8 (495) 789-78-97 8 (495) 789-78... — показать

+7 495 789-... +7 495 789-78-97 ещё
Россия, г Москва, наб Тараса Шевченко, д 12 стр 1
Заезд с набережной Тараса Шевченко
Округ: Западный

Отзывы про RoomQuest (30)

с друганами ходили на хард, круто время провели, спасибо!
супер квест подводная лодка, после негопрошли еще несколько в Румквест и все понравилось!!!!
Впервые пришли сюда в этом году и прошли квест Отель, тоже впервые квесты открыли для семьи. Понравилось и как обслуживают и то, что если захотелось еще поиграть можно выбрать квест, а их 8 всего, и без проблем пройти еще квсет . Будем приходить к Вам
Ура открылся новый квест, долго ждали, давно не были. Машина времени 5+ по декорауиям, загадки многие встретили впервые ни где таких нет, сложность средняя подойдет и для новичков и для опытных.
Место бомба. Плюсов много: выбор квестов 7 на одной локации, своя парковка, все интересные, декорации и атмосфера супер, можно прийти большой компанией сразу на несколько квестов, добрый и отзывчивый персонал.
Здравствуйте, очень хочу поделиться положительным отзывом о Румквест. Отличное месторасположение в центре, удобно добираться на машине. Квсетов много в одном месте, уютно, есть выбор сложности квестов. Прошли квест мумия, восторг, Лодка. Восторг самый технолгичный. Советую пройти.
Отличное место, в октябре была с детьми на квесте Отель. Понравилось, решила взять квест посложнее и пойти взрослой компанией. Не разочаровались, Мумию прошли. Придем еще.
Было интересно попробовать, что такое квест. Нашли ближайший по адресу. Понравилось не сразу, потому, чт сначала было севсем все не понятно. Но к середине квеста, когда стало получаться решать головоломки, появился азарт. Прошел первый квест, показалось мало, сразу пошли на еще один более сложный и интересный.
Отмечала здесь день рождение дочери. 12 детей и 5 взослых. играли все и взрослыеи, и дети. Понравилась организация и подход персонала. все было очень мило и весело. Спасибо
Отмечали день рождения дочки. Все дети остались в полном восторге и не хотели уходить)) Обязательно приедм сюда еще раз
RoomQuest
Спасибо большое! Ждем вас с нетерпением!)
В сентябре делали корпоративное мероприятие в Румквест. И теперь точно могу сказать, что это было правильное решение делать мероприятие здесь. Плюсы: интересные квесты, приятный формат, отличная организация! Ещё раз большое вам спасибо!)
RoomQuest
Большое спасибо вам за отзыв! Мы рады тому, что наша работа оценена по достоинству! Приходите к нам еще! Скоро откроются новые квесты!
Есть квесты разных уровней сложности и для разного количества человек. Очень понравилось!
Очень интересно! Уж куда лучше чем за компьютером спину горбить)
Прошли почти все квесты у них. Пока что это одна из самых интересных и качественных локаций в Москве: сложно, технологично, интересно. Не были только в двух комнатах (музее и мумии), и ждем еще открытия новых)))
Хотим поблагодарить Румквест за организацию выпускного нашей бизнес школы. Два месяца мы были в мозговом штурме и пришла совершенно замечательная идея закончить обучение не менее интересным и полезным способом. Прочитали отзывы о Румкест и позвонили. Нам предложили командную соревновательную игру из 6 квестов. Команде победителю вручили приз. Все справились успешно с минимальными подсказками. Нас похвалили, некоторые команды поставили рекорд недели. Место отличное, вежливое обслуживание. Сами квесты нас тоже впечатлили. Лучше прийти что бы убедиться самостоятельно.
Любим квесты и румквест в частности. Одни из лучших в москве, как по качеству игр, так и по сервису
Очень понравились квесты! Достаточно сложные, интересные, атмосферные. Приятный персонал, который встречает и провожает перед игрой радует не меньше. Так что всем рекомендуем, не подалете
Были здесь уже 3 раза. Все нравится. Квесты интересные, сейчас будем пытаться побить чужой рекорд)
RoomQuest
Приходите к нам еще! Готовы радовать большими скидками на последующие игры!
Очень необычное место где мне удалось побывать за свою жизнь, но мне понравилось.
RoomQuest
Спасибо большое за отзыв! Приходите к нам еще! Сейчас можно пройти квесты с 50% скидкой через систему Groupon.
Далее при оплате второго квеста у нас на кассе вы также получаете скидку 50%
RoomQuest
Анастасия, очень приятно читать такие отзывы! Обязательно приходите к нам еще! Скоро открытие нового хорор-квеста! Следите за обновлениями в наших соц сетях!
Квест начинается с пойика квеста (как в принципе и везде). Но кроме удаленности от метро минусов мы пока не нашли. Играли сразу несколько комнату (мумия, восторг) и остались под большим впечатлением. Квсеты сделаны с большим размахом, как по площади и дизайну, так и в плане загадок. Много технчиеских вещей, которые дераться не только на магнитах и пенопласте, а которые действительно заставляют поверить и погрузиться в реальность.
Так же респект администартору, который был очень милым и приветливым, встетил с улыбкой, подробно рассказал все правила. Остались довольны и обязательно приедм играть сюда еще раз
RoomQuest
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что отдаленность от метро померкла на фоне полученных эмоций! Ждем вас на наших новых квестах!
Наш первый квест мы прошли еще в 2015 году в Румквест. После этого у них открылись новые квесты решили сходить. Хотим сказать, что новые квесты нам понравились еще больше, очень достойные, Восторг и Школа магии. Рекомендуем.
Ворвался в мир квестов именно у вас, ребята. Спасибо за отличный старт! Понравилось, что все без накладок. Брали "подводную лодку". время прохождения 51 минута. Думаю придем еще!
RoomQuest
Глеб, спасибо за отзыв! Приходите обязательно!
После игры вам предложать сыграть сразу или забронировать игру на удобное вам время всего в половину стоимости, при оплате "не отходя от кассы"!
приходили компанией с друзьями играть, нам понравилось,интересные задания, приходится действительно включать голову
Прошли в румквесте почти все комнаты, кроме восторга и школа магии. Полностью довольны квеструмом, все квесты интересные и разной сложности от простых и до самых сложный, радует приветливый персонал и чистые комнаты. Беспланая парковка так же в плюс
RoomQuest
Скоро открытие нового хорор-квеста! Приходите пугаться!)
Очень понравились квесты. Много интересных и оригинальных загадок. Все квесты находятся в одном месте. Находится далековато от метро, но в целом найти не трудно!
Отлично провели время в румкевст!) понравилось все: квесты (разной сложности, мы были с детьми и все смогли принять участие). приветливый персонал, чистая зона ожидания, бесплатная парковка. все отлично))
RoomQuest
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас еще!
У нас действую акции для детских праздников, корпоративов и дней рождения! Подробности у нас на сайте.
Локацию довольно-таки не просто найти, но с этого и начинается любой квест))) персонал очень приветливый, все уютно на территории, большая зона ожидания, прикольные макси для фото. Радует интерактивный вводный ролик перед игрой. Были в румквест уже несколько раз, играли в отель, мумия, лодку и восторг. со следующей зарплаты приедем вновь
RoomQuest
Спасибо большое за отзывы! Нам очень важно ваше мнение. Следите за акциями - в скором времени будем разыгрывать бесплатное посещение одного из наших квестов!
Мы отлично провели время, а главное с пользой для ума) Здесь много локаций, все разной тематики и сложности. Пока прошли три самых легких квеста Отель, Банк, Музей. Скажем, что первые два квеста нам легкими не показались, но мы вошли в азарт, готовимся к квестам посложнее!!!!
RoomQuest
Спасибо за ваш комментарий! Приходите к нам в новые квесты! Весь июнь у нас действует 50% скидка на все квесты в будние дни! Подробности у нас на сайте.
а эти квесты прикольная штука оказывается! друзья долго звали пойти с ними, но никак не мог понять в чем смысл. в итоге сходив на игру "подводный город восторг" ничуть не пожалел. все просто супер, атмосфера, антураж, головоломки, всем играть!)))
RoomQuest
Спасибо за ваш отзыв! Ждем на новые игры! Следите за акциями у нас на странице в yell.ru и на нашем сайте!
Отличное место! Здесь весело и интересно можно провести время в компании своих друзей, разгадывая различные загадки и головоломки, в поисках выхода из той или иной комнаты. Мы ходили туда пока на 2 квеста, понравилось всем) обязательно придем еще!
RoomQuest на карте