8 (800) 600-45-398 (800) 600-45... — показать

8 (800) 600-45-398 (800) 600-45... — показать
+7 800 600-...+7 800 600-45-39 ещё

Про «Виви Милано»

МАГАЗИН ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ ОДЕЖДЫ

Вива Милано (Vivi Milano) - это магазин эксклюзивной итальянской одежды, который представлен во многих городах России, включая Сантк-Петербург и Москву. Только в магазине Виви Милано вы можете купить оригинальные меховые аксессуары (везяные шапки, варежки, шарфы), парки и другие изделия из кожи и меха итальянского производства. Постоянным и Новым клиентам Виви Милано предоставляет скидочные карты и возможность доставки в любой населенный пункт Российской Федерации, а также за пределы нашей страны.

Доставка 4
Товары 1
Услуги для населения 2
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Виви Милано (113)

4.2
Заказала на сайте парку. Пришло непонятно что. Парка выглядит убого. Сделана непонятно из чего. Фурнитура дешевская и видно, что на всем экономили. Нитки торчат везде. Явно не Италия
Не могла подумать, что такое может быть в столице. Купила парку в Виви Милано дорогущую. А она оказалась паркой с рынка за 3 копейки. Конечно денег от этих аферистов назад мне не дождаться(
Осенью купила парку у этих шарлатанов. Носила бережно и вообще вещи у меня в хорошем состоянии всегда. Но эта парка- это что-то. Мех как-то повис и выглядит хуже чем искусственный + вылезает. Молния на парке работает через раз и расходится. Сама парка выглядит буграми в застегнутном виде. Вообще не выглядит на свои деньги.
Муж решил меня порадовать итальянской вещью, привел в этот магазин и говорит выбирай что хочешь, будет тебе подарком на новый год. Я давно мониторю китайские сайты, особенно мне они полюбились после серии разоблачений шоурумов на ютюб канале. Сфоткала парку и нашла поиском по фото точно такую же в китае, только сильно дешевле. В общем италией в этом магазине и не пахнет. Не дайте себя обмануть.
Покупать китайское конечно не стыдно, а вот вводить в заблуждение и продавать китайское под видом итальянского должно быть стыдно!
Все очень хорошо организовано, моментально отвечают на сообщения и консультируют онлайн по моделям и размерам, непосредственно в магазине работают сотрудники быстро и слажено, хорошо ориентируются по ассортименту. Выбор хороший — парки развешены по цвету, а не как вздумается. Я ехала за хаки с лисой, другие даже не рассматривала, сомневалась брать полную лису( что дороже) или лису-кролик(подешевле). Выбрала что подешевле, с кроликом в подкладе и оторочкой рыжей лисы по длине и капюшоне. Очень рада своему выбору, несколько дней уже хожу в ней, все хорошо, тепло. Внешний вид шикарен. Единственный минус — не регулируется капюшон.
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за уделенное время и обратную связь! Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой, которую совершили в нашем магазине. Обещаем, что и впредь будем радовать Вас качественной продукцией и высоким уровнем сервиса. Носите с удовольствием! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Vivi Milano

Частые вопросы про Виви Милано

Как узнать график работы Виви Милано ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 20:00, Вс: 11:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 600-45-39

Виви Милано находится по адресу г Москва, ул Ленинская Слобода, д 19