8 (925) 337-07-728 (925) 337-07... — показать

Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Пресненской набережной Сеть

8 (925) 337-07-728 (925) 337-07... — показать
+7 925 337-...+7 925 337-07-72 ещё

Про «Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Пресненской набережной»

Реализация меховых изделий, шуб. Только высококачественные аукционные меха, уникальные лекала, трендовые модели.

Индивидуальный пошив меховых изделий из норки, соболя, шиншиллы и рыси, подгонка готовых изделий по фигуре.

Отзывы про Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Пресненской набережной (16)

Тут покупала пошулубок из соболя классического цвета тортор. Шубы из Италии и Греции. Качество топ, за такую цену я бы сказала отлично. В основном у них шубы из соболя, но есть и из норки и рыси. Обслуживание приятное, прежде чем ехать можно посмотреть фотки на сайте.
Мой любимый магазин. Покупаю уже третью шубу и никак не могу остановится. Очень нравится их дизайн он в меру трендовый, но сохраняет элементы классики.
У меня только положительные эмоции от их шоурума. Большой выбор шуб, особенно порадовали модели из соболя. Очень понравилась модель из соболя, но я хотела с капюшоном и буквально на пол размера больше. Мне сказали что можно сшить на заказ и у них есть собственные производства в Италии и Греции. Оплатила и буквально через 3 недели шуба была у меня по моим меркам, сидит просто идеально. Это одна из лучших моих покупок.
Отличный магазин, хотела шубу и подруга посоветовала его.
Естественно я не остановилась и объездила все, но вернулась всё равно сюда.
Во-первых тут была самая адекватная цена.
Во-вторых не было навязывания товара и доп услуг.
В-третьих самый интересный модельный ряд опять же был тут. Только тут я нашла чёрную, приталенную до середины бедра как и хотела.
Какой мех мне было не особо важно, главное что бы она была похожа на ту которую хотела я.
Очень довольна покупкой, такое редко бывает но я была счастлива как ребёнок.
Меховой бутик Viktoriya Kit Furs на Пресненской набережной на карте