8 (925) 106-11-11 8 (925) 106-11... — показать

Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Виалим (6)

3.7
Отмечали день рождения дочери с ее одноклассниками. У нас был неординарный ДР, одной из опций являлось граффити на лимузине. Я искала по всей Москве во первых, лимузины в хорошем состоянии и с хорошими отзывами( приехали вовремя, все работает), возможностью приехать-посмотреть, второе- с возможностью раскрасить машину. Обзвонила, наверное, 10-12 компаний. И только тут Михаил (как оказалось потом, хозяин) и Вячеслав наиподробнейше досконально и скрупулезно подошли к клиенту. Каждый, со стороны, глупейший вопрос переживающей мамочки был выслушан и разобран "по полочкам". И все многочисленные варианты остановок, все нюансы, где и что будет, удобно ли там для детей, вся программа была полностью проработана. Так же присылались видео самой парковки, где мы можем остановиться, как это будет выглядеть. Так же все пункты внутри машины, что-как-почем-зачем.. все было оговорено-разжевано. Краску заказали сразу, привезли быстро, согласовали цвета. Пригласили посмотреть машину в любое удобное время. Ни в одной компании такого подхода к клиенту не было. Естественно, сразу и остановились на "Виалиме", и я была совершенна спокойна, что они не подведут.
Водителем нашим был Дмитрий, супер культурный и галантный мужчина. За пару дней позвонил, потом за день, так же 100 раз внимательно выслушал мои пожелания, предложил свои варианты, чтобы мне было удобнее погрузить заранее вещи в машину для праздника ( мы находимся рядом). Позвонил в день заказа и сообщил, что он готов и по отмашке двинутся к нам заранее, чтобы мы были спокойны, ранее оговоренного времени. Он помог мне перетаскать все тяжелые вещи, полностью ознакомил с управлением магнитолой, подсказал, как лучше в машине, с кондиционером или без. В момент праздника детей на улице так же помогал поднести разборные столики и тяжелые сумки с продуктами (хотя это не входит в его обязанность).
Что касается машины, нас был Кадиллак 746, она в идеальном состоянии, белоснежная, отдраена внутри и снаружи. Внутри просто нереальная красота: потолок, стены, двери... все в свето-картинах, не знаю как назвать.. на фотках смотрите. И на сайте есть все фото. Сиденья кожаные идеальные, и весь салон чистейший. Ну про красоту ночного салона со светомузыкой вообще нет слов. Именно за это я и выбрала эту машину.
Еще плюс- очень удобная локация парковки с автомобилями, 1 минута от метро, и можно круглосуточно по звонку приехать-посмотреть.
Однозначно порекомендую именно эту фирму из всех, с кем имела возможность пообщаться. Все четко, быстро, культурно, машины все, как понимаю, в идеале, по другому просто не может быть, так как "Виалим" сам их изготавливает- тюнингует.
Огромное спасибо Михаилу, Вячеславу и Дмитрию за прекрасный День Рождения моей дочери. Буду все теперь рекомендовать именно вас!
10693152 10693153
Не советую. Разводят на деньги! Заказывали лимузин на выпускной, заказ на 3 часа +1,5 часа подача машины ( заказывали на город, 10км от МКАД). Начиналось все прекрасно, любезный менеджер, который предложил заключить договор он лайн, обговорили все моменты непосредственно с директором- Михаил,уточнили про предоплату, договорились о передаче денег водителю. Сумма 12600= , спросила несколько раз, так как этот момент принципиален, обещали без сюрпизов.Прислали договор на почту, некоторые моменты смутили, (допустим убока мусора водителем 1500=, но обещали, что это не наш случай, только если много пустях ящиков с бутылками и тд, остальное без доплат можно оставить,и в случае проблем с машиной возвращают только стоимость по договору +10%, но машину не обещают заменить,очень много подводных камней в договоре), но заверяют, что это мелочи, все будет в соответствии с договоренностью, несколько раз уточнила, какую сумму отдать водителю. Приехал водитель Вячеслав, машина чистая, вовремя, даже раньше. Далее начинаются сложности, просят залог 5000 дополнительно к сумме, как страховка с их стороны.Уже очень напряг этот момент, этот пункт прописан в договоре, но про него умолчали, эту же сумму я уже перечислила на карту как предоплату. Сразу вводят в заблуждение. За 3 часа посетили 2 достопримечательности Москы, в конце, понимая, что у нас остается время только вернуться, я подхожу к водителю и уточняю, успеем ли мы доехать, так как он очень неторопливо гуляет около машины, беседует и тд. Тянет время, как потом оказалось. Он заверяет, что все хорошо, как раз успеваем. Приехали мы к месту назначения ровно в назначенное время, точнее не к месту, а за несколько метров до..
Для нас это было принципиально, так как выпусников должны встречать, этот красивый момент, праздничное настроение было испорчено. Выпусников высадили на дороге, в салон прибежал водитель и резко стал пересчитывать бокалы, доказывая, что их не хватает, выдернул один бокал и стал тыкать им, что именно в нем было шампанское. Так как один бокал, точнее его разбитие 1000, мы сразу договорились, что пользуемся своими,только пластиковыми, когда он понял что на эту утку мы не поведемся, заставил убирать дочиста салон ( мусор заставляют забирать с собой, даже если он у вас всего в 2 пакетах, и вам некуда его выбросить, лимузин обычно заказывают на празничное мероприятие, вы в платье тащите с собой 2 пакета мусора, вот так..)
