8 (495) 961-34-43 8 (495) 961-34... — показать

Россия, г Москва, ул Красносельская Нижн., д 40/12 к 20
Район: Басманный
Округ: Центральный
Бизнес центр: Новь

Отзывы про Вилком Холдинг (34)

Были разные предложение по проектированию систем связи, но о том, что выбрали Вилком Холдинг жалеть не пришлось. Специалисты высокого уровня, это понимаешь, когда сталкиваешься с ними и видишь результат их работ.
У нас возникло много задач в направлении систем связи. Знаем, что они являются коньком данной организации. Обратились сюда, все работы ведутся согласно договору и бюджету. Нам изначально все спроектировали и подробно расчитали.
Два года назад мы уже пользовались услугами этой организации и все было отлично поэтому, когда появился новый проект, то не долго думая, обратились именно сюда. Поставленные задачи все также выполнены на высоком уровне. Огромная благодарность вам.
Реконструкция наших зданий потребовала объема работ, который оказался больше, чем мы ожидали. Специалисты Вилком Холдинг сразу объяснили все особенности наших объектов и предложили эффективные решения. Все было реализовано в установленные сроки.
У компании есть отличные предложения и современные решения в обеспечении безопасности предприятия. Для нас спроектировали и установили интегрированную систему безопасности. Благодаря ей уже удалось предупредить много угроз и опасностей.
Обратились за реконструкцией здания. Специалисты Вилком-Холдинг провели большой объем работ по строительству и созданию инженерных сетей. Были проведены пуско-наладочные работы, все работает стабильно.
Предложили нестандартное решение для строительства здания, при этом смогли учесть все наши пожелания. Благодарим организацию за реализацию проекта и ждите новых обращений от нас.
Искали компанию для строительства промышленного комплекса. Рассмотрели несколько предложений, среди которых было и предложение от Вилкома. Нас оно заинтересовало нестандартными решениями, которых не было у других и привлекательной ценой. Сейчас успешно сотрудничаем с этой компанией.
По доступной цене выполнили проектирование и внедрение индивидуальной системы мониторинга на производстве. Все данные оперативно передаются, система работает достоверно и отвечает нашим требованиям. Благодарим.
Приятно работать со специалистами, которые тебя понимают и им не нужно долго объяснять, что и как надо делать. Мы получили отличный проект, в котором было все подробно рассчитано, что позволило значительно сэкономить на дальнейшем строительстве.
Благодаря внедренным решениям по автоматизации от Вилком Холдинг все бизнес-процессы стали эффективнее и стало проще ими управлять. При этом у наших конкурентов подобных решений еще нет.
У компании много направлений деятельности. Мы искали именно такую компанию, ведь хотели отдать все под ключ одному подрядчику, а не работать с разными. Формат работы очень удобен, минимум нашего вмешательства, все делают хорошо по утвержденому плану и бюджету.
Приятно порадовали своим предложением, которое было выгодным как по цене, так и по срокам реализации. Сперва мы не верили, что это все удастся, но компания выполнила свои обещания и условия договора, очень благодарны.
Провели полную разработку проекта ресторанного комплекса, выполнили строительство, подключили все коммуникации. Работы выполнены безупречно и в сжатые сроки.
Слова благодарности и поддержки специалистам этой компании. Профессионально подходят к делу, нет в чем упрекнуть, работа направлена на достижение результата для клиента, а не только для получения выгоды.
Занимались строительством склада для нашего предприятия. Недавно сдали нам проект. Проверяли тщательно, но придаться было не к чему - все сделано по договору, никаких отклонений. Спасибо вашей организации и ее специалистам.
Хочу выразить благодарность Вилком Холдинг. Свою работу выполнили прекрасно. Не смотря на сложные погодные условия и климат, всё сделали хорошо и быстро. Еще раз спасибо за сотрудничество.
Мне поручили найти команду специалистов для разработки информационно-вычислительной системы для нашей организации. Решил выбрать Вилком Холдинг и не ошибся. Сотрудники - профессионалы своего дела и отлично справились с поставленными задачами. Система адаптирована под наши требования.
Обращались к специалистам Вилком Холдинг за обеспечением информационной безопасности и повышением эффективности работы информационной системы. Все работы были выполнены в срок, к качеству услуги и компетентности специалистов вопросов не имеем. Благодарю.
Спроектировали все внутренние инженерные сети. Качественно применили зеленые энергоэффективные технологии. Компания идет в тренде со всеми инновациями, что помогает использовать только современные решения.
Специалисты компании Вилком Холдинг готовили проект систем связи для нашего предприятия. Они помогли нам решить многие нюансы и избавили от проблем в будущем. Оборудование собираемся закупать в этой же компании. Спасибо за профессиональный подход к делу и уважение к клиенту.
Нам подошли все решения, предложенные Вилком Холдинг для нашего проекта. Благодарим специалистов этой компании.
Тщательно выбирали подрядчика. После всех рекомендаций остановились на Вилком Холдинг. Убедились, что здесь профессионалы, которые ответственно подходят к работе.
Спроектировали и создали сети связи с учетом всех наших специфических требований, многие нюансы взяли во внимание. Мы довольны таким подходом, будем и дальше работать с этой компанией.
Подробно изучил их проекты перед тем, как доверить выполнение своего, компания действительно профессионал в своей отрасти. Приятно было доверить им проектирование и монтаж телекоммуникационных систем. Сделали все согласно требованиям и вложились в бюджет.
Нам был необходим контроль доступа на нашу территорию. Разработали для нас систему распознования лиц и биометрию. Быстро сделали и запустили в работу систему, мы получили как раз то, что хотели.
Уже проверенная компания, можно без опасения доверять им крупные проекты. Главное внимательно и подробно чтобы был составлен договор и расписан бюджет. Все делают согласно договора.
Несколько проектов реализовали очень удачно, не ожидали сотрудничество окажется настолько успешным.
Система противопожарной безопасности была слабым местом нашего проекта. Вилком Холдинг отлично со всем разобрались. Сотрудничество вышло действительно взаимовыгодным. Мы обеспечили Вилком крупным проектом, ну а сами получили великолепный результат на который и расчитывали.
Мы заказывали у них проектирование и монтаж системы внутреннего видеонаблюдения на нашем предприятии, высокого разрешения с распознаванием лиц. Работает безупречно, безопасность повысилась.
Доверили этой компании реализацию крупного проекта по системам связи. Очень волновались, так как было крупное финансирование и ответственность. В договоре все подробно прописали. К счастью, проект успешно реализовали, благодарим вас.
По нескольким проектам уже работали с Вилком Холдинг, поэтому компания проверена временем. Стараются быть лояльными к клиенту и подробно расписывают весь бюджет. Мне нравится их подход к сотрудичеству, поэтому будем и в дальнейшем к ним обращаться.
Разработали всю проектно-сметную документацию согласно ГОСТам для строительства объекта. Спасибо за качественную работу. После утверждения приступим к реализации проекта.
Работаем недавно, но результат уже заметен, проект постепенно движется к своему завершению, вся работа идет по плану, согласно графика и договора.
Вилком Холдинг на карте