8 (499) 215-14-77 8 (499) 215-14... — показать

Отзывы о компании ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)

8 (499) 215-14-77 8 (499) 215-14... — показать
г Москва, ул Большая Татарская, д 7 к 4
этаж 2
Новокузнецкая,
Круглосуточно

Отзывы про ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) (282)

4.4
Как по мне, цена/качество не соответствует рынку сегодня. При стандартном наборе юридических услуг, цены практически вдвое выше чем у аналогичных сервисов. За что такие завышенные цифры?
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulex.ru
Получил консультацию, понес ее в госструктуру, мне вернули ее назад, сказали что мне чушь сделали, надо полностью переделывать, такое принять как документ не могут. Рекомендую обращаться к более профессиональным юристам.

С уважением, сервис amulex.ru
Бернадр
Бернадр ответил ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Распространенние персональных данных в интернете в комментах к отзыву? Вы серьезно? Вы вообще юристы? Хотя че я спрашиваю, какие там юристы(
Искал примеры агентских договоров во время своего обучения, а также юридическое сопровождение для частных агентов по недвижимости, которое можно оказывать дистанционно. Увидел в поиске Яндекса сайт компании Амулекс, на котором есть множество понятных договоров для разных целей, доступных для скачивания и ознакомления. Мне это очень нужно, поэтому большое спасибо компании Амулекс за безупречный сервис, я быстро нашел то, что мне нужно. Желаю дальнейших успехов в развитии и сотрудничества с большим количеством клиентов.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь теплые слова благодарности. Обращайтесь к нам за помощью, с радостью поможем Вам в любом правовом вопросе.

amulex.ru
кстати да, бланков много. Походу единственный плюс организации - хоть можно нужное скачать... в остальном не очень(
Lessi
Lessi ответил Debora
Я больше скажу - даже названия бланков иногда не правильно, путаешься, читать каждый приходится
Samara
Samara ответил Debora
Я так плюсов и не нашла, еще и куча спама приходит на телефон и почту теперь...
Валя
Валя ответил Debora
А где их вообще там скачивать? Может хоть какую-то пользу извлеку с этого цирка
От всей души хочу поблагодарить коллектив Национальной Юридической Службы!
Очень удобно получать юридические услуги, рекомендуемые вашими
высококвалифицированными специалистами, без которых нельзя обойтись в противоборстве с судами, представителями государственных учреждений, которые просто погрязли в бюрократии и затруднении банальных процедур для граждан. Особенно это заметно в практике жилищных отношений, за что особое спасибо Дмитрию Григорьевичу Томко. Видно, что человек профессионал своего дела и «съел» ни одну собаку в борьбе за права простых граждан. Сказывается академическое знание законов, высокая компетентность, процессуальные особенности ведения гражданских дел, а при общении - корректность и изящность.
Очень ценю Вашу помощь, оказанную мне вашими юристами. Без Вас теперь не решаю ни одну проблему.
Моя огромная Вам благодарность и низкий поклон. Буду рекомендовать Вас всем близким и друзьям.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за столь теплые слова благодарности. Рады, что наше сотрудничество с Вами вызывает у Вас положительные эмоции и доверие. Обращайтесь снова, с радостью поможем Вам в любом правовом вопросе.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
почти даже поверить можно что отзыв написан не сотрудниками компании. Как и все положительные здесь.
Хочу вместе с мамой выразить огромную благодарность от себя и моей мамы за первоклассный сервис и
профессиональную правовую поддержку в нашей сложной жизненной ситуации всю Вашу прекрасную команду замечательных специалистов!!!
Хочим выразить благодарность Марии Михайловне, Виктории Алексеевне, Юлии Александровне, Любови Сергеевне, Елене Александровне, Лидии Сергеевне, Александру Александровичу, Александру Сергеевичу, Вере Михайловне, Алене Петровне, Любови Петровне, Владиславу Сергеевичу, Наталье Владимировне, Ирине Васильевне, Андрею Леонидовичу, Алексею Николаевичу, Анвару Низатовичу, Марине Васильевне, Анатолию Азизовичу, Дмитрию Сергеевичу, Людмиле Геннадьевне, Галине Игоревне, Марине Юрьевне, Андрею Викторовичу, Екатерине Владимировне, Екатерине Валерьевне, Александру Евгеньевичу, Анвару Баховичу, Валентину Владимировичу, Сергею Асизовичу и всем остальным, с кем имели честь консультироваться !
Благодаря Вашим рекомендациям и документам, которые помогли подготовить, нам удалось получить в гражданском судопроизводстве в суде первой инстанции решение в нашу пользу, а в уголовном производстве возбудить уголовное дело. Спасибо, что продолжаете дальше помогать и поддерживаете веру в справедливость!
Рекомендуем Вас всем нашим близким и друзьям!!! Процветания Вашей компании и крепкого здоровья всем Вам!!!
Елена Викторовна, здравствуйте!

Мы благодарны Вам за столь положительную оценку и обязательно передадим Вашу благодарность всем юристам и адвокатам, которые помогали Вам.
Нам важно, чтобы каждый наш Клиент чувствовал себя защищенным и мог всегда иметь под рукой качественное правовое сопровождение.
Желаем Вам и Вашей маме здоровья, благополучия и положительных результатов во всех Ваших делах.
Спасибо за ваше доверие!
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Можно даже поверить. Почти. Если бы отзыв не был проплачен самыми Амулек, либо даже ими написан, все как под копирку с одних и тех же аккаунтов!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили Григорий
Здравствуйте! Укажите, пожалуйста, в комментарии к отзыву Ваши полные данные: реальные ФИО, номер телефона с которого обращались, а также примерную дату обращения и прикрепите чек об оплате услуг. Мы передадим эту информацию в департамент качества. Это позволит быстрее нам начать проверку и вернуться к Вам с ответом. После предоставления данных, по итогу проверки мы обязательно свяжемся с Вами и предоставим ответ (в т. ч. на данном ресурсе). Мы очень хотим Вам помочь, однако без уточняющих данных это не предоставляется возможным. С уважением, сервис amulrex.ru
Здравствуйте! Это первое мое обращение в эту организацию. Я купила сертификат на дистанционные юридические консультации. Обратилась сегодня 20.11.2019 года за консультацией и мне было категорически отказано. Я хотела узнать,законно ли мне отказал институт в предоставлении льгот на оплату моей дочери.Плательщик я, договор с учебным заведением сделан на моё имя. Все дела с институтом веду я.
В ответ от ООО "НЮС" я услышала,что мы отказываемся вам давать консультацию, так как вы спрашиваете о дочери,а членов семей мы не обслуживаем.
Давайте разберемся. То,что я плачу институту деньги это услуга,которая предоставляется мне и я ее оплачиваю. С таким же успехом я могла оплачивать тур. услуги или медицинские услуги. Если договор составлен со мной и организация ведет дела со мной,почему я не могу получить пустяковую консультацию по поводу отказа мне в этой услуге?
Складывается мнение, что ООО "НЮС" с большим удовольствием продает сертификаты на 15 000 , но работать по ним не хочет. Ищет любую причину,зацепку,чтобы отказать клиенту.
Ну просто мелочность...Сказать законно или нет и номер статьи Всё,что я хотела улышать,заработав при этом благодарность и хорошие рекомендации. Но вместо этого неприятный осадок и горечь в душе.
НЕ ПОКУПАЙТЕ СЕРТИФИКАТЫ НА ГОДОВОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ! не делайте моей ошибки. Это не выгодно.
Найдут способ вам отказать.
Татьяна, добрый день!

