8 (495) 108-01-52 8 (495) 108-01... — показать

Отзывы о компании Юридический кабинет Елены Белостоцкой на Большой Татарской улице

8 (495) 108-01-52 8 (495) 108-01... — показать
+7 495 108-... +7 495 108-01-52 ещё
г Москва, ул Татарская Б., д 5 стр 5
Новокузнецкая,

Отзывы про Юридический кабинет Елены Белостоцкой на Большой Татарской улице (52)

Мне нужно было в кратчайшие сроки выписать одного человека из моей квартиры, в которой я являюсь собственником. В итоге по-хорошему мы договориться не смогли, поэтому я обратилась за помощью к Елене Владимировне Белостоцкой. Все решилось в мою пользу.
Заняла крупную сумму денег своей знакомой, два года пыталась с ней полюбовно договориться об их возврате, когда всё таки поняла, что результата это не принесёт воспользовалась услугами Елены Владимировны и осталась на все 100% её работой. Специалист отличный, опытный и внимательный ко всем деталям.
Очень довольна тем, что обратилась за помощью к Елене Владимировне Белостоцкой за решением жилищного вопроса. У меня был спор с родственниками, который мне очень нужно было выиграть. Все вышло даже лучше, чем я хотела. Теперь знаю, к кому идти!
Моему брату необходима была квалифицированная помощь опытного юриста по уголовным делам. По совету моей знакомой мы и обратитились к Елене Владимировне. Она действительно профессионально подошла к подготовке к судебному разбирательству, была настойчива и убедительна. Результат её работы нас искренне порадовал, благодарим за качественно оказанную услугу.
Елена Владимировна профессиональный адвокат, который помог мне успешно решить сложную ситуацию с незаконным увольнением во время декретного отпуска. Ее знания трудового законодательства и опыт позволили мне получить компенсацию и восстановить свои права. Я благодарна Елене Владимировне за ее поддержку в трудный период моей жизни.
Я бы хотела бы выразить свою благодарность Елене Владимировне за оказанную мне помощь. Благодаря её профессионализму удалось очень быстро решить мою проблему с наследственным спором. Рекомендую её как надёжного и опытного юриста, который оказывает качественную юридическую помощь и поддержку.
Очень благодарна Елене Владимировне за оказанную помощь, всё качественно и грамотно. Обращалась к ней по поводу взыскания долгов по заработной плате со своего бывшего работодателя . Она безупречно подошла к выполнению своих обязанностей, и дело решилось в мою сторону.
Елене Владимировне выражаю свою благодарность за помощь в списании моего кредитного долга. Все сделала быстро, долг списали, теперь я живу спокойно.
Работа Елены Владимировны разочаровала. Отношение безответственное, не довела дело до конца. В работе была невнимательна, по 3 раза приходилось обсуждать одно и то же. Или сначала писала одну цену за работу, потом удваивала и говорила, что это она спутала с другим клиентом, у которого тоже нужно писать отзыв, но по другому делу и там стоимость ниже.
Закончилось все тем, что она оказывается не ведёт мое дело.
Не так давно воспользовалась услугами Елены Владимировны по вопросу с оспариванием наследства. Могу уверенно сказать, что это пунктуальный, обязательный и внимательный профессионал, демонстрирующий уважительный подход к работе со своим клиентом. Результатом её работы я конечно же довольна.
Уже в процессе судебного разбирательства наша семья обратилась к Елене Владимировне.
Она помогла решить такую серьезную проблему, которая просто казалась не решаемой. Огромное спасибо, вы настоящий профессионал своего дела, таких специалистов как вы очень мало.
При разводе с мужем, ему назначили выплату алиментов. Долг не платил около 5 лет. Посоветовали обратиться к Елене Владимировне. Очень грамотный специалист знает своё дело. За короткий промежуток времени мы выбили через суд выплату. Спасибо большое вам за вашу работу!
Елена Владимировна действительно профессионал. Я обращался уже к ней когда стоял вопрос по разделу имущества и еще и было несколько нюансов с долгами. Она меня подробно проконсультировала по всем этим вопросам и помогла с решением вопроса. Я невероятно доволен.
Елене Владимировне хочется сказать огромное спасибо за ее труд и высокий профессионализм! Обращалась к ней за консультацией по вопросам о взыскании долгов, но доверилась ей и не зря. Все решилось в мод пользу! Первая консультация, кстати, бесплатная.
