8 (800) 600-45-398 (800) 600-45... — показать

Режим работы: 11:00-20:00
Округ: Южный

Про «Виви Милано »

МАГАЗИН ЭКСКЛЮЗИВНОЙ ИТАЛЬЯНСКОЙ ОДЕЖДЫ

Вива Милано (Vivi Milano) - это магазин эксклюзивной итальянской одежды, который представлен во многих городах России, включая Сантк-Петербург и Москву. Только в магазине Виви Милано вы можете купить оригинальные меховые аксессуары (везяные шапки, варежки, шарфы), парки и другие изделия из кожи и меха итальянского производства. Постоянным и Новым клиентам Виви Милано предоставляет скидочные карты и возможность доставки в любой населенный пункт Российской Федерации, а также за пределы нашей страны.

Доставка 3
Интернет магазин
Круглосуточно
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Виви Милано (54)

С премии смогла позволить себе парку с мехом лисички от Vivi Milano Msk. Она мне досталась ещё и со скидкой. Смотрится шикарно, эффектно. Пошив аккуратный, ничего не торчит и не топорщится. Есть кулиска, придает женственный приталенный образ. И самое важное - она теплая, в ней чувствую себя комфортно, свобода в движении абсолютная, нет зажатости. Я наслаждаюсь комфортом в этом замечательном приобретении.
У меня 46 размер, парку заказывала 46 - сидит, как положено. Боялась, что под куртку 46 свитер не влезет. На самом деле зря боялась. По плечам нормально, длина идеально. Есть кулиска, куртка не болтается вокруг меня. По тепловым качествам, как в мороз себя поведет, еще не знаю, получила парку только вчера. Пока все устраивает!
Никогда не любила зимние шапки, особенно когда была челка. Это был Ад...Еще в школе для мамы я постоянно «ее теряла». С возрастом ,конечно , здоровье стало важнее, но все же... В магазине нашла то, что хотела и искала. И красиво, и удобно, и тепло. Спасибо Vivi Milano msk, этот чудесный и огромный капюшон позволяет не носить эти дурацкие шапки и выглядеть превосходно)
Плюсую! Тоже терпеть не могу шапки
Сразу скажу, я НЕ покупала там парку, но я только что вышла из этого магазина и у меня сложилось двоякое впечатление. Плюсы: + Действительно очень приветливый коллектив. Работают быстро, дружелюбно, каждому уделяют достаточно времени. + Все, что есть на сайте - было в магазине. Если каких-то размеров не было - консультанты приносили со склада. + Качество швов хорошее, все сшито достаточно аккуратно и добротно. По крайней мере на тех моделях, что мерила я. + Парки сидят очень красиво, прям по фигуре. И с платьем и с джинсами прекрасно. + Качество ВНЕШНЕГО меха очень хорошее. Это как раз тот мех, что виден на капюшоне и спереди около молнии. Минусы: - Рассрочка не на 36 или 24 месяца, как было написано на сайте, а лишь на 4 месяца. Об этом ни в одном источнике не говорилось. - Никто почему-то не пишет, что парка с «енотом», например, это парка, где енот только снаружи (только одну модель встретила, где лиса была и внутри и снаружи). Внутри на большинстве парок - обычный холодный кролик. - Подклад там состоит не из синтепона и меха, а либо из синтепона, либо из меха с тонкой тряпочкой (чтобы не пачкался) - кролик выглядит старым, сшит из обрезков (эти кусочки прям видны), лезет. Вполне возможно, парка долго не прослужит. - Цена. За кролика отдавать 30К ну уж слишком дорого
На счет рассрочки тоже была возмущена. Оформила на 4 мес, хотя планировала на год. Как мне обьяснили, до 4 мес это рассрочка, если хочу на больше - нужен кредит. От кредита я отказалась
Только что оттуда, под приятным впечатлением пишу комментарий. Купила парку с мехом чернобурки за 32900. Слаженная работа консультантов, их быстрота меня приятно удивили, никакой навязчивости, реальная помощь! Девушке темненькой огромное спасибо, увы, не знаю как зовут. Парка выглядит потрясающе, ничего лишнего, простой крой и в тоже время изысканность. Я очень рада, спасибо магазину! Минус один балл, что ехала я за другой паркой, но ее не было, купила вот эту
Также столкнулась с тем, что выбранной на сайте парке с чернобуркой не было моего размера( Но отмечу, купила ничем не хуже с лисичкой.
Поиски парки завершились здесь! Напишу сугубо практичный отзыв о магазине Виви Милано. Я купила парку с рыжей лисой. Как только зашла, сразу же ко мне подошла консультант , спросила что меня интересует. Девушка мне очень понравилась. Приветливая, дружелюбная, внимательная. Если охарактеризовать одним словом «комфортная». Она сразу же отвесила четыре варианта, которые мы стали по очереди примерять — с чернобуркой, с лисой рыжей с бенгальской, с песцом. Купила в итоге ту, которую надела первой. Она сразу хорошо села, придраться было не к чему. Не делает меня толстой(этого боялась), я смотрюсь стройной и аккуратной. Вообщем, покупкой своей я осталась довольна. А на счет политики цен. Купила я ее за 29 тысяч. Думаю, что для меховой парки это нормальная цена. Однако, это с учетом скидки 50%. Т. е. реальная ее цена под 60 тысяч. За такую цену я бы парку конечно не купила, дорого, я считаю. Но так делают, если не все, то многие. Задрать цены, чтобы потом всех зазывать на распродажу, распространенная практика. По-моему сейчас у них по-прежнему те же 50% скидки. В общем, сейчас у меня хорошая зимняя вещь, которая прошла тест-драйв в -25 градусов.
