8 (495) 369-18-67 8 (495) 369-18... — показать

г Москва, Ветошный пер, д 9
ТЦ Никольский Пассаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Никольский Пассаж

Отзывы про Центр Визовых Услуг (204)

4.1
Несколько раз оформлял для себя шенген через эту компанию, все было ок, но в последний раз столкнулся с таким неадекватным подходом, что не написать об этом просто невозможно.

Мы с женой пытались оформить шенген для моей тещи. Нам было необходимо месячное пребывание, мы предоставили агентству билеты с конкретными датами - было понятно, что речь про месяц. Да и в анкете это было написано. В итоге в визе отказали. Когда мы обратились в агентство за разъяснениями, нам сказали, что дело в длительном сроке. То есть вы понимаете, да? Нам ни на каком этапе не сказали, что такой срок это проблема. Мы подавались с полной уверенностью, что все пройдет отлично. Дальше происходит форменная песня. В чате мне не отвечают, на звонки не отвечают, на почту не отвечают. При чем даже с того адреса, за которым якобы прячется руководства. Абсолютно отвратительное отношение к клиентам и полное нежелание нести ответственность за действия тупорылых сотрудников. Особенно остерегайтесь менеджера Ирину, это просто одноклеточное существо, которое даже имен не может запомнить тех с кем работает.
Центр Визовых Услуг
Никита, приносим извинения за сложившуюся ситуацию 😔

Свяжитесь с нами, пожалуйста, по адресу director@visa-sc.ru, укажите номер телефона, с которого обращались, или фамилии заявителей. Разберемся в ситуации, постараемся максимально всё урегулировать в вашу пользу.
Делала визу в 2022 году, в декабре, в Италию себе и детям, просила даты на январь 2023 на две недели . Дали на полгода!!! Уже два раза слетали). Спасибо центру визовых услуг, в частности Евгению, Анастасиям и Марии.
Довольна результатом, визу получила согласна оговорённым срокам
НЕ СМЕЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Самая поганая контора . И самое главное , что никого не боятся . Кидают под предлогом , что они работают законно . И эти твари бессовестно обманывают всех . У очень печальный опыт. Чтоб их дети страдали в этой жизни , если им ничего не перепадёт . Чтоб отнятые деньги им шли на лечение здоровья и ни копейки им в сладость . Господь всё видит . Есть из Библии текст , там говориться - « Бойся обиженного тобою человека - ведь он будет меня просить помощи . И Я ведь помогу .» АМИН.
Центр Визовых Услуг
Анара, добрый день, к сожалению мы не можем найти в системе Клиента с Вашей фамилией. Уверены ли Вы, что обращались именно к нам? Если да - направьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и номер договора на почту Ekaterina.z@visa-sc.ru. Мы обязательно проведем административную проверку и найдем решение для Вашей ситуации.
Внимание МОШЕННИКИ. Это самая отвратительная компания . По сути все делаешь, сам все документы собираешь и они только бронируют отели и бронь билета самолета , дополнительно дают какие то сопроводительные фальшивые документы . И все …. Заплатил огромные деньги и них…..я не получил. В итоге кидают людей . Не советую никому. А отзывы с 5 звёздами - это подставные персонажи.
Центр Визовых Услуг
Добрый день, Дмитрий. Просьба направить на почту Ekaterina.z@visa-sc.ru номер договора или Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.
Очень оперативно помогли получить болгарскую мультивизу.
Проконсультировали по телефону какие документы нужны, сориентировали по срокам, на месте все оформили и через пару дней забрал паспорт.
Все четко, понятно, быстро.
Очень доволен! Спасибо вам, ребят.
Спасибо большое!Документы подготовили оперативно.Тк я обращалась по данному вопросу с визой впервые, все подробно описали, рассказали и всегда были на связи, в случае возникновения каких либо вопросов с моей стороны.
Спасибо Анастасии за помощь, все объяснила, помогла и рассказала. Отличный сотрудник , обязательно обращусь ещё
Обратилась центр по рекомендации друга.
21 октября 2020 года пришла к ним за помощью с целью получения визы в Грецию, оплатила полный комплект услуг и спокойно уехала домой. Специалист меня предупреждал, что с Грецией ситуация тяжёлая и документы будут поданы не сразу, (через неделю или чуть больше) что меня на тот момент устроило. Вернувшись в Москву 12 ноября я решила забрать паспорт, а уже в визовом центре узнала, что документы так никуда и не подавались и забрала их. Мне сказали, что вернут деньги без проблем, если написать заявление на имя руководителя, что я 16 ноября и сделала. До настоящего момента я все ещё жду ответа, который мне обещали через 10!! дней (в аккаунте инстаграм мне обещали ответ после 8 декабря, потому что руководство в отпуске!), и с тех пор ни ответа ни привета. Просто забрали деньги и сунули в чёрный список!
Буду подавать в суд на эту конторку, чтобы вернуть свои деньги и никому никогда не советую туда обращаться. Отвратительное отношение к клиентам!
Ужасное агенство. Подавала документы на американскую визу в январе 2019 года, это агенство довело меня до истерики, менеджер Анастасия Воронова не отвечала мне, делала всё в последний момент, не подготовила меня к интервью и сделала ошибки в возвратном адресе, из-за чего мне пришлось потратить 6000 рублей на дорогу, которые мне, кстати, обещали возместить руководители (Екатерина Зайцева), но ни слуху ни духу. Анастасия не отвечала мне за сутки до интервью, в результате чего мне пришлось звонить в сам офис, где мне никто не отвечал минимум полчаса, меня это довело до слёз и у меня началась настоящая истерика, в итоге меня готовили к интервью другие сотрудники. УЖАСНОЕ АГЕНСТВО, бегите оттуда, потратите нервы и деньги.
Центр Визовых Услуг
Добрый день, Ксения! Оставленный Вами отзыв не соответствует действительности. В момент звонков в офис Вы, видимо, не учитывали разницу во времени между нашими странами, и звонили в нерабочее время, Вам всегда перезванивали первые сотрудники, которые выходили на работу на следующий день. Эта информация была подтверждена записями разговоров и списком звонков. Вам сменили менеджера из-за болезни сотрудника и только поэтому консультацию проводил другой менеджер. По поводу компенсации транспортных расходов, Вы подтвердили адрес для доставки паспорта, что также доказано перепиской в электронной почте, исходя из этих данных в возмещении средств Вам было отказано. И главное - результатом оказанной услуги была полученная виза в США. В момент ситуации Вы согласились со всеми пунктами, поэтому нам непонятно, почему Вы решили вернутся к этому вопросу спустя полтора года и с действующей визой. Если у Вас остались вопросы - мы с радостью на них ответим, можете отправить запрос на нашу почту. Спасибо!
Kseniyagd
Kseniyagd ответил Центр Визовых Услуг
Вы можете оправдываться сколько угодно, но негативное впечатление вы оставили. Вы обещали вернуть деньги моим родителям, которые приехали к вам офис, однако на мои электронные письма не отвечали. Игнорирование, в результате которого мне пришлось написать тут отзыв - это и есть тот самый отказ от вас?

