8 (926) 563-83-648 (926) 563-83... — показать
Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино
+7 926 563-83-64
Ветеринарная клиника «Био-Вет», расположенная в Марьино на Перервинском бульваре, – это филиал крупнейшей сети ветеринарных клиник в Москве.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино Сеть

8 (926) 563-83-648 (926) 563-83... — показать
+7 926 563-...+7 926 563-83-64 ещё
г Москва, б-р Перервинский, д 21 к 1
Район: Марьино

Про «Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино»

Доступные цены, внимательный и заботливый персонал, высококвалифицированные врачи, лучшее оборудование, своя лаборатория и стационар, множество положительных отзывов, а также доступные цены – вот те причины, по которым жители и гости Москвы выбирают ветеринарную клинику «Био-Вет».

В клинике принимает ветеринарный врач-терапевт, хирург, травматолог, нейрохирург, невролог, стоматолог, ортопед, гинеколог, офтальмолог, дерматолог. Врачи клиники проводят вакцинацию животных отечественными и импортными вакцинами, а также кастрацию и стерилизацию животных.

В клинике также доступны услуги груминга и гигиенические процедуры. Здесь вы получите профессиональную консультацию по уходу за животными, специалист клиники поможет вам подобрать правильный рацион питания для вашего любимца. Врачи ветеринарной клиники в Марьино занимаются лечением собак, кошек, грызунов, змей, птиц, рептилий. В клинике принимают также экзотических животных.

На все ваши вопросы специалисты клиники готовы ответить по телефонам, указанным на сайте. Там же, на сайте, вы найдете всю необходимую информацию, услуги и цены, отзывы. Доверьте заботу о ваших четвероногих друзьях настоящим профессионалам!

Ветеринарные услуги 49
Ветеринарная эндокринология
Услуги 1

Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино – Цены

Прием в ветеринарной клинике
Первичный прием декоративных, экзотических животных, птиц и рептилий1000 руб. за 1 животное
Повторный прием200 руб. за 1 животное
Первичный приём400 руб. за 1 животное
Консультация без животного500 руб.
Консультация врача по результатам анализов400 руб. за 1 консультация
Терапия
Снятие внутривенного катетера100 руб. за 1 животное
Удаление иксодовых клещей200 руб. за 1 клещ
Лампа Вуда200 руб. за 1 животное
Введение лекарственных препаратов, в/м, п./к, пероральное, глазное, капельное, в-в через катетер140 руб. за 1 инъекция
Подкожная инфузия400 руб. за 1 шт
Медикаментозная эвтаназия
Стационар
Гостиница
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино (63)

4.7
Кастрировали тут кота, все прошло нормально. В принципе, обслуживанием доволен. Но никаких проблем со здоровьем и лечения нам не нужно было. Пытались впарить дополнительные услуги, мы отказались. А так все ок.
Благодарим Вас за отзыв! Хочется отметить, что врачи всегда действуют в интересах пациента, и не рекомендуют не нужных дополнительных услуг. Только необходимый минимум.
Спасибо большое, Мария!Вы нас спасли!
обратились с отравлением,была рвота (прям кровища)
быстро все сделали (анализы, капельницы, рентген)
теперь мы живы)
СПАСИБО БОЛЬШОЕ
Семен Семеныч спасён!
Хочу всем объяснить и показать почему у сети "Био-Вет" практически одни пятизвёздочные отзывы . Это скриншоты с аккаунтов авторов этого сайта которые пишут отзывы. Это просто живой пример с нескольких аккаунтов которых здесь множество. На них видно, что один человек пишет положительные отзывы к разным филиалам Био-Вета с разным текстом. На некоторых из этих скриншотов, отзывы к нескольким филиалам сразу, написаны одним числом. Советую всем очень задуматься над этим перед тем как нести своё животное в в эту сеть. P.S. Эти скриншоты могут получиться слишком мелко, и поэтому каждый может сохранить их на свой компьютер там открыть и увеличить.
Клиникой очень довольны. Смело рекомендую! У нас обращение было с проблемой серьезной, у кошки 12 лет опухоль молочных желез. Обследование, операция, наблюдение.. все прошло очень хорошо. Спасибо, за жизнь!)
Алисия, спасибо за отзыв!
Скриншот к предыдущему отзыву. Био-Вет. Каким образом к вам попадают отзывы от каких-то непонятных украинских ветклиник? Которых у вас огромное количество. Прошу отвечать только по существу!
Может быть Вам задать этот вопрос "непонятным украинским клиникам?"
Гость
Гость ответил Ветеринарная клиника Био-вет
Я кажется задал его ВАМ! И даже знаю на него ответ. А также знаю как любой негативный отзыв влияет на репутацию любой организации. А такие скриншоты....это вообще... Потому что это явное доказательство, и факт! Которые по-любому попадаются людям на глаза. Поэтому по мере возможности, я буду давить вас такими фактами на всех сайтах, и ко-всем вашим филиалам. И не надо хорохориться. Био-Вет!

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 563-83-64

Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино находится по адресу г Москва, б-р Перервинский, д 21 к 1.

Ветеринарная клиника Био-Вет в Марьино на карте