Обратилась к этому юристу по рекомендации подруги и не пожалела. Помогла мне решить семейный спор. Всегда была на связи и держала меня в курсе событий. Сразу изначально предположила несколько вариантов исхода событий, так и получилось. Я довольна.
Муж перестал год назад платить алименты, пыталась с ним мирным путём урегулировать этот вопрос, но увы не вышло. Тогда по совету подруги я воспользовалась услугами Белостоцкой Елены Владимировны, и осталась максимально довольна её работой. Прекрасный человек, и отличный специалист!
Спасибо большое Елене Владимировне Белостоцкой. Пришли к ней с вопросом о наследстве вместе с моей сестрой. Смогла нам помощь разобраться в данном вопросе, утихомирить нас и найти пути решения. Видно, что это профессионал с большой буквы. Очень благодарны Вам!
Хотелось бы выразить огромнейшую благодарность Елене Владимировне Белостоцкой. Помогла мне в вопросе с алиментами, была довольно сложная ситуация, я уже отчаялась в поиске решения, но она вселила в меня уверенностью и что на 100% у нас всё получится. Она грамотный, высококвалифицированный юрист. С большим удовольствием буду рекомендовать Елену Владимировну своим друзьям.
По всем юридическим вопросам теперь буду обращаться только к Елене Владимировне. Очень помогла в решении семейных проблем. Грамотно составила все документы и иски в суд, до последнего была со мной на связи и консультировала по любым вопросам. Благодаря ей удалось выиграть дело и решить все свои проблемы.
Обращалась к Елене Владимировне, как к лучшему адвокату по взысканию долгов! Она мне помогла решить данный вопрос, поверила родственнику и отдала часть накопленных средств, а он меня завтраками кормил, пришлось обращаться к юристу!
Как юрист Белостоцкая Е.В. свои обязанности исполняет неохотно, зато шустро и умело втирается в доверие клиента, занимает у него деньги и не отдает. На скриншотах небольшая часть выигранных у Белостоцкой Е.В. дел в суде, которые дошли до приставов. Деньги вернуть крайне тяжело, так как у "юриста" со стажем все имущество и счета на подставных лиц. Как правило для мошенницы все заканчивается благополучно, приставы дела закрывают по ст. 46. ч.1., п. 3., "исполнительное производство прекращено в связи с невозможностью взыскания".
10919165
Я довольна. Это опытный и мудрый специалист, и именно она помогла мне с взысканием долга с моих бывших родственников. Я рада, что обратилась к ней за помощью!
Елена Владимировна - прекрасный юрист. Смогла разрешить мой наследственный спор с родственниками дальними. Кстати, первая консультация была бесплатна. Хочу выразить благодарность вам за помощь. Профессионализм свой подтвердили в полной мере. Рекомендую.
Только слова благодарности могу высказать этому специалисту. При первой встрече все четко и по делу рассказала по моему делу, а в последствии и помогал его выиграть. Я очень довольна.
У нас со сводной сестрой возник спор по наследству отца. Она никогда не принимала участие в жизни отца, он был инвалид первой группы. Весь уход осуществляла я, лечение оплачивала тоже я. Отец в последнее время проживал со мной. А после его сметри объявилась наследница. Я обратилась к этому юристу и ей удалось отстоять мои интересы в суде и я теперь полноправная единственная наследница.
Елена Владимировна - отличный специалист. Помогла отстоять наши интересы в суде. Спокойна, рассудительна и всегда была с нами на связи.
Вот прям от души рекомендую этого юриста. Профессионал в своей области, порядочный и компетентный человек. Давно уже работает и выигрывает в суде сложные дела. Мы рады, что обратились именно к ней за помощью. Не прогадали. Довольны.
Заняла коллеге по работе крупную сумму денег, взяла с неё расписку. Больше года ждала пока она мне вернёт долг, просила её и не раз об этом, но все мои просьбы и уговоры были бессмысленны для неё, пока я не обратилась к Елене Белостоцкой. Благодаря её опыту и профессионализму мне наконец-то вернули долг. Спасибо ей огромное!
Елена помогла нам в составлении иска о признании завещания недействительным, а потом и представляла наши интересы в суде. В итоге, мы выиграли дело. А то соседка каким-то образом уговорила бабушку оставить квартиру ей. Аферистка еще та. Ей так два деда квартиры отписывали, но с нами не прошел номер.
Мне нужна была реальная помощь специалиста, который будет заинтересован в моем деле. Искала я долго, но такого специалиста удалось найти. Большой опыт работы, человек знающий свое дело, думаю, что сможет помочь в любой ситуации.
