8 (499) 519-04-54 8 (499) 519-04... — показать

Отзывы о компании Ветеринарный центр Кот + Бегемот

8 (499) 519-04-54 8 (499) 519-04... — показать
+7 499 519-... +7 499 519-04-54 ещё

Отзывы про Ветеринарный центр Кот + Бегемот (12)

2.7
Отвратительная клиника и персонал. Особенно врачи:
Уважаемые хозяева собачек, котиков , кроликов ни за что не ходите в Кот + Бегемот!!! Здесь суммы за лечение огромные, куча анализов, причем что лечение бесполезно. на животных все равно, главная задача заработать на нас больше денег. Конечно с вами вежливо общаются, попутно навязывая дорогие услуги. А что животному станет только хуже, всем все равно!
Наша любимая клиника, все мои пять животных уже много лет ходят только сюда. Наши любимые врачи - Строганова Анна Владимировна и Кашицын Николай Александрович. Удобно, что рядом, работают круглосуточно. В отличие от многих клиник - здесь нет двойного тарифа ночью, плюс существует хорошая система скидок. А взвешиваться мы сюда просто бесплатно ходим регулярно. ))) Отдельное спасибо администратору клиники Татьяне Николаевне Савельевой, уж как её питомцы любят - просто на стойку регистрации прыгают. ))
С уважением
Юлия
Пишу отзыв про Кот + Бегемот на Краснобогатырской д.38 стр.2 (видимо, переехали из дома 42)
Данную клинику могу порекомендовать только для базовых болезней. Для чего-то более сложного - обходите стороной.
Наша кошечка наблюдалась в этой клинике всего месяц. Пришли с гингивитом, кошка не могла есть сухой корм, вылечили чисткой зубов.
Через 2.5 недели у кошки опять начались проблемы с аппетитом. Дошло до того, что кошка ела по 0.5 чайной ложки корма в сутки. Пришли в клинику для постановки диагноза и лечения. Суммарно кошку видели порядка 5 врачей клиники. Кошке взяли анализы ОАК и БХ, на несколько инфекций, сделали УЗИ, ЭХО.
Анализы плюс/минус в пределах нормы. УЗИ ничего не показало, а кошке всё хуже и хуже. Суммарно за месяц скинула около 1 кг. На что врачи говорили, что ее текущий вес соответсвует норме.
Стали капать капельницы для поджелудочной, т.к. небольшое было увеличение соответсвующих показателей, "чтобы хоть начала есть".
Кошке после 2 капельниц стало лучше, при этом стала как-то похрипывать. После 3й капельницы стало хуже. Повезли в другую клинику, где тут же после соответсвующих анализов (рентген, УЗИ, пункции) поставили диагноз рак почки с метастазами в легкие, в легких жидкость на 75% объема легких.
Итого, в Кот+Бегемот:
- не смогли на УЗИ увидеть рак почки;
- при прослушивании легких не услышали бурление жидкости (слушали за 2 дня и накануне визита в другую клинику);
- не обратили внимание, что кошка похудела на 1 кг (ранее весила 4.3 кг);
- что у нее сильное обезвоживание;
- при запросе сделать выписку из карты для консультации в другой клинике, ответили, что сделают в течение 2-х дней (не помню, календарных или рабочих). Хоть анализы крови распечатали, и то спасибо. В "человеческих" клиниках мне делали выписки прям на приёме и без ожидания проверки главным врачом.
- непонятное ценообразорвание, в чеке нет детализации. Видимо, чтобы не могли засудить за некачественное оказание услуг.
Кошке сделали эвтаназию, т.к. ее диагноз не сопоставим с жизнью. А в Кот+Бегемот ей бы продолжали делать 2 раза в день капельницы по 2 часа (и без глюкозы!), пока она не умерла бы от голода.
И да, на другом сайте с отзывами, мои 2 отзыва удалили. Это говорит многое. Не верьте их девизу, который на стене.
У нашего любимого перса Шарика был заворот века, причем не первой свежести, врач Инна Николаевна сказала что надо делать операцию. 26.10.2017 в этой клинике нам подшили…все загноилось, еле еле своими силами не запустили до самого плохого, своими силами потому что в этой клинике нас посылали. Сшили неаккуратно, мазь не прописали, заплатку на глаз не поставили, как мне кажется даже деформировалось все вокруг глаза. Не понравилось!