Впервые слышу про болезнь Анастасии Вороновой, а вот с записями разговоров и звонков вне рабочего времени - я могу предоставить и уже предоставляла вам распечатку звонков и времени по Москве. Мне ни разу никто не перезванивал, вы снова обманываете меня и остальных людей! Про смену менеджера тоже слышу впервые. Про адрес доставки я спрашивала и указывала, что он неверный и просила исправить, на это получила неверный ответ, что тоже я предоставляла вам в переписке и жалобе.

Виза у меня отказалась одноразовой, мне сообщили о том, что можно доплатить за визу и получить на три года и предоставили некорректную информацию, что оплату только в долларах можно было производить, что являлось неверной информацией.

Мои письма по эл. почте вы игнорировали полтора года, поэтому пришлось написать сюда.

Уважающие себя агенства никогда не будут терять своё лицо и обманывать людей снова и снова из-за некомпетентности своих сотрудников, а главное не хотеть признавать это.
Заплатил кучу денег, а по сути всю работу по оформлению визы делал сам. Чувствую себя обворованным лохом. На мой вопрос: "за что я заплатил столько денег?" сотрудница только хихикнула и сдвинула плечами. Чистой воды развод на бабки.
Вадим, добрый день!
Обозначьте, пожалуйста, номер договора или напишите нам на почту ekaterina.z@visa-sc.ru для того, чтобы мы могли идентифицировать Вас как клиента и провести административную проверку. Спасибо!
Обращалась в начале лета к ним по поводу сделать мне визу в Испанию. Мне помогли собрать документы и сделали её очень быстро. Ещё меня порадовала цена на неё. Она вполне приемлемая и всем доступная!
Вполне приличный визовый центр, где работают профессиональные сотрудники, которые помогли мне быстро собрать документы и визу в Германию оформили в течении трёх дней. Могу смело всем рекомендовать!
Наглый развод на деньги.
Мне нужно было для пожилой матери сделать визу в Германию. Я несколько раз созванивалась с менеджерами "центра", согласовывала документы и стоимость. Собрала самостоятельно ВСЕ документы! Нужно было просто сопроводить в посольство и помочь в нужную очередь встать.
Стоимость без личного участия озвучили как 4500 рублей, а стоимость с личным участием - 1900 рублей. Когда же моя мама привезла полный комплект документов в офис, оказалось, что "без личного участия" - это "мы просто ваши документы проверим и анкету распечатаем." А если вы хотите, чтобы мы вам визу помогли сделать - то это 4500 рублей.
То есть эти люди заманивают вас в офис под цену в 1900 рублей, а на месте озвучивают 4500 рублей рассчитывая, что раз вы уже потратили время на поездку в офис, то и легче раскошелитесь.
И дело не в деньгах, а в подходе. Хамство. Если вас вот так на%бывают на старте, сами представьте что будет когда вы им свой загранпаспорт отдадите и понадеетесь на помощь в оформлении визы.
Центр Визовых Услуг
Добрый день! Все верно, в нашей Компании существует два варианта пакетов - личная подача документов на рассмотрение и безличная. Пакет стоимостью 1990 рублей включает только подготовку документов, подача в этом случае осуществляется лично заявителем. В случае необходимости присутствия представителя Компании на подаче этот пакет не подходит. Информация о стоимости пакетов находится в открытом доступе на нашем сайте, также, судя по Вашему отзыву, менеджеры контактного центра корректно озвучили для Вас стоимость пакетов. Вас предупредили, что минимальный пакет предполагает личную подачу документов, а следовательно исключает безличную подачу или сопровождение заявителя на подаче.
Мне срочно нужна была виза в Китай, а самостоятельно её делать я боялась. Так как есть риск, что я неправильно соберу документы и мне в ней откажут.
Поэтому решила обратится к профессионалам.
С менеджером обсудили стоимость, сроки и заключили договор.
В итоге, визу сделали даже быстрее, чем я думала и в командировку можно смело лететь! Спасибо, выручили!)
Преодолев все препятствия мы все таки улетели в отпуск, который мы так ждали и до последнего момента думали,что не так успеем,но нас спасла ваша компания. В течении нескольких дней мне и мужу сделали визу в Англию. Работают профессионалы, все сделали в лучшем виде. Всем рекомендую👍
Нужно была виза в Германию в короткие сроки.
Выбирали с мужем по качеству обслуживанию и по срокам. В сроки специалисты уложились на 100%. Остались довольны. Хотим еще в Испанию оформить визу, ближе к майским праздникам.
Очень довольны остались.
Здесь нас довольно подробно проконсультировали по всем нашим вопросам и в итоге мы в указанный срок получили с мужем визу в Италию. В общем, все хлопоты данная компания взяла на себя. Сразу видно, что здесь работают толковые специалисты. Рекомендую обращаться.
После сотрудничества с данным центром остались только позитивные эмоции. Все документы в Испанию были оформлены идеально, компетентность у сотрудников 100%. За последующими визами только к вам.
Потребовалась срочная виза для поездки в Германию. Услуги мне полностью устроили, помогли собрать необходимые документы, а главное виза была готова в короткий промежуток времени. По цене обошлось не слишком дорого, сравнивая с другими компаниями самый оптимальный вариант.
Решили с супругой отдохнуть летом в США. Так как мы особо не знали с чего начать, решили найти профессионалов, которые сделали бы все за нас. При поисках, обнаружили данную компанию. После консультации, заключили договор об оказании услуг "под ключ". Мы уже особо не парились, так как нам пришлось только ждать. В итоге выдали с женой туристическую визу на 1 месяц, для первого раза очень довольны. Будем рекомендовать вас.
Адекватные предложения, приемлемые цены и доброжелательное отношение к клиентам.
Решил обратиться в данную визовую компанию для получения шенгенской визы. Так как на все это времени у самого не было, доверился и не прогадал. Помогли собрать все необходимые документы и уже без моего присутствия подали их в консульство. Буквально через 5 рабочих дней сами забрали паспорт с уже одобренной визой на год. Спасибо огромное, буду обращаться еще.
Спасибо большое за визу в США. Благодаря опыту и профессионализму их сотрудников, я успела продлить ее на 3 года. В следующий раз, только сюда)
Быстро подготовили все наши документы на первый шенген. Мы с мужем очень довольны, так как переживали безумно. Прекрасная и оперативная работа.Нам одобрили и это большая радость. Спасибо ещё раз.
Здравствуйте! Полностью согласен с отзывом sokolovalelya! Это МОШЕННИКИ!!! Год назад, в мае 2018, подали три заявки на получение шенгена во Францию. Всем трем отказали. Деньги по заявлению о возврате средств не вернули. Не рекомендую никому! Жаль нельзя поставить оценку -5.
Центр Визовых Услуг
Алексей, в нашей Компании 97% положительных результатов, об этом говорит официальная статистика, количество положительных отзывов в социальных сетях, где реальные люди отмечают нас в своих аккаунтах. Конечно, не все зависит от нас, как от посредника. Окончательное решение принимает Офицер Консульства. То, что мы не можем гарантировать получение Визы нашими клиентами, просто потому, что оказываем именно функцию сопровождения, и предупреждаем наших Клиентов об этом на всех этапах сделки и в договоре, как раз характеризует нашу Компанию, как абсолютно честную. Мошеннические действия подразумевают под собой утаивание какой-либо информации или введение Клиентов в заблуждение. Все условия работы с нами отражены в договоре и максимально прозрачны. Мы всегда гарантируем качество наших услуг, соответствие пакета документов требованиям Консульства, в случае если отказ в визе происходит по причине неверно подготовленного пакета, мы возвращаем 100% стоимости наших услуг. Если же не документы повлияли на решение Консула - мы не можем нести за это ответственность.
Я бы хотела выразить благодарность за помощь в получении визы в Китай. На протяжении всего времени получении визы, консультант поддерживала со мной постоянную связь, отвечала на все вопросы и объясняла нюансы. Довольна, что обратилась в эту компанию и хочу ее порекомендовать.
Благодаря вам и вашим сотрудникам, я получила визу в Индию, после отказа при самостоятельном оформлении. Особенно хотелось бы отметить вежливость специалиста и то, что она всегда оперативно отвечает на вопросы клиентов в независимости от времени суток, когда клиенты к ней обращаются. Все понравилось! Рекомендую!
