8 (495) 698-60-69 8 (495) 698-60... — показать

Воккер на Октябрьской в Москве – отзывы посетителей Сеть

8 (495) 698-60-69 8 (495) 698-60... — показать
+7 495 698-... +7 495 698-60-69 ещё
Есть доставка

Отзывы про Воккер на Октябрьской (46)

4.7
Лапшу готовят в Вокере вкусно, по домашнему. Супчик вообще отменный. Голодной от туда точно не уйдешь. Обслуживают быстро, цены меня устраивают.
О! Поесть хороших воков в городе было моей давней мечтой. Что ж, теперь я счастлива! все мои любмые приправы и острые соусы, супы и гедза! ААА!!!
Воккер - отличное решение во время похода в кино или за покупками. Ещё люблю заказывать лапшу домой, когда готовить лень) С морепродуктами вообще самый кайф)
Хорошая лапшичная. Не обделяют ни овощами, ни мясом, да и на вкус очень даже!
Люблю я поесть на природе. А с Воккером это даже удобнее, чем с пиццей. Да и вкуснее, пожалуй.
Лишний раз расхваливать не буду, скажу только, что в Воккере можно поесть действительно хорошей лапши. Выбор не то чтобы огромный, но удовлетворит, я думаю, практически любой вкус. А пастоненавистников по-любому порадует местный суп^^
Воккеровскую лапшу ем пару раз в неделю точно. До сих пор не определился, какая больше нравится, обычно при заказе кидал в коробку все, что можно. Перешел на супы и радуюсь! Наваристо и сытно)
Мда, воккер раньше любил, но последний раз в 5ом Авеню мне выдали воккер и забыли пожарить мясо-простое сырое!!
Сколько скандала было-отвратительно.
Если не верите-могу фотографии найти у коллеги с сырым мясом.
Вкусная лапша в коробочках, разные наполнители на любой вкус. Давно подсела на их кухню.
Здесь очень вкусная лапша, я просто обожаю ее! Всегда, когда гуляем в ПКиО, покупаем!
Вкусная лапша и большой выбор добавок на любой вкус. Думаю такой фаст-фуд намного полезней любого другого.
В меню можно найти много того, что поможет тебе успокоиться и отдохнуть после рабочей недели. Серьезно, большая кружка имбирного чая очень успокаивает:)
Вкусная лапша, можно много сделать добавок, большой выбор. Так же приятно, что можно покушать на свежем воздухе.
Сегодня не успел позавтракать, забежал выпить чая, а заодно и пообедал. Люблю гречневую лапшу, как ни крути.
Вечером пятницы, если лень выбираться на мороз,можно отлично провести время и дома. Надо просто, позвать пару друзей, заказать лапши в Воккер.ру и открыть бутылочку вина.
Крестница из меня веревки вьет. Стоило один раз ее угостить в Воккер.ру, так теперь каждый раз когда ее родители привозят ее ко мне приходится заказывать обед там. А особенно ей нравятся десерты, я если честно тоже их полюбила.
Быстро и что не мало важно, полезно. А то бургеры, сосиски и сандвичи, сплошной холестерин.
Вечером после пробежки в парке люблю наградить себя порцией овощей из Воккер. ру. Жаль скоро зима, и бегать придется по дорожке в фитнес клубе по дорожке, а там такой награды не будет.
