8 (495) 718-62-00 8 (495) 718-62... — показать

Villeroy & Boch на Арбатской - отзывы Сеть

8 (495) 718-62-00 8 (495) 718-62... — показать

Про «Villeroy & Boch на Арбатской»

Салон Villeroy & Boch выбор тех, кто ощущает себя истинным аристократом здесь и сейчас. Для кого понятия лоск, стиль, изыск не наборы звуков, а единственно возможная атмосфера жизни. В Villeroy & Boch можно найти совершенно потрясающие решения для ванной комнаты, чтобы вдохновить себя ранним утром на великие свершения. Можно также выбрать яркий запоминающийся подарок на свадьбу друзей в виде фарфорового сервиза лаконичных форм с незатейливым узором карамельных цветов. Либо остановить выбор на сервизе в стиле кантри и торжественно вручить его на юбилейном обеде любимой тетушке под восторженные вздохи родственников.

Отзывы про Villeroy & Boch на Арбатской (6)

4.3
Villeroy,это очень любимый мною бренд.Шикарная посуда,приборы,декоративные штучки, сантехника(не в этом магазине).Магазин на Никитской обыкновенный,как и везде в России,выбор есть,но здесь не полные коллекции,конечно.И к сожалению,в Москве,а особенно в центре,очень большая наценка.Я была в их фирменном магазине в Трире,купила много всего.А моя сестра заказывает с фабрики каждый год.Очень выгодно,пакуют по немецки тщательно,все целое доезжает.Если же вам надо купить одну вещь,то разумеется топайте в магазин.Качество Villeroy везде прекрасное.
Искали подарок подруге, долго не думали что приобрести. В магазине огромный выбор наборов на любой вкус. Цены правда высокие, но качество и дизайн отличные.
Когда искали хороший сервиз на будущее заходили и в этот магазин. Ничего так и не купили, рисунки на посуде и стиль оформления довольно оригинальный. Хотя нам лично ничто не приглянулось, понравился выбор разных составов чайный сервизов. Есть и такие которые идут с молочниками, чайниками, сахарницами и т.д., есть такие которые просто по отдельности блюдца чашки и все. В общем подобрать каждый человек может именно те приборы что ему нужны. Это большой плюс.
В этом магазине продаются красивые наборы посуды. Мне очень понравились. Здесь есть и фарфоровые изделия и столовые приборы. Посуда продается очень качественная, видно, что не дешевка. Поэтому и цены на нее дорогие. Выбор посуды очень огромен. Интерьер магазина просто восхитителен. Все сияет и сверкает. Хочется делать покупки в этом магазине.
Несколько раз заходила в этот магазин. Здесь богатый выбор красивой и изящной посуды. Безумно понравились бокалы для вина, которые я приобрела. Сам же магазин очень приятно оформлен, весь товар сияет и привлекает к себе внимание. Качество посуды высокое. Единственный минус это очень высокие цены, я думаю не очень часто буду бывать здесь, да и не многие себе позволят это.
1973
Когда работала рядом постоянно заходила в этот магазин. Очень качественный фарфор, столовая посуда, столовые приборы, посуда для детей, бокалы. Очень много классической посуды, я ее не очень люблю, а есть озорной. Мне, например, понравились тарелки VILLEROY & BOCH в стиле принтов 60-х годов, вот их я купила. Магазины хорошие, но ценовая категория высокая.
Villeroy & Boch на Арбатской на карте