Шенген делала впервые. Не хотелось лишней беготни и волокиты, поэтому решила обратиться к вам. Довольно быстро подали необходимые документы, и уже спустя 2 недели я получила свою визу на целый год. Спасибо огромное центру визовых услуг.
Обратилась сюда по совету коллег с работы, и не только потому, что здесь быстро делают, а потому что вообще не представляла что такое оформление визы, за границу предстояло лететь первый раз. Огромная благодарность всем сотрудникам центра за доброжелательность и отзывчивость. Я очень довольна работой. Побольше-бы таких компетентных людей.
Для подачи на визу в Итальянское консульство воспользовалась услугами этих мошенников. Сначала менеджер распечатал договор на подачу визу в Израиль (я подаю на Итальянский шенген). Оплачиваю услуги по договору 5 500 р (готовят документы + бронь авиабилетов и отель). Для оформления документов и записи на подачу в визовый центр передают мои документы в отдел оформления (при чем по договору срок передачи и записи на подачу до 7 рабочих дней!). Настояла, чтобы именно в этот день. Прислали на почту бронь авиабилетов якобы Аэрофлота и отель. Подаю документы в визовом центре Италии - сразу вопрос про бронировку??? Она так не выглядит, если настоящая!??? После подачи вернулась домой и на сайте Аэрофлота проверяю по коду бронирования - такой брони не существует. Разумеется, получила отказ в визе по пункту №8 " предоставленная информация, подтверждающая цель и условия предполагаемого пребывания, была недостоверной". Я ген директор, идентифицировать мою должность можно написав ИНН предприятия в любом поисковике и будет ФИО ген директора, соответствующие фин гарантии - справка из Сбербанка. Испортили визовую историю, возврат денег за свои липовые документы вернуть отказались. Буду действовать в соответствии с законодательством РФ по их же рекомендации. Не советую никому!!!!
Центр Визовых Услуг
Добрый вечер, Ольга! Мы ведем с Вами переписку в электронной почте, и на данном этапе Вы вводите в заблуждение посетителей данного сайта. Мы разобрали с Вами, что для указания на несоответствующие требованиям или недействительные документы, подтверждающие цели и условия поездки (бронирования отеля и перелета), существует отдельный пункт на бланке отказа Консульства. Этот пункт на Вашем отказе отмечен не был, а значит офицер посчитал документы, подготовленные нами подходящими и не вызывающими сомнений. Бланк отказа заверен печатью Консульства, в нем содержится официальная информация, которая, повторюсь, отрицает Ваши слова. Спасибо!
Благодарю компанию за поддержку и помощь в оформлении туристической визы в Германию. Визу оформили в кратчайшие сроки. Очень оперативная и компетентная работа. Спасибо большое.
Всё быстро и качественно. Хороший уровень организации процесса подготовки документов. Спокойно и корректно консультируют по всем возникающим вопросам.
Прекрасный сервис. Все понятно и доходчиво объяснят, какие документы нужны и как все собрать в кратчайшие сроки. Визу нам одобрили без проблем, спасибо!
По работе нужно было ехать в Китай, а в визе мне отказали... Решила попробовать сделать платно, как говорится, кто не рискует...)
Подъехала в офис, поговорили с менеджером, обсудили по стоимости.
Собрала пакет документов и ждала...
Страшно, конечно, было, что все может сорваться... Но визу дали!
Если честно, нужно было сразу сюда обращаться. Делают быстро, цена приемлемая и лишние нервы не нужно тратить!
У меня на работе под конец квартала как всегда снова аврал, времени на подготовку документов нет, а во Вьетнам лететь уже через месяц. Буквально в течение недели все мои проблемы разрешились и совсем скоро мы с мамой улетаем в долгожданное путешествие. Спасибо центру за отличный сервис и качественный результат.
Я человек занятой и по работе мне нужна была срочна виза Шенген. По совету знакомых оформила ее в VSC. Позвонив в визовый центр, менеджеры любезно проконсультировали, предложили мне самый оптимальный пакет. Я даже не думала, что можно оформить визу без присутствия. Спасибо менеджерам за оперативную работу и детальную информацию. Буквально через неделю мне пришли мои документы, и плюс к этому мне еще забронировали отель. Всем советую оформлять пакет стандарт, потому что ваше время сэкономят сотрудники визового центра. Теперь я обладатель визы с 5-летним сроком.
Оформлял на всю семью шенген в первый раз т.к хотели ехать на машине с детьми.Я и жена остались довольны. Все очень быстро и без хлопот,не нужно было лишний раз ехать в офис компании. Удачи и процветания.
Делали визу в Китай.Остались довольны быстрым оформлением визы. Объясняли все подробно и вежливо. Спасибо.)
Делали визы всей семье, остались очень довольны.
Профессионально,четко и без всяких проблем помогли оформить документы на визу в Германию. Теперь любые оформления только через этот центр).
Оформили визы в Эстонию. Все было организованно быстро, с максимальными удобствами. Для тех, кто ценит своё время
Получили визу в Европу с мужем в первые, мы остались в восторге, минимальное присутствие и уже через пару недель все документы у нас на руках, спасибо огромное, уже завтра летим отдыхать
Хороший визовый центр.Визу в Европу быстро оформили,недорого.Так что советую и сама буду обращаться ещё.
Мы уже получили Шенген. Все сделали быстро. На себя, мужа и ребенка)
Оформили мне и жене визу в Англию. Скоро поедем отдохнём там, давно мечтали о такой поездке. Спасибо за визу.
Всё уже оформили. Спасибо хочу сказать за визу. Приятно было сотрудничать с вами.
Уже получил визу в Китай. Спасибо за то, что быстро сделали, вошли в моё положение.
Самое главное, что мне нужно было сделать шенген в короткие сроки. По срокам "Центр визовых услуг" успел сделать. Отличные специалисты.
Спасибо за визу в США. Смог приехать наконец таки в гости к отцу, погостил, отдохнул.
В центр визовых услуг обратилась, чт оыб получить визу в Англию. Цены адекватные + _еще и скидка была. Скоростью оформления тоже осталась довольна - быстро работают.
Самое главное - это результат, который был получен. Профессионализм был виден на каждом этапе работы. За это и хочу сказать спасибо большое.
Спасибо vsc за шенген. Оформляла на себя и на мужа. В короткие сроки сделали и по деньгам вышло нормально.
Спасибо за оперативную помощь в получении визы. Не ожидал ,что можно всё так быстро решить.
Помогли довольно оперативно получить визу в США. Летал туда на лечение. Спасибо за работу.
Очень довольна этим визовым центром, всегда все решается легко, быстро и с тем результатом, который ожидала)! Благодарю за высокий уровень профессионализма и сервиса)!
Делали у них визы в Австралию для семьи, уже съездили. Проблем никаких, ребята ответственные.
Делала у них американскую визу. Всё окей. Одобрили. Сотрудничество было профессиональным с их стороны. Рекомендую.
Спасибо VSC и отдельно менеджеру Полине. Всё быстро и без проблем, получила шенген на 3 года. Рекомендую ребят!
Обманывает!
По телефону все обещают до оплату.
как получают деньги даже не отвечают звонка.
Воскресения я платил 12,000 рублей что бы подготовили документ для шенгенский визу.
сначала документ не правильна делали и сегодня перед подачу документа отменили все.
говорили что в понедельник после обед перенесём записи и отправим по электродный почту.
теперь званию ну мне блокировали и не отвечают.
Добрый день!
Ваш пакет документов готов, мы не могли записать Вас на подачу, так как личный кабинет на сайте Сервисного центра выдавал технический сбой, мы высылали Вам скрин с подтверждением, что это именно технический сбой. На сегодняшнее утро, как мы видим во внутренней программе, запись осуществлена и Вас поставили об этом в известность. В любом случае, приносим извинения за задержку и благодарим Вас за обратную связь!
Делал первый Шенген на всю семью. Документы подготовили очень быстро, подали анкеты в сервисный центр, записали на личное посещение для сдачи документов и биометрии на удобное нам время. У Визового Сервисного Центра Консульства Франции не возникло нареканий относительно документов, дали первый Шенген на всю семью сразу на полгода "Мультик".
Огромная благодарность! Был по рекомендации, буду рекомендовать, тем более есть промокод 15% скидки)))
Можно промокод,
Центр Визовых Услуг ответили Мотоман Фунтилио
Добрый день! Напишите нам, пожалуйста, на почту ekaterina.z@visa-sc.ru
Обратилась за подготовкой двух пакетов документов на визу в Финляндию. Неправильно собрали пакет, сказали, что не понадобится разрешение от отца, достаточно будет прикрепленной его действующей визы. Документы в нужный день не приняли. Услуга НЕ ВЫПОЛНЕНА.

