8 (495) 777-67-12 8 (495) 777-67... — показать

8 (495) 777-67-12 8 (495) 777-67... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-67-12 ещё

Отзывы про VOLTA (16)

2.4
Посетила сей клуб 01/04. Очень странные официантки, рапихивающие своих клиентов, гостей локтями, разве захочется после такого оставлять какую-то сумму денег. Охрана очень несостоятельная! Охранник (с бородой, стоял по левую сторону) обжисклся весь вечер с официанткой азиатской внешности и прогонял посетителей с лестницы. А когда посетители залешли на перилла (или это были трубы (!?)) чтобы включить вентилятор и ухом не повёл! Но вот на выходе произошёл конфликт, перешедший в драку! Казалось бы, вот за это платят охране деньги, за предотвращение конфликтных ситуаций, но нет, и в этот момент ни один из сотрудников охраны не появился! Не вмешался в это и не один работник сего местозаведения. Считаю, что руководство должно пересмотреть приоритеты свои и направить работу своих сотрудников охраны на прямых из обязанности, а не на обжиманки на лестницах!!!
ReviewForm Mobile 1150918
Неплохой перспективный клуб. Периодически бываю на концертах и могу сказать, что звук вполне приличный. Можно было бы и лучше, но это же не рок-клуб, так что мелкие огрехи простительны. Тем более что с каждым разом все лучше. В плане обслуживания все на достойном уровне, не смотря на то что народу обычно много, официанты справляются и не заставляю долго ждать заказ. Все в меру внимательные и не навязчивые.
Были вчера на концерте группы Beyond the black в Вольте. Начитался негативных отзывов о клубе, потому ехали с большой опаской. На деле оказалось все не так страшно. Разберусь по порядку. Первое - очередь и толкотня возле гардероба. Если бы на дверь поставить человека, который организовал поток гостей, не давая им вваливается ордой, проблемы бы не было. Так что на деле - толпа виновата сама, вести себя надо культурно, по человечески. Работники гардероба работают быстро и слаженно, нареканий к ним нет. Далее. Многие ругались по поводу того что сумки заставляют сдавать на хранение и вообще все отнимают. Ну не тащите с собой баулы, вы не на рынке. Барсетки пропускают без проблем. Далее по поводу охраны. Охранники как охранники, для себя отметил только того что на рамке проверял проходящих. Быстро, профессионально как положено. Никакой грубости не заметил. Все сотрудники были вежливый и в меру учтивы. На наши места провели и усадили. Сразу же вручили меню. Официанты - без нареканий. Цены - как в любой московской кафешке. Заказ принесли в течении пятнадцати минут. По поводу духоты - есть такое. Правда проявилась она далеко не сразу, а уже ближе к концу концерта. Когда разогретая толпа как следует надышала) Далее, звук и свет. Свет отличный, звук слегка слабоват, по некоторым частотам откровенный завал, что правда компенсирует громкостью. Чистый вокал исполнителя слышен прекрасно, а вот гроул совершенно неразборчив, увы.
Что НЕ понравилось. Не понравилось устройство так называемой супер-ВИП зоны. Из десяти мест на балконе удобно сидеть лишь на двух. С остальных сцену тупо не видно! Либо сидишь спиной к ней, либо видишь самый край. К тому же очень тесно. Простой вип лучше в разы, в следующий раз сядем там.
В конце предусмотрительно вышли за три минуты до конца, так что без давки забрали вещи из гардероба и спокойно попрощавшись вышли.
Итоговая оценка: 4,3 балла из 5
Очень вероятно что приедем ещё, если будет интересная группа выступать.
ВСЁ ПЛОХО и ПО ХАМСКИ
Были вчера на вечеринке посвященной 70-ю Фредди Меркури. И вот какие впечатления:
1. При полу пустом зале, мы ждали официанта около получаса, и это при том что мы подходили три раза к администратору. Весь акцент направлен исключительно на VIP зону, а если ты "простой смертный", то на тебя не будут обращать никакого внимания... Когда я в третий раз попыталась позвать официанта и подошла к барной стойке бармен мне начал дерзить и язвить, хотя я ничего плохого не говорила им, и вообще стояла общалась с администратором.
Из всей еды в меню были только картофель фри и шашлык.... ФРИ и ШАШЛЫК, то есть есть по сути нечего, как так??? и это в день вечеринки (повторюсь людей было не так и много).
2. сам клуб и оформление его достаточно не плохое, как для клубов с рок тематикой. А вот АРТ часть просто мудаки. РЕБЯТ ЭТО ЖЕ КОНЦЕРТ ПОСВЯЩЕННЫЙ ФРЕДДИ!!! Из Queen, мы слушали первые 20 мин. Весь оставшийся концерт это полное Г...ВНО. Большую часть концерта какой-то толстый мужик играл свои авторские песни, и восхищался ZZ TOP . Больше о Фредди и Queen мы ничего не услышали. И обещанные С. Галанин и гр. Серьга, так и не появились на сцене. ОЧЕНЬ ВСЁ ПЛОХО от НЕ ПРАВИЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ до ХАМСКОГО ПЕРСОНАЛА!!! Больше не прийдём к вам!
Были вчера первый раз в этом клубе на концерте Линды.