Поддерживаю. Скидки и сейчас 50 процентов, ну а что мы удивляемся? Так везде, это бизнес
Консультанты мне тоже понравились
Месяц назад купила в шоу руме Виви Милано кашемировый костюм, и только сейчас решилась поделиться отзывом и нюансами, так как я кайфую от своего приобретения. Первое, что хочу сказать, это система пропусков. Имейте это ввиду, чтобы потом этот факт не заставил вас врасплох. Второе, персонал. С этим все отлично. Девчонки работают на износ, справляются с имеющимся потоком. Третье, выбор. Здесь тоже все ок. Есть и парки, и пуховики, и костюмчики, даже угги( их немного). Но на сайте выбор цветов , по крайней мере костюмов, больше! Так что , прежде чем ехать в магазин , советую звонить и уточнять. И в четвертых, качество. Превосходное качество, отличный состав без синтетики и прочей ереси. После нескольских стирок выглядит как новый. В заключении, хочу написать, что шоу рум очень интересный, своеобразный, 'не стандартный'. Неплохая задумка и отличная реклама! Я конечно же рекомендую!
Вот вы пишите, что нужно звонить уточнять сначала... Я звонила и уточняла, приехала, а моего размера нет. Благо понравилась с чернобуркой. Иначе ездила бы впустую.
Купила длинную парку темно синюю с чернобуркой , и очень довольна! Хорошее соотношение цена- качество. Хорошо сидит, насыщенный цвет, а главное - очень тёплая!!!Я мечтала иметь такую вещь, чтобы даже в мороз одевать под неё тоненькое платье и колготки и не мерзнуть - тёплые колготы и свитера не люблю. И вот теперь у меня есть такая парка! Сервис также порадовал. Снимаю одну звезду за ожидание своей парки, так как не было моего размера, сначала делала заказ и через несколько дней только забрала.
Походу все купили с чернобуркой))))
Долго искала в интернете сайты по продаже парок, наткнулась на сайт Виви Милано и решила заказать. Подкупили скидки, так как в наше время больше стараешься экономить , хотя я уверена это лишь маркетинговый ход. Но как можно отказать себе в искушении и не купить понравившуюся вещь? Вот и я не смогла. Качество парки - превосходное! Очень понравилось.
Подписываюсь под каждым словом!)
Купил парку Жене, разочаровался, качество ужасное, мех жутко лезет. Мало того парка была бракованная, решили сделать возврат, продавщицы отказали в возврате, хотя мы пришли на следующий день после покупки. Отношение к клиентам ужасное, иду писать заявление в прокуратуру, либо верните мне мои деньги! Будте осторожны
Я вам как юрист говорю, не могут они отказать в возврате! Думаю, вам нужно обратиться для начала к управляющему или руководству. Персонал по телефону очень грамотным оказался, и парку получила отличную. А в чем заключался брак? Неужели вы брака не заметили при примерки?
В итоге что? Возврат сделали? Согласна с Натальей, как они могут отказать в возврате? Какая то темная история прям...Честно, не верю
Всегда считала, что парки для молодежи больше, и учитывая , что я преподаю в Вузе , мне не по статусу. С магазином Виви Милано все стереотипы были улетучены. Меня привела туда дочь, и какое мое было удивление, что половина клиентов зрелых дам. Достаточно много фасонов смогли нам предложить консультанты 52 размера. Все модели выглядят роскошно. Сложно было сделать выбор, но его пришлось сделать. Серая парка с бенгальской лисой мне понравилась больше всего. Освежает лицо, делает моложе, за счет светлого цвета. И чувствую себя в ней превосходно, я бы даже сказала роскошно и женственно. Не полнит совершенно, за счет кулиски подчеркивает талию. Консультант Оксана очень нам помогла, премировать нужно таких сотрудников! В магазине уютно и чисто, есть кулер с водой. На тот момент , мне не хватило чашечки горячего кофе, он был бы очень кстати. Уже прошел практически месяц со дня покупки и парка радует меня с каждым днем все больше. Комплименты получила даже от своих курсантов и конечно , “домашние» оценили мой выбор!
Парки наоборот выглядят элегантно и возраст здесь не имеет значения
А я купила пуховик))Нужно было что то на постоянную носку в тандем к шубе. Куртка очень клевая, легкая, элегантная, красивая, без излишеств и прочей дребедени. Урвала со скидкой, обошлось мне все удовольствие в 17900, не дешево. Можно было и дешевле найти, но качество для меня играет не последнюю роль...Так что не жалко было отдавать денег, буду надеяться, прослужит мне ни один сезон