Кроме того, сказали, что срок рассмотрения у Финляндии - 10 дней, а оказалось, что 20. Мои брони оказались сильно не в те даты. Сейчас документы еще на рассмотрении, а поездка под большим сомнением.

С момента, как я заполнила их форму заявления на возврат, прошло уже 10 дней. Возврат оказался очень сложным. При таком количестве (как они говорят) успешных случаев, вернуть 3980 рублей должно быть не сложно, но вместо извинений за СВОИ же ошибки - холодная форма заявления и "Ждите через 10 рабочих дней на почту".

Сервис отвратительный! За свои услуги если и отвечают, то слишком вяло. Не обращайтесь в это агентство, при визовом центре всегда есть ВИП-подача за практически те же деньги, но надежнее и без подобных косяков.
Центр Визовых Услуг
Добрый день, Евгения! Мы получили Ваше заявление 07.08.2019, обязуемся ответить на него в сроки, соответствующие законодательству, то есть в течении 10 рабочих дней. Крайний срок ответа на вашу претензию - 21.08.2019. Спасибо!
Я отправил на указанную вами почту письмо.Это было 25.07.с описанием ситуации,с заявлением и так далее.Так же точно такие же письма были отправлены,Наталье,Оксане,Анастасии и видимо вам Екатерина,мне надоело,что меня футболят каждый раз к разным специалистам,и каждому я должен каждый раз объяснять причину.Если у вас там бардак в офисе и никто ни за что не отвечает,мне больше нечего добавить.
Это вы тут пишите и отвечаете,а по факту вы не берете трубки и не отвечаете на письма .согласен,анкеты вы прислали но не через 10 мин а через 40. Мне пришлось брать новый талон.стоять в очереди 4 часа. Я только за исправленные анкеты ( распечатка) отдал 1600р. А как насчёт прочих затрат? Поступите по совести,верните половину суммы.
Центр Визовых Услуг
Константин, Насколько мы можем видеть у нас нет не отвеченных писем, Вы можете выслать нам подробный комментарий по ситуации на почту ekaterina.z@visa-sc.ru?
У меня очно такая же ситуация, а тут они такие правильные и на всё находятся оправдания!
Не понятно за что заплатил деньги.думал,что за квалифицированную помощь,но увы...на словах все сшито белыми нитками,по факту все не так.Нужна была виза в Испанию,все документы сделали и прислали на почту.В назначеное время я приезжаю в визовый центр,дождался своей очереди,подаю документы,а мне в ответ,молодой человек,у вас документы на французский шенген😂😂😂 как вы думаете приняли у меня документы на испанский Шенген??? Я с претензией к этим ребятам,а они в ответ,( через 10рабочих дней) ошибка наша,готовы предложить компенсацию в 1000р.с учётом того,что подгатавливали для меня четыре пакета документов и содрали с меня 19200р
Центр Визовых Услуг
Константин, добрый день! Мы провели административную проверку и по нашим данным Вы осуществляли подачу документов с переделанными анкетами с нашей стороны. Задержка в Вашем случае составила 10 минут и Вы воспользовались полным пакетом, включая исправленные анкеты. Мы приносим извинение за сложившуюся ситуацию, но ее исправили в кратчайшие сроки (и она обусловлена исключительно большим числом заявителей в высокий сезон). Мы заинтересованы в положительном результате для наших клиентов и в качестве компенсации предлагаем Вам сертификат на скидку в размере 50% на наши услуги, действительный в течении года. Для получения сертификата, обратитесь к Вашему личному менеджеру. Спасибо!
Обратились в агенство,чтобы получить максимально квалифицированную помощь в связи с отсутствием времени на самостоятельный сбор документов для получения визы. Нас консультировала Оксана. Объяснили, что нужна долгосрочная виза в Европу, чтобы попасть в Германию в другие страны.
Заплатили 14700,подали на Грецию. Получили однократную визу на 7 дней и только в Грецию!
Оксана знала,что у нас нет поездки. Написали заявление в офисе ,чтобы вернули деньги или переделали на другую страну. Ждем ответа.
Дана, добрый день!
Мы всегда готовим для клиентов документы на максимально возможный срок, однако окончательное решение зависит от Офицера Консульства. Мы, как посредники, не можем повлиять на это решение. О рисках получения визы не на запрашиваемый срок Вас предупреждают пункты договора, который Вы заключили с нами. Спасибо!
Подавала 3 заявления на визу в Канаду за 3 недели до предполагаемой поездки. Все анкеты были заполнены мной заранее, им оставалось забронировать отели и указать их в анкете. Взяли за каждого по 8 с копейками минус какая-то скидка. (Не считая суммы за оформление само визы и биометрии, что само собой разумеется).
Заявления были отправлены на 4й день после оформления мной договора (учитывая поджимающие сроки), после чего на следующий день получила звонок о необходимости сдать биометрию (это была пятница). В пн биометрия была сдана, после чего ожидали приглашения на вклейку визы. За 2 дня до предполагаемой поездки я позвонила в это заведение, где менеджер сказала, что ой, вот на вас уже есть приглашение, а на третьего человека нет. После чего мне пришлось взять дело в свои руки, ехать в визовый центр, самостоятельно отправлять запрос об ускоренном рассмотрении заявления, и в результате исключительно моих действий мы успели получить паспорта с визами в день вылета.
Менеджер даже не позвонила уточнить, получили ли мы визы (в лк отображается только, получили ли мы приглашение на вклейку или нет).
Сами судите, нужно вам отдавать этому заведению деньги или нет.
Центр Визовых Услуг
Добрый день, Татьяна, уточните, пожалуйста ваши фамилию и дату обращения, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Спасибо!
Огромное спасибо за высокий профессионализм и поддержку до результата!
Несколько визовых центров сказали, что в моей ситуации невозможно сделать визу в нужные сроки. Сотрудники агенства терпеливо и ясно объяснили в какой последовательности и какие действия необходимо сделать для получения нудного результата. Более того, поддерживали на каждом шагу, взяли на себя переписку с посольством и сделали всё, чтобы я успела получить визу! Ещё раз огромное спасибо!
Вдохновения и процветания вам!

Марина
С этой компанией за неделю получил визу на 4 года! Очень рад и благодарен!
Не понятно за что отдала деньги, анкета была заполнена с ошибкой, в визовой центре пришлось переделывать. были сделаны не все нужные копии паспорта , которые тоже пришлось в визовом центре копировать.
очень жаль ,тк основная моя цель была правильное заполнение анкеты , фирма с этим не справилась.
писала жалобу на почту , ответа не было.
Добрый день!
Спасибо за обратную связь, пришлите, пожалуйста, на почту ekaterina.z@visa-sc.ru номер телефона, с которого Вы обращались к нам, для проведения административной проверки и принятия справедливого решения по Вашей ситуации.
Дали французскую визу на 5 лет!! Урааа! Консультировала меня Светлана Сивашова, очень оперативно отвечала, Маргарита готовила документы! Спасибо большое! За визой только к вам!
Евгения (тёмненькая в красном свитере, вдруг узнаете) просто скоростная и позитивная девушка, которая правда экономит нервишки и деньги. Спасибо за отзывчивость и помощь!

С уважением,
Маша
Не рекомендую к ним обращаться! Очень плохая фирма.

Обращалась к ним за визой, в итоге оформили документы с множеством ошибок и сделали неправильно фотографии.
Пришлось уже в визовом центре переделывать.
Потратила на это свое рабочее время.

Мой личный менеджер был Ульяна Матуся.
Центр Визовых Услуг
Оксана, спасибо за обратную связь! В отношении Вашего личного менеджера была предпринята административная проверка. Она показала, что пакет документов подготовлен в соответствии с требованиями Консульства и Вашим опросником. Действительно, фотографии изначально были не надлежащего качества, однако, менеджер вовремя исправила эту ошибку (до подачи документов). Мы всегда заинтересованы в положительном результате для наших Клиентов, поэтому готовы компенсировать Вам дополнительные расходы, которые вы понесли на подаче. Хотелось бы также отметить, что подача ходатайства на выдачу визы осуществляется не напрямую в Консульство, а через коммерческую организацию (СВЦ при Консульстве), которая оказывает техническую и сервисную поддержку в процессе обработки заявлений. Такого рода организации заинтересованы в оплате заявителями дополнительных услуг, таких как заполнение анкеты, фотография, приобретении страхового полиса путешественника и т. д. Эта информация содержится в памятке по личной подаче, которую мы высылали Вам по электронной почте.
Нужно было срочно вылететь по делам фирмы в Париж, а Шенгена не было. Думала, не успею оформить, сорвется моя командировка. Позвонила в Центр, мне по телефону ответила Екатерина, спасибо ей, все подробно объяснила, что с собой приносить, за сколько времени оформят визу и сколько это будет стоить..Менеджер по работе с клиентами Ксения. встретила меня в офисе, проверила все документы, которые я принесла, (справку с работы, справку из банка), я оставила паспорт и все документы, и мне в рекордно быстрый срок оформили Шенген на пять лет и медстраховку. И даже привезли документы домой с курьером.
Этот Центр Визовых услуг просто находка для меня, ведь именно тут я оформил мультишенген, теперь выезд во Францию по работе в течении 2 лет без проблемный. Ожидание ответа составило 7 дней со дня сдачи им документации, посольство пошло на встречу и если раньше были заминки в этом деле, некоторые агентства тянули до 2 месяцев, то здесь все по уму и профессионально. Отдельно бы хотелось поблагодарить Александру, именно она занималась моей документацией и сопровождала оформление, вплоть до звонка, что все готово. По расценкам все вполне приемлемо, отдал всего лишь чуть более 13 тысяч.
Подавали документы на визу в Словакию втроем. В обязанности компании входило помочь нам собрать пакет документов, записать в посольство и дать инструкции. Итог.
1. Ни с первого ни со второго раза по телефону нам не смогли назвать исчерпывающий список необходимых документов (говорили с Александром Дроздовым). Уже когда мы все отвезли в визовый центр, вернулись домой, нам перезвонили и сказали, что надо кое-что еще из документов предоставить.
2. В визовый центре нам назначили встречу на 9-00. Сотрудник, Марина Барышева, опоздала, хоть и немного. В итоге к нашим вопросам мы перешли где-то в 9-20. Неужели нельзя было записать нас на 9-30 сразу? Это, элементарно, было бы вежливо.
3. Марина нас уверила, что документы, подтверждающие бронь и оплату гостиницы нужно предоставить в посольство в одном экземпляре. А на деле в посольстве требовали эти документы для каждого выезжающего.
Рассказываю хронологию. Нас было трое, но документы надо было подавать по очереди каждый сам за себя. Я подавала первая. Отдаю сотруднику посольства те документы, которые нам подготовили в визовом центре. Сотрудник посольства спрашивает: вы вообще читали требования? Я: да... Сотрудник посольства: не заметно, документы я не приму, т.к нет писем от гостиницы в Братиславе.
Она отказалась принять пакет, подготовленный специалистами визового центра!!!
Спасло нас то, что мы сами перестраховались и по своей инициативе распечатали дополнительные экземпляры этих писем.
4. Курирующий нас сотрудник, Екатерина Куранова, написала нам, что в посольстве принимают российские рубли налично/безналично. И какого же было наше изумление, когда оказалось, что в посольстве принимают только наличку и только в евро. И вот, 9-15 утра, банки не работают еще, где обменники - не ясно, я бегаю и ищу возможность купить евро.
Вопреки стараниям компании, документы мы подали.
С Екатериной общалась, высказала все, чем недовольна. Екатерина извинилась и давила на то, что документы же всё-таки приняли (и как бы им безразлично, что документы они подготовили крайне некомпетентно. Документы приняли только потому, что мы сами о себе позаботились. А наши дорогие помощники въехали на чужом горбу в рай)!
Резюме. Компания за свои действия ответственности не несёт. Ничего не гарантирует. Корпоративный стиль компании - "наплюй на клиента".
Я личьно не доволен и мои знакомые тоже не довольны.Деньги возврат не дает. Обманывает. Не верите. Очень плохая фирма. Лучше сами делаете.
Добрый день, Нурланбек!
К сожалению, мы можем нести ответственность только за нашу часть работы - подготовку пакета документов, соответствующую требованиям Консульства. По политике возврата, опубликованной на нашем сайте, мы обязуемся вернуть все потраченные средства в случае отказа в выдаче визы, произошедшего по вине некорректно подготовленных документов. Пункт отказа в формуляре, полученном Вами из Консульства не был связан с документами. А значит повлиять на конечный результат мы не могли. В любом случае, мы заинтересованы в положительном результате для всех наших Клиентов. Поэтому предлагаем Вам бесплатную подготовку пакета документов для повторной подачи в Консульство. Спасибо!
Мне тоже обещали вернуть деньги и не отдали.
Оформлял визу во Францию. 2 мой Шенген. В шоке был когда вышел паспорт с визой на 5 лет. Все быстро без лишних вопросов и поездок. Очень вам благодарен! Роман.
30 августа 2018г я подписал договор с этим центром по оказании помощи в получении визы в Австралию. На 30 октября у меня имелся авиабилет Москва-Сидней- Москва, стоимостью 1200 ам.долл. Кроме того был оплачен двухнедельный круиз Сидней-Новая Зеландия-Сидней (6000 австрал. долл), с отправлением 5 ноября 2018г.
Сотрудники центра заверили меня что два месяца - достаточный срок для получения визы. Если бы не их заверение я мог бы заблаговременно отказаться и от авиабилета, и от круиза.... В результате самолёт улетел без меня, теплоход уплыл тоже без меня, а мои пенсионные накопления превратились в дым...
А сотрудница центра, как ни в чём ни бывало, продолжает писать мне: "сообщите точные даты рождения Ваших родственников..." Форменное издевательство! Где же вы были два месяца назад, когда заполнялись анкеты?
Да с австралийскими бюрократами иметь дело нелегко, но тогда не беритесь за эту работу. А уж ежели взялись, то признайтесь честно, что вы её не выполнили...
Но вот признать свою ошибку не хватает ни смелости, ни порядочности. И теперь будут заниматься доказательством, что я сам виноват, "сам себя высек", как сказал Гоголь. Только чтобы не вернуть деньги (про возмещение потерь я уж и не говорю).
Простые вопросы этот центр конечно же решает, но со сложными не рекомендую к ним ходить... Не выполнят и не сознаются!
Дорогое расположение в центре Москвы не есть признак честности!
Прошло 6 дней - "центр на Ветошном" молчит... Не знает, что бы такое придумать, чтобы "отмазаться"...
Ну вот, ответили... Они, конечно же ни в чём не виноваты...
Да кто бы сомневался!?
Владимир, Добрый день!
Мы сожалеем о том, что Ваша поездка не состоялась по причине невыдачи визы в срок, однако сообщаем, что сделали все возможное для того, чтобы виза была выдана вовремя.