Приносим Вам свои извинения и искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к Компании в первом нашем с Вами знакомстве. Мы обязательно проведем проверку, изучим все детали и вернемся к Вам с ответом.

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Татьяна Мироновна, добрый день!

Мы провели внутреннюю проверку. Действительно, согласно приобретенному Вами сертификату, отсутствует возможность консультаций в отношении третьих лиц (в т.ч. членов семьи). Дочь совершеннолетняя, вопрос касается именно её льгот.
По имеющейся информации, повторно рассмотрев ситуацию и руководствуясь принципами клиентоориентированности, Вам была предоставлена консультация по Вашему вопросу и даны дополнительные рекомендации.
Сожалеем, что первое знакомство вышло несколько скомканным. Надеемся на продолжение сотрудничества. Пожалуйста, обращайтесь к нам, мы работаем круглосуточно.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Татьяна, искренне Вас понимаю, уходите от этих разводил - дороже себе на нервы будет! У них 500 отмазок всегда, чтобы только халтурить и не работать!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили Artemka50
Artemka50, ну почему же? Позвольте не согласиться - мы дорожим нашими Клиентами и всегда идем на уступки, даже когда ситуации касается третьих лиц, а не владельцев сертификата. Руководствуясь принципами клиентоориентированности, мы делаем исключения и всегда стараемся помочь в решение сложных правовых вопросов.
Заранее приносим Вам свои извинения и искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное отношение к Компании. Оставьте в комментарии Ваши реальные ФИО или номер сертификата. Мы обязательно проведем проверку и вернемся к Вам с ответом.
Ага, мало того что сертификат впарят, дак еще и пользоваться нельзя в 99% случаев
я тоже не увидел никакого смысла работать с такой непрофессиональной компанией, ушел почти сразу же
Полностью согласен. Куча отмазок, куча доп оплат, еще и убеждают что все нормально и так надо
С этими лошарами работать нельзя... они вообще он просят персональные данные предоставить в открытый доступ))
Юрист проявил большую заинтересованность в моей проблеме, дал ценные советы, я очень благодарна.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Юлия Андреевна!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Здравствуйте хочу оставить отзыв брала кредит в почте банк навязали страховку сертификат личный адвокат за 5000 тыс вот обратилась в ооо НЮС в течении 14 дней вернули мне обратно эти деньги я уж и не надеялась на такое чудо ....
timkina87
timkina87 ответил Alex Drago
Я ничего не вру серьзно вернули все деньги до копейки незнаю уж чем вас обидела эта компания ..... но там на горячей линиии работают хорошие люди всегда помогут и ответять на все вопросы ... за что им спасибо огромное !!!!!
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь Вам в сложившейся ситуации.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Спасибо большое вашей компании за высоко квалифицированную помощь!!!! Вы помогаете конкретными советами, делами. У вас очень внимательные и отзывчивые сотрудники. Благодаря вам я выиграла судебный процесс, спасибо вам большое!!!!
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Римма Валентиновна!
Еще раз хотим поблагодарить Вас, за столь высокую оценку работы наших специалистов. Видим, что Вы действительно являетесь нашим Клиентом продолжительное время.
Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Появятся новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем рады помочь Вам.
С уважением,
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС.
viktoriarucenko
viktoriarucenko ответил ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
И как это вы увидели, что она - ваш постоянный клиент?)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили viktoriarucenko
Добрый день, Виктория!

Мы смогли идентифицировать автора отзыва как реального Клиента по указанным данным. Нет секрета в том, что современные компании используют CRM для работы со своими Клиентами.

К сожалению, Ваши указанные данные (фамилия и имя, описанная ситуация и обстоятельства, иные косвенные данные, которые помогли бы нам определить Вас Клиента) не позволяют Вас идентифицировать.

Уточните, пожалуйста, реальные ФИО, дату и место приобретения и/или иную дополнительную информацию. Если Вы укажете Ваш контактный номер телефона, наш специалист оперативно с Вами свяжется по данному вопросу. Если описанная Вами ситуация реальна и правдива, мы обязательно сделаем всё, чтобы её разрешить, однако на данный момент нет достоверного подтверждения, что Вы являетесь нашим Клиентом.

ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат) ответили Alex Drago
Добрый день!

Мы смогли идентифицировать автора указанного Вами отзыва как реального Клиента по указанным данным. На секрет, что на сегодняшний день - большинство современных компании используют CRM для работы со своими Клиентами.

Пожалуйста, не оскорбляйте других пользователей сайта. Позвольте также заметить, что данный сайт создан для предоставления объективных сведений о принципах работы компаний. Следовательно написанный Вами комментарий не соответствуют политике сайта о предоставлении пользователям объективной информации

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС

Всем доброго времени суток! Иногда мы или наши дети совершают действия, последствия о которых могут быть фатальными. А не знание Закона или наших гражданских прав иногда выбивают почву из-под наших ног. Когда мой ребёнок сообщил, что в документах , поданных на развод было указано: " Материальных претензий не имею". -я, честно говоря, впала в ступор! Они, живя в браке, брали потребительский кредит на очень приличную сумму, а сам кредит был оформлен на моего ребёнка. Я лихорадочно понимала, что после развода этот кредит будет оплачивать теперь только мой ребёнок. А т.к. взятый кредит был на больную сумму., значит его буду оплачивать и я. После всех атак мыслей моего мозга, я вспоминаю, что заключила договор с Амулекс и набрав номер, пересказала свою ситуацию. С первых минут начала разговора я просто прочувствовала эту уверенную, спокойную и защищающую меня интонацию мужского голоса на другом конце провода..Мне дали подробную информацию о Законе, правах моего ребёнка в данной ситуации и самое главное - СПОКОЙСТВИЕ!!! Большое спасибо службе Амулекс, что в любой ситуации Вы всегда приходите на помощь!!!!
Добрый день!
Благодарим Вас за столь теплые слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам.
С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Спасибо юристам за грамотную консультацию.У меня появилась надежда,что мне удастся выйти на пенсию по выслуге лет.Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с вами. Спасибо Вам! Работу оцениваю на "5"! С уважением Альфия Ш.А.
Здравствуйте, Альфия!

Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Видим, что Вы действительно являетесь нашим Клиентом уже некоторое время. Искренне надеемся, что с нашей помощью сложные ситуации находят верное и простое решение.

Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Обратилась в НЮС первый раз, особо и не верила что все будет так легко просто и гладко. Очень понравился мужчина который консультировал: вежливый, терпеливый, объяснял все доходчиво. Не жалею, что приобрела сертификат « Личный Адвокат Лайт» . Меня консультировали по поводу выплаты пособия на ребёнка до полутора лет. Там где соц.защита утверждала, что мне не положено, консультант привёл аж два нормативных документа, опровергающих сей факт. Теперь с высоко поднятой головой и норм.актами на руках собираюсь в соц.защиту. Такая уверенная в себе, а если что пойдёт не так, позвоню и отдам трубку) это кстати тоже очень удобно. Спасибо Вам большое !
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Макка Альвиевна!
Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании.
Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов. Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы — обращайтесь к нам снова, будем ждать.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хороший сервис, внимательные сотрудники и качественная реальная помощь! Спасибо, что вы работаете для нас!
Добрый день, Елена!

Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Мы считаем, что грамотная и оперативная консультация, часто способна решить проблему Клиенту на начальном этапе. Мы всегда предложим Клиенту несколько путей решения его вопроса, указав на более оптимальный и верный вариант.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Добрый день! Отличная команда профессионалов, слаженная работа, любая юридическая помощь оказывается быстро и доступным языком! Только положительные оценки! Спасибо!
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Нравится компания в т. ч. и потому, что если Вам мешают жить соседи в аспекте ограничения Ваших прав, то чтобы их грамотно и цивильно их послать Амулекс однозначно поможет. Хвала Амулексу! Хвала Аллаху!
Добрый день!
Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам.
Добрый день, Alex Drago!
Данный пользователь является нашим постоянным Клиентом. Он часто пишет нам слова благодарности в креативной форме и это безусловно его право.
Также хотелось отметить, что он в личном сообщении нам на e-mail подтвердил, что является нашим Клиентом, а в одном из отзывов указал номер продукта.
Мы готовы и Вам помочь, возможно тогда Ваше мнение о нас изменится..
Нам грустно, что Вы не являетесь нашим Клиентом и не знаете, как мы работаем на самом деле.
Предлагаем Вам стать нашим Клиентом и оценить работу Компании на своём личном опыте. Мы готовы Вам в этом помочь и предоставить одну бесплатную устную юридическую консультацию.
Попробуйте, Вы ничего не теряете и сможете сформировать о Компании объективное мнение.
Свои контактные данные Вы можете отправить нам на почту info@amulex.ru или в личном сообщении на данном ресурсе. Мы обязательно свяжемся с Вами.
Позвольте нам устранить причины Вашего негатива.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Большое спасибо специалистам Адвосервиса! Особенно, хочу поблагодарить Веру Михайловну и Дмитрия Сергеевича! Получила квалифицированную подробную консультацию по затянувшемуся гражданскому делу. Также, хочу отметить качество составленной Верой Михайловной, частной жалобы на Определение районного суда. Вчера подала документ в суд. Надеюсь, что с помощью таких высококлассных специалистов, дело сдвинется в сторону справедливости. Спасибо Адвосервису, оценка высшая
Здравствуйте!
Спасибо за Ваши теплые слова благодарности. Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией.
Наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Надеемся, что с нашей помощью, Ваше дело закончиться благополучно.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Без этой компании не вырулить не зная позиций Высших Судов. А это разъяснение, роспись и аналитика, в т. ч. по криминалу, состав которого в частностях обнаруживается, в т. ч. по цивильным делам.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Здравствуйте! Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг. С уважением, Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС

Добрый день, Alex Drago!
Мы готовы и Вам помочь, возможно тогда Ваше мнение о нас изменится..
Позвольте нам устранить причины Вашего негатива.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Хочу сказать, что в Национальной юридической службе работают настоящие специалисты. Мне помогли в моем вопросе, все понятно объяснили, помогли с оформлением документа. Консультант очень вежлива, грамотно и понятно все объяснила. Буду обращаться еще. Рекомендую.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
И МЧС и Ликбез, и навигация в правовом лесу, вид из космоса и аналитика все расскажут и укажут и повторят количество раз на потребу!
Здравствуйте!
Снова благодарим Вас за столь позитивный отзыв. Для того, чтобы идентифицировать Вас как Клиента компании, просим указать Ваши ФИО или номер продукта. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса, а также помогут грамотно ориентироваться в правовом поле. Рады, что Вы остались довольны качеством оказываемых услуг.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Добрый день! Хотела бы выразить глубочайшую благодарность организации Адвосервис! Являюсь владельцем сертификата на юридическое обслуживание. Каждый сотрудник-это грамотный профессионал в своем деле!!! Отдельно выделю еще момент заботы о клиенте! Всегда звонят и узнают: решена ли проблема, остались ли вопросы, не закрывают обращение до того момента, пока сама не сделаешь звонок и не подвердишь, что проблема решена! Вы-большие молодцы!!!
Здравствуйте, Елена!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным Клиентом. Будут еще вопросы — обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Эти специалисты обладают надлежащей техникой юридического боя. Брус Ли спит спокойно. Матушка Матрона тоже не беспокоится, когда у тебя есть Амулекс!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за столь креативные слова благодарности. Безусловно, наши юристы и адвокаты всегда готовы помочь Клиенту в решении любой юридический стороны вопроса. Мы уверены в качестве оказываемых услуг, поэтому даже в случае, если дело Клиента заведомо проигрышно, мы обязательно ему предоставим полную и достоверную информацию о перспективах. Ждем от Вас новых обращений, будем рады снова помочь Вам.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Оформляя кредит в банке я получила сертификат и даже не думала что мне он когдато пригодится,но к сожалению не долго музыка играла мне пришлось обратится за помощью.Специалист который меня консультировал был грамотный,вежливый и имеющий терпение выслушать не перебивая.не смотря на то что они не могли проконсультировать по проблеме мужа они это сделали в порядке исключения дали очень грамотные ответы,советы как нам дальшепоступить.Я очень благодарна этим людям и желаю терпения иудачи.Побольше таких людей жить было бы легче
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Елена Александровна!
Мы смогли Вас идентифицировать, как Клиента компании. Спасибо Вам, за высокую оценку работы наших специалистов.
В Вашем случае, консультация по проблеме мужа, действительно была сделана в виде исключения.
Мы не консультируем Клиентов по вопросам третьих лиц. Это связано в том числе с конфиденциальностью вопросов, которые Клиент может обсуждать со специалистами Компании. Просим отнестись к этому с пониманием, таковы условия пользования услугами Компании.
В нашей Компании имеются разные продукты. Есть продукты и тарифы, ориентированные только на одного пользователя, но также есть тарифы, ориентированные на всю семью Клиента.
Вы будете удивлены их стоимостью, но при этом, мы не ставим цели допродать Вам что-то ещё, скорее рассказываем о том, какие ещё есть варианты. А выбор всегда за Вами.
Будут ещё вопросы - обращайтесь.
Национальная Юридическая Служба АМУЛЕКС
Объяснили все ясно и понятно .Отличное консультирование при возникновении серьезных вопросов .Все очень понравилось.
Добрый день, Ильнур!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо за оказанную помощь. Быстро, чётко и правильно.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо Вам за теплый отзыв. "Квалифицированно и оперативно"- это одни из ключевых качеств в оказываемых нами услугах. Именно поэтому, мы всегда готовы помочь нашим Клиентам быстро и профессионально.
Мы ежедневно помогаем тысячам наших Клиентов грамотно ориентироваться в правовом поле. Будут еще вопросы, обращайтесь. Мы как всегда работаем круглосуточно и будем рады снова помочь Вам. С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Впервые столкнулась с 3НДФЛ. Консультант все доступно объяснила, подготовила документы, мне осталось только поставить подписи и отнести. Сумма услуг доступная, даже , я бы сказала, минимальная, за всю проделанную работу. Консультант грамотная, ответила на множество моих вопросов. Я довольна, буду обращаться ещё!
Добрый день, Евгения!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей Компании. Мы идентифицировали Вас как Клиента нашей Компании.
Искренне рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
С уважением, Национальная Юридическая Служба Амулекс
Обратилась в эту службу впервые и была приятно удивлена настоящим профессионализмом! Очень грамотно и по делу мне были растолкованы все нюансы. Спасибо! Я нашла своих юристов.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы рады, что Вы остались довольны предоставленной консультацией. Будут ещё вопросы - обращайтесь, с радостью поможем Вам. У нас есть компетентный юрист или адвокат на любой правовой вопрос.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо сотрудникам"Национальной юридической службы" за квалифицированную и оперативную помощь в моем вопросе.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за слова благодарности в адрес нашей Компании. "Квалифицированно и оперативно"- это одни из ключевых качеств в оказываемых нами услугах. Мы ежедневно помогаем тысячам наших Клиентов грамотно ориентироваться в правовом поле.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Здравствуйте! У меня был очень большой негатив в сторону юристов, но воспользовавшись услугами вашей компании, мое мнение изменилось. Благодарю вас за ваше понимание, терпение за плохое знание компьютера, за отзывчивость, за полные ответы. Особенно благодарна Анне Леонидовне за помощь в составлении искового заявления! Буду вас рекомендовать своим знакомым.

Здравствуйте, Римма!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Обращаясь к нам, Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Если будут новые вопросы - обращайтесь к нам снова, будем ждать.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Здравствуйте!Первый раз обратилась в НЮС,осталась очень довольна полученной консультацией.
Здравствуйте, Ольга!
Благодарим Вас, что Вы указали свои идентификационные данные. Мы идентифицировали Вас как клиента нашей Компании.  Непредвиденные ситуации могут произойти с любым человеком в любое время.
Именно поэтому, благодаря нам, каждый Клиент нашей Компании может получать в любой момент качественное юридическое сопровождение так, как если бы его постоянно сопровождал юрист.
Возникнут вопросы - обращайтесь, будем рады снова помочь Вам.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Очень хорошо консультируют. Четко и ясно. Я очень довольна.
Добрый день, Елена!
Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. В Вашем отзыве есть одна важная деталь касающаяся предоставляемых консультаций, мы доносим до наших клиентов информацию "четко и ясно". Наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Это важная отличительная особенность от классического формата, когда юрист сам продаёт свои услуги. Мы не обещаем Клиентам невозможного. Мы делаем свою работу профессионально и грамотно. Нам важно, чтобы консультация была профессиональна, полезна, понятна и доступна.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Звонил 20.12.2017. Вопрос был по трудовому праву. Ответили сразу. Спасибо.
 Здравствуйте, Максим!
Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов. Благодарим, что Вы указали свои данные и мы смогли Вас идентифицировать как Клиента компании. В Вашем отзыве, Вы на личном примере отметили одну из наших отличительных особенностей: мы не только консультируем Клиентов по юридическим нюансам их ситуации или вопроса, но и, опираясь на свой богатый опыт решения проблем, даем полезные советы, которые могут дополнительно помочь в благополучном разрешении ситуации Клиента. На наш взгляд, правовая поддержка - это не только профессиональная юридическая консультация, но и целый комплекс дополнительных мер, которые могут значительно повлиять на ситуацию в целом. Мы знаем не только, что делать, мы знаем как делать. Еще раз благодарим Вас за отзыв.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Здравствуйте, хотела бы выразить огромную благодарность Вашей компании! Специалисты все грамотные и дадут ответ на любой вопрос. Всегда вежливо и чётко дают рекомендации, очень выручают! Особенно хотелось бы отметить их оперативность, помощь очень помогает в решении жизненных ситуаций. Рекомендую всем обращаться только в данную компанию, спасибо вас огромное!
Добрый день, Анна!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы являетесь нашим постоянным и довольным Клиентом. Будут ещё вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждём Ваших обращений.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Только начал пользоваться сервисом, в целом все понятно и доходчиво, гибкий подход к клиентам.
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы остались довольным предоставленными услугами. Будут ещё вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждём Ваших обращений.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо большое вашей компании, а в частности юристу Жанне, за квалифицированную консультацию, по моему вопросу. Её совет помог мне избежать машеннических действий в отношении меня и тем самым сохранить мои деньги! Спасибо большое за помощь!
Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов.
В Вашем отзыве Вы на личном примере отметили одну из наших отличительных особенностей: мы не только консультируем Клиентов по юридическим нюансам их ситуации или вопроса, но и, опираясь на свой богатый опыт решения проблем, даем полезные советы, которые могут дополнительно помочь в благополучном разрешении ситуации Клиента. На наш взгляд, правовая поддержка - это не только профессиональная юридическая консультация, но и целый комплекс дополнительных мер, которые могут значительно повлиять на ситуацию в целом.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Хорошее общение,добрая помощь,с пошаговым объяснением успешных действий.
ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Добрый день, Светлана Николаевна!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны предоставленными консультациями. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Прекрасная служба! Специалисты профессионалы, при этом говорят на поеятном языке, помогают при составлении бумаг, я очень довольна!
Здравствуйте, Оксана!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Обращаясь к нам, Вы получаете высочайший уровень профессионального юридического сопровождения, в чем Вы убедились на личном примере. Искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Если будут новые вопросы - обращайтесь к нам снова, будем ждать.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Спасибо сотрудникам ,что могут помочь любому юридически не грамотному человеку в его интересующих вопросах!!
Здравствуйте, Анна!

Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Непредвиденные ситуации могут произойти с любым человеком в любое время.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Обратился с вопросом и остался доволен полученным полным ответом и быстрыми действиями. Спасибо большое за помощь.
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Покупаю сертификат второй раз. Это очень удобный сервис, грамотная консультация юриста в нашем мире просто необходима.
Главным преимуществом компании,считаю, ответы специалистов чёткие и по существу, никакой воды. Спасибо.
 Здравствуйте, Александра!
Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов.
В Вашем отзыве Вы на личном примере отметили одну из наших отличительных особенностей: мы не только консультируем Клиентов по юридическим нюансам их ситуации или вопроса, но и, опираясь на свой богатый опыт решения проблем, даем полезные советы, которые могут дополнительно помочь в благополучном разрешении ситуации Клиента. Мы рады, что с нашей помощью, сложные ситуации Клиентов находят верное и простое решение.
Благодарим Вас, что продолжаете оставаться с нами.
Национальная Юридическая Служба Амулекс

Огромное спасибо за консультацию! Обьяснили все доходчиво и понятно)рекомендую
Добрый день, Анастасия!
Национальная Юридическая Служба Амулекс
Прекрасные специалисты, грамотная и подробная консультация, хочется отметить, что люди работающие здесь действительно вникают в суть вопроса и разбирают мельчайшие нюансы, после таких объяснений все становиться предельно понятно, очень внимательно выслушивают и спокойно объясняют, как лучше поступить, я очень довольна консультацией, желаю им процветания и успехов!!!
Здравствуйте, Лилия!
Спасибо за Ваш теплый отзыв о работе наших специалистов.
Как Вы правильно отметили, наши Клиенты получают не просто консультацию, а именно предложения по решению вопроса. Высокие стандарты в нашей компании применимы не только к нашей деятельности - предоставлению профессиональной дистанционной юридической помощи, но и к стандартам общения с Клиентами. Нам важно, чтобы консультация была профессиональна, полезна, понятна и доступна.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашим сервисом.
Еще раз спасибо за отзыв. Если будут новые вопросы - обращайтесь к нам снова, будем ждать.
Национальная Юридическая Служба Амулекс

Здравствуйте,спасибо вам за профессионализм я осталась очень довольна . Биба Виктория
Здравствуйте, Виктория!
Мы рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. Будут еще вопросы - обращайтесь, мы как всегда работаем круглосуточно и ждем Ваших обращений.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.

Национальная Юридическая Служба Амулекс

На мой вопрос ответили подробно. Даже давали совет как себя вести при допросе, чтобы смягчить меры наказания. И как себя вести в данных ситуациях на будущее. Вопрос был о последствиях конфликта между несовершеннолетними детьми, в результате которого была получена травма.
Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за Ваш тёплый отзыв о работе наших специалистов. Благодарим, что Вы указали свои данные и мы смогли Вас идентифицировать как Клиента компании.
В Вашем отзыве Вы на личном примере отметили одну из наших отличительных особенностей: мы не только консультируем Клиентов по юридическим нюансам их ситуации или вопроса, но и, опираясь на свой богатый опыт решения проблем, даём полезные советы, которые могут дополнительно помочь в благополучном разрешении ситуации Клиента. На наш взгляд, правовая поддержка - это не только профессиональная юридическая консультация, но и целый комплекс дополнительных мер, часто психологических или даже простой житейских (бытовых), которые порой напрямую никак несвязаны с юриспруденцией, но могут значительно повлиять на ситуацию в целом. Мы знаем не только, что делать, мы и знаем, как делать.
Ещё раз благодарим Вас за отзыв.

Национальная Юридическая Помощь Амулекс
Огромное спасибо за консультации!Вы мне очень помогли!Работают вежливые,профессиональные люди!буду обращаться к Вам еще и советовать другим!Большое спасибо!
Обращалась несколько раз всегда получала все ответы на свои вопросы!
Здравствуйте, Елена!

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Обращалась несколько раз в НЮС. Замечательные специалисты всегда помогают разобраться в сложной ситуации,доступно объясняют и вежливо общаются.Приятно общаться.
Здравствуйте, Светлана!