После всех этих перепалок, прошло 10 минут.. водитель этим тянет время. Он высадил детей за несколько метров до входа в здание, где останавливаются все лимузины по очереди, это повторюсь несколько метров, мы стали просить водителя довезти детей, высадить около входа, впереди ни одной машины, пробки нет, не надо придумывать, если этим хотите себя оправдать, "дорогая" Виалим. Итог-за несколько метров ( шагов 20) водитель потребовал еще 1900 руб. Что же делать, родители отдали, не бросать же детей на дороге. Вот так безобразно закончилась наша поездка, спасибо водителю.Тем самым хочу вас предупредить, если отдаете залог 5000 или больше.. можете сразу с ними попрощаться, причину найдут.Отвратительно.
Всем дорого времени суток! НЕ советуем брать лимузины в прокат в компании Vialim! Можете опоздать на регистрацию брака! Водители данной конторы могут по хамски относиться к Вам и Вашим гостям и сверхурочно взять с Вас деньги не по оправданным причинам!
Алина , Ваша регистрация начиналась в 13:30 , лимузин был у ЗАГСа Шипиловский в 12:55 за 35 минут до начала регистрации , как Вы опоздали не очень понятно. После ЗАГСа Вас с гостями отвезли в Нескучный сад , после чего он уехал на парковку , далее Ваш супруг в 15:53 позвонил водителю и попросил через 20, максимум 30 минут подъехать к главному выходу Парка Горького ,лимузин подъехал в 16:22 (это через 29 минут ) , затем подождав 5 минут в 16:27 водитель позвонил Вашему супругу и сказал что он на месте , но до сих пор никого нет и стоять на Садовом кольце нельзя , а в ответ он услышал что не надо названивать и это не их проблемы ( хотя жених был заранее предупрежден , что там стоять нельзя ) Далее водителю Ваш супруг сказал , что ещё минут через 10 наверное , после чего лимузин пошел наматывать круги по ближайшим улицам , т.к. длинна лимузина не маленькая и на парковку у Парка Горького он не сможет въехать . В итоге Вы с гостями вышли к лимузину не через 20 или 30 минут , как сами и просили , а только через 1 час 26 минут в 17:19 . Наши лимузины оборудованы системой ГЛОНАСС и все остановки , маршрут и скорость фиксируется .Ваше время заказа заканчивалось в 17:00 и учитывая , что все Ваши гости окончательно сели в лимузин только в 17:23 , а до ресторана с учетом часа пик в это время в пути составило 19 минут 17:42 ( Именно за это с Вас взяли дополнительно за час)
P.S. Нам пришел штраф за стоянку в неположенном месте 3.000 рублей , с учетом 50% скидки составил 1500 рублей есть ли у Вас желание его оплатить . Спасибо.
Заказывали Кадилак Эскалэйд на 25 человек, при осмотре мы не только смотрели, нам разрешили посидеть внутри автомобиля, ответили на все наши вопросы. Водитель отзвонился за сутки, как нам и пообещали, автомобиль прибыл к назначенному времени, именно тот, который мы осматривали и заказывали. Машина чистая и снаружи и внутри, водитель вежливый, никаких нареканий. Наша прогулка прошла комфортно. Виалим, единственная фирма, которая нас устроила и по качеству обслуживания и по честности к клиентам ( до приезда к ним мы объездили почти всю Москву в поисках надежной конторы, в каждой были свои нехорошие сюрпризы). Будем обращаться только в Виалим.
24.08.2017
Брали лимузин на свадьбу "Крайслер" на 15 человек. При первой встрече нам разрешили посидеть в салоне и изучить его изнутри. После рассказали, что после каждого выезда машина проходит мойку снаружи и внутри. На момент подписания договора мы заплатили 10%, остальную сумму в день мероприятия. Время и место подачи машины обговорили заранее. За два дня до мероприятия мне позвонил водитель, мы с ним ещё раз обговорили место и время встречи, а так же примерный маршрут.
В назначенное время у подъезда нас ждал заказанный нами лимузин с приятным водителем по имени Антон. Дополнительно брали переносной холодильник. Водитель аккуратный, ухоженный и вежливый, помог с вещами и напомнил о правилах поведения. В салоне все было чисто, играло приятное радио и всё было как, когда мы бронировали. Антон ехал аккуратно, соблюдая ПДД, везде успели в срок и нигде не стояли в пробках. Маршрут у нас был с несколькими остановками, но из-за плохой погоды, часть прогулки пришлось отложить, вместо этого мы катались на лимузине по Москве.
Огромное спасибо всему коллективу "Виалим" за предоставленые услуги, всем советую
Очень понравилась прогулка на Cadillac Escalade № 242 в день нашей свадьбы! Свадьба на Красную Горку, множество гостей, отличные фотографии и море эмоций! Михаил обсудил с нами все детали поездки, все было четко по плану, без накладок. С водителем Алексеем объездили весь город, все успели, наши гости были очень заинтересованы в аналогичной услуге (у двух пар друзей тоже скоро свадьбы). Так что мы можем спокойно порекомендовать Виалим будущим молодоженам!

Сразу очень понравилось внимательное отношение к нашим пожеланиям, цена была вполне умеренной, что важно для бюджета свадьбы. Можно даже сэкономить, взяв экономичный вариант без бара, но какая свадьба без выпивки! Отличный выбор алкоголя, очень уютный салон и тихий ход автомобиля впечатлили.

Спасибо Михаилу и Алексею! Будем рады как-нибудь повторить наш опыт. Может быть, на 5-летие совместной жизни))) и уже, надеемся, с детьми!
Виалим на карте