Ваше заявление было подано одновременно со вторым заявителем, вместе с которым Вы планировали совершить поездку. Первые дополнительные вопросы Вы и второй заявитель получили практически одновременно – Вам нужно было заполнить дополнительные пункты об образовании и предыдущей работе (форма CV). Как правило, такие запросы приходят мужчинам, которые проходили военную службу, но не смогли предоставить документы, подтверждающие это, или предпочли скрыть данную информацию. В Вашем случае у нас не было причин считать, что Вам направят данную форму, однако визовый офицер австралийского представительства посчитал нужным запросить дополнительные подтверждения.

Дополнительно Вас также попросили пройти медицинское обследование по запросу Департамента миграции Австралии. Данная процедура является обязательной для заявителей старше 75 лет. Вас записали на 05 октября в 11:30, в специальную аккредитованную клинику, предназначенную для обследований по заказу Департамента. Результаты обследования были переданы на рассмотрение самой клиникой (согласно правилам Департамента, это происходит в течение 1-3 рабочих дней).

Информацию о Вашем трудоустройстве и образовании мы также передали к рассмотрению. Однако 11 октября Департамент миграции Австралии запросил дополнительную информацию, которую мы также направили на рассмотрение в кратчайшие сроки. 12 октября рассмотрение заявления Вашего спутника завершилось с положительным результатом.

После ответа на дополнительные вопросы Департамент миграции Австралии запросил форму 80 – расширенный шаблон анкеты, которая используется для иммиграционной визы. Эту анкету запрашивают в исключительных случаях, когда определенные этапы биографии заявителя неясны или вызывают подозрения у отдельного визового офицера. С нашей стороны было бы некорректно строить догадки, что именно послужило причиной этого запроса. Однако мы знаем, что дополнительные запросы со стороны Департамента поступают тогда, когда по всем остальным параметрам – визовой истории, финансам, цели поездки, - принято положительное решение.

К сожалению, после запроса форма анкеты не была открыта в аккаунте, созданном для Вашего заявления, хотя в письме-запросе содержалось весьма четкое указание, где и когда форма должна открыться. Мы определили, что это техническая ошибка, и обратились в службу технической поддержки сайта Департамента миграции Австралии. Сбор информации и решение технической проблемы заняли около недели. К сожалению, окончательный ответ от технической поддержки был дан только 30 октября. В этот момент мы понимали, что виза выдана в срок уже не будет, и сообщили об этом Вам.

Мы понимаем, что данная ситуация крайне неприятна для Вас, но просим принять во внимание, что мы действовали строго в соответствии с требованиями австралийского представительства.

Мы также знаем, что Вы настаивали на записи непосредственно в Посольство Австралии в РФ для того, чтобы попытаться лично повлиять на ход рассмотрения. Однако это не смогло бы повлиять на Вашу визу. Дело в том, что визовые заявления рассматривает непосредственно Департамент миграции, и многие европейские страны, в том числе и Россия, отданы под юрисдикцию лондонского отделения Департамента. Роль Посольства в РФ здесь скорее канцелярская – отправить дополнительный запрос либо уведомление о результате. Более того, напоминаем, что мы действовали строго в соответствии с требованиями австралийского представительства, так как это, в первую очередь, всегда в интересах клиентов, а личное присутствие в Посольстве для собеседования запрошено не было и могло бы оказать отрицательное влияние на ситуацию.

На данный момент заявление все еще в статусе «на рассмотрении», так как мы до сегодняшнего дня не смогли получить от Вас полной информации для заполнения Формы 80. Также мы не можем отозвать заявление, потому что также не получили от Вас подтверждение, что можем это сделать. Мы обязаны предупредить, что, если не предоставить запрошенные данные в течение длительного срока, решение по визе будет отрицательным, что повлияет на Вашу визовую историю.