Сначала удивил туалет, который одновременно и мужской и женский, и всего 3 кабинки. Как раз, когда я туда заходил, одна девушка говорила, что стесняется.

Мы взяли столик на первом ряду, столик рассчитан на 4 человека. Нас было двое и один мужчина там уже сидел. При этом столики были так близко друг от друга, что даже не понятно, где бы мог поместиться 4-й человек, чтобы сидеть не спиной к сцене. Подозреваю, что с задних столиков сцену вообще не видно.

Когда я звонил в клуб пред тем, как решить купить билеты, и спросил, вовремя ли концерты начинаются, мне сказали, что с задержкой часто, но задержка 20-30 мин. По факту концерт был задержан более, чем на час. А учитывая, что мы из подмосковья приехали, то хотелось еще успеть обратно на электричку, чтобы не тратиться на такси. В этоге успели на самую последнюю в час ночи. И то пришлось пораньше с концерта уйти. При этом никаких оповещений от администрации, что начало концерта задерживается и на сколько, не было. Я уж не говорю про какие-то извинения. Это уже говорит об отношении к публике.

Пока ждали начало концерта, подруга заказала коктейль. За весьма дорогую цену, принесли весьма дерьмового качества коктейль.

Что же касается самого концерта. При всей моей любви к этому артисту, был поражен ужасным качеством звука. Во первых, все звуки смешивались в кашу, подруга, которая не так хорошо знакома с ее творчеством, не могла разобрать слов песен. Уровень звука был настолько сильный, что просто оглушал. Причем на песне Золотая Вода звук стал помягче, и и мы смогли расслабиться и насладиться песней, но на следующих все почему-то вернулось на прежний уровень и так и было до конца концерта. Но пьяные гости, коих там было немало, особенно на танцполе, с удовольствием колбасились и под такой отвратительного качества звук. Видимо для них это и сделано. А для интеллигентной публики, которая просто любит хорошую музыку хорошего качества, здесь условий увы не создано.
Ходил на концерт Xandria, по части клуба я не требовательный, но писать в афише начало в 19.00 и потом заставлять ждать 2 часа это хамство.
Господи, в таком дерьмовом клубе я ещё ни разу не была, просто адище, все начиная с хамки-администратора и престарелых охранников, беспардонно обшаривших сумку на входе, почти неотапливаемом помещении, мебели такое ощущение собранной на помойках, закрывшихся в 90-х клубов "а-ля помпезность", качающиеся столы, обшарпанные стулья, дичавшем меню придорожной забегаловки по цене очень неплохого ресторана в центре Москвы, а персонал себя ведёт так словно они работают в каком-то охренительном месте, нерасторопность, нелепый пафос по отношению к себе и взгляд свысока на клиента, который вроде пришёл отдохнуть и денег здесь потратить. Чего делать здесь совершенно не хочется! Никому не советую!
Полностью соглашусь с Dmitry Hiks. Мы к сожалению сняли столик и весь концерт провели в партере т.к. действительно ничего не видно. Столик сам засаленный липкий, половина блюд из меню отсутствовало. Звук средний и еще прожекторы при белом свете слепят. Сам персонал не доброжелателен и хамоватый. У них еще есть правило рюкзаки, сумки и пакеты оставлять в обязательном порядке в гардеробе за 100 рублей. Мелочь, но не приятно. С учетом, что я хожу с небольшим рюкзаком в котором документы, техника, ключи, кошелек и т.д. попросили тоже сдать, а ответственность за сохранение клуб не несет. Пришлось ругаться с охраной, которая предлагала все ценные вещи вытащить и в руках носить.