Спасибо за квалифицированную помощь. Я буду вас рекомендовать теперь.
Я по своей глупости влезла в долги из-за мужа, и как это бывает он ушел, одновременно перестали выплачивать зарплату. Спасибо юристу Елене Белостоцкой, я ни разу не пожалела, что обратилась за помощью к ней. Консультация прошла на ура, Елена все объяснила, рассказала, что нужно и как будем действовать. Долги мне списали, теперь я могу спокойно вставать по утрам и не думать о коллекторах, которые меня днем и ночью доставали.
По рекомендации матери супруга пошла к Елене . Ожидала профессионала своего дела, что и увидела на деле. Спасибо вам огромное, неужели мы с вами со всем разобрались. Мои походы в суд закончились.
Хочу отметить компетентность юриста Елены Белостоцкой. Обратилась к ней, так как мне нужна была помощь юриста, чтобы заставить своего бывшего мужа платить алименты, которые он не выплачивал уже несколько лет, ссылаясь на отсутствие денег. Елена оказалась опытным и отзывчивым юристом и она отлично разбирается в вопросах алиментов. Она добилась всех выплат включая два последних года. Бывший мне вернул всю сумму в течение недели. Жалею только о том, что сразу к ней не обратилась.
Не можем не сказать СПАСИБО за помощь в получении денег у родственников. Безумно приятно было работать с Еленой Белостоцкой которая проконсультировала меня и помогла решить вопрос. Мы очень жалеем, что с нами случилась такая беда, но искрении рады что нашим юристом была Елена Белостоцкая.
Спасибо за помощь. Буду рекомендовать знакомым вас!
Я два года жилы рвал на 3 работах, чтобы платить в банки и МФО, чтобы не стыдно было, что я такой сякой набрал, а платить не могу. Потом корона, лишился работы. Просрочки шли полгода, звонки и остальные неприятности. Решился на банкротство. Выбрал юриста Елену Белостоцкую из-за огромного опыта работы и нормальной цены, а еще гарантии отличные. Скоро процедура кончится, и я смогу жить для СЕБЯ и СЕМЬИ, а не ради платежей толстосумам в карман! Люди, не тяните, не прикрывайтесь совестью! Не остается денег на жизнь? Списывайте долги! Это законно!
Думала и долго решалась делать банкротство или нет, после консультации с грамотным юристом Еленой Белостоцкой все для себя решила. На приеме много для себя открыла и узнала, поняла в каком направлении двигаться. Довольна посещением, специалисты тут работают квалифицированные!
Обратилась к юристу Елене Белостоцкой когда нужно было срочно решить вопрос по задолженности. Многие юристы отказывались от этого дела так как оно было достаточно-таки спорным, услышав суть дела, Елена сразу согласилась, причём заверила меня в том, что это дело выигрышное и она сможет мне помочь. Мне понравилось, как она работала, как вела себя на переговорах, и как сообщала мне информацию по этому делу. Мне было комфортно работать с ней и как с юристом, и как с человеком. После того, как дело было выиграно, задолженность была выплачена, я поняла что Елена Белостоцкая станет моим незаменимым помощником, и каждый раз, если мне нужна будет юридическая консультация или помощь, я обращусь исключительно к ней, так как опыт и профессионализм играет для меня большую роль.
Люди добрые необращайтесь к ип. Белостоцкая юрист с ней в паре работает такой Андрей Иванович типа тоже юрист они аверисты почти год жду результата толку нет у них нет совести я инвалид взяли деньги а толку нет, люди кто пострадал от них предлагаю написать заявление в полицию, я буду обращаться. Мой т. 926 595-51-93. Предлагаю вместе написать заявление, так мошенникам место в тюрьме.
Благодарю Елену Белостоцкую за успешное сотрудничество, за оперативность в работе и за не стандартный подход к делу. Важно, что внимание юриста к деталям и умение вникать в суть вопроса является решающим в разрешении дела не только в суде, но еще и на досудебном уровне. Благодаря Елене я смогла добиться резонансного дела, общими усилиями мы взыскали долг на сумму 17 миллионов рублей. Я не верила, что может все обернуться в мою пользу. Благодаря тому, что я обратилась к СПЕЦИАЛИСТУ дело прошло гладко!
