8 (499) 962-47-38 8 (499) 962-47... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки

8 (499) 962-47-38 8 (499) 962-47... — показать
г Москва, ул Нововатутинская-6-я, д 5

Отзывы про Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки (12)

3.7
Хочу предупредить людей о клинике Соколовой в Новых Ватутинках . Привезла котика на стрижку. Ту что стригла зовут Катя. Грубовато стригла и все возмущалась почему кот не кастрирован. Место для стрижки маленькое пространство со следами шерсти от предыдущих стрижек. Вообщем после стрижки у кота не растет шерсть только в некоторых местах очень редкая и тусклая похудел. Кот у меня с паспортом чипом привит. Здоровый роскошный котик до стрижки. Звонила администратору говорит такая жалоба первый раз. АГА. Стрижка 2.000рублей. Дело не в деньгах заразили какой то дрянью котика. Берегите своих животных
Жаль животных и хозяев питомцев.Никому не советую туда обращаться.
Добрый день!
Моему котенку стало плохо, пришли в эту клинику, сказали высокая температура, сделали жаропонижающие, витамин и ещё что-то. На утро высокая температура, те же уколы и взяли кровь, вечером котенку лучше не стало, но температуры уже не было, доктор Светлана Петровна стала мять ей живот, прям конкретно, сильно, от боли мой котёнок потерял сознание на несколько секунд, сказала срочно на рентген, но я не до везла, умерла прямо в машине. Если хотите своего питомца вылечить, езжайте в другой центр. Там даже санитар выходит курить в перчатках, в которых потом работает.
Жаль животных и хозяев питомцев.Никому не советую туда обращаться.
Администратор хамло. На протяжение нескольких минут пока я спрашивала и задавала вопросв, постоянно в ответ хамила и разговаривала грубо.
Врачи замечательные , а администратора меняйте.
Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Мы примем во внимание Ваши замечания в нашей работе. Не болейте. С уважением, коллектив ветеринарного центра доктора Соколовой.
Лечили пса, все успешно. Были траблы с почками и шерсть перестала блестеть. Благодаря Ольге, пес вновь радуется жизни. Нам помогли сменить корм и прописали нужные витамины для шерсти.
Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Не болейте. С уважением, коллектив ветеринарного центра доктора Соколовой.
Отличная клиника, очень вежливые и внимательные медсестры и врачи! Никогда не возьмут лишних денег. Во многих клиниках сейчас часто можно встретить услугу "консультация без животного", которая обычно даже выше по цене, чем "с животным", а тут вас всегда примут, спокойно проконсультирую и даже деньги не возьмут. Отношение к нашей кошечке самое душевное, все даже имя её запомнили. Недавно привели на кастрацию, а там просто Рай, приняли с любовью и заботой, ввели в наркоз, прооперировали, на следующий день кошечка вернулась к своей обычной жизни, лишь попона сковывала движения, а на 10 день сняли швы, даже следа от разреза почти не осталось, так ювелирно была проведена работа! Советую вам носить туда своих питомцев!
Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки
Обращалась неоднократно со своими питомцами в клинику, доктора внимательные, не стремятся "нажиться на беде" и развести на деньги хозяина, а действительно главная цель - помочь животному. Ольга Александровна очень квалифицированный специалист, на УЗИ видит не только " газы" как во многих клиниках, но и ставит хорошо диагноз.
Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки
А я хочу рассказать Вам нашу историю. Подобрали котенка в поле,у котейки сильно гноился глазик,в другой клинике сказали нужно удалять,мы решили свозить в ветеринарный центр к Ольге Александровне,и о чудо!сказали есть шанс,через месяц борьбы за глазик и за котейку мы победили!Сейчас мы отлично видим,спасибо огромное всем сотрудникам центра за ваши старания и высокую квалификацию. Желаем Вам только всего самого лучшего. Всем теперь советую эту клинику.
Хочу сказать огромное спасибо доктору Ольге она ветврач от Бога она не раз нас лечила и помогала она не только хороший доктор но и человек добрый и заботливый.Спасибо вам за все
Добрый день! Доктора Ольгу Соколову знаю давно и если с моим йорком Умой что то случается, то сразу к ней!!! Могу и позвонить и проконсультироваться и приехать!!! Ее профессионализм, ответсвенность и отзывчивость меня поражают!!! Она сама очень любит животных и ни раз спасала им жизни!!! Ольга относится к своему делу, как к своему детищу: с душой, любовью и большой ответственностью!!! Очень уважаю Ее за это и доверяю Ее мнению профессионала и знатока своего дела!!! Все мои друзья и знакомые у кого есть питомцы ездят теперь только в клинику Соколовой)) а ещё, что очень важно для меня, моя собака не боится Ольгу и тоже доверяется ей целиком!!! Поэтому если Вам нужна помощь граммотного и высококвалифицированного ветеринара, то вам точно в клинику доктора Соколовой!!! Всем советую, съездите, сами все поймёте!! Смирнова Диана
Добрый день!
Доктора Соколову знаю очень давно. Всегда доверяю ее профессиональному мнению. Редко можно встретить качественное обслуживание, приятную атмосферу, любовь к животным и приемлемые цены. Да и провести УЗИ животного, дать грамотное заключение может далеко не каждый врач! Если нужен грамотный терапевт, который будет лечить животное, а не наживаться на хозяевах - Вам в клинику доктора Соколовой!
Добрый день! Решила поделиться мнением,лечила в этой клинике собаку,диагноз абсцесс,пес видимо напоролся в озере на что- то при прогулке,рану сразу не заметили под шерстью( порода метис лайки с овчаркой) увидили через несколько дней,когда лапа сильно отекла,при посещении клиники обнаружили рану в подмыщечной области и скопление гноя(( сделали проколы,поставили дренаж,слили гной,обработали,сделали необходимые прививки, одели попонку,чтоб не расчесал и сказали на протяжении 5 дней приходить на обработку ранок и уколы,через два дня лечения пес ожил,силы вернулись,на 5-тый день сняли дренаж и выписали! Ранки обрабатывали дальше самостоятельно,как указал доктор и теперь мой любимый барбос,снова таскает меня на поводке,как воздушный шарик)) спасибо за помощь,впредь обязательно буду водить собаку в эту клинику,так как врачи не пытались содрать лишних денег,все по делу и очень оперативно!
Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки на карте