звук средний! столики смысла нет брать. начиная со вторых рядов ничего не видно! очень умный человек так сделал
Была в клубе 18.04.2015 на концерте Abney Park и на небольшом мероприятии перед концептом. Впечатления крайне неоднозначные.
Понравились приветливые бармены. Особенно приятным моментом было то, что меня разыскали в толпе и сказали, что повар пришел и можно покушать (до этого я пыталась заказать еду, но повара еще не было, рабочий день у него начинается с 16.00. Кстати, надо заметить, что еду повар мне приготовил до начала своего рабочего дня.)
Дальше пошли минусы. Пару раз выйдя на перекур в короткой юбке и летней рубашке, я поняла, что как-то уж больно холодно. И на третий раз решила взять куртку. И тут начались удивительные вещи. Мне сказали, что куртку на покурить они не дают, и что если я ее возьму, обратно сдать ее нельзя, и мне придется с ней ходить. А на вопрос "на каком основании?" мне ответили, что курить вредно. Поняв, что не хочу портить себе вечер руганью, я в итоге попросила куртку у одного из участвующих в ярмарке мастеров.
Я надеюсь, что этот отзыв дойдет до владельцев заведения, потому что на их сайте оставить отзыв нельзя - знают, что о них мало хорошего сказать можно? - и они обьяснят гардеробщику, что его работа - сдавать и принимать вещи, а не давать рекомендации посетителям по образу жизни. Это - форменное хамство.
Второе, что меня поразило - таулет в концерном зале. Это полный финиш. 5 грязных кабинок (замечу, в туалет я зашла до начала концерта, одной из первых), из которых закрываются только 3, и две из них запираются. То есть оставшиеся две нельзя даже до конца закрыть - к ним привернуты круглые дверные ручки, из-за которых дверь до конца не закрывается. Замков нет в принципе. Какому *** пришло в голову вообще такая конструкция??? Вода только холодная, полотенец нет, сушилка не работает.
Звук в зале весьма плох. Частые шумы, случалось, пропадал голос. И это на концерте, куда люди приходят, прежде всего, слушать.
Все вышеперечисленное усугубляется очень высокими ценами на еду и напитки. Хотя я бы не сказала, чтобы они были сколь-нибудь выдающимися.
Учитывая, как руководство клуба не желает знать мнения о нем посетителей, вряд ли что-то изменится. Не рекомендую идти в этот клуб, если есть альтернатива. А организаторам концертов рекомендую уважать своих посетителей и не устраивать свои концерты в таком месте.
Клуб хорош! Ходил туда на Abney park с друзьями в 2014 и в этом (2015) годах. Качество звука отличное и заведение хорошее. Единственное, что омрачило, так это что один из барменов, когда я заказал баночное пиво и дал ему 250 рублей типа "пересчитал" деньги и специально выронил одну сотенную купюру и сказал, что я недодал ему денег. Но я дал правильно и это видела моя девушка. Я ему сказал об этом, но он сказал что я все-таки дал 150 рублей и говорит посмотри на стойку - нет ничего. Естественно, на стойке не было, ведь он уронил её на пол и ногой отшвырнул под стойку. Лезть на стойку я, естественно, не стал. Не те деньги, чтобы потом с охраной разбираться, но осадок остался. Поэтому, советую всем следить за барменами и выкладывать деньги на стол по-купюрно. Было довольно неприятно, что итак явно завышенное по цене пиво, обошлось мне в 350 рублей. Жаль, что некоторые аморальные товарищи так позорят клуб.
Ходил 25.10.2014 на Meteors в этот "клуб". Это просто мрак дорогие граждане! Более отвратного и ужасного заведения не помню с конца 90-х - начала 2000 годов, когда начал ходить на концерты. Времён всяческих Р-клубов и Ю-ту.