Благодаря замечательному юристу Елене Белостоцкой я наконец-то смогла вернуть алименты, которые мой муж не выплачивала за последние семь лет. Я долго боролась, но мой муж находил обходные пути и мог позволить себе обманным путём скрывать свои доходы. Несколько юридических фирм в которые я обращалась просто выкачивали из меня деньги и совершенно не помогали. К Елене я обратилась по совету знакомой которая была в подобной ситуации, и она мне смогла помочь за достаточно-таки короткий срок. Мне не пришлось вмешиваться в процесс, за меня это делала Елена. На собственном опыте я прочувствовала то, как важно обратиться к толковому и знающему законодательства человеку.
Юрист Елена Белостоцкая помогла решить множество юридических проблем по взысканию долгов. Я за 11 лет своей практики работы с юристами не встречала человека настолько грамотного и настолько разбирающегося во всех юридических тонкостях и деталей. Елена выиграла несколько дел, которые зашли настолько далеко, что я не ожидала что из сложившихся ситуаций можно было найти выход. Большинство юристов в случаи сложностей разводят руками и говорят, что нужно сдаваться, но в случаи с Еленой этого не происходит. Она боец, который идет напролом и до последнего. Я благодарен судьбе что она свела меня с таким замечательным специалистом
Обратился за консультацией по вопросу невыплаты неустойки. В результате решил полностью довериться знающим людям. Составили договор и по итогу, мне не пришлось ни куда бегать, и что-то доказывать. Получил всю сумму, которую были должны плюс моральный ущерб, о котором я даже не знал. Благодарю за помощь.
С мужем в разводе уже третий год, первое время исправно платил алименты, но, к сожалению, недолго. Обратилась к Елене за помощью. Квалифицированный и доброжелательный специалист, который быстро решил мою проблему. Если бы не она, то неизвестно, сколько бы времени я ждала алименты от мужа, а сейчас на постоянной основе получаю установленную сумму.
Мою проблему Белостоцкая Елена решила быстро и профессионально. Я уже думала, что никак не удастся вернуть деньги. По глупости заняла крупную сумму знакомому, год обещаний, а по факту деньги я так и не получала. После обращения к этому юристу, деньги я все-таки получила и сразу всю сумму. Просто не верилось, что такое возможно. Действительно, грамотный специалист.
Если бы не Елена Белостоцкая, то я бы наверное, до сих пор бы не смог добиться денег от своей знакомой. Занял ей на свою голову большую сумму, хорошо, что хоть расписку взял. Благодаря Елене через суд добились того, что деньги мне вернули. Спасибо ей за ее профессионализм!
Елена оказала реальную помощь во взыскании алиментов с моего бывшего мужа, которые он долгие годы не выплачивал. Хоть и ушло немало сил и времени, я результатом более чем довольна. Без неё я бы ничего от него не добилась. Сейчас муж исправно присылает деньги!
К Елене Белостоцкой обратилась за помощью по взысканию алиментов с бывшего мужа. Который никак не помогал в воспитании сына на протяжении шести лет, и договорится с ним никак не удавалось. До суда с ним так и не получилось договорится. С помощью Елены, собрали всю доказательную базу и тем самым решение было принято в мою пользу. К тому же Елена помогла не только решить дело в мою пользу, но и непосредственно добиться взыскания алиментов с даты вступления решения в законную силу, но и за предыдущие три года. Большая благодарность юристу в таком деликатном деле.
Работаю в одной фирме и с каждым разом убеждаюсь, Елена Белостоцкая профессионал своего дела. Не первый раз к ней обращаемся по дебиторской задолженности. В очередной раз она нам снова помогла. Только благодаря ей мы получили свои деньги. Она всегда знает, как выйти из ситуации и готова прийти на помощь, причём с минимальными затратами. Спасибо вам Елена.
Мой бывший муж усиленно уклонялся от алиментов. Трое деток, одной тянуть, сами понимаете, тяжело. А помощи от него даже тортика на день рождение детей не дождешься. И ругалась, и обещала в суд подать, но все жалко. А денег то нет, а они ой как нужны. Коллега посоветовала обратиться к юристу Елене Белостоцкой. Она подсказала как сделать все красиво и в итоге муж был вынужден начать выплачивать алименты, так и за предыдущие года тоже. Юрист просто первоклассный. Спасибо ей лично от меня и моих детей.
Одолжила большую сумму коллеге. Как она сказала, нужно было срочно на лечение мамы. Не раздумывая дала, а когда пришел срок возвращать, мне заявили, что я бесчувственная и как я могу просить обратно деньги за лечение. Спасибо Белостоцкой Елене за грамотную помощь в возвращении моих денег. Деньги вернули, а я зареклась никому больше не занимать.