8 (925) 337-07-72 8 (925) 337-07... — показать

Отзывы о компании Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Пресненской набережной Сеть

8 (925) 337-07-72 8 (925) 337-07... — показать
+7 925 337-... +7 925 337-07-72 ещё

Отзывы про Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Пресненской набережной (16)

Тут покупала пошулубок из соболя классического цвета тортор. Шубы из Италии и Греции. Качество топ, за такую цену я бы сказала отлично. В основном у них шубы из соболя, но есть и из норки и рыси. Обслуживание приятное, прежде чем ехать можно посмотреть фотки на сайте.
Мой любимый магазин. Покупаю уже третью шубу и никак не могу остановится. Очень нравится их дизайн он в меру трендовый, но сохраняет элементы классики.
У меня только положительные эмоции от их шоурума. Большой выбор шуб, особенно порадовали модели из соболя. Очень понравилась модель из соболя, но я хотела с капюшоном и буквально на пол размера больше. Мне сказали что можно сшить на заказ и у них есть собственные производства в Италии и Греции. Оплатила и буквально через 3 недели шуба была у меня по моим меркам, сидит просто идеально. Это одна из лучших моих покупок.
Отличный магазин, хотела шубу и подруга посоветовала его.
Естественно я не остановилась и объездила все, но вернулась всё равно сюда.
Во-первых тут была самая адекватная цена.
Во-вторых не было навязывания товара и доп услуг.
В-третьих самый интересный модельный ряд опять же был тут. Только тут я нашла чёрную, приталенную до середины бедра как и хотела.
Какой мех мне было не особо важно, главное что бы она была похожа на ту которую хотела я.
Очень довольна покупкой, такое редко бывает но я была счастлива как ребёнок.
Зашла сюда довольно случайно, просто смотрела на карте что в Москоу-сити поближе из одежды. Я уже давно думаю перейти на всё более естественное и давно ищу шубу или пальто с мехом. Приятная атмосфера, красивый свет. Не знаю, но до этого была в паре других меховых салонов, но тут было комфортней находится и дизайн моделей поинтересней что ли. Цены высокие, но опять же тут видно уровень.
Нашла этот магазин по фоткам в инсте. Очень нравится их дизайн и то что шьются в Италии. Я изначально хотела, что-то оверсайз, но долго думала взять тёмную норку или соболя 🤔 Остановилась на варианте из соболя. Цена соответствующая, но живём один раз. Ни о чём не жалею, напротив очень рада, ни у кого из подруг, даже близко нет такой шубы 😎
Сделать выбор было нелегко, так как все модели в магазине были просто шикарными.
Особенно порадовал сервис в салоне. При выборе шубы мне подсказали что есть возможность индивидуального пошива и подгонки модели по фигуре.
Я давно присматривала себе шубу, посетила ряд меховых салонов, но все не то. По рекомендации знакомой заехала в этот меховой салон. Я искала именно именно из шиншиллы ниже попы. Шуба удобна, не стесняет движений, мех подобран отлично, контрастная, именно в таком стиле я и хотела. Мне повезло и был как раз мой размер. Обслуживание хорошее ненавязчивое, но если надо подскажут.
Покупала с дочкой тут шубу. Я сразу сказала, что бы не пожалеть лучше брать, что-то классическое. Так мы остановились на шубе средней длины, но оказывается есть шубы фасона «трансформер», у которой при желании можно снять подол и сделать её покороче. Это очень удобно, особенно, что бы не мять мех на пятой точке. Покупали тут, в других салонах была посадка не по фигуре.
Я заказывала шубу из соболя в их интернет-магазине. Очень довольна и качеством, и обслуживанием, да и доставка на ДВ в течение недели это просто космос. После получения шубы проверила, придраться просто не к чему. Шуба выглядит дорого и красиво, она, конечно, на несколько голов лучше, чем то, что предлагают в местных меховых салонах.
Магазин многократно советовали подруги, поэтому за шубой пошла именно сюда. Сразу же порадовал большой ассортимент магазина как в плане дизайна шуб, так и в плане меха. Такой выбор сейчас мало где встретишь. Персонал магазина очень тактичен, вежлив и профессионален, выдержал все мои капризы. Выбирала реально долго, никак не могла определиться. Долго колебалась между норкой и соболем. В итоге остановилась на соболе. Посадка по фигуре идеальна, ещё раз спасибо консультантам. Также хочется отметить удобное расположение магазина. Однозначно рекомендую магазин всем любителям шуб из натурального меха.
Покупаю здесь уже вторую шубу. Качество всегда на высоте. Особенно нравится запах новой шубы. В этот раз купила шубу из шиншиллы. Прекрасно села мой размер. Шикарно смотрится черными перчатками. Когда увидела ее сразу полюбила. Как будто сшита на меня. Специально купила короткую, чтобы удобно было сидеть в машине. Хорошо смотрится многими вещами. Почти одеваю всегда. Очень тепло и уютно в ней.
Что касается консультантов, то они молодцы прям. Всем советую этот магазин. Вы подберете ту шубу, с которым вам будет комфортно в любую погоду. Качество обслуживание на высшем уровне. Чуть погодя приду за третьей шубой.
Здесь покупала себе шубу, подарок мужа. Выбирала я очень долго, в сети в основном массмаркет, а тут, видно другой уровень. Придя в салон была приятна удивлена и качественному обслуживанию без нареканий. Благодаря продавцам подобрали мне идеальную шубу, хотя вначале я вначале склонялась к другой. Но посмотрев вживую, конечно моя шубка лучше.
Довольна купленным полушубком из норки. Хочу сказать, что качество отличное, все строчки ровные. Большой выбор изделий и прекрасный сервис.
Приобрела себе здесь шубу, немного не по фигуре была, оставила у них же на подгонку. Мало того, что сделали как надо, шуба села идеально, так еще и привезли мне домой до квартиры сами, так как я приболела и не могла сама забрать. Благодарю салон за такой сервис и уважением к своим клиентам.
Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Пресненской набережной на карте