Итак, поехали...
1. Радости начались уже внутри заведения у гардероба. Сдав куртку, охрана потребовала сдать и небольшой почти пустой рюкзак с кошельком, документами и пачкой сигарет, мол нельзя порядки такие. Ну ладно, надо так надо (хотя нигде про это
не написано), не криминал, сдаю. И тут... Давай 100р. за рюкзак. Нормально, с собой взять не могу, да ещё заплатить обязан! А если у меня денег нет с собой, или только на обратную дорогу осталось? Сдал. Настроение уже подгадили, но
стараюсь не ругаться - чтобы ещё хуже не стало. Чек не дали, а это очень серьёзное нарушение. При таких порядках лучше соблюдать такие мелочи.
2. Дальше начался бар. Подойдя с другом к стойке попросили два по сто "Дюарса". Я попросил со льдом, друг без. Налив 100г "на глаз" бармен отдаёт нам стаканы. И вуаля! В стакане с тремя кусками льда виски столько же, как и без него.
Помните Закон Архимеда? Если твердое тело погрузить в жидкость, оно вытеснит объем жидкости, равный объему погруженной в жидкость части тела. На моё сомнение действительно ли это сотня? Бармен ответил - конечно! Ты на стаканы посмотри!
Вглядывался я в них минуты 2, но так и не понял между ними разницы, ну кроме формы граней. И главное сам виски - "это был не Нескафе". Вместо Дюарса налили какую то дешёвую бодягу с коньячным привкусом, вроде "лошади" или "вильяма".
Потом взяли по второму стакану, но уже Джеймсон. И опять - "это был не Нескафе"! Кто любит/пьёт виски, знает характерный привкус Джеймсона, да и собственно наверно всего ирландского виски. В третий раз взял уже Джим Бим, тут вроде
ничего оказалось, потому как бурбон уже ни как подменишь. Слишком уж характерный у него вкус.
3. После выпитого захотелось в туалет... О, тут граждане полный аут. Я конечно видел, что мужской и женский туалет делали в одном помещении, но там хотя бы отделяли кабинки глухими кирпичными стенами покрытыми плиткой и плотно
закрывающимися деревянными дверями. Но здесь один унитаз от другого отделён какой то ширмой. Ах да, ещё кое как закрывающиеся двери, одна из которых не закрывалась вовсе. И туда ходят и мужчины, и женщины!!! Про банальное отсутствие
зеркала над раковиной думал не вспоминать, это уже так - придирка.
4. Подошло время перекура. Как известно курить теперь в общественных местах нельзя. Иду в раздевалку взять куртку, дабы выйти на улицу. Гардеробщик тут же спросил - вы что покурить идёте? На мой утвердительный ответ, был утвердительный
отказ в выдаче куртки, мол на перекур куртки не даём. Слушайте, это как вообще? На улице минус 5 - не май месяц! Потом смотрю и действительно, куртки ни кому не дают, все ходят в майках и рубашках в минусовую температуру. И ещё оградили
курилку от основного входа железным заборчиком (видел ещё при входе, но тогда не понял зачем и что это), какие в метро стоят. Объясните мне - НАХРЕНА? Ну в чём проблема дать куртку и ставить эти дурацкие ограждения, где люди начинают
толкаться и топтаться друг по другу? В рэй джаст арене (которая народу в десяток раз больше вмещает) можно спокойно выйти на улицу без заборов и в куртке.
5. Про интерьер процитирую чей-то отзыв "показался нелепой смесью из микро-ГУЛАГа и провинциальной гоп-дискотеки". Перила сделанные из П-образной строительной арматуры - это конечно нечто. Кстати та лестница ведёт в вип ложу, билеты в
два раза дороже наверно. Но утверждать не буду, не вникал.
Подводя итог, впечатления о заведении остались самые отвратительные. Ну кроме конечно же любимой группы, которая как всегда была на высоте. Второй раз не пойду, даже если туда металлику с пинк флоид запихнут. Никому не советую сиё
заведение и оставлять там деньги. После сего отзыва на их странице вконтакте, удалили тут же, после повтора и моего же совета забанить, тут же забанили.

