8 (495) 122-00-44 8 (495) 122-00... — показать

Отзывы о компании Ресторан Хлеб и Вино на Тверской улице

8 (495) 122-00-44 8 (495) 122-00... — показать
+7 495 122-... +7 495 122-00-44 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Хлеб и Вино на Тверской улице (8)

Приятное заведение, раз в пару недель стабильно заходим
Очень атмосферное заведение, приветливый персонал, цены доступные. Заходил с девушкой, понравилась винная карта и закуски. Придём еще)
Уютное местечко. Атмосфера дома, с любимой европейской кухней и ощущением вечерней Москвы. Вежливый персонал, вкуснющая кухня, широченная барная карта. Часто проводят мероприятия разные, завтра будет живая музыка планируем побывать там снова
обожаю прийти на тверскую в Хлеб и Вино после нудного рабочего дня и расслабиться бокалом любимого вина. это прекрасный ресторан, где можно вкусно поесть, провести время с любимыми или друзьями и просто отдохнуть! А кондитерские изделия из нового меню такие, что сложно отказаться от них!!!
Очень хороший ресторан. Уютная обстановка, интересный интерьер. Очень качественная авторская кухня. Пробовали стейк Рибай, повар молодец, очень нежно и сочный вкус не потерялся. Ризотто выше всяких похвал! Муссовое пирожное идеально, вкуснее в Москве не ел. В общем ни одно блюдо не вызвало нареканий. Были два раза подряд. Обслуживание быстрое и не навязчивое.
Чудесное место! Была не первый раз! Официанты всегда вежливы, учтивы, доброжелательны! Блюда вкусные! Камерная атмосфера и приятная музыка позволяет замечательно отдохнуть душой не замечая времени. Вкусная еда, организованная подача. Не смотря на не особо обширный выбор горячих блюд, была уйма закусок и имелся выбор хорошего алкоголя.
Добрый день! Решили поужинать качественной европейской кухней, поблизости был именно этот ресторан. Зашли ,как оказалось, не зря.Нас быстро обслужили и подсказали что заказать.Кухня нас просто удивила.Тем более,что я не впервые захожу в московский ресторан.
Вообщем остались довольны. И спасибо, что в этом городе еще остались уютные места, где можно не только покушать, но и пообщаться) Блюда все изысканные, обслуживание тоже на высшем уровне. Обязательно вернемся!
Однозначно остался доволен посещением данного ресторана. Наверное, это один из лучших ресторанов, где я был. А посещал я не мало гастрономических точек Москвы. Обслуживание хорошее, кухня на высоте. Заказывал пасту и вино, принесли быстро и подали всё красиво.В общем держат уровень хорошего ресторана. Рекомендую.
Ресторан Хлеб и Вино на Тверской улице на карте