8 (495) 369-18-678 (495) 369-18... — показать

г Москва, Ветошный пер, д 9
ТЦ Никольский Пассаж
Район: Тверской
Бизнес центр: Никольский Пассаж

Про «Центр Визовых Услуг»

Оформляем визы в 35 стран мира: Европа, США, Англия, Канада, Австралия.

Ищите нас в соцсетях: Телеграмм

PayPal
Веб-кошельки

Отзывы про Центр Визовых Услуг (204)

4.1
Несколько раз оформлял для себя шенген через эту компанию, все было ок, но в последний раз столкнулся с таким неадекватным подходом, что не написать об этом просто невозможно.

Мы с женой пытались оформить шенген для моей тещи. Нам было необходимо месячное пребывание, мы предоставили агентству билеты с конкретными датами - было понятно, что речь про месяц. Да и в анкете это было написано. В итоге в визе отказали. Когда мы обратились в агентство за разъяснениями, нам сказали, что дело в длительном сроке. То есть вы понимаете, да? Нам ни на каком этапе не сказали, что такой срок это проблема. Мы подавались с полной уверенностью, что все пройдет отлично. Дальше происходит форменная песня. В чате мне не отвечают, на звонки не отвечают, на почту не отвечают. При чем даже с того адреса, за которым якобы прячется руководства. Абсолютно отвратительное отношение к клиентам и полное нежелание нести ответственность за действия тупорылых сотрудников. Особенно остерегайтесь менеджера Ирину, это просто одноклеточное существо, которое даже имен не может запомнить тех с кем работает.
Центр Визовых Услуг
Никита, приносим извинения за сложившуюся ситуацию 😔

Свяжитесь с нами, пожалуйста, по адресу director@visa-sc.ru, укажите номер телефона, с которого обращались, или фамилии заявителей. Разберемся в ситуации, постараемся максимально всё урегулировать в вашу пользу.
Делала визу в 2022 году, в декабре, в Италию себе и детям, просила даты на январь 2023 на две недели . Дали на полгода!!! Уже два раза слетали). Спасибо центру визовых услуг, в частности Евгению, Анастасиям и Марии.
Довольна результатом, визу получила согласна оговорённым срокам
НЕ СМЕЙТЕ К НИМ ОБРАЩАТЬСЯ!!! Самая поганая контора . И самое главное , что никого не боятся . Кидают под предлогом , что они работают законно . И эти твари бессовестно обманывают всех . У очень печальный опыт. Чтоб их дети страдали в этой жизни , если им ничего не перепадёт . Чтоб отнятые деньги им шли на лечение здоровья и ни копейки им в сладость . Господь всё видит . Есть из Библии текст , там говориться - « Бойся обиженного тобою человека - ведь он будет меня просить помощи . И Я ведь помогу .» АМИН.
Центр Визовых Услуг
Анара, добрый день, к сожалению мы не можем найти в системе Клиента с Вашей фамилией. Уверены ли Вы, что обращались именно к нам? Если да - направьте, пожалуйста, Ваш контактный номер телефона и номер договора на почту Ekaterina.z@visa-sc.ru. Мы обязательно проведем административную проверку и найдем решение для Вашей ситуации.
Внимание МОШЕННИКИ. Это самая отвратительная компания . По сути все делаешь, сам все документы собираешь и они только бронируют отели и бронь билета самолета , дополнительно дают какие то сопроводительные фальшивые документы . И все …. Заплатил огромные деньги и них…..я не получил. В итоге кидают людей . Не советую никому. А отзывы с 5 звёздами - это подставные персонажи.
Центр Визовых Услуг
Добрый день, Дмитрий. Просьба направить на почту Ekaterina.z@visa-sc.ru номер договора или Ваши контактные данные, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации.

Частые вопросы про Центр Визовых Услуг

Как узнать график работы Центр Визовых Услуг ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 12:00 - 18:00, Вс: 12:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 369-18-67

Центр Визовых Услуг находится по адресу г Москва, Ветошный пер, д 9