8 (496) 227-82-54 8 (496) 227-82... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове

8 (496) 227-82-54 8 (496) 227-82... — показать
+7 496 227-... +7 496 227-82-54 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 1

Отзывы про Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове (22)

У нашей кошечки появилась шишка на нижней челюсти, живем в Казани, обратились к местному онкологу со снимком, хирург назначил срочную операцию, сказал, что и без анализов видно, что это онкология, надо удалять половину челюсти. Жутко расстроилась, начали искать онлайн-консультацию удаленно. По отзывам нашли Колмаков Илью Сергеевича, обратились в клинику по телефону, на следующий же день врач вышел на связь. Провел онлайн консультацию по ватс апп, сказал, что обязательно необходимо провести гистологию, что есть большие сомнения по поводу онкологии и что по снимку больше похоже на другое заболевание, не онкологического характера (проблема в зубах). Мы сразу же записались на гистологию и молимся, чтобы все сложилось для нашей кошечки по лучшему сценарию, который описал доктор Колмаков Илья Сергеевич. Доктор провел консультацию бесплатно, вышел на связь оперативно, что в нашим случае было очень важно!!! Доктор, спасибо огромное! Успехов вам в работе и довольных клиентов! Таких отзывчивых и грамотных врачей в современном мире не так много, но как хорошо, что еще есть такие ЛЮДИ...
Большая благодарность Колмакову Илье Сергеевичу от хозяйки сиба ину Доши! Второй год чистим зубы под наркозом и прививаемся только у этого врача. Профессиональный подход, легкая рука - все это влияет на спокойствиие собаки и владельца на процедурах. 10/10 Колмакову Илье.
Илья Сергеевич Колмаков проконсультировал онлайн в тот же день, как обратилась в клинику. Обращалась по вопросу онкологии у кота, т.к. диагноз страшный и хочется получить максимально профессиональное мнение! За консультацию даже не взяли оплату. Спасибо большое за человечность и отзывчивость!
Обратившись за консультацией, я была приятно поражена профессионализмом и сердечным отношением доктора Ильи Сергеевича Колмакова и всего коллектива клиники "Феникс". Их забота и внимание к моему вопросу сделали мое обращение не только полезным, но и приятным. Благодаря их компетентности и чуткости я почувствовала себя уверенно и спокойно, что особенно важно в моменты заботы о своем здоровье. Рекомендую доктора Колмакова и клинику "Феникс" всем, кто ценит профессионализм и заботу о своем здоровье. Большое спасибо за вашу работу и внимание к пациентам!
Хочу выразить огромную благодарность Колмакову Илье Сергеевичу! Оказал нам помощь в лечении собаки в клинике, и всегда был на связи! Все грамотно объяснял! Спасибо персоналу клиники "Феникс", вежливые и отзывчивые люди!
Это лучшая ветеринарная клиника в Дмитрове. Но я вам скажу больше-там работает самый надежный и профессиональный доктор -Илья Сергеевич! Мы к нему с нашей кошечкой приезжаем из Москвы(65 км). Ни одному врачу так не доверяем, как ему. Добрый, грамотный, никогда не сделает ничего лишнего и просто очень хороший человек. Спасибо, Илья Сергеевич, за ваше отношение к профессии и к нашим питомцам!
Хочу поделиться отзывом о проведенной кастрации моей собаки Мухи ветеринаром Колмаковым Ильей Сергеевичем. Я была приятно удивлена высоким уровнем профессионализма этого врача и его тактичностью.
С самого начала встречи с доктором Колмаковым я почувствовала, что он действительно заботится о своих пациентах. Он тщательно объяснил мне все этапы кастрации и дал детальную информацию о рисках и пользе данной процедуры.
Следует отметить, что доктор обладает удивительным умением общаться с животными. Он нашел общий язык с Мухой с первых минут и создал спокойную и безопасную атмосферу. Он нежно обращался с собакой, не причиняя ей беспокойства или стресса.
Его спокойствие и уверенность передавались и мне, помогая справиться с нервозностью, присущей такому моменту.
После операции врач дал подробные рекомендации об уходе за Мухой и дал нам набор лекарств для облегчения постоперационного периода. Он также терпеливо ответил на все наши вопросы и предложил свою поддержку в случае возникновения проблем.
Поистине, врач Колмаков Илья Сергеевич является образцом профессионализма и тактичности. Его внимание к деталям, нежное отношение к животным и способность коммуницировать с их хозяевами создают невероятно положительный опыт.
Я очень благодарна доктору Илье Сергеевичу за его замечательную работу и рекомендую его как высококвалифицированного ветеринара. С его помощью, кастрация прошла гладко и без осложнений, а Муха остался довольным.
Наша семья часто пользуется услугами ветеринарной клиники "Феникс" в г. Дмитров. Эта клиника выгодно отличается высоким уровнем услуг и тёплым отношением всех работников. Клиника хорошо оборудована, есть рентген, УЗИ и приборы для анализа крови. Особенно признательны доктору Колмакову Илье Сергеевичу, он - настоящий профессионал, искренне желающий оказать максимальную помощь и доступно разъяснить ситуацию. Он не раз спасал наших домашних любимцев. Поэтому смело рекомендую всем обращаться сюда.
Хорошая клиника ,со всеми питомцами за помощью и консультацией обращаюсь к Илье Сергеевичу Колмакову ,за годы ни разу не позволил усомниться в его профессионализме. Лишнего не навязывает ,все по делу. К питомцам ласков и бережен . Все расскажет, при необходимости подробно распишет. Добрых Вам пациентов, доктор.
11982663