Я мама в декрете, времени совершенно нет на походы по магазинам. Очень удобный оказался сайт Виви Милано. Выбрала парку с мехом и трикотажный костюм и сделала бронь. На следующий день поехала на примерку. Быстро-быстро померила, ура, все подошло. На другие варианты даже не смотрела, хотя консультанты еще предлагали фасоны. Оплатила через сбербанк онлайн. Сейчас ношу парку и снимать не хочется. Очень теплая и удобная в носке. Жаль, когда застегиваешь куртку полностью мех оказывается внутри, что не очень удобно и вся красота оказывается спрятана. Костюму тоже очень рада, после стирки не вытянулся и не сел. Качеством довольна. Рекомендую
Сайт действительно удобный, но заметила, что в магазине меньше выбора, чем на сайте...
Мы с мужем племяшке купили в подарок на 18 летие в Vivi Milano парочку, так как это было сюрпризом, выбирали без нее, приблизительно. Продавцы постарались максимально нам угодить и подобрать то , что мы хотели. Когда подарили, оказалось, что она ей великовата в груди, решили поехать поменять на другой размер, племяшку уже взяли с собой. Взяли чек, парка была со всеми ярлыками, поэтому нам не отказали в возврате. К сожалению, меньшего размера такого фасона не было, но девочки быстро подобрали другую — с мехом бенгальской лисы, поэтому без подарка она не осталась. Парка красивая, хорошего качества, сшита на совесть.
Купила парку, неоднократно писала в Директ, но меня походу забанили! Девушки, милые, не ведитесь, голимый китай! Мех лезет! Воняет жутко! Никак не выветривается запах. Не спорю, с виду красивые парки, но за не такую уж низкую цену я и покупаю, чтобы было такое качество! Развод, на который увы попалась и я!
Не соглашусь с вами. На мой взгляд, парки хорошего качества, Италия или нет не могу сказать, не было опыта покупки из Италии, но точно не Китай. Сшита очень хорошо.
А мне понравились парки. У меня тоже мех лез пару дней, потом перестало, не знаю почему так.
Купил парку с мехом лисы своей девушке ( в подарок ). Долго не мог определиться с выбором, помогли консультанты. Скоординировали по цене и по качеству. Сделали скидку. Теперь придётся будущую тещу везти в магазин, уж больно парка на дочери понравилась! Респект за обслуживание .
Читаю отзывы, прям всеобщий ажиотаж на эти парки) Купили племяшке парку, придется и себе наверное брать) Но вроде как не по возрасту, парки больше для молодежи
Лилия Фейман
Лилия Фейман ответил юля
Побывав в шоу руме, понимаешь, что для этих изделий нет возраста. И совсем молодых девчонок видела, и зрелых дам посолиднее. А вы молодая, судя по фото
Купила в шоу руме замечательный вязанный костюм и угги. Понравилось все — и консультанты, и качество вещей. Прикольный интерьер, ненавязчивый персонал. Очень приятно было там находиться, атмосфера так и шепчет сделать покупку)
Вязанный костюм себе бы тоже прикупила, но почему то не обратила на них внимания, когда были там.
Спасибо тем, кто делал интернет-магазин Vivi Milano! Вы даже не представляете, как удобно для мамы в декрете. Функционально, онлайн-поддержка отвечает моментально! Мне даже представить тяжело, как можно ходить с маленьким ребенком в коляске по магазину. Во-первых, не в каждый магазин можешь зайти. Во-вторых, все равно малыш вам не даст спокойно выбрать вещь. Посмотрела все модели, что могла. Очень приглянулась коротенькая парка и цена на нее нормальная. С менеджером по телефону обсудили все моменты, которые меня смущали. В итоге поняла, что именно мне нужно! Заказала и не пожалела, качество отличное. Большое спасибо и всех с наступающим Новым Годом!!!!
Поддерживаю вас!!!! Для нас, мам, это особо актуально
Встал вопрос , что дарить маме на день рождение. Она домохозяйка и много проводит времени дома. И тут сработало сарафанное радио- мне посоветовала коллега магазин Виви Милано , ей- сестра и тд. Посмотрела сайт, приглянулись костюмчики. Было решено ехать. 10 декабря вместе с девушкой консультантом выбрали кашемировый костюм кремового цвета 48 размера и договорились, что если не подойдет размер, то смогу приехать обменять. В итоге, костюм оказался немного большеват, не подрасчитала). Приехала 16 декабря, без проблем обменяли на размер 46. Мама довольна! И я тоже. Рекомендую!
Девушки! При покупке обращайте внимание на мех в верхней части капюшона! Покупала парку с рыжей лисой. Не знаю как у остальных моделей, но у этой он сделан из гнилого меха, который начинает сыпаться! У меня через месяц эти куски заметно стерлись по сравнению с остальными. Консультанты мотивируют такой странный подбор меха как «а сверху все равно не видно». К тому же разошелся шов на подкладе из кролика. И в -10 в ней уже холодно! Ни о каких -35 речь не идет
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни