8 (495) 161-60-93 8 (495) 161-60... — показать

Отзывы о компании Ветеринарная неотложка https://pet-ambulance.ru/

8 (495) 161-60-93 8 (495) 161-60... — показать
+7 495 161-... +7 495 161-60-93 ещё
г Москва, Озерковская наб, д 22/24 стр 4
Центральный офис
Вс: 08:00 - 23:00

Отзывы про Ветеринарная неотложка https://pet-ambulance.ru/ (11)

Позитивне впечатление от клиники. И стоимость процедур не шокирует кошелек.
Нужно было подстричь ""пятый палец"" у кошки. Сделали, паралельно вытащили клеща, которого я не видела, померяли температуру - словом провели полный осмотр и дали рекомендации по питанию чтоб вернуть блеск шерсти
Наилучшие впечатления остались после обращения в данную ветеринарную клинику. Позвонили, описали ситуацию и нам сказали, что есть возможность не везти животное в клинику, а доктор приедет домой. Это мега удобно, молодцы, что сделали такую возможность.
Доктор - молодой мужчина, приехал вовремя, провел очень тщательный осмотр, выписал необходимые препараты. Улучшение мы заметили уже через пару дней
Вызывали на стерилизацию кошки. Врач приехал оперативно, провел операцию, кошечка впорядке, все прошло хорошо.
Низкий поклон вашей команде за помощь! В ветеринарку позвонил внепланово, по сути по скорой. Нужно было спасать пса: собака съела что-то на улице, отравилась. Помогли, выполнили все манипуляции, взяли анализы. Ребята спасли моего пса. Огромная, искренняя вам благодарность! Такими и должны быть настоящие Айболиты
Подобрали котенка. Наш первый питомец поэтому контактами ""своего"" врача не располагали. Позвонили по первому найденному оббьявлению и остались довольны обслуживанием.
Ветеринар предложил приехать к нам домой, провел осмотр котенка (причем даже специальной лампой светил чтоб исключить лишая), выписал препараты чтоб прогнать блох и глистов. Ничего лишнего не назначал, все ддля профилактики. Сказал звонить в любое время если возникнут вопросы со здоровьем или по уходу.
Очень довольны! Спасибо!
K вопросу кастрации собаки на дому относилась весьма настороженно, но пришлось выполнить эту манипуляцию именно дома из-за ряда обьективных причин. По итогу остались довольны выполненной процедурой. Врач был с помощником, ждали когда собака очнеться чтоб проверить все ли ок с нею. По цене на удивление (с учетом того что это выезд на дом) - достаточно низкое.
Всем довольна. Единственное, что наверное стерилизацию б все же на дому не проводила бы из-за другой специфики процедуры, но в моем случае все хорошо
Спасибо Ярославу за помощь! И всей команде ветеринарной клиники за труд! Видно что каждый из вас на своем месте. Вы искренне любите животных и с полной отдачей принимаете как животное на плановую вакцинацию или просто кастрацию/стерилизацию, так и животное с серьезным заболеванием. Услугами врачей данной клиники я пользуюсь уже несколько лет и по моим рекомендациям сюда обращаются все мои друзья со своими питомцами. Нареканий нет ни у кого, все очень довольны
Телефон вашей вет службы я теперь держу при себе в записной книжке. У меня два питомца, поэтому такие контакты должны быть у каждого любящего хозяина. Тем более, что это контакты прекрасных ветеринаров!
Уверяю из собственного опыта: здесь работают реальные профи, которые не стремятся направить на лишние анализы и приписать левые диагнозы. Все четко и по делу.
Очень благодарны персоналу клиники, а осоенно лечащему врачу за спасение нашего четвероногого члена семьи! Удачи вам! Профессионализ!
Понравился подход к животным, лишнего ничего не выписали, а то, что выписали, объяснили как он действует и для чего оно нужно.
Приехал врач через час, как я позвонил, что меня ну правда очень успокоило. Посмотрел собаку, выписал лекарства не за все деньги мира-вполне по адекватным ценам. Наблюдаемся, доктор на связи, моему питомцу уже конечно лучше. Советую клинику.
Ветеринарная неотложка https://pet-ambulance.ru/ на карте