8 (496) 227-82-548 (496) 227-82... — показать

Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове

8 (496) 227-82-548 (496) 227-82... — показать
+7 496 227-...+7 496 227-82-54 ещё
Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 1

Про «Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове»

Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове является местом, где лечат животных. Здесь вам постараются помочь, если вашему питомцу требуется ежегодный осмотр ветеринара или если появились признаки какого-то заболевания. Также сотрудники компании смогут проинформировать вас о процедурах по уходу за животным: гигиене, специальной диете, если она необходима, и прочих вопросах.

Эта организация предлагает сделать вашему питомцу нужные прививки, поскольку вакцинация является одним из главных пунктов в заботе об иммунитете животных. Врач проинформирует вас о пользе вовремя проведенной вакцинации и определит оптимальный график иммунизации. Ему можно задать вопросы о побочных реакциях на вводимый препарат. Прививка может защитить от таких страшных заболеваний, как кальцивироз, энтерит или гепатит.

Кроме того, здесь можно посетить акушера-гинеколога, стоматолога и ортопеда. В дополнительный список услуг компании входят вакцинация, УЗИ, а также эвтаназия.

Эта организация ждет посетителей по адресу Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 1, рабочий график: Пн-Вс: 09:00-00:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 496 227-82-54. Ознакомиться с компанией можно на fenixvet.ru

Ветеринарные лаборатории 2
Магазин 1
Магазины для животных
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове (11)

Фотография специалиста Стрелков Владимир Александрович
Стрелков
Владимир Александрович
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Стаж 26 лет
Фотография специалиста Данилов Евгений Дмитриевич
Данилов
Евгений Дмитриевич
Ветеринар, ветеринарный ортопед, ветеринарный травматолог
Стаж 19 лет
Панова
Валентина Александровна
Ветеринар, ветеринарный врач-кардиолог
Стаж 17 лет

Отзывы про Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове (22)

У нашей кошечки появилась шишка на нижней челюсти, живем в Казани, обратились к местному онкологу со снимком, хирург назначил срочную операцию, сказал, что и без анализов видно, что это онкология, надо удалять половину челюсти. Жутко расстроилась, начали искать онлайн-консультацию удаленно. По отзывам нашли Колмаков Илью Сергеевича, обратились в клинику по телефону, на следующий же день врач вышел на связь. Провел онлайн консультацию по ватс апп, сказал, что обязательно необходимо провести гистологию, что есть большие сомнения по поводу онкологии и что по снимку больше похоже на другое заболевание, не онкологического характера (проблема в зубах). Мы сразу же записались на гистологию и молимся, чтобы все сложилось для нашей кошечки по лучшему сценарию, который описал доктор Колмаков Илья Сергеевич. Доктор провел консультацию бесплатно, вышел на связь оперативно, что в нашим случае было очень важно!!! Доктор, спасибо огромное! Успехов вам в работе и довольных клиентов! Таких отзывчивых и грамотных врачей в современном мире не так много, но как хорошо, что еще есть такие ЛЮДИ...
Большая благодарность Колмакову Илье Сергеевичу от хозяйки сиба ину Доши! Второй год чистим зубы под наркозом и прививаемся только у этого врача. Профессиональный подход, легкая рука - все это влияет на спокойствиие собаки и владельца на процедурах. 10/10 Колмакову Илье.
Илья Сергеевич Колмаков проконсультировал онлайн в тот же день, как обратилась в клинику. Обращалась по вопросу онкологии у кота, т.к. диагноз страшный и хочется получить максимально профессиональное мнение! За консультацию даже не взяли оплату. Спасибо большое за человечность и отзывчивость!
Обратившись за консультацией, я была приятно поражена профессионализмом и сердечным отношением доктора Ильи Сергеевича Колмакова и всего коллектива клиники "Феникс". Их забота и внимание к моему вопросу сделали мое обращение не только полезным, но и приятным. Благодаря их компетентности и чуткости я почувствовала себя уверенно и спокойно, что особенно важно в моменты заботы о своем здоровье. Рекомендую доктора Колмакова и клинику "Феникс" всем, кто ценит профессионализм и заботу о своем здоровье. Большое спасибо за вашу работу и внимание к пациентам!
Хочу выразить огромную благодарность Колмакову Илье Сергеевичу! Оказал нам помощь в лечении собаки в клинике, и всегда был на связи! Все грамотно объяснял! Спасибо персоналу клиники "Феникс", вежливые и отзывчивые люди!

Частые вопросы про Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове

Как узнать график работы Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове ?

Пн: 09:00 - 00:00, Вт: 09:00 - 00:00, Ср: 09:00 - 00:00, Чт: 09:00 - 00:00, Пт: 09:00 - 00:00, Сб: 09:00 - 00:00, Вс: 09:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 496 227-82-54

Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове находится по адресу Московская обл, г Дмитров, ул Профессиональная, д 1.

Ветеринарный центр Феникс на Профессиональной улице в Дмитрове на карте