8 (800) 200-85-65 8 (800) 200-85... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице Сеть

8 (800) 200-85-65 8 (800) 200-85... — показать
+7 800 200-... +7 800 200-85-65 ещё
Россия, г Москва, ул Прядильная 1-я, д 2
Измайловская
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Отзывы про Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице (28)

4.6
Приятно удивлен профессионализмом сотрудников лаборатории. Качественно проводят все исследования, отдельное спасибо врачу-консультанту, который помогает интерпретировать результаты специфических исследований.
Хорошая вет лаборатория. Большой выбор исследований, по результатам вопросов никогда не возникало!
Обратилась в клинику по телефону. Моей собаке необходимо срочно провести обследование. Посев на флору и чувствительность к а/б и посев на грибковые. Ищем причину заболевания, необходим расширенный перечень к а/б. Попыталась определиться с выбором тестов самостоятельно, нашла целый список "дополнительных" исследований. Обратилась в клинику узнать есть ли единое расширенное исследование. Стоимость тестов не маленькая, готова оплатить. Скажите правильно номера исследований. Также уточнила какой тип контейнера используется при данных анализах и необходимое их количество 1 или 2. Итог таков: какие контейнеры используются и их количество они не знают. Каким образом берут биоматериал? С лабораторией они не связываются, информации никакой нет и они просто посредники.. Очередные посредники. А такая хваленная самореклама. К вечеру прислали смс с названием 1 исследования из 2. На повторный звонок, что нет всей запрошенной информации, сказали, что перезвонят. В среду снова позвонил, сказали перезвонят. И вот суббота. Звоню на горячую линию и мне говорят, что не знают и надо спрашивать в лаборатории Инвитро, через которую отправляют. А лаборатории тоже посредники, они анализы не берут, контейнеров не имеют. Через несколько минут моих возмущений выяснилось, что все-таки связь с лабораторией имеется. И оказывается могут сделать запрос и ответят мне в течении суток. Жду обратную связь. Но снова вопрос: а как могут такие некомпетентные сотрудники работать? Итог таков: моя собака болеет, а Вет Юнион не могут разобраться в своей работе уже 5 дней. Исследование делается порядка 10 рабочих дней. Собака мучается. Не рекомендую. Перезвонили. Сказали, что консультируют только ветеринарные клиники. Вот такая услуга!
Вот уже более двух лет наша компания плодотворно сотрудничает с ветеринарной лабораторией Вет Юнион. Наш регулярный опыт взаимодействия позволил заметить, что они установили высокие стандарты работы с анализами, которые мы им отправляем практически каждый день. Начальная адаптация к их строгим требованиям прошла довольно быстро, мы уже привыкли к сложности преаналитики, зато это обеспечивает нам качество анализов и уверенность в их правильности.
Хотим отметить важную роль общения и поддержки, которую предоставляет лаборатория вет юнион. В любой момент, при возникновении вопросов или необходимости уточнения деталей, мы получаем оперативную и квалифицированную обратную связь от специалистов.
Повторный анализ был обработан в срок. Спасибо компании, что помогли с повторным анализом
Сотрудничаем с лабораторией вет юнион уже не первый год .У них огромный перечень анализов, мы все отправляем в вет юнион и они все делают, если есть какие-то вопросы, то всегда специалисты связываются с нами по телефону или через электронную почту и отвечают на все вопросы.
По достоверности исследований вопросов к вет юнион никогда не возникало. Специалисты всегда на связи и помогают разобраться в любой ситуации.
Являемся партнерами вет юнион уже второй год. Нравится их ответственный и стандартизированный подход к работе. Поэтому и проблем в коммуникации или вопросов по результатам анализов ни разу не было.
Очень разочарована сервисом сбора анализов. Сдавали анализ 13.01.24 в клинике Клевер г. Тюмень. Анализ должен быть выполнен в течении суток. В Клевере забрали анализ 13.01.24. К вам анализ поступил только 14.01, а обработать его решили 15.01. Жалко своих затраченных средств, а главное времени. И никуда не дозвониться и не связаться, очень разочарованы. Если бы можно было поставить 0, то конечно бы отметила. Если вы считаете, что можно всё так просто пересдать, то ни всё так просто.
Проходила здесь онлайн-обучение по программе Микробиология в пробирке для повышения квалификации и получения сертификата. Однозначно рекомендую. Программа емкая и информативная. Все дистанционно. Можно выбирать время для обучения. Проверка в форме тестов. Да и корочка такой крупной компании никогда не будет лишней.
Огромное спасибо выездной бригаде и лаборатории Вет Юнион. Необходимо было сделать анализы нашему биглю, а он совсем не любит клиники - испугался очень в детстве . С Арчи обращались как с ребенком. Анализы нам сделали быстро и прислали на почту. Еще раз спасибо Вет Юнион за сохраненные нервные клетки и мобильность.
Обращалась в эту лабораторию перед отпуском, чтобы собакам сделать все справки, анализы провести. Поддержка меня порадовала - ответили по всем вопросам+разъяснили на основании опыта как надо сделать. С доками при осмотре никаких проблем не было.
Работаем с лабораторией уже не первый год, очень удобный сервис вызова курьера, кроме того у них расходники имеются свои. По срокам никогда не было задержек анализов, видно, что менеджмент налажен. Только положительное могу сказать и рекомендую данную лабораторию.
