8 (499) 390-78-97 8 (499) 390-78... — показать

Отзывы о компании Юридическая компани Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры

8 (499) 390-78-97 8 (499) 390-78... — показать
+7 499 390-... +7 499 390-78-97 ещё
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Ср., д 12
Новокузнецкая,

Отзывы про Юридическая компани Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры (9)

Защищали в суде. Турист выдвинул претензию, следом получили иск за отмененный туроператором тур. Выиграли дело, с нас сняли требования по иску. Огромная благодарность юристам Вадиму и Ирине
Приобретали договоры для нашей турфирмы. Благодарность менеджеру Виолетте за адекватность и ориентированность на решение вопросов клиента.
Ответили на все вопросы, подобрали документы. Отлично!
Приобретали комплект договоров "Всё включено". Благодарю менеджера Виолетту за консультацию. Объяснила какой документ к чему относится. Все более чем профессионально.
Заказывала комплект документов по пожарной безопасности для офиса своего агентства в Новосибирске. Очень удобно, есть все необходимые документы-журналы учёта, инструкции, план эвакуации, приказы и т. д. Менеджер Вика очень вежливо и доходчиво всё объяснила. После оплаты комплект прислали на электронную почту через 10 минут! Удобно, спасибо!
Оставляю. Проводили семинар у нашей компании. Выделяю спикера Максима Ковалевского. Все доступным языком. Тему раскрыл полностью. Благодарим компанию Юристы для турбизнеса Байбородин и партнеры
Очень довольна сотрудничеством с ребятами. Профессиональный подход и оперативность - все это позволило мне решить свои вопросы быстро. Отдельное спасибо за четкое и понятное объяснение каждого этапа процесса суда и за понимание моих потребностей. Рекомендую всем
Недавно закончился суд, решение в наше пользу. Спасибо огромное Максиму за ведение дела. Профессиональный подход. Надеюсь пока судов не будет, очень изматывающе
Знаю давно, через телеграм. Работаем с их договорами, покупала отдельно. Все отлично! При необходимости конмультируют.
Больше года работаю с компанией, начали с мелкого юридического вопроса, дошли до постоянной работы. Для нас очень удобно иметь в постоянном доступе надежных юристов, которые тщательно анализируют каждую ситуацию и оперативно консультируют. Успели даже посудиться с клиентом за время работы. Очень рекомендую