P.S. Первый раз пишу такое, графоманией не страдаю, блоги не веду. Просто это уже череcчур. От крепких высказываний сдерживался изо всех сил. Всем добра!
В восторге от концерта 27.08 и атмосферы клуба: в массе очень приличная публика, сплошные приятные эмоции. Как концертная площадка он очень удобный: много места, 2 бара и столы наверху. Многие здесь жалуются на цены на алкоголь. Не знаю, вполне обычные. Будвайзер за 300, из безалкогольного пила коктейль "Трезвая Мери" - прикольный микс томатного сока, лайма и табаско:) (250 р.). Бармены веселые, что важно. Про еду: выбор очень небольшой, но это и не формат такого заведения, есть надо в ресторан ходить. Минус клуба - не найдешь, если не знаешь.
Цены высокие на напитки...да и атмосфера мне не очень понравилась.
была в прошлую пятницу на концерте combichrist!!Я в восторге!! все понравилось, кроме цен в баре, мне показалось, что 200р за кружку Жигулёвского это перебор. но в остальном все супер. организация, звук, ну и сам концерт!
Находится сие заведение рядом с метро Савёловская, в окружении бывших цехов печати и репетиционных баз. Позиционируется как клуб для металистов, возят сюда достаточно жирные группы кстати. Летом, пока это всё было в стадии анонса, создавалась очень красивая картинка: А может, ну нафиг hellfest/tuska/wacken, всё равно в Вольту всё привезут?. Однако после открытия клуба, в сети стали появляться отрицательные отзывы в большом количестве. Авторы большинства отзывов утверждают, что в клубе крайне отвратный звук. Чтож, решено было проверить на собственной шкуре. Добрался с трудом - ориентиров никаких, пара наклеек на кирпичных стенках и здание, напоминающее шиномонтаж 90-х где-то во дворах. До начала концерта есть возможность посидеть в предварительном баре. Еда на тот момент отсутствовала, но бармен обещал накромсать пару помидоров и забацать бутерброд под водку. Справедливости ради нужно отметить адекватную стоимость алкоголя. Правда выбор маленький, но качество пива стабильно среднее - об отравлениях не слышал.

Собственно звук. Сложно описать то, чего нет. Через бумажные стены этого гаража, весь звук уходит наружу. Независимо от вашего положения относительно сцены, вы услышите только шумы. Разобрать можно только речь музыкантов в перерыве между песнями и с большим трудом. Организаторы признают проблему и на своих официальных ресурсах обещают исправить ситуацию. Не могу судить, насколько это является правдой. Но в моём понимании, единственный способ исправить звук в этом шиномонтаже - это организация сложных строительных работ, на которые руководство клуба вряд ли пойдёт. А зачем? Толпы митолистов и так с радостью приходят потоптаться, а алкоголь способствует тому, что нужная атмосфера будет достигнута независимо от качества звука. Обзор сцены, если вы пришли только посмотреть на любимых артистов, действительно хороший.

Количество мест в гардеробе в 2 раза меньше, чем заявленное максимальное число мест для посетителей. Не хотите слэмиться в зимних шмотках - приезжайте сильно заранее.

Охрана - такое впечатление, что с концертов С.Михайлова, с особенностями поведения толпы на метал-концертах не знакома. Могут запросто переломать рёбра, если решите посёрфить.

Не очень понятно, какую целью преследуют владельцы клуба? Если тупо заработать бабла - видимо через год-два просто будет ещё один очередной закрытый клуб, как точка (персонал которой, кажется, частично перекочевал в вольту) или милк. Если же целью было открыть новое тусовочное место на метал-карте москвы - то ребята поторопились и конфетки не получилось.
VOLTA на карте