8 (495) 108-01-528 (495) 108-01... — показать

8 (495) 108-01-528 (495) 108-01... — показать
+7 495 108-...+7 495 108-01-52 ещё
г Москва, ул Татарская Б., д 5 стр 5
Новокузнецкая,

Про «Юридический кабинет Елены Белостоцкой на Большой Татарской улице»

Взыскание долгов, дебиторской задолженности, неустоек, алиментовпо закону и без стресса

Отзывы про Юридический кабинет Елены Белостоцкой на Большой Татарской улице (52)

Мне нужно было в кратчайшие сроки выписать одного человека из моей квартиры, в которой я являюсь собственником. В итоге по-хорошему мы договориться не смогли, поэтому я обратилась за помощью к Елене Владимировне Белостоцкой. Все решилось в мою пользу.
Заняла крупную сумму денег своей знакомой, два года пыталась с ней полюбовно договориться об их возврате, когда всё таки поняла, что результата это не принесёт воспользовалась услугами Елены Владимировны и осталась на все 100% её работой. Специалист отличный, опытный и внимательный ко всем деталям.
Очень довольна тем, что обратилась за помощью к Елене Владимировне Белостоцкой за решением жилищного вопроса. У меня был спор с родственниками, который мне очень нужно было выиграть. Все вышло даже лучше, чем я хотела. Теперь знаю, к кому идти!
Моему брату необходима была квалифицированная помощь опытного юриста по уголовным делам. По совету моей знакомой мы и обратитились к Елене Владимировне. Она действительно профессионально подошла к подготовке к судебному разбирательству, была настойчива и убедительна. Результат её работы нас искренне порадовал, благодарим за качественно оказанную услугу.
Елена Владимировна профессиональный адвокат, который помог мне успешно решить сложную ситуацию с незаконным увольнением во время декретного отпуска. Ее знания трудового законодательства и опыт позволили мне получить компенсацию и восстановить свои права. Я благодарна Елене Владимировне за ее поддержку в трудный период моей жизни.
Юридический кабинет Елены Белостоцкой на Большой Татарской улице на карте