8 (926) 891-98-998 (926) 891-98... — показать
Ветеринарная клиника Птичка NEW
+7 926 891-98-99
Ветеринарная клиника с интересным названием «Птичка NEW», расположенная в районе Марьино, включает в себя не только услуги опытных высококвалифицированных ветеринаров, но и зоомагазин, а также ветеринарную аптеку.

Ветеринарная клиника Птичка NEW

8 (926) 891-98-998 (926) 891-98... — показать
+7 926 891-...+7 926 891-98-99 ещё

Про «Ветеринарная клиника Птичка NEW»

Компания предлагает всем своим покупателям качественные корма для животных, игрушки, всевозможные домики, клетки, лежаки, переноски, витамины, средства гигиены питомцев, модную одежду для животных и многие другие товары, которые непременно доставят удовольствие домашнему любимцу.

Принцип компании – дарить четвероногому другу исключительно самое лучшее, ведь только тогда он отплатит безграничной любовью и верностью. Продукция зоомагазина «Птичка NEW» призвана обеспечить надлежащий и полноценный уход за домашними животными, а также повысить качество их жизни. Здесь же можно приобрести все необходимые лекарственные препараты.

В списке услуг ветеринарной клиники вы найдете все виды анализов, услуги по уходу за животными, диагностику, реанимацию животных, оформление ветеринарного паспорта, консультацию опытного ветеринара и многое другое.

Ветеринарная клиника, зоомагазин и ветаптека на улице Братиславской поможет всем своим клиентам вырастить здоровых, активных и жизнерадостных домашних любимцев.

Услуги 1

Ветеринарная клиника Птичка NEW – Акции

Ветеринарная клиника Птичка NEW – Цены

Приём, консультация, вакцинация
Клинический осмотр животного500 руб.
Повторный клинический осмотр, консультация по результатам анализов350 руб.
Консультация без животного300 руб.
Оформление ветеринарного паспорта100 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Нобивак DHPPI+RL1450 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Нобивак DHPPI+L1200 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Нобивак Rabies600 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Эурикан DHPPI+RL1450 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Эурикан DHPPI+L1200 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Rabisin600 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Нобивак Tricat1200 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Нобивак Tricat+R1450 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Пуревакс RCP (калицивироз, панлейкопения, ринотрахеит)1200 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Пуревакс RCP+R1450 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Пуревакс RCPCh (хламидиоз, панлейкопения, ринотрахеит, калицивироз)1300 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Пуревакс RCPCh+R1500 руб.
Вакцинация животных с проведением клинического осмотра: Вакдкрм (Вакдерм F)500 руб.
Процедуры и манипуляции
Внутримышечные, подкожные и внутривенные (в катетер)80 руб.
Внутривенные250 руб.
Капельное введение внутривенно500 руб. за 1 час
Капельное введение внутривенно каждый последующий час150 руб.
Подкожная инфузия250 руб.
Постановка внутривенного катетера (без стоимости катетера)350 руб.
Снятие внутривенного катетера150 руб.
Новокаиновая блокада (без стоимости препаратов)350 руб.
Стрижка когтей: котята, щенки, грызуны200 руб. за 4 лапы
Стрижка когтей: кошки и собаки мелких пород300 руб. за 4 лапы
Стрижка когтей: средние и крупные собаки400 руб. за 4 лапы
Очистка параанальных желёз400 руб.
Туалет ушных раковин300 руб.
Дача лекарственных препаратов орально или ректально100 руб.
Обработка от эктопаразитов (без стоимости препарата)100 руб.
Снятие одного клеща100 руб.
Обрезание клюва200 руб.
Снятие швов200 — 500 руб.
Обработка спреем шва, раны100 руб.
Промывание дренажа, раны300 руб.
Санация экзем (в зависимости от размера)100 — 500 руб.
Наложение бинтовой повязки300 руб.
Очистительная клизма1000 руб.
Спринцевание половых органов300 руб.
Лечение копростаза инструментально500 — 1500 руб.
Удаление вросшего, сломанного пальца500 руб.
Лабораторные исследования
Взятие проб крови250 руб.
Взятие соскобов100 руб.
Взятие мазков100 руб.
Люминисцентная диагностика200 руб.
Микроскопия соскобов300 руб.
Экспресс анализ на пироплазмоз (бабезиоз)500 руб.
Экспресс анализ на глюкозу200 руб.
Анестезия
Заболевание органов слуха
Заболевание глаз
Стоматология
Заболевание органов мочевыделительной системы
Хирургия
Акушерство и гинекология
Прочие услуги