К сожалению, даже принимая во внимание Вашу ситуацию, по условиям договора мы не можем осуществить какую-либо компенсацию Ваших затрат на визу и поездку. Заявление было принято к рассмотрению сразу после получения всех дополнительных документов, все запросы передавались своевременно. Согласно условиям договора, который Вы подписали, предметом договора является подготовка документов и передача их на рассмотрение, а также мониторинг статуса визы и информирование клиента. Вы были осведомлены о возможности запроса дополнительных документов и задержек в рассмотрении, а также о том, что стандартный срок рассмотрения австралийской визы – 30 рабочих дней, однако каждое заявление рассматривается в индивидуальном порядке и может быть задержано по инициативе официальных инстанций Австралии.
Из-за нехватки времени на подготовку пакета документов для подачи заявления в консульство на мультишенген во Францию я обратилась в компанию центр визовых услуг. Попросила за короткий срок помощь с этим вопросом, со своей стороны я уже собрала все необходимые документы. Команда у них дружная, заключила договор я в офисе, подготовкой документов занималась менеджер отдела оформления Настя. Всё прошло оперативно, сопровождающим лицом был на подаче во Французском сервисном центре специалист компании Глеб, который помог избежать огромную очередь. Цена за их услуги нормальная, куда дороже было бы, если я потеряла время, занимаясь этим вопросом сама.
Для оформления визы во Францию решили обратиться к специалистам этого Центра визовых услуг и не ошиблись. Могу даже сказать, что он нас практически ничего не требовалось. Специалист Глеб сопровождал нас при сдаче отпечатков пальцев во Французском сервисном центре, все прошло достаточно быстро и без нюансов. Остальной подачей всех документов занимались уже лично специалисты компании, по итогу нам просто вернули наши паспорта, даже предложили отвезти курьером, но нам было удобнее забрать лично. Хочу поблагодарить оперативную и точную работу специалистов, без их помощи все затянулось бы на неопределенный период. Рекомендую!
Зная, какие сложные процедуры оформления визы в Австралию, не стал сам пытаться, стараться, обратился в этот центр визовых услуг. Отношение ко мне, как клиенту было очень приятным, менеджер по работе с клиентами Полина, была крайне адекватной и грамотным специалистом. Подробно мне расписала все что потребуется от меня, а после предоставления уже всего пакета документов на Ветошный переулок, дом 9, там их офис, они принялись за оформление визы. Помимо этого приезжал к ним еще пару раз для подготовки меня к собеседованию, главное, что я хочу отметить, то что работают они грамотно, выполняют все свои обязательства на высшем уровне, мне понравился уровень и качество их работы. В итоге визу я получил кстати, уже побывал в Австралии и вот решился отписаться об этой компании, ибо заслужили положительный отзыв и 5 звезд.
Поскольку эти ребята работали в выходной, решил возложить ответственность за оформление моей визы в Индию на них. Попал я на менеджера, если мне не изменяет память, то звали его Кирилл. Парень с хорошей дикцией и тактичностью. Подробно ответил на мои вопросы, не трещал как автомат, а структурировано все разложил по полочкам. В офисе меня встретили также приветливо, проверили документы и на долго не задержали. Кстати парковка рядом с центром у них платная. Но это с лихвой окупается компетентной работой сотрудников. В целом визу изготовили практически без моего присутствия. Это сохранило мне кучу времени и сил.
Обратилась сюда по совету коллег и не только потому, что здесь быстро делают, а потому что вообще не представляла что такое оформление визы, за границу предстояло лететь первый раз. Огромная благодарность всем сотрудникам центра за доброжелательность и отзывчивость. В первую очередь Светлане за консультацию по телефону, всё мне рассказала и объяснила что нужно мне сделать и какие документы принести. Так же спасибо Татьяне за встречу в офисе и быстрое оформление договора. Я очень довольна работой специалистов центра, побольше бы таких компетентных в своих вопросах в других структурах.
Омерзительная компания со сборищем лицемеров. Две недели назад обратился к ним с целью получения визы во Францию. Мне сразу сказали по телефону, что минимум на полгода получу, максимум 3-5 лет. До 20.09.2018 у меня действовал вид на жительство в Австрию. По правилам подачи - подавать можно было только на следующий день после окончания действия ВНЖ. В итоге эти гении подали 20 сентября и мне пришел отказ. То есть я заплатил за все это консульский сбор - в районе 5000-6000 рублей + 6990 рублей по договору. Я не знаю кем назвать этих людей.. Так после отказа мне даже никто не позвонил, чтобы проинформировать. Отношение к людям - уровень дно.
Я написал заявление на имя директора этой шарашкиной конторы. я сам юрист, и если мне не вернут деньги пойду в суд. Имя 3 сотрудников-гениев-профессионалов своего дела запомнил - Евгения Фурман, Ия Ломтадзе, Глеб Акимцев. Подписываюсь под каждым словом.
Центр Визовых Услуг
Добрый вечер, Лев! Подача в Консульство осуществлялась 21.09.2018 - на следующий день после окончания срока действия вашего ВНЖ. Мы гарантируем полный возврат средств в случае ошибки, допущенной нашими специалистами в процессе подготовки документов, в таком случае бланк отказа будет содержать определенные пункты-причины отказа. Рассмотрение вашего заявления на возврат может продолжаться до трех рабочих дней. Вы обязательно получите либо компенсацию, либо аргументированный ответ от Руководителя Компании. Спасибо!
Нужна была срочно шенгенская виза, так как друзья позвали в тур по Европе вместо одного человека, который не смог поехать. Времени было в обрез, я сразу сообщила об этом сотрудникам визового центра. По телефону продиктовали какие документы нужны, и я сразу поехала к ним в офис. На следующий день поехала в консульство для сдачи документов и отпечатков. Меня сопровождал сотрудник Глеб, мы прошли без очереди, наверно по договоренности. Через 2 дня я забрала паспорт с готовой визой! Спасибо большое!!!
Обращался за визой в Америку.
Делал через Израиль.
Плюсы:
Подготовили все необходимые документы.
Подготовили на всякий случай с запасом :)
Сопровождали все время, в плоть до момента выдачи паспорта (дальше и не нужно).
Визу и паспорт я получил.

Нейтрально:
Консультации и общение было по большей части через почту. Отвечали и присылали документы достаточно оперативно.

Минусы:
Дорого :(

PS
Самая большая для меня сложность была - попасть в Израиль. На границе держали 2 часа, допрос с престрастием. Не знаю как лучше отвечать на вопрос - цель приезда.
Я вначале ответил что туризм, а позже что хочу по мимо туризма ещё и визу получить. После чего мне говорили что я хотел их обмануть... Моя цель не туризм а получение визы... Хотя это просто было сказано в другой последовательности. Это о границе...

