8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Царицыно

8 (495) 946-98-83 8 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-... +7 495 946-98-83 ещё
Россия, г Москва, ул Ереванская, д 6 к 1
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!
Район: Царицыно
Округ: Южный

Отзывы про Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Царицыно (23)

У собаки начались роды, но что то пошло не так. Пришлось экстренно искать ветеринара. Друзья посоветовали данный филиал. В ближайшее время прибыл ветеринар, провел осмотр и принял роды.
На вызов приехал спокойный и грамотный специалист.
Всем рекомендую, не пожалеете.
Очень понравилось обслуживание у меня заболела собака я очень много где был с ней но помогли только тут. Советую всем квалифицированные специалисты
Вызвал врача на дом, все помогли и сделали все отлично, хороший специалист, всем доволен.
Сейчас все люди из-за карантина сидят дома и заказывают ветеринаров на дом, чтобы вылечить любого питомца. Важно, чтоб у самих хозяев не было никаких проблем со здоровьем.
Здравствуйте. 24 дня назад я потеряла моеого котика, нашла через 2 дня весь промокший ,усталый , хилый и укусанный за лапку. Быстенько позвали врача на дом и они спасли моего котика. Спасибо вам большое, без вас моя кошечка не поправилось бы🥰😘😘
Заболела кошка,наткнулся на эту ветеринарную клинику в интернете,позвонил,вызвал врача на дом,приехали быстро,осмотрели выписали курс,все подробно рассказали ,показали как и что делать,цены у них кстати намного меньше чем в клиниках куда я обращался,так что друзья советую вам эту клинику ,я не разочаровался ,наоборот говорю спасибо этим профессионалам
Вызывал ветеринара на дом. Мою кошку постоянно рвало. В первое время думал съела что-то не то но потом увидел в рвоте шевеление. Оказалось паразиты. Врач выписал таблетки. Пропили курс. Все прошло. Доволен оказанной консультацией.
Клиника мне очень нравиться. Ходим сюда постоянно.Врач просто молодец всё расскажет объяснить.И цены здесь очень низкие по сравнению с другими клиниками.Огромная вам благодарность спасибо вам!
Я очень довольна приемом. Не могла найти хорошего специалиста, пока не обратилась в этот центр. Все специалисты хорошие и объясняют все, как нужно. Я всем рекомендую этот центр. И цены приемлемые. Очень понравился врач, но имени я не запомнила. Я попадала к нескольким врачам и все они были очень квалифицированные. Я всегда, когда посещаю этот центр остаюсь довольна.
ты себя пришло полечить?))
Недавно случилась беда с нашим любимчиком котом Феликсом, прищемили лапку дверью. Приняли решение вызвать врача на дом. Приехал быстро, осмотрел лапу: предварительный диагноз - перелом. Врач сделал укол обезболивающего и отвезли Феликса в клинику. Там сделали все необходимое. Сейчас наш любимец чувствует себя лучше. Спасибо огромное врачам клиники за оперативность и качественную работу!
Больше вам чем спасибо скажу так, вы вытащили моего питомца с того света можно так сказать, хорошие у вас специалисты дой бог им здоровья.
Большое спасибо за то что спасли нашего любимого котика. Очень хорошие специалисты и доброе отношение. Спасибо вам еще раз.
Данная клиника нам очень помогла, кот заболел и пришлось вызывать врача на дом. Специалисты высококлассные, очень помогли. По приезду ветеринар спросил симптомы болезни и сказал, что нужно сдать анализы, и выписал витамины для лечения. Со временем кот пришел в себя и снова начал активную жизнь. Спасибо Вашим специалистам.
Хотелось бы сказать огромное спасибо ветеринарам ветклиники ВЕТ ЭРИА.
Вы действительно профессионалы в своем деле!
Была жуткая аллергия у кота, весь чесался, перхоть и шерсть выпадала клоками, мы уже не знали, что и делать.