Кошка у нас, обычная, беспородная, поранила себе лапу об диван..он у нас был старый, напоролась когда запрыгивала на железяку, долго думать и выбирать не стали. Всего то пару швов думали наложить..без задней мысли отдали сюда. Через пару часов мы с женой договорились вернуться..приходим, а врач выходит и говорит рано пришли, вы что, мы под общим наркозом зашили, пока отходит…
Почему под общим..осталось загадкой, месяц не могли привести рану в порядок, загноение, отмирание краев… в итоге слава богу все хорошо, напоминает только ужасный нарост и шов
Живем на четвертом этаже, котик наш всегда любил погулять из окошка, но чем старше он становился, тем конечно же стало всё травмоопасней. Пару недель назад он приземлился неудачно, мордочка была в крови пришли сюда. Врач смотрела, сказала, что в принципе всё нормально будет, просто надо приглядывать и внимательно смотреть за ним, обеззараживать раны. Котик промучился чуть меньше 2 суток и умер. Потом осознавая все это, я пожалела, что обратилась к ним, ведь надо было сделать рентген и узи....значит травмы были внутренние..может какой разрыв..не знаю, к сожалению уже поздно
Спасибо большое всему персоналу клиники за наших животных! У нас две собаки, кошка и кот. Наблюдаемся в клинике уже много лет. Всегда получаем квалифицированную помощь, с какой бы проблемой не обратились, внимание, заботу. В клинике работают не просто профессионалы своего дела, а люди, по-настоящему любящие животных и неравнодушные к чужой беде! Огромное Вам спасибо!
Безграмотность врача клиники Кот Бегемот, его безответственность и неправильная постановка диагноза привела к смерти животного. Всем кто хочет сохранить своего любимца советую не обращаться в это заведение
Хорошая клиника, отличные специалисты. Спасибо им огромное.
Мою собаку 13.02.2016 подрал доберман практически перегрыз глотку, у меня такса, (дыра была см 4 в районе кадыка, множество прокусов в области шеи и рваная рана на шее см 10* 15) Это жесть(((Думали не выживет. приехали на старый адрес там закрыто, чуть сердце у нас не остановилось. Поехали по объявлению на новый адрес, еле нашли (расположение очень не удобное и фиг найдешь). Слава богу нашли (помог охранник соседнего завода- Спасибо)
Когда зашли врачи попросили подождать, но когда увидели Кису (так зовут собаку) сразу позвали хирурга Андрееву Ирину Васильевну, она осмотрела ее и приняла решение делать общий наркоз и оперировать. Операция длилась больше 2 ч. прошла успешно. Собаке поставили дренаж и положили под капельницу на час, что бы вывести из наркоза. после дали рекомендации, выписали рецепты и сказали когда приезжать снимать дренаж.(то что с собакой будет все хорошо мы не верили, слишком жесткие были раны и кожа на шее болталась на «ниточке») Еще раз спасибо хирургу Ирине и персоналу клиники, что спасли мою малышку. Через 8 часов после операции вынесли ее на улицу, она сама поднялась домой (3эт.) поела и запрыгнула на диван) Следующую прогулку спускалась и поднималась сама, аппетит отменный) Прошло всего 4 дня, сегодня ездили снимать дренаж. Все отлично) Через неделю снимем швы. Еще раз огромная Благодарность Хирургу Андреевой и персоналу смены)
Р.S. В этой клинике обслуживаемся уже 3-й год. Цены не дешевые, но здоровье любимцев того стоит (был опыт на Б.Никитинской, гос клиника- цены практически не отличаются, а вот профессионализм и отношение точно).
Спасибо Демьяненко Ксении Борисовне за то, что спасла мою кошку от мучений! Лечили усердно год. Ксения Борисовна всегда поддерживала нас и вылечила кошечку) Потрясающий врач и очень хорошая клиника!
Планировалась кастрация для кота с крипторхизмом, девон-рекс 1,3 года. Много перечитал отзывов о множестве клиник, везде есть и положительное и отрицательное. Остановился на Кот Бегемот.
Здесь коту сделали узи, операцию, через 9 дней снятие швов. Все прошло успешно.
Кот отходил после операции 2-3 дня, потом ожил, сейчас 10й день, ведет себя как и до операции: активный, играет, бегает, кушает - все хорошо
Спасибо, ставлю 5 звезд
Ветеринарный центр Кот + Бегемот на карте