клиника Вега на улице Маршала Катукова находится по адресу Россия, г Москва, ул Маршала Катукова, д 17 к 1
2 этаж.

Реквизиты организации