8 (499) 962-47-388 (499) 962-47... — показать

8 (499) 962-47-388 (499) 962-47... — показать
г Москва, ул Нововатутинская-6-я, д 5

Про «Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки»

Наш ветеринарный центр открылся 15 сентября 2015 года. С того момента наши специалисты оказывают квалифицированную и незамедлительную помощь четвероногим и пернатым питомцам. Мы готовы помочь в любое время суток и в любой день недели!

Наша работа — сделать так, чтобы ваши маленькие друзья всегда были здоровы и радовались жизни. Мы искренне верим в то, что сможем внести в этот «животный» мир больше тепла и света. Здоровье и отличное самочувствие для ваших любимцев — вот наши приоритеты.

Мы предлагаем широчайший спектр услуг по различным направлениям — от груминга до ветеринарных осмотров и лечения.

Среди наших клиентов жители районов: Новые Ватутинки Центральный, Новые Ватутинки Южный, Троицк, Ватутинки.

Ветеринарные услуги 35
Ветврач на дом
Ветеринарная Гастроэнтерология
Ветеринарная нефрология
Ветеринарная эндокринология
Показать все 35
Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки (12)

3.7
Хочу предупредить людей о клинике Соколовой в Новых Ватутинках . Привезла котика на стрижку. Ту что стригла зовут Катя. Грубовато стригла и все возмущалась почему кот не кастрирован. Место для стрижки маленькое пространство со следами шерсти от предыдущих стрижек. Вообщем после стрижки у кота не растет шерсть только в некоторых местах очень редкая и тусклая похудел. Кот у меня с паспортом чипом привит. Здоровый роскошный котик до стрижки. Звонила администратору говорит такая жалоба первый раз. АГА. Стрижка 2.000рублей. Дело не в деньгах заразили какой то дрянью котика. Берегите своих животных
Жаль животных и хозяев питомцев.Никому не советую туда обращаться.
Добрый день!
Моему котенку стало плохо, пришли в эту клинику, сказали высокая температура, сделали жаропонижающие, витамин и ещё что-то. На утро высокая температура, те же уколы и взяли кровь, вечером котенку лучше не стало, но температуры уже не было, доктор Светлана Петровна стала мять ей живот, прям конкретно, сильно, от боли мой котёнок потерял сознание на несколько секунд, сказала срочно на рентген, но я не до везла, умерла прямо в машине. Если хотите своего питомца вылечить, езжайте в другой центр. Там даже санитар выходит курить в перчатках, в которых потом работает.
Жаль животных и хозяев питомцев.Никому не советую туда обращаться.
Администратор хамло. На протяжение нескольких минут пока я спрашивала и задавала вопросв, постоянно в ответ хамила и разговаривала грубо.
Врачи замечательные , а администратора меняйте.
Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки
Здравствуйте, спасибо за отзыв.
Мы примем во внимание Ваши замечания в нашей работе. Не болейте. С уважением, коллектив ветеринарного центра доктора Соколовой.
Лечили пса, все успешно. Были траблы с почками и шерсть перестала блестеть. Благодаря Ольге, пес вновь радуется жизни. Нам помогли сменить корм и прописали нужные витамины для шерсти.
Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки
Добрый день! Спасибо Вам за оставленный отзыв. Не болейте. С уважением, коллектив ветеринарного центра доктора Соколовой.

Частые вопросы про Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки

Как узнать график работы Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 962-47-38, +7 916 456-66-51

Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки находится по адресу г Москва, ул Нововатутинская-6-я, д 5.

Ветеринарный Центр доктора Соколовой в жк Новые Ватутинки на карте