8 (495) 669-99-70 8 (495) 669-99... — показать

8 (495) 669-99-70 8 (495) 669-99... — показать
+7 495 669-... +7 495 669-99-70 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское
Александровский Сад,

Отзывы про Виста на Дмитровском шоссе (4)

Занимаюсь разведением птицы (гусей и курей) в Ступино. Благодаря компании «Виста» имею в своем хозяйстве современный гусятник и курятник, которые построены специалистами компании по уникальной технологии с использованием перекрестно-стержневых пространственных конструкций. Выражаю благодарность строителям и проектировщикам за качество, оперативность, ответственность!
Являюсь владельцем собственного кафе в г. Химки, которое было возведено "под ключ" усилиями специалистов компании "Виста" с применением перекрестно-стержневых пространственных конструкций Мархи. Хочу выразить благодарность руководству компании, проектировщикам и строителям. Они смогли в максимально сжатые сроки создать экономически выгодный объект с выполнением всех требований и взятых обязательств.
Добрый день всем читающим.
Хотел поделиться своим отзывом о компании «Виста» и о стержневой системе металлоконструкций в целом.
Я давно знаком с рынком металлоконструкций. Часто бываю на выставках и слежу за всеми тенденциями и новшествами в этой сфере. Конечно, любые классические конструкции не идут ни в какое сравнение с перекрестно стержневыми конструкциями, особенно на пролетах от 18 метров и более. Вообще без грамотного проектирования ПСПК теряют свою уникальность. Создание уникальных форм само по себе подразумевает огромную работу проектной организации, для которой подобное проектирование является большой честью и свидетельством потенциала и серьезности организации.
Последние два с половиной года я часто наблюдаю за деятельностью компании «Виста» завода по производству системы Мархи. Радует то что завод старается воплощать потенциал системы, возводя не только прямолинейные склады, но и изогнутые формы для всевозможных торговых центров. Понятно что люди вдумчиво относятся к самой идеологии системы Мархи. Будущее именно за этими конструкциями, это уже давно показал нам пример Европы.
Слышал, что систему «МАРХИ» возродила какая то компания в Новгородской или Нижегородской области. Я проектировщик с 35 летнем стажем. Проектировал систему для завода ЭКСПОСТРОЙМАШа. ПСПК незаслуженно забыта, надеюсь что у владельцев хватит сил вдохнуть в МАРХИ новую жизнь
Виста на Дмитровском шоссе на карте