Отзывы о компании Волшебная страна Космик

Оставить отзыв
Предложить телефон
3.7 3 отзыва

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Волшебная страна Космик (3)

3.7
67%
2 отзыва
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
33%
1 отзыв
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Мы приходили сюда с дочерью на день рождение к ее подружке. Мне здесь так понравилось, и детям в том числе, что решила написать отзыв про этот центр.
Расположение очень удобное - находится в ТЦ Европейский. рядом есть станция метро, поэтому добраться вполне удобно. Мы частенько гуляем по самому торговому центру, но я даже не догадывалась, насколько этот центр огромный. Визуально по площади он кажется маленьким, но это пока туда не зайдешь. Столько разных аттракционов, на любой вкус, возраст и кошелек.
Дочь была в восторге от машин - да да, девочка моя просто влюбилась в них здесь. Хотя до этого особо интереса к технике не проявляла. Помимо них, накаталась вдоволь на других аттракционах, выходила из центра довольная как слон))) Мы провели там около четырех часов, но этого времени вполне достаточно, чтобы прокатиться на всем, набегаться, наиграться и спокойно уйти домой. Она с реями так набегалась, что просто не было сил самой идти домой. Хоть на руки бери, девочка моя совсем была без сил. И дети и родители остались полностью довольны.
Я правда очень впечатлена разнообразием аттракционов здесь. Можно и покататься, поиграть в аэрохоккей, заняться всем, что только предлагается и на что глаз упадет. Сюда можно приходить не только за тем, чтобы организовать праздник, но и в обычные дни. Ребенок навеселится и набегается вдоволь. Рекомендую однозначно!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
на каникулах водили детей в парк аттракционов. они в восторге! да что дети, мы , взрослые, были в таком восторге, что уходить не хотели!)
Полезно
Ответить
Поделиться
1
Не советую посещать данной заведение, т.к. там налажена хорошо проработанная схема КРАЖ из гардероба. Опишу ситуацию. Проводили в данном заведении корпоратив 30.12.15 г. Заранее все забронировали. Приехали к 11:30, сдали вещи в гардероб немолодой женщине, получили номерок. После активного отдыха в 19:00 я собралась домой, дала номерок уже другому гардеробщику азиату, а на вешалке моя шуба отсутствует! Администрация на контакт не шла, им вообще было все равно. Вызвали полицию. Пока ждали ее приезда подошла еще одна девушка и обнаружила, что ее шубу тоже украли! Причем она сдавала свою вещь той же женщине (судя по описанию).Когда прибыли сотрудники полиции и оперативная группа, администрация заведения сообщила, что гардероб у них работает с 17:00, а до этого времени самообслуживание. Хотя никаких табличек с данной информацией нигде не нашлось. Когда мы описали нашу гардеробщицу, администратор сказал, что не знает, кто эта женщина и у них такая вообще не работает! И ни одна камера не направлена на гардероб! Интересно еще, что моя коллега, которая ушла пораньше, примерно в 17:00 сообщила, что когда уходила моя шуба висела на вешалке (их повесили рядом) и уже был гардеробщик-азиат. В общем, написали заявление в полицию, а администрация так и развела руками - типа мы не при чем... Остался очень неприятный осадок, ущерб возмещать никто не собирается... Больше туда не пойду, да и всю сеть буду обходить стороной, а Вам не советую...
Полезно
Ответить
Поделиться
Волшебная страна Космик на карте