Врач осмотрел кота и предложил нам сдать анализы на аллергены и прописал лечение и витамины, чтобы снять симптомы аллергии.
Лечение помогло, кот перестал чесаться, шерсть с каждым разом выпадала все меньше и меньше, а после вовсе перестала, заблестела, перхоть прошла.
И что хотелось бы сказать, раннее, я обращалась в другие ветклиники, но там нам так и не смогли помочь, а денег было потрачено не мало...
В данной клинике действительно лечат ваших питомцев, а не залечивают!
Цена соответствует качеству предложенных услуг. Рекомендую!
Очень хорошая ветклиника с адекватными ценами и хорошим квалифицированным персоналом. Пришли в эту клинику по совету знакомых. Нашей кошечке 2 года. Зовут Моня. Решили сделать стерилизацию, так как она не давала нам покоя вечными орами и ничего не кушала. Записались в клинику, сделали все нужные анализы и записались собственно на операцию. Врач профессионал своего дела. Подробно все рассказал и дал рецепт как ухаживать за кошкой после операции. Операция прошла успешно. через 8 дней после операции кошка бегает и прыгает. Выражаем огромную благодарность!
Претензий к врачам у меня нет. Уровень обслуживания хороший и квалификации врачей меня радуют! Отношение положительное и дружелюбное.
Цены немного высоковаты, но моему коту здесь всегда помогают, поэтому хожу только сюда!
Да, и прием по записи. Так что лучше звонить перед приходом.
Благодарна врачам за кастрацию кота. Все щепетильно было сделано, остался всего маленький надрез размером в сантиметр, который сразу затянулся и быстро зажил.
Сколько уже раз обращались в эту ветклинику- ВСЕГДА помогут, вылечат, посоветуют!
5 баллов! Молодцы!!! Все бы так ответственно работали...!
Вызывали врача на дом. Если бы врач не приехал вовремя, мы остались бы без нашегго Прохора. Кот наш Прохор, как и др. коты не любит сидеть дома летом. Ну, и выпрыгнул в окошко, хорошо, этаж был первый. полез в подвал и что-то там съел, мышу, наверное.
Вечером пришел домой и тут все и началось... тошнота, рвота, понос, глаза закатываются. Срочно вызвали врача из !вет эриа!, Прохору капельницу поставили, ему сразу же и полегчало.
Огромное спасибо вам за нашего кота Прохора!
сделали стерилизацию коше. врача вызывали домой, чтоб не бегать с кошкой по улицам.. особенно, после операции. врач нашел к ней подход, все делал деликатно. все зажило. кошка теперь более покладистая, не кричит, как раньше. врач очень понравился и в целом работа ветклиники тоже
Хорошая ветклиника с хорошими врачами!
Цены приемлемы
Качество оказанных услуг ОТЛИЧНОЕ!
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо ветеринарам этой ветклиники "Вет Эриа"! Сделали очень нужную операцию моей собаке Трише — удаление воспаления матки (пиометра). Очень аккуратно и бережно. Очень грамотные специалисты, спасибо!
Удачи и здоровья всем питомцам, врачам, хозяевам!
Я много обращалась в различные ветеринарные клиники, вызывала врачей на дом, но не один из них не смог помочь в моей проблеме. У нашей любимицы Джени (вест-хайленд-уайт-терьер) более 6 месяцев чесались уши и подушечки на лапах. Мы сдавали море анализов, её смотрели ведущие московские дерматологи, мы потратили огромные деньги на услуги врачей и медикаменты. Но результата не было!

Нам посоветовали друзья позвонить в клинику Вет Эриа и, для начала, проконсультироваться.
После звонка и беседы с ответившей девушкой, приехал врач, осмотрел нашу малышку, взял анализы и сделал назначение. Через неделю наступило значительное улучшение. И вот уже 2 месяца наша питомица чувствует себя отлично!

Мы искренне благодарны специалисту клиники за его работу. Очень рекомендуем профессионалов клиники Вет Эриа как высококлассных и грамотных специалистов!
Ветеринарная клиника ВЕТ ЭРИА на метро Царицыно на карте