В Ветюнион обращаемся за вызовом лаборанта на дом для забора анализов. Очень милая девушка приезжает, также чипировали и вакцинировались на дому - очень удобно. Анализы приходят в срок, на электронную почту. Еще и купончик на очный прием получили - приятно)
Делали в Ветюнион комплексное паразитологическое исследование и дегельминтизацию перед поездкой зарубеж. Все четко по цене, предупреждают о назначенных исследованиях и результатах. Забор анализов вызывали на дом, а вот уже по лечению и консультации записались на прием. После с их анализами получили успешно документ. Спасибо огромное менеджерам, помогали, подсказывали и направляли до самого конца.
Отличная партнерская программа. Ни разу не было каких- то проблем с этой лабораторией. Напротив, снабжают всеми материалами, сами занимаются транспортировкой, менеджеры всегда на связи- 5 из 5.
В вопросах точности лабораторных исследований на вет юнион можно положиться однозначно. У них стандартизированный подход к работе, серьезная преаналитики и прекрасная репутация.
Самый обширный список предлагаемых лабораторных исследований. С ВетЮнион сотрудничаем уже второй год. В вопросах совместной работы нет никаких претензий.
Сдавали анализ через ветеринарную клинику другого города, прошёл месяц результата до сих пор нет. Предварительный диагноз злокачественная опухоль...никто не может сказать когда будет готова гистология. Отвратительная лаборатория, не надо терять время
На сайте ветюнион.ру оформила вызов врача на дом для забора крови у питомца. На следующий день приехали взяли на биохимию кошке, еще на следующий день получила результаты на емейл. Что порадовало так это расшифровка результатов в описании с которой мы потом пошли к врачу.
Хороший уровень организации чувствуется сразу, стоит только посмотреть на сайт и пообщаться с менеджером. Спасибо что вы есть у нас! С такой лабораторией работать приятно и продуктивно.
Хорошая лаборатория. Почти каждый день отправляем им анализы. Тяжело сначала было привыкнуть ко всем требованиям, у них с эти жёстко. При чем они еще и часто их обновляют и стараются как то сделать качество анализов еще лучше. Например, недавно высылали новые требования к забору анализа по всем профиля пцр диагностики. Мы стараемся делать как говорят потому что в первую очередь в наших интересах чтобы анализ провели правильно и результат был достоверным.
Познакомились мы с вет юнион года 3 назад и все это время они помогают нашей клинике в заборе, проведении и интерпретации анализов. Нравится их ответственный подход к работе. Ни разу не было каких то проволочек ни со стороны лаборатории, ни со стороны их курьеров. В сроки всегда укладываются. Было пару раз, что сроки задерживались, но по электронной почте заранее предупреждают, что такой-то тест будет на 1 день позже выдаваться в такие-то даты. Анализы абсолютно все делают, что нам необходимы. Недавно отправили им шерсть на микроскопическое исследование дерматомикозы. По цене очень даже ничего для такой квалификации. Надеемся что долго проработаем!
Пока Вет Юнион – единственная лаборатория, которая реально порадовала. Умеют в кратчайшие сроки делать практически любые анализы. Также нравится внутренняя система этой лаборатории. Для нашей клиники есть личный кабинет куда в электронном варианте лаборатория загружает результаты анализов. Сомнений в качестве исследований не возникает. Плохого точно ничего не скажу, Вет Юнион хорошо исполняет перед нами свои обязательства. Пару раз были накладки с курьером, однако менеджер быстро решил это
Мы давно знакомы с Ветюнион, они делают анализы для нашей ветеринарной клиники. А в этом году несколько наших врачей проходили у них онлайн обучение на повышение квалификации и получили сертификаты. Лаборатория серьёзная, к работе подходят ответственно. И в случае с обучением и в результатах с анализами все качественно и на совесть
Цена конечно не маленькая, но сейчас можем сделать вывод что она оправдана. Все без задержек. Хорошая обратная связь.
Мы с мужем оба ветеринары, отработали в клинике по 10 лет и год назад открыли свою ветлечебницу год назад. Многие процессы неплохо наладили, потому что опыт работы был большой, единственное, что долго выбирали – это лабораторию. От скорости и качества лабораторных исследований зависит многое. Некоторых животных просто не удается поставить на лапы, если материалы долго исследуют. Важно, чтобы качество исследований было точным.
Из всех представленных на рынке лабораторий мы выбрали Vet Union. Как партнеры они далеко не самые дорогие и представляют качественные услуги.
Материалы лаборатория забирает самостоятельно, приезжает курьер в конце дня, и мы отдаем все образцы. Далее идет строгий регламент по времени, нам делают анализы не позднее 2-х дней, исключение – гистология. Ее нужно ждать 20 дней. Ответ нам присылают непосредственно на почту, врачи результаты получают в электронном виде, и если нужно – мы сами их распечатываем. Удобно в таком формате отправлять уже нам как ветклинике результаты на почту клиентам. Многие хозяева наших 4-хлапых пациентов довольны, что мы отсылаем анализы электронно.
Пока у нас к лаборатории претензий нет, свою деятельность ведут честно и открыто. И да, еще приятный момент, врачи могут обратится к лаборатории за детальным пояснением результатов, в ВетЮнион есть преаналитика, то тоже нам нравится. Сотрудничество с лабораторией продолжаем, потому что все устраивает.
Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице на карте