Национальная Юридическая Служба Амулекс
А мне реально помогли!!! Не понимаю где были люди с плохими отзывами. Грамотно составлены документы и выигран суд! Так что всем советую.И да, я мониторил-цены по Москве средние. Всем удачи!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
К сожалению, Вы совсем не указали никаких данных для идентификации...
Уточните, пожалуйста, а какой именно формат работы был у Вас? Очный приём или у Вас есть сертификат/карта? В любом случае Вы получите высочайший уровень профессиональной компетенции, что Вы и оценили на личном примере. Искренне рады, что Вы выиграли в суде и отстояли свои права. Если будут новые вопросы - обращайтесь к нам снова, будем ждать.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Уже несколько раз обращаюсь в юридическую службу. Очень доволен высоким профессиональным уровнем консультантов, доброжелательным стилем общения. Своими взвешенными советами помогают прийти к правильному выводу о реальных возможностях в конкретном деле. Могу всем посоветовать обращаться в НЮС.
Здравствуйте, Александр!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
В Вашем отзыве есть одна важная деталь "помогают прийти к правильному выводу о реальных возможностях в конкретном деле". Действительно, за счёт того, что мы работаем с Клиентами дистанционно в формате абонементного обслуживания (т.е. Клиент один раз заплатил нам деньги и получает в течение определённого срока оговорённый набор услуг), у наших юристов и адвокатом нет мотивации получить от Клиента больше денег. Поэтому наши специалисты заинтересованы в оценке реальных перспектив ситуации Клиента. Безусловно, Клиент в итоге всегда сам делает выбор, но мы со своей стороны предупреждаем его о перспективах. Это важная отличительная особенность от классического формата, когда юрист сам продаёт свои услуги. Мы не обещаем Клиентам невозможного. Мы делаем свою работу профессионально и грамотно.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Из личного опыта обращения могу сказать, что в НЮС работают высокообразованные специалисты в области права,которые благодаря своим знаниям и опыту помогают людям решать юридические моменты, в моем случае помогли уладить вопрос по административному разбирательству. Цены не высокие, работают в компании специалисты во всех областях права. Рекомендую.
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании.
Рады, что Ваша ситуация благополучно разрешилась. Будут ещё вопросы - обращайтесь. Как Вы верно отметили: мы консультируем по всем юридическим вопросам. У нас есть компетентный юрист или адвокат на любой правовой вопрос.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Это было мое первое обращение в юридическую службу. Очень профессиональные ответы по всем нюансам проблемы, подробные объяснения рекомендованных действий для решения вопроса. Доброжелательный тон беседы, что вызывает еще большее доверие к советам. Очень доволен. Спасибо. Продолжу обращаться к настоящим профессионалам.
Здравствуйте!
Спасибо Вам за высокую оценку работы специалистов компании. Даже две оценки :-)
Извините, что отвечаем не в хронологическом порядке.
В Вашем отзыве отметим одну деталь: действительно, доброжелательный тон беседы очень располагает, успокаивает и помогает настроиться на нужный рабочий лад. Настрой - это часть успеха в решении ситуации, поэтому мы очень тщательно следим, чтобы наши Клиенты получали не только юридически грамотные консультации, но и комфорт и уверенность во время общения с нашими специалистами. Доверие в таком деле очень важно. Спасибо, что Вы нам доверяете.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
После обращения в НЮС остался очень доволен. Не пожалел потраченных денег. Вежливо и конкретно дали ответы на мои вопросы. Спасибо.
Здравствуйте, Сергей!
Хотели Вас идентифицировать, однако у Вас очень популярная пара фамилия-имя. Оказалось, что у нас несколько разных Клиентов с такими данными. Если пожелаете, можете уточнить отчество или номер продукта, мы будем благодарны. Другие пользователи ценят прозрачность и правдивость отзывов.
А от себя добавим: ждём Ваших обращений снова. Мы работаем круглосуточно, номер телефона у Вас, видимо, есть.

Национальная Юридическая Служба Амулекс
Понравилось обслуживание-внимательные сотрудники и ответы все по делу,юристы знают свое дело. Спасибо Вам !Успехов и процветания!
Добрый день!очень была довольна оказанной помощью.Безусловно,очень грамотные специалисты,при необходимости буду обращаться ещё!
Обращался по поводу открытия ООО,очень помогли,взяли всю бумажную волокиту на себя! Теперь по всем вопросам только к Вам! Спасибо!
Оперативно помогают решать юридические вопросы и довольно глубоко. Однако я не услышал заинтересованности во всех обстоятельств дела, что позволило бы лучше увидеть ситуацию и дать больше рекомендаций. Поэтому ситуацию более полно получилось описать только через несколько дней общения как бы само собой и тогда я получил мощное предложение для моей ситуации. Выражаю благодарность за помощь!
Первое обращение и за одну минуту получил полную информацию по интересующему меня вопросу. Нет ни малейшего сомнения что по завершению срока действия сетификата я продолжу сотрудничество с НЮС. Спасибо.
Здравствуйте.Хочу поблагодарить НЮС за сервис который они мне оказали.Попала в очень трудную ситуацию.Специалисты отнеслись ко мне с вежливостью и пониманием.Грамотно и профессионально обьяснили.как вести себя в сложившейся ситуации.Консультант вежливо и доходчиво ответила на мои вопросы.Мне очень понравился сервис.буду обращаться еще и советовать вас людям которым будет необходима ваша поддержка и помощь.Спасибо Вам за то что вы есть.
Спасибо вам за вашу работу!очень вежливый и компетентный персонал. Чувствую себя увереннее,ведь теперь могу позвонить по любому вопросу в любое время ,и меня успокоят,предложат выход из сложившейся ситуации.
Добрый день! Столкнулась с некомпетентностью сотрудников Национальной Юридической службы (Амулекс). Иск, проверенный данными сотрудниками, был отклонен Мировым судом из-за территориальной подсудности. Обещание выполнения расчета по кредиту не было выполнена. Очень недовольна. Больше не буду их клиентом!
Светлана, здравствуйте!
Мы написали Вам личное сообщение.
Уточните, пожалуйста, номер Вашего Сертификата (или карты Амулекс), а также по возможности любую другую информацию, например, дату обращения и/или Ваши ФИО. Мы передадим данную информацию в департамент качества, проведём проверку по факту Вашего отзыва, и свяжемся с Вами по результату.

Уважаемая Светлана Александровна!

По Вашей жалобе на предоставление юридических услуг была проведена проверка, по результатам которой Вам был направлен письменный ответ в личный кабинет.
Обстоятельства, указанные в жалобе, не нашли своего подтверждения. Подведомственность суда на момент предоставления консультации специалистом определена достоверно, соответственно, консультация предоставлена в соответствии с действующим законодательством РФ и на основании именно тех документов, что Вы предоставили к нам в Компанию. Более подробный ответ по указанной ситуации находится в Вашем личном кабинете на сайте http://www.lkvtb.amulex.ru/
После ознакомления с предоставленным ответом, у Вас есть возможность задать дополнительные вопросы в случае их возникновения. Для этого Вы можете позвонить нам на горячую линию или написать в личном кабинете. Мы работаем круглосуточно и будем рады ответить на все возникающие вопросы. Кроме этого, мы ранее со своей стороны также пытались связаться с Вами по указанным номерам телефонов, но все попытки были безуспешны по независящим от нас обстоятельствам.

С уважением и надеждой на дальнейшее сотрудничество,
Светлана Голубева
Светлана Голубева ответила ООО «Национальная Юридическая Служба» (сервис Амулекс - Личный Адвокат)
Да, заявленная сумма иска о моральном ущербе была менее 50 тыс. рублей. Но сумма по договору была более 50 тыс. рублей, поэтому иск мировой суд отклонил. Обращалась в другую юридическую компанию, показывала иск после проверки его Национальной юридической службы, они готовы сделать мне возмещение через суд суммы, потраченной на оплату ваших услуг. Поэтому моя претензия обоснована.
Всем привет! Пользовалась услугой Национальной Юридической службы по сертификату, выданному с кредитом в банке Ренессанс. Если честно, отнеслась как к навязанной услуге, а на деле оказалась полезная вещь. Была приятно удивлена сервисом. Ответ юристов всегда был конструктивным, своевременным. При обещании перезвонить - предельно пунктуальны. Спасибо.
Здравствуйте!
В компании работают профессионалы своего дела!
Консультации всегда грамотные, понятны для простого человека!
Спасибо за всё!!!
Огромное спасибо за оперативную консультацию,качество услуг на высоком уровне!
Все досконально разжевали. Будут вопросы обращайся сюда ещё раз
Профессионалы, спасибо за помощь. Буду обращаться еще.
Добрый день,обращался по вопросу регистрации ООО,всю бумажную волокиту взяли на себя.
Спасибо огромное,теперь только к Вам!
Добрый день. Обращалась один раз. Отношение к клиентам вежливое.Специалист компетентный. Спасибо.
Здравствуйте. Выражаю особую благодарность " НЮС" за индивидуальный подход к клиентам. В консультации по моему вопросу осталась очень довольная. Объяснили все грамотно и доступно. Желаю успехов в работе и дальнейшего процветания.
Услугой воспользовалась впервые. Диалог был в "разговорном" жанре, что очень поспособствовало спокойному изложению вопроса, где я получила все ответы в доступной и понятной мне форме. Была так же консультация с развитием "возможных сценариев" моей темы. Для меня было очень важно принять правильное решение (судьба всей семьи), где был не сухой ответ на вопрос, а ДЕТАЛЬНЫЙ РАЗБОР ВСЕХ НЮАНСОВ И ВАРИАЦИЙ!!! ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ (хоть я звонила из другого региона)! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ ВРЕМЕНИ (лично на меня ушло 29минут)! В моем вопросе в ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ ПЕРСОНАЛА Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ!!! РЕКОМЕНДУЮ!!! И ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ ВСЮ СЛУЖБУ!
Здравствуйте, хочу поблагодарить за поддержку. Консультанты грамотные, вежливые, очень приятно общаться. Дают дельные советы, подсказывают как правильно двигаться в нужном направлении.
Обращался не в первый раз. Был срочный вопрос по автотематике (ГИБДД). Ответили быстро и четко. Спасибо!
Здравствуйте. Первый раз обратился за помощью в Адвосервис, меня зарегестрировали на сайте, перевели звонок на юриста который выслушал мою проблему, потом меня маленько ошарашил за то что я сразу повел дело не туда куда нужно, исправил и показал нужное направление. Мне очень понравилось. Надеюсь довести свое дело до конца с такими помощниками. Заранее спасибо.
Cтолкнулась с неприятной ситуацией:купила телевизор в кредит ,а мне в договор вписали страховку ,на которую я не соглашалась.Сумма значительная для меня.Очень расстроилась ,подруга посоветовала обратиться в НЮС .Грамотные консультанты помогли мне разрешить эту ситуацию-договор страхования расторгли .
Здравствуйте!

Спасибо Вам за положительный отзыв об опыте сотрудничества с нашей Компанией. Будем ждать Ваших обращений снова. Напоминаем, что мы работаем круглосуточно и без выходных и праздничных дней.

Национальная Юридическая Служба!
Открывал ООО и нужны были многочисленные юридические консультации.Очень быстро и качественно помогли мне с оформлением всей документации.
Спасибо!

Национальная Юридическая Служба!
Спасибо большое мне очень помогли мне всё очень понравилось всем советую
Здравствуйте, Полина!

Добрый день!
Осталась приятно удивлена профессионализмом и грамотностью специалистов!
Оперативность, доброжелательность, вежливость и терпимость к клиенту заслуживают самой высокой оценки! Спасибо, что Вы есть!
Здравствуйте, Татьяна!

Национальная Юридическая Служба!
Обращалаь в компанию за помощью 3 раза в течении полугода по разным вопросам,спасибо за помощь,которую оказали мне юристы компании,обьяснили,очень доходчиво,можно сказать,что все ,,по полочкам разложили",при этом терпеливо,вежливо
Здравствуйте, Татьяна!

Национальная Юридическая Служба!
Первый специалист по приему обращения, какой-то не (далекий) не компетентен, при моем объясннении проблемы по возврату автомобиля по гарантии, с учетом простоя автомобиля более 30 дней на сервисе, с указанием статьи 18 и т.д (долго писать) мне был задан вопрос а с чего вы это взяли? Я конечно даже немного опешил, но с учетом прочитанных ранее статей был почти уверен, в своей правоте, и не стал с ним спорить, и ответил ему, что так прописано в законе по защите прав потребителей... По мне так это вообще обсурд, я звоню юристам или адвокатам, а они меня ещё и проверяют на мою ( подкованность)… но когда мне позвонил уже человек компетентентный в этом вопросе, тогда всё стало на свои места, и я выдохнул понимая свою правоту, и получив советы по дальнейшим действиям остался в целом доволен. Но у меня вопрос, зачем если этот первый человек не знает ни то что ответа на мой вопрос, но и основного закона прав потребителей, вводить меня в заблуждение, человека который платит за получение точной информации? Не знаешь, так и не умничай)) , зачем ,если этим занимается вообше другой человек? Я обращался в эту компанию впервые, но услуги уже оплачены. Ответ на свой основной вопрос я получил, но в его достоверности есть сомнения, из-за первых впечатлений. Ставлю 4 с натяжкой, и то потому, что ответ совпал с моей точкой зрения.
Здравствуйте, Витольд!

Департамент качества провёл проверку по фактам, изложенным в отзыве. С Вами ранее связался специалист по данному вопросу, были предоставлены разъяснения по описанной ситуации. Насколько известно, между Вами и специалистом было достигнуто полное понимание.
Будем благодарны, если в комментариях к отзыву Вы подтвердите данную информацию.

Спасибо за Ваш отзыв
Будем ждать Ваших обращений снова. Напоминаем, что мы работаем круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

Национальная Юридическая Служба!
Здравствуйте, спасибо большое за помощь. Обращалась за консультацией два раза, на звонки ответили быстро, ответили на все вопросы грамотно, понятно со ссылками на законодательство. Все очень вежливо, приятно общаться, ещё раз спасибо!

Национальная Юридическая Служба!
Доброго времени суток!Мои вопрос был решен быстро и качественно. Благодарю НЮС за помощЬ
Елена, здравствуйте!

Спасибо большое за Ваш отзыв.
Уточните, пожалуйста, а почему Вы поставили всё-таки 3 звезды из 5?
Для нас данная информация будет очень ценной, мы готовы передать её в наш департамент качества для дальнейшей обработки и исправления ситуации при необходимости

Национальная Юридическая Служба
Спасибо, большое, за ваш сервис! Консультант вежливо и доходчиво ответила на поставленный вопрос. Обязательно обращусь, при необходимости, в следующий раз.
Здравствуйте, Инна!

Национальная Юридическая Служба!
Я обратилась по личному вопросу.Мне все рассказали, объяснили.Спасибо! Теперь знаю куда мне обращаться!!!!

Национальная Юридическая Служба!
Купил уже второй сертификат НЮС и буду покупать дальше, т.к. в данной организации цена и качество юр консультаций идеально сбалансированы! С моей стороны было задано много вопросов на различные темы и всегда помогали. А если вопрос очень сложный, то специалисты НЮС консультировались между собой и перезванивали мне с готовым решением. Рекомендую! Услуга стоит своих денег! Лично я чувствую себя защищённым и увереннее :-)
Здравствуйте, Константин!

Национальная Юридическая Служба!
Здравствуйте! Хочу сказать несколько слов о НЮС! Замечательные и высококлассные специалисты. Умение выслушать и дать объективную консультацию по любому интересующему вопросу. Рекомендую всем у кого возникли какие либо проблемы.
Здравствуйте, Михаил!

Национальная Юридическая Служба!
Доброговремрни суток ! Спасибо огоромное за помощь ! я лично обращалась три раза по , можно сказать , странным вопросам , но всегда мне понятно предлагали мои шаги , указывали номера законов и т. д. Начинаешь себя чувствовать намного увереннее и спокойнее под такой опекой . Хотя сначала думала , что какую-то фигню впарили в РНКБ . Но сейчас даже привыкла , что в любую секунду могу попросить помощь , еще рах . спасибо ! С уважением , Волкова Наталья Федоровна .
Здравствуйте, Наталья Федоровна!

Национальная Юридическая Служба!
Всё грамотно и четко. Вежливые юристы объяснением, все разложили по полкам.

Национальная Юридическая Служба!
Добрый день. С лёгким сердцем и душой пишу. Идеальные ребята! Обращалась несколько раз, на все мои не совсем разборчивые и внятные вопросы, мне дали полные ответы . Т.е. у меня был опыт общения с адвокатами, не владея их терминологией очень сложно что либо толком объяснить. При обращении сюда, мне подсказывали как это правильно называется. Уточняли направление или суть вопроса. И ответы дали более чем исчерпывающие. Так что огромное спасибо!

Национальная Юридическая Служба!
Обратился с вопросом.перезвонили.проконсультировали.молодцы.обращусь еще обязательно!
Здравствуйте, Сергей!

Национальная Юридическая Служба!
Пользуюсь услугами "Национальной юридической службы" уже четыре месяца. Очень удобно, что можно получить консультацию по телефону в тот момент, когда она действительно нужна. И если что вдруг забылось - всегда можно прослушать запись разговора в личном кабинете и при необходимости сделать выписки. На все свои обращения я получила грамотную помощь. Если впоследствии возникали сопутствующие вопросы, юристы "Национальной юридической службы" так же грамотно и любезно на них отвечали. Я всем довольна. Спасибо.
Здравствуйте, Анна!

Национальная Юридическая Служба!
Добрый день!Огромное спасибо юристам за их профессиональное мастерство.

Национальная Юридическая Служба!
Отличная компания,и прекрасные специалисты!Обратился первый раз и через пару часов получил исчерпывающий ответ.Прекрасно!Спасибо за работу.
Здравствуйте, Слава!

Здравствуйте очень замечательная НЮС
Обратилась с вопросом они тут же решили.,
И помогло ребята знают свою работу ,удачи и успехов вам!!!
Здравствуйте, Ксения!

Здравствуйте!
Редко когда появляется желание по собственной инициативе оставить отзыв об услуге. Я впервые столкнулась с такой грамотно построенной услугой, как НЮС. Сервис построен так, что один раз получив информацию, клиент имеет возможность использовать эту информацию и в последующем. Это очень ценно. Сама информация подается грамотно и технично. Желаю процветания проекту НЮС и уверена, что при необходимости обращусь снова именно к ним.

Национальная Юридическая Служба!
Очень нравится работа юристов национальной юридической службы. Нужно только заключить договор, предоставить доказательства и забыть о деле. Всё остальное они сделают. Какие именно доказательства нужны, тоже скажут.
Здравствуйте, Владислав!

Национальная Юридическая Служба!
Юристы национальной юридической службы очень помогли получить страховку после пожара. Профессионалы своего дело, не то, что другие. Решили мою огромную проблему за короткое время!
Здравствуйте, Ирина!

Национальная Юридическая Служба!
Столкнулся с ситуацией, когда нужна была юридическая консультация: подал документы для устройства на гос. службу и возник вопрос по документам. Получил консультацию, которая позволила найти выход из сложившейся ситуации. После этого еще два раза обращался и получил мотивированные ответы. Очень удобно, главное, на мой взгляд, -четко сформулировать свой вопрос. Результатом удовлетворен полностью! На подходе еще парочка вопросов. Рекомендую всем!

Национальная Юридическая Служба!
Получила подробную консультацию о правах собственности. Юрист национальной юридической службы все доступно объяснил, результатом довольна. Буду рекомендовать своим друзьям, как высококвалифицированных юристов.
Здравствуйте, Юлия!

Национальная Юридическая Служба!
Спасибо за помощь в получении наследства, очень важно было сделать все грамотно. Юрист очень ловко все объяснила, как и что, потом мне не пришлось даже ни о чем не думать. Все было очень хорошо. Благодарю!
Здравствуйте, Наталья!

Национальная Юридическая Служба!
Пользуюсь услугами НЮС почти год. Ответы на вопросы всегда оперативные. Если не могут дать ответ прямо сейчас, так как нужно просмотреть судебную практику, перезванивают. Дают развернутый ответ, описывают различные ситуации и как действовать в конкретной ситуации. Спасибо Вам за работу. Буду обращаться снова
Здравствуйте, Зульфия!

Национальная Юридическая Служба!
Во-первых, необоснованно забрали мою машину с места, где не было никаких запрещающих знаков, и парковка всегда была там разрешена. Это пол беды Во-вторых, повредили бампер и правое крыло, еще и номера задели. Естественно, все отрицали, мол, они вообще за все это не отвечают, как было, так и забрали. Спасибо большое юристу национальной юридической службы за помощь.
Здравствуйте, Семен!

Национальная Юридическая Служба!
Замечательная компания!Появилась необходимость обратиться к этим ребятам за юридической помощью,за консультацией по очень неприятному рабочему вопросу.В ответ мне предоставили полную информацию,ответили на все мои вопросы.При этом очень вежливые и деликатные,с пониманием относятся к клиенту!Я очень им благодарна!
Здравствуйте, Олеся!

Национальная Юридическая Служба!
Совсем недавно обратилась за помощью через личный кабинет.Меньше чем черз пол часа мне позвонила девушка,все объяснила и в суде приняли мое заявление без проблем и без затрат на местных адвокатов.Хочу поблагодарить Вашу компанию за отличную работу,а Ваших женщин всех поздравить с Наступающим 8 Марта!!!Процветания Вашей компании и благодарных клиентов!
Здравствуйте, Ирина!