Отзывы про Ветеринарная клиника Птичка NEW (5)

Остались довольны на все 10 баллов, как ветклиникой, обоими врачами, так и магазином. Всё, что нужно есть! Помощь оказывается вовремя и квалифицировано! Цены очень адекватные, Мы несколько раз делали санирование коту, делали уколы, обезболивающие, лекарства, антибиотики, всё что надо - всё было! Так же делали анализ крови и мочи. После мы узнали результаты и по назначению врача Марии начали лечение. Выбрали эту клинику, потому что рядом с домом, чисто и по вышеперечисленному!
Обращались в клинику с котиком, сдавали анализы, были на консультации. Наш лечащий врач Елена Михайловна просто супер! Доктор квалифицированная, внимательная. Со всех сторон человек на своем месте. Планируем и дальше быть с нею. Прием прошел замечательно, все обстоятельно, на все вопросы ответы дала, к животному внимательная, анализы забирала прекрасно, даже не дернулся котенок, ни одного звука не издал, прекрасно все. Доктор общалась вежливо, внимательно. Дала рекомендации.
У нас есть персональный ветеринарный врач, а вот анализы мы сдаем только здесь. У меня кот, кошка и раз в 2 месяца мы сюда приходим. Мария, которая берет анализы, очень приветливая, внимательная, спокойная девушка. Она не торопит, ведет себя ненавязчиво, на все вопросы отвечает. Я считаю, что она находится на своем месте. Недавно кошке делали расширенный анализ крови и биохимический. Я человек пожилой, она приняла это во внимание и помогла кошку достать из переноски. Специалист очень профессионально, быстро сделала забор крови. Я попросила прислать результаты на почту и она безотказно это сделала. Результаты обычно приходят на следующий или через день. Их не задерживают. Сама клиника скромненькая, но для анализов меня вполне устраивает. Здесь всегда все чисто, блестит, ни одной пылинки нет, ничего не брошено, следят.
Только завела кошечку, но была уже несколько раз. Обращались к врачу Марии. Мы стригли ногти, обращались на консультации по прививкам, глистов гнали, вот снова пойду на прививку. Специалист нравится расположением, общением с людьми, да абсолютно всем нравится. Не знаю, как другим, но мне она понравилась. Еще мне нравится, что эта клиника не зарабатывает на болезнях животных.
В новом месте мы были первый раз. Водили раньше котиков, когда эта клиника была еще в другом месте. Клиника находится в шаговой доступности, что очень удобно. Мы в ней еще и кошку стерилизовали, но это было года полтора-два назад. До этого мне не понравился врач который там был, мужчина и мы перестали ходить. А потом подруга пошла стерилизовать свою кошку и сказала за девушку, которая там работает сейчас, и мы вернулись. В последний раз водили котика на осмотр , взяли кровь, и еще что то сделали. Мне очень нравится врач девушка, не помню как ее зовут. Сестра моя тоже к ней повезет котика. В клинике всегда чисто и тепло. Когда позвонила записываться, трубку сняла девушка и дала непосредственно ветеринару, и она там уже сказала когда приходить. Еще удобно, что у них прям рядом есть зоомагазин, я туда тоже часто хожу.

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Птичка NEW ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 18:00, Вс: 10:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 891-98-99

Ветеринарная клиника Птичка NEW находится по адресу Россия, г Москва, ул Белореченская, д 38 к 1.

Ветеринарная клиника Птичка NEW на карте