В самом консульстве сидит девушка и говорит на английском, я попросил по русски, и они привели человека который занимался переводом. Все собеседование прошло за 3 минуты. Мне задали всего 7 вопросов. Зачем еду, куда еду и что буду делать. Что с деньгами, и почему делаю визу в Израиле.
Собеседование было в понедельник, в пятницу уже забрал паспорт с визой.
Обратился за шенгенской визой. Всё объяснили, во всём помогли, сделали на месте всё что надо. Ну и конечно с их помощью я без проблем получил свой шенген. Очень доволен, спасибо!
Хороший и надёжный визовый центр. Обратился сюда по рекомендации своего друга. Относительно быстро мне нужно было оформить визу в США, в итоге, они мне всё оформили за 4 дня, за что я очень благодарен. Просто знаю истории, где оформлении визы людям затягивали на неделю, две и даже три, и вот не хотелось угадать так, чтобы в подобном месте услугами воспользоваться. Хотя, тут даже на этапе консультации, всё шло отлично. Менеджер разрешил все мои вопросы по телефону, сомнения развеял, сказал, что и как нужно сделать, чтобы быстро всё получилось. В общем, благодарен я им. Ставлю 5 звёзд и рекомендую.
С Центром Визовых Услуг приятно сотрудничать. Обратился в эту компанию когда мне сообщили о предстоящем рейсе. Я моряк, виза мне просто необходима. А тут как раз закончился срок действия у визы, я о нем вообще забыл. Хорошо что в центре мне пошли навстречу, оформили все в максимально кратчайшие сроки. Удобно, что центр работает в выходные, я как раз в субботу вечером к менеджерам и заглянул. Удивился, когда увидел немалую очередь в зале, видимо не у меня одного резко возникла проблема с документами. хотелось бы поблагодарить менеджера Анастасию, которая и занималась моими документами.
Я буквально 2 месяца назад обращался в этот Центр Визовых услуг, так как хотел получит визу в Великобританию. А с этим сейчас немного сложно, но сотрудники толковые работают. Во всем помогут, если же что-то непонятно, а в дальнейшем с ними можно работать удалённо, если же какую-то информацию требуется им сообщить, то просто могут позвонить.
В итоге спасибо за то, что помогли подготовиться к собеседованию, так как визу получил с первого раза.
Я довольна их услугами, когда только обратилась, мало что знала о получении визы в США,только ро ключевые моменты. Они помогли и подсказали все по части документов.Менеджеру по работе с клиентами Оксане я особенно признательна, она уделила мне больше всего внимания и на каждом шагу помогала. Собеседование проходила в Ереване, так как в России не было такой возможности, но в итоге все завершилось положительно для меня и визу я получила. Они даже по выходным работают, советую!
Достойная работа визового сервис центра. Обращаюсь сюда уже во второй раз. Первый раз была с вашей помощью в Канаде по работе. Проблем не возникло. В этом году в июле летала на семинар в Великобританию. Туда сейчас сложновато получить визу, но я не сомневалась, что у вас получится ее оформить. Спасибо, что не дергаете лишний раз приехать к вам в офис. Практически все вопросы решаются по телефону или по электронке, для меня это очень удобно. Иногда к вам бывает сложно дозвониться, но менеджер всегда перезванивает когда освободится. Приятно обращаться в такой сервис. С удовольствием продолжу с вами сотрудничать.
Сотрудники центра некомпетентны и не могут дать точного разъяснения о том как лучше поступить в той или иной ситуации. Не советую данный визовый центр
Спасибо девочкам! Визу во Францию дали уже на 3 сутки. Правда курьерская служба подкачала фоксэкспресс. Но в целом 5 дней это быстро) спасибо большое!
Крайне БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ ОТНОШЕНИЕ клиентам, ТЕРЯЮТ ДОКУМЕНТЫ.

Я обратилась в данную компания для оформления Шенгенской визы, стоимости услуг 7,800 руб. (БЕЗ консульского сбора, страховки итд). Ожидала сэкономить время и усилия на получения визы.

Что я получила по факту за эти деньги.

1. Мне была назначена встреча с представителем коппании в визовом центре. Предстоятель в назначенное время не явился, несколько раз перезванивала – он был либо вне зоны доступа, либо в метро итд.
2. Представитель явился с опозданием, далее начал общение с другими клиентами. После ожидания, когда очередь дошла до меня оказалось, что МОИХ ДОКУМЕНТОВ (В Т.Ч. ПАСПОРТА) У ПРЕДСТАВИТЕЛЯ НЕТ И ГДЕ ОНИ НИКТО НЕ ЗНАЕТ.
3. Звоню в офис копании, никто не может ответить где мои документы.
4. Позднее перезванивают – приезжайте за документами в офис.

Я отказалась работать с компанией, сотрудники которой ТЕРЯЮТ ДОКУМЕНТЫ, ОПАЗДЫВАЮТ В КОНСУЛЬСТВО на встречу, и ни за что не несут ответственности. Забрала только свой паспорт написала заявление на возврат денег.

ДЕНЬГИ ЗА УСЛУГИ ВОЗВРАЩАТЬ ОТКАЗЫВАЮТСЯ. Ответ – все, за что мы берем ответственность – это подготовка пакета документов, хотя в ходе обсуждения с менеджером мы договаривались о «визе под ключ». Подготовка документов занимает не дольше 30 минут (анкета, бронь билетов и гостиницы). Компания никак не помогает в ускорении процесса получение визы, не уменьшает к-во потраченного времени в очередях итд. За что они берут деньги не понятно! При этом я потратила в разы больше времени и нервов общаясь с представителями этой компанией, чем если бы оформляла визу самостоятельно.
Собираемся с мужем на отдых во Францию, а для посещения этой страны нам необходима шенгенская виза. Самостоятельно оформлять визу очень хлопотно, поэтому мы решили обратиться в Центр Визовых услуг, там нам предложили оформить мультишенген сразу на несколько лет. Мы очень благодарны менеджеру Ксении, которая занималась оформлением всех необходимых документов. Отпечатки пальцев у нас уже были сданы, поэтому личное присутствие не потребовалось. Уже готовую визу нам доставили на дом курьером, так удобно).
Хочу поблагодарить всю команду центра визовых услуг и лично Александру за помощь в оформлении и получении Шенгенской визы. Времени свободного практически нет, а для оформления документов его необходимо очень много плюс всю эту бюрократическую волокиту не люблю. А это ведь еще нужно на собеседование в консульство попасть. Все проблемы оформления взяла на себя Александра и буквально через две с половиной недель все было оформлено. Очень благодарен за прекрасное обслуживание, отличный сервис и главное результат.
Нужно было подготовить пакет документов для оформления визы во Францию. Обратилась в визовую компанию "Центр визовых услуг" Сначала я по телефону проконсультировалась с менеджером Светланой, по поводу оформления визы. Просто я этим занялась впервые и ничего сама не понимаю. Светлана все доходчиво мне разъяснила. После я пошла заключать договор в офис. Я попала к замечательному менеджеру Татьяне, очень приятная и добрая девушка. Очень понравилось, что в компании все слажено работают и сотрудники хорошие люди, которые все спокойно объяснят если что не понятно. Побольше бы таких людей. Из минуса могу отметить, что иногда сложно дозвониться, но благо менеджер всегда перезванивает.
У меня сотрудничество с компанией Центра Визовых услуг, прошло крайне удачно и плодотворно. А делали мне здесь визу в Сингапур, что здесь удобно было для меня, в связи со своей занятостью, присутствие моё в центре было не обязательным, весь процесс проходил полностью дистанционно, по моему не везде такое встретишь. Общение моё было с сотрудником по телефону с Екатериной, предварительно обсудили с ней все детали предстоящей работы, показала себя как профессиональный и компетентный работник. Сроки подготовки меня тоже полностью устроили. В итоге мне оставалось приехать и забрать, уже подготовленные документы, отлично. Как клиент я доволен результатом.
Нужна была срочна виза в Индию. И я боялась, что не получу визу, около трёх лет никуда не выезжала. Решила за помощью обратиться к профессионалам, в компанию Центр Визовых услуг. Очень долго не могла дозвониться, но мне перезвонил менеджер Кирилл. Вежливо и приятным голосом, он ответил на все мои вопросы, по поводу: документов, цене, сроков и гарантий получения. Оказалось, что мне даже не нужно никуда ехать, что всё сделать можно дистанционно. В итоге, через пять дней, я уже была с визой и можно было отправляться в путешествие! Спасибо центру за помощь и хорошую работу, за небольшие деньги!
Центр Визовых Услуг на карте