Хотим выразить огромную благодарность хирургу Колмакову Илье Сергеевичу, Бурковой Арине Евгеньевне и всему персоналу клиники за успешно проведенную, сложную операцию нашему псу Филе. Нас направили из клиники Сергива Посада в Феникс, там такие сложные операции не проводятся; у Фили было выпадение мочевого пузыря в промежностную гружу под хвост, это было крайне болезненно и счет шел на часы. В клинике Феникс нас незамедлительно прооперировали, отложив все дела на потом ради нас. Пес прекрасно прошел реабилитацию и сегодня прекрасно себя чувствует. Очень рада, что всё закончилось хорошо и благодарна ветеринарам за их труд и самоотверженность. Буду молится за вас и ваши семьи.
11937970
Хочу выразить благодарность Колмакову Илье Сергеевичу. Приехали с собакой, которой отказали в операции в другой клинике. Илья Сергеевич отлично провел операцию. Спасибо вам огромное!
Приехали в вс вечером с собакой с травмой лап. С направлением из клиники в Синьково той же сети Феникс. Оперативно сделали рентген. Худшие предположения оправдались. Доктор Илья Сергеевич все подробно и понятно рассказал: какие особенности, что можно сделать, чего ждать, предложил оставить собаку в клинике под наблюдением и уходом. В нашей ситуации это лучший вариант. Спасибо профессионалам докторам из обеих клиник Феникс! А также другим сотрудникам за слаженную работу!
Лучшая ветеринарная клиника в Дмитрове. Есть зоомагазин и зооаптека, комфортная зона ожидания и удобная запись. Персонал всегда вежлив и приветлив
Отдельное спасибо Колмакову Илье Сергеевичу за отзывчивость, внимательность и профессионализм; за качественно и своевременно оказанную помощь, которая спасла двух котиков. Врач всегда был на связи, интересуясь, консультируя и отвечая на вопросы на все вопросы.
Хотим поблагодарить, Колмакова Илью Сергеевича! Он очень ответственно относится к своей работе, видно что человек любит свою работу. Спасибо вам большое, за то что помогли нашей кошечке!
Хорошая ветклиника, очень приятная атмосфера, вежливый персонал. Стерилизовали кошку, всё прошло замечательно, кошечка быстро восстановилась после операции. Девочки администраторы очень подробно объяснили, как подготовить к операции, а это немаловажно. Большое спасибо хирургу Колмакову Илье Сергеевичу! Очень тщательно подбирали клинику и врача, и очень рады, что попали к Илье Сергеевичу. Ещё раз огромное спасибо!
31.12.2022 года наша кошка не смогла самостоятельно разродиться (первые роды). Было принято решение подождать до 01.01., но чуда не случилось. Сделав рентген в талдомской государственной ветклинике было очевидно что сама не родит, котёнок встал поперёк, но в Талдоме нам к сожалению не смогли помочь. Созвонились с фениксом, уточнили смогут ли помочь, поехали в Дмитров, нас приняли осмотрели, врач Колмаков Илья Сергеевич провёл операцию кесарево сечение, из 4 котят живые 3, кошку с котятами забрали часа через 2-2,5. До сих пор отходит от наркоза, стала ОЧЕНЬ агрессивной, ни нас ни котят не подспускает даже близко. Начали пытаться кормить детской смесью. Надеемся что все будет хорошо. Клинике феникс и в частности врачу Колмакову Илье Сергеевич огромное спасибо, что ни смотря на праздничные дни смогли оказать квалифицированную помочь. Лет 8 назад в той же клинике спасли нашего кота, фамилию врача не помню.
Кастрировали кота, все прошло хорошо. Через полтора часа уже забрали домой. Профессиональный ветврач Колмаков Илья Сергеевич, всем рекомендую.
Хочу выразить благодарность клинике «Феникс» и отдельно каждому сотруднику!
Знакомство с клиникой у нас началось с очень печального события. Нашего красавца, белого, голубоглазого, полугодового котенка покусал соседский кобель-немец. Примчались мы в клинику, но было поздно. Внутренние повреждения оказались не совместимые с жизнью. Что и констатировал врач Колмаков Илья Сергеевич.
А буквально через полторы недели мы привезли к Илье Сергеевичу свою рыжую красавицу кошку, с подозрением на неблагоприятно развивающуюся беременность (как следствие кошка сама вряд ли бы окатилась, и неизвестно чем бы это закончилось). УЗИ показало, что у кошки оказалось 3 котенка, 2-е мертвых, НО один то ЖИВОЙ. Илья Сергеевич разъяснил, какая требуется операция и что часа через полтора, два мы заберем своих животных домой. После операции нам дали рекомендации по уходу за мамой и котенком.
Теперь у нас рыжая красавица кошка и абсолютно белый котенок (весь в папу)Оба чувствуют себя хорошо, чему мы очень рады и выражаем БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ЧУДО!
Девочкам администраторам большое спасибо за внимательное и чуткое отношение ко всем посетителям!
Огромная благодарность ветклинике "Феникс" и в частности доктору Колмакову Илье Сергеевичу и его команде. Прооперировали собаку... нет не собаку, а ЧЛЕНА СЕМЬИ в ночь с 11 на 12 июня с заворотом желудка. Действия доктора были профессиональные, четкие и грамотные, собака поправляется. Отдельным бонусом было то, что Илья Сергеевич оказался не против видотипичного питания нашего Балу и только слегка на время подкорректировал рацион. Спасибо!!!
Выражаю искреннюю благодарность доктору Колмакову Илье Сергеевичу за профессионализм( точно поставленный диагноз и незамедлительное начало лечения моей собаке Степке, что привело к быстрому выздоровления от болезни (пироплазмоз). Также благодарность среднему медперсоналу.
Выражаю огромную благодарность доктору Колмакову Илье Сергеевичу за профессиональную помощь и чуткое отношение в спасении жизни бездомной собачки, которую сбила машина. Ей пришлось ампутировать лапку, но она, благодаря Илье Сергеевичу, встала на три лапки, а теперь бегает, как на четырех. А ведь был риск оперировать, ведь нашей Жуле уже 15лет, к тому же, кроме сложного перелома бедренной кости, у нее начался некроз мягких тканей. Еще раз огромное спасибо доктору Колмакову Илье Сергеевичу и всему коллективу клиники.
Моей собаке, Белке, 14 лет и ранее она никогда не болела и обращаться за помощью к ветеринарным докторам не приходилось, но возраст никого не щадит, увы.