Каждый день в обед я вижу девушку которая мне очень нравится. Она приходит в Воккер.ру в Парке Горького в пол третьего с подругами и заказывает овощной микс. Это самые радостные пол часа в моем дне. Когда я могу сидеть на соседней лавочке и наблюдать за ней. Я не знаю что мне делать? как подойти к ней? Спасибо воккер, что делаешь мою жизнь счастливой хоть на пол часа в день. Но я с ужасом думаю о приближении холодов, как я буду жить если ее потеряю?
Кто бы что не говорил, ПГ лучшее место в городе. Валяться на подушках ,читая книгу, в тени деревьев и есть рис с овощами из красивых коробочек Вокера.ру стало для меня хорошей традицией этим летом.
15 километровая пробежка в рамках подготовки к марафону завершилась в ПГ. Наградил себя лапшей из Воокер.ру, как говорится "закрыл углеродное окно". То ли чувства обострились, то ли жрать хотел, но так вкусно мне давно не было.
В ПГ как не крути самый вкусный воккер. Всегда берем там по коробочке и с удовольствием поедаем азиатскую лапшу в тени. В такую духоту к воку нужен только имбирный лимонад:)
Замечательное место, сделан в стиле 80ых США, ну либо как наши шаурмешные, но меню японские мотивы))) Но на самом все очень вкусно и уютно.
В воскресенье была в пг на moscow flower show, суперзрелищное мероприятие! Хотелось посмотреть каждую площадку и ничего не упустить) Надеюсь, что все самое интересное посмотреть получилось, но к вечеру, я так устала, что не отказала себе в удовольствии поесть в воккер ру любимой острой лапши с индейкой. Вот так и срываются диеты))
В Пионер конечно же с воккером! Лакомились вчера рисом с морепродуктами и смотрели потрсающий фильм "Превосходство" с Джонни Деппом
Стильный дизайн коробочек с огоньком сразу привлекает внимание тех, кто гуляет в выходные в ПГ:) Мы с подругой даже как-то считали людей, которые едят воккер.ру на лавочках, на газонах, полулежа на огромных подушках - насчитали аж 127 человек! И это только за 30 минут прогулки. Естественно, не удержались и сами невольно зарулили в воккер за красными коробочками.
Замечательная, вкуснейшая лапша! Есть из чего выбрать, приятно покушать на свежем воздухе за столиком или на травке в парке. Из напитков очень нравится имбирный лимонад. Приятный дизайн коробочки с лапшой, можно выбрать, чем хочется кушать - палочками или приборами. Обслуживание очень быстрое и качественное, всегда прихожу сюда с удовольствием!
скачала себе фильмец, заказала в воккер.ру лапшу и приготовилась расслабиться перед телеком. Тут мне позвонила подруга и я отвлеклась на какую-то ее очередную драму, заболталась по телефону и не заметила, как мой пес умудрился съесть весь ужин! В итоге Джони сытый и довольный виляет хвостои перед телеком, а я сижу голодная! Что вы туда кладете, что даже воспитанные собаки не могут удержаться и не поесть вока? Оо
Сидел тут давеча в воккер ru и проперло на творчество, все через это проходили, вспомнил молодость:

И был я весь во власти ее слов,
И дальше жить я вовсе не готов,
Иду по парку, брошенный подругой,
Мы разошлись, ей подошел другой.

Я изучаю старый горестный урок,
Но летний вечер не проходит впрок,
Я окунаюсь в дух противоречий,
Иду угрюмый, тихий и широкоплечий.

Тягучая лапша из длинных строк
И мысли все сплетаются в комок…
Зайду поесть, в ассортименте блюда:
Беру "Вакаме" я и ожидаю чуда...

Возьму лапшу, тем лучше, чем острее,
Обжегся я, тем лучше, чем больнее,
Взбодрюсь, окину взлядом Воккер,
Уйду один, как самый крутой Уокер.
Когда уже рядом со мной откроется нормальная кафешка!? Все какие-то шашлычные и блинные(( Нормально поесть вообще нечего. Жду, что это будет воккер ru)) Очень хочу их кафе рядом с домом! Ребят, давайте в крылатском открывайтесь, я тут голодаююю!!
У меня с Воккером и Парком Горького много хороших воспоминаний. Я так со своей девушкой познакомился. Стояли в очереди, она передо мной, все никак не могла определится какой тип лапши выбрать. Ну я ей стеклянную посоветовал, как раз к устричному соусу подходит отично)) Так, слово за слово, вот до сих пор вместе)))
В очереди в вокер.ру громко смеялись с подругой над фоткай знакомого в инстаграме. Когда подошли к кассе, парень, стоящий за нами в очереди, заплатил за наши воки и пригласил попить кофе как-нибудь) Сказал у меня смех очень заразительный)) Таааак приятно^^
Накладывают, конечно, дофига. Уже два раза договаривались с подругой брать одну коробочку на двоих, чтоб так не объедаться. Каждый раз спорим что взять и берем, в итоге каждая себе, а потом полчаса блаженно лежим с полными животами и ждем кода полегчает:D Разные вкусы дают о себе знать, а в воккер ру выбрать что-то одно нереально))
Коробочки из воккер ру стали уже ритуалом при посещении ПГ. Лично для меня они создают свою особенную атмосферу в парке, когда сидишь на подушках и лопаешь палочками рисовую лапшу с индейкой))) Правда, мы с подружками успели перепробовать там кажется все-все и очень ждем когда появится что-то новенькое)
Давно задумали с подругой выбраться в парк на великах, наконец-то получилось! Накатались до изнеможения, и решили поесть вкусняшек из воккер ру. Надо отдать им должное и готовят быстро и расположение у кафе удачное. Стеклянная лапша - моя любимая, беру ее или с креветками или с курицей карри ням-ням)))) В сокольниках теперь любимый воккер!
Вот только вчера каталась на лонге и, проголодавшись, заехала покушать вок. Взяла с овощами и лапшой - это очень здорово, что у них вегетарианские предполагаются)) Не заметила как быстро уплела целую коробочку) Очень вкусно
Вкуснятинка большого размера! Буквально вчера опробовала Харусаме с овощами, ананасами и карри соусом и осталась довольна. советую) ну и конечно же не забывайте чекиниться - я морс получила)
По ошибке в пг взяла чужой воккер со свининой, никогда ее не любила( но делать нечего, возможности сдать уже небыло. оказалось очень даже ничего)
Вчера в первый раз попробовал воккер, увидел сияющий во тьме красный ларек. Сервис что надо и лапша 4 видов и приготовили быстро. ну просто мастера!
Очень расстроенна что в этом году Воккер не на катке, но тем не менее Воккер не перестает меня радовать. Появилась новая лапша Харусаме и японский удон. Новые десертики, супы и куча всего. Пока что для меня это лучшее место в парке горького!)
как приятно после прогулки по парку пожевать лапшу. хорошо прожаренная, сочная, остренькая) все как я люблю
В ПГ я познакомился с Воккером. Потом у нас был долгий роман. Всегда, когда бываю в парке, беру воккера. Порция обильная, сытная. Цены приемлимы. Недостатков пока не нашел.
люблю воккер уже давно, а этот ресторанн особенно! приятный персонал, атмосфера хорошая. только этот воккер, только удон с морепродуктами)))
Впервые попробовала вок именно здесь летом, точно помню что было что-то с курицей: в молочном соусе или ананасы. Сразу понравилось, но потом долго нигде не могла ещё найти их кафе. Очень жду наступления лета, чтобына лавочке в парке опять есть эти вкусности.
Да, в Парке много мест для вкусных обедов, но воки интреснее всего смотрятся на общем фоне.
Сегодня коллега в офис привез несколько заветных коробочек. Не волшебных, а с едой! Но так оно и лучше. По его рассказу заехал перекусить в Воккер, что на Павелецкой и вспомнил про голодных нас). Приятно. Не знаем каким чудом, но лапша и мой любимый рис с креветками доехали до нас ещё горячими. Аппетитная еда пришлась всем по вкусу, единственное, коллега нашла что яичная лапша гораздо вкуснее гречневой, но это не помешало ей съесть все до последней "вилки". Не смотря на то, что еда была "угощением", знаю что такая приятность стоит 250 рублей. Что вполне приемлемо для бизнес-ланча.Ах да, еще нам положили морс в подарок! вывод: Воккер - вкусная еда, а главное питательная и невредная. Всем рекомендую!
Был сегодня в парке Горького, погода шикарная, хорошо прогулялся и захотел перекусить, а там полным ходом идут ремонтные работы все перерыто, мягко говоря, сезон в парке еще не открыт и поесть совсем негде, единственное место, где был народ это "Воккер" - палатка с уютными столиками на улице. Примерно она находится между центральным фонтаном и набережной. Классная лапша - можно заказать любую лапшу на выбор (гречневу., яичную, рисовую) и добавить туда топпинг (я брал индейку с соусом терияки, еще вкусная свинина с кисло-сладким соусом) + овощи они уже входят в стоимость. 400 грамм лапши обойдутся в 250 рублей, и еще предлагают посыпать кунжутом бесплатно) не отказыайтесь, он придает особый аромат и очень полезен. В общем, на солнышке, да на свежем воздухе умял я ее за 5 минут и надо сказать наелся. Так что будете в Парке Горького попробуйте лапши.
Воккер на Октябрьской на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел