8 (925) 046-22-088 (925) 046-22... — показать

BUYMI

8 (925) 046-22-088 (925) 046-22... — показать
+7 925 046-...+7 925 046-22-08 ещё

Про «BUYMI»

BUYMI — VPN в мире онлайн-шопинга. С ним вы можете заказывать товары на Farfetch, Net-a-Porter, YOOX, ASOS и других мировых онлайн-площадках с доставкой прямо домой, как самостоятельно, так и при помощи консьержа!

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

Класс 2
Интернет магазин
Премиум-класс

Отзывы про BUYMI (6)

Воспользовалась услугами компании Buymi и буду рада всем их рекомендовать!!! Нашли мне туфли Saint Laurent по выгодной цене и доставили в срок к моему дню рождения! Очень удобный и безопасный сервис!
Так часто пользуюсь BUYMI concierge, что решил открыть у них карту (тем более Apple Pay работает) и адрес, чтобы делать покупки самому и экономить на доставке.
Заказал кеды adidas. Очень выгодно по цене, а главное мой размер именно той модели как я хотел, которой нет у нас. Рекомендую
Отличный сервис, чтобы совершать покупки на зарубежных интернет-платформах
Krylova.isa, спасибо большое за Ваш отзыв! Мы рады, что наш сервис пришёлся Вам по душе. Желаем хорошего шоппинга!
Открыла у BUYMI пластик. Немного дороговато, НО за такой сервис-это очень даже нормально. Все супер быстро. Документы заполняют за тебя, все тебе присылают, от тебя только подпись поставить.
Алевтина, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что цена Вас не спугнула и Вы убедились в том, что это правда выгодно и открывает окно в мир шоппинга и не только. Спасибо, что Вы с нами!
BUYMI на карте