В последние недели я заметила, что ей трудно ходить в туалет (по большому). Решила съездить к ветеринару; да собака уже пожилая, но все же член семьи и хотелось позаботится о ее здоровье.

Зашла к соседке, она порекомендовала посетить «Фигаро». Посетила данную клинику, там нас приняли молодые специалисты, возможно даже слишком молодые. Там нам сказали, что у нее грыжа прямой кишки «наверное», определили по внешнему виду, собаку особо не смотрели; но операцию по ее исправлению, она ввиду старости, скорее всего не перенесет, и порекомендовали задуматься об эвтаназии.

Я расстроилась. Решила услышать мнение какого-либо другого доктора, чтоб не совершить таких резких шагов преждевременно.

Поехали в клинику «Феникс». Попали к доктору Колмакову Илье Сергеевичу, здоровья ему и благополучия.
Он, осмотрев собаку, как следует ее прощупав и обсудив с нами все детали ее жизни и динамики развития данного недуга, высказал предположение, что у нее опухоль влагалища, которая и мешает ей ходить по большому. Далее он сделал нам несколько снимков рентгена, чтобы доказать нашу версию. Рентген снимки подтвердили, что к прямой кишке наша патология не имеет никакого отношения, а проблематика кроется в глубинах влагалища.
По его словам подобные опухоли в 75% случаев доброкачественные и являются операбельными с положительными долгосрочными перспективами.
Мы решили рискнуть, несмотря на высокие анестезиологические риски ввиду пожилого возраста моей собаки и сделать операцию.
Операцию провели в тот же день. Собака благополучно перенесла наркоз и похудела на вес 2х апельсинов, ведь именно такого размера были 2 удаленные из влагалища опухоли.
Восстановление после операцию прошло успешно. Кушать она вновь стала хорошо и после плотного обеда ей уже нечего не мешало ходить в туалет.

Я рада, что не стала усыплять собаку. Рада, что попала к Колмакову Илье Сергеевичу на прием. Рада, что моя собака пинает меня ногой во сне, пока я пишу этот отзыв.