8 (495) 465-80-66 8 (495) 465-80... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице

8 (495) 465-80-66 8 (495) 465-80... — показать
+7 495 465-... +7 495 465-80-66 ещё

Отзывы про Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице (21)

Здесь покупала рюкзак в подарок. Из плюсов - большой ассортимент, качественные товары, которые действительно очень хорошо себя показывают в полевых условиях, магазину ставлю 5 баллов.
Заказал плащ накидку пончо. Пришла быстро. качеством вполне удовлетворен.. В ближайшее время проведу полевые испытания. Думаю в ближайшее время вновь воспользоваться услугами данного магазина.
Заказала рюкзак, оплатила, через 2 минуты пришло сообщение, что заказ аннулирован ввиду отсутствия товара, про возврат денег тишина.... продажа несуществующего товара называется мошенничеством!
Ботинки хорошие,нет претензий,а вот логистика храмает,не смогли доставить в пункт куда мне надо было,ошибка которую так и не смогли исправить хотя обещали,перевел деньги и три дня не отправляли пока не написал,после прислали фото накладной об отправке ботинок,но после того только как написал,не извинений от вас,только одни отзмазки,впечатление не очень о вашем магазине сложилось! Поэтому 3 звезды,товар хороший,логистика👎
Купил рюкзак Mil-tec, дошло быстро, качество обслуживания на высоте. Менеджеры грамотно консультируют по моделям.Товар оригинальный, очень доволен. Закажу еще в этом магазине.
Здравствуйте! В магазин обратился впервые, заказал рюкзак MIL-TEC. Доставка была где-то около месяца (может связано с праздниками), но успели привезти к нужному дню, за что "спасибо". По товару нареканий нет, знал ,что беру, потому что уже пользовался продукцией этой фирмы. Жаль, что нельзя в данном сегменте оформить доставку CDEK или DPD, может было бы быстрее. Просто,в следующий раз постараюсь заказывать пораньше. А так всё равно спасибо !!!!
Заказывали на Мундире для своих работников охраны демисезонные и зимние ботинки. Спасибо менеджерам магазина, благодаря их подробной консультации мы смогли выбрать нужные модели (в итоге остановилась на берцах Бутекса и Бизон). 38 пар получили через 4 дня после проведения нами оплаты. Кстати, правильно определиться с необходимыми размерами нам помогли в процессе оформления заказа и в результате не подошла лишь одна пара, которую нам магазин обменял, как и было обещано.
Самое главное, качеством обуви довольны наши сотрудники, так что в следующем году на весенне-летний сезон планируем обуваться здесь снова.
Сегодня получил фонарик Армитек (брал по акции), количество функций мультифонаря яркость и дальность света отменые! Вот только доставку через Боксберри больше заказывать не буду – больше трех дней посылка у них провалялась без движения!(
Заказывал впервые в этом магазине. Возникли небольшие неполадки с отправлением, но решили достаточно оперативно. Рюкзак пришёл в очень короткий срок, что помогло закрыть глаза на небольшие трудности в начале. Товар качественный, сроки доставки короткие, цены приемлемые. Я буду пользоваться услугами этого магазина.
Купил рюкзак. В принципе прислали быстро, но вот обратной связи от магазине не дождаться. Трубку не берут, в чат не отвечают, на обратный звонок не реагируют. Я даже в начале подумал, что кидалово, потому что оплату за товар просят сразу. В общем заставили понервничать несколько дней. Потом просто прислали письмо с треком. В общем только за это снижаю оценку. Наладьте уже обратную связь с клиентами!!!
Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице
Руслан мы просим нас извинить, за эти накладки. Мы обязательно исправим данную ситуацию, которая связанна со значительным наплывом обращений в последние недели. Мы благодарим Вас за покупку в нашем магазине и ждем Вас снова!
Заказывала в подарок милтековский рюкзак. Если честно – даже не ожидали, что импортный недорогой рюкзак окажется таким качественным! Жаль, что отгрузка только почтой. Посылка шла долго. Хорошо, что саму посылку магазин выслал на следующий день, получили прям перед самой днюхой.
Заказывала здесь обувь себе и дочке, выслали, как и обещали в четверг. Очень понравилось, что к себе в Курган мы заказали на пункт выдачи ШопЛогистик, где расплатились при получении ботинок. Берцы заказывали летние, довольны очень, особенно дочка) Спасибо менеджерам! Помогли подобрать размеры и быстро оформить заказ.
Костюмов нет деньги не возвращают какой удачный шопинг куда бы дется.В какой суд подать чтоб деньги вернули.Очень хитрый сайт, чтобы купить десять раз подумайте не оплачивайте наперёд . уточняйте размеры и наличие товара.
Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице
Уважаемый, Щербаков Виктор Викторович, да, действительно вы 29 марта оформили и оплатили заказ в 10.32 - http://prntscr.com/j1nn3y. В 11.22 в тот же день наш менеджер на ваш мэйл выслал письмо, в котором сообщил, что данного костюма сейчас нет и спросил, рассматриваете ли вы вариант замены - http://prntscr.com/j1nmv0 и на 30 марта вы согласовали вариант замены, подтвердив, тем самым, что вы согласны подождать другую модель.
К сожалению, производитель данного костюма не выполнил свое обещание и не поставил костюм в срок, но вы уже 4 апреля написали в панике написал: «Ребята караул .... деньги верните не хорошо так делать....», хотя мы пока это не могли сделать технически, так как у нас не было данных по вашей карте, на которую бы мы смогли вернуть вам деньги.
Подчеркиваю, что в этот же день – 4 апреля - мы вам объяснили, какие данные нам нужны, чтобы мы смогли перечислить вам деньги. На основании этого скрина http://prntscr.com/j1osik видно, что данные вы нам прислали 5 апреля, менеджер ответил вам, что информация передана в бухгалтерию.
Возврат денег был нами произведен на следующий день в 12.00 МСК - платежное поручение № 117 от 06.04.2018г., (по нормам возврат денег осуществляется в течение 3-х дней).
Однако, как мы видим, свой гневный и совершенно неправомерный отзыв, вы решили разместить с самого утра 6 апреля, заклеймив нас «хитрым» сайтом.
Виктор Викторович, ваши извинения принимаются - http://prntscr.com/j2xh2g
Доброго времени суток! Обувь бутекс -у вас отличная. Брал берцы десять лет назад, (нещадно использовал!) только в этом году порвались. Присматриваю новые. Вам успехов и процветания, всегда держите качественный тренд!
Вечером в среду 21 марта заказали курьерскую доставку двух пар ботинок RANGER 700. В четверг утром заказ подтвердили, а в пятницу курьер с нами созвонился и доставил ботинки в оговоренное время.
Спасибо за оперативность!
Муж второй раз сделал заказ в магазине. В прошлый раз в декабре покупал зимние ботинки Навигатор 791, сейчас получил куртку Хеликон – качество на высоте! Все его друзья обзавидовались)
Рада, что нашли такой магазин. «Мундиру» зачет!!!
Купил здесь рюкзак RACCOON Mk2 производства Хеликон Тек, получил быстро. Искал именно эту модель, т.к. качество и функционал этого рюкзака отменные. Великолепно, что нашел интернет-магазин, где они есть в продаже. Ассортимент магазина впечатляет, тут есть, что выбрать!
Мы переехали в Махачкалу. Покупали вашу обувь Пикник в Чувашии и очень ею довольны. Мужу эта модель Бутекса ОЧЕНЬ нравится. Теперь заказали данную модель уже с новой подошвой. Спасибо за вашу стабильную хорошую работу:))
Т.к. в последнее время пользуюсь изделиями компанией Mil-Tec(не реклама),поэтому решил приобрести тактический рюкзак 20L,черного цвета.Нашел по интернету магазин "Военторг"Мундир",где заказал вышеуказаный рюкзак.Т.к.в стране,да и во всем мире происходит подмена понятий,двойные стандарты,и обыкновеный обман,мною было принято решение позвонить по указанному в сайте интернет магазина телефону.Менеджер ,грамотно,толково объяснил,рассказал,о том,с какими фирмами работает интернет магазин,качество поставляемого товара.За что ему БОЛЬШОЕ СПАСИБО.Заказал 03.03.2018 г. Рюкзак получил на почте 09.03.2018 г.(Плакал от счастья за нашу Почту).Проживаю я В Мурманской области.
Тактический рюкзак фирмы Mil-Tec,и этим все сказано.При этом в посылке пришел небольшой подарок-бонус.
На основании всего этого,как мое чисто субъективное мнение,магазин мне понравился.Цены адекватные,даже чуть ниже.И сотрудники, при общении,вызывают уважение.
Спасибо.
Фешков Вл.М.
Заказывала рюкзак немецкой фирмы Мил-Тек, рюкзак мне нужен был в подарок к определенному дню. В магазине Военторг-Мундир мне помогли выбрать наиболее подходящую модель и выслали, как и обещали, в тот же день (!), когда я оформила и оплатила свой заказ. Еще и подарок положили!!! Получила вовремя, огромное спасибо!)
Заказывали в интернет-магазине Военторг «Мундир» ботинки HAIX: менеджеры очень помогли с подбором размера, даже выслали фотографию с приложенным сантиметром, чтобы мы реально видели, что заказываем именно тот размер, который нужен.
Ботинки нам выслали на следующий же день после оплаты заказа.
Получили быстро, остались всем очень довольны. Ботинки – супер!
Интернет-магазин Мундир на Верхнелихоборской улице на карте