8 (800) 200-85-658 (800) 200-85... — показать

Россия, г Москва, ул Прядильная 1-я, д 2
Измайловская
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице»

VET UNION – проект группы компаний ИНВИТРО

Основываясь на 25-летнем опыте успешной работы в области лабораторных исследований, специалисты спроектировали собственный независимый лабораторный комплекс с самым широким спектром исследований в области ветеринарии в России.

Ветеринарная лаборатория предоставляет своим партнёрам возможность поставить правильный диагноз пациенту, поэтому специалисты специализируются только на клинически значимых исследованиях.

Компания предоставляет услуги международного уровня в области:

– Лабораторной диагностики;

– Клинических исследований;

– Научно-образовательной деятельности.

Внимание! В лабораторном комплексе Vet Union  принимается биоматериал только от действующих партнёров по договору. Прием физических лиц по данному адресу не возможен.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Ветеринарные услуги 1

Отзывы про Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице (28)

4.6
Приятно удивлен профессионализмом сотрудников лаборатории. Качественно проводят все исследования, отдельное спасибо врачу-консультанту, который помогает интерпретировать результаты специфических исследований.
Хорошая вет лаборатория. Большой выбор исследований, по результатам вопросов никогда не возникало!
Обратилась в клинику по телефону. Моей собаке необходимо срочно провести обследование. Посев на флору и чувствительность к а/б и посев на грибковые. Ищем причину заболевания, необходим расширенный перечень к а/б. Попыталась определиться с выбором тестов самостоятельно, нашла целый список "дополнительных" исследований. Обратилась в клинику узнать есть ли единое расширенное исследование. Стоимость тестов не маленькая, готова оплатить. Скажите правильно номера исследований. Также уточнила какой тип контейнера используется при данных анализах и необходимое их количество 1 или 2. Итог таков: какие контейнеры используются и их количество они не знают. Каким образом берут биоматериал? С лабораторией они не связываются, информации никакой нет и они просто посредники.. Очередные посредники. А такая хваленная самореклама. К вечеру прислали смс с названием 1 исследования из 2. На повторный звонок, что нет всей запрошенной информации, сказали, что перезвонят. В среду снова позвонил, сказали перезвонят. И вот суббота. Звоню на горячую линию и мне говорят, что не знают и надо спрашивать в лаборатории Инвитро, через которую отправляют. А лаборатории тоже посредники, они анализы не берут, контейнеров не имеют. Через несколько минут моих возмущений выяснилось, что все-таки связь с лабораторией имеется. И оказывается могут сделать запрос и ответят мне в течении суток. Жду обратную связь. Но снова вопрос: а как могут такие некомпетентные сотрудники работать? Итог таков: моя собака болеет, а Вет Юнион не могут разобраться в своей работе уже 5 дней. Исследование делается порядка 10 рабочих дней. Собака мучается. Не рекомендую. Перезвонили. Сказали, что консультируют только ветеринарные клиники. Вот такая услуга!
Вот уже более двух лет наша компания плодотворно сотрудничает с ветеринарной лабораторией Вет Юнион. Наш регулярный опыт взаимодействия позволил заметить, что они установили высокие стандарты работы с анализами, которые мы им отправляем практически каждый день. Начальная адаптация к их строгим требованиям прошла довольно быстро, мы уже привыкли к сложности преаналитики, зато это обеспечивает нам качество анализов и уверенность в их правильности.
Хотим отметить важную роль общения и поддержки, которую предоставляет лаборатория вет юнион. В любой момент, при возникновении вопросов или необходимости уточнения деталей, мы получаем оперативную и квалифицированную обратную связь от специалистов.

Частые вопросы про Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице

Как узнать график работы Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице ?

Пн: 07:00 - 22:00, Вт: 07:00 - 22:00, Ср: 07:00 - 22:00, Чт: 07:00 - 22:00, Пт: 07:00 - 22:00, Сб: 07:00 - 22:00, Вс: 07:00 - 22:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 200-85-65

Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Прядильная 1-я, д 2.

Ветеринарная лаборатория Vet Union на 2-ой Прядильной улице на карте