8 (800) 100-71-65 8 (800) 100-71... — показать

8 (800) 100-71-65 8 (800) 100-71... — показать
Россия, г Москва, ул Люблинская, д 151
405 офис
Район: Марьино

Отзывы про Ворота города (5)

3.4
Обратился в компанию по поводу установки рольставней на даче. Приехавший замерщик предложил оптимальный вариант. С монтажом задержки не было, выполнили в срок.
Первый раз заказали еще в прошлом году для свей организации на монтаж комплектующие для ворот и привод - все отлично. Сейчас работаем постоянно, получили скидку для монтажной организации. Всегда адекватное отношение, спасибо!
Заказывал шлагбаум с монтажом. Через несколько дней шлагбаум сломался, стрела начала самопроизвольно падать при подъеме. Оборудование демонтировали и увезли на экспертизу. Спустя две недели общения с менеджером Игорем нам сообщили, что случай не гарантийный. Какой-то завод, что-то там не признал. Хотя договор у меня явно не с заводом. Все договорные сроки на экспертизу и т.п. бессовестно нарушены. Удалось поговорить с заместителем директора Олегом Эдуардовичем. Человеку откровенно наплевать и ремонтировать шлагбаум отказывается, также отказывается его вернуть на место. Любые действия готов осуществлять после решения суда. Все условия договора комментируются так: "мне все равно, что написано в договоре - обращайтесь в суд, мвд, куда хотите, но делать ничего не буду...". Вот такой незатейливый сервис и качество обслуживания.
История получила продолжение.
Случай признан не гарантийным. Ну а как иначе могло быть в такой компании. Экспертиза не проводилась - просто решили признать не гарантийным и все. Ну молодцы.
Несмотря на несогласие с заключением по акту были оплачены услуги по ремонту.
26.01.2016г. якобы отремонтированный шлагбаум был смонтирован на место.
Однако, качество ремонта и монтажа осталось не удовлетворительным. Стрела шлагбаума не ложилась на стойку и зависала на расстоянии 30-40 см от нее. На что и было указано монтажникам. Акт приема работ подписан не был ввиду неудовлетворенности ремонтом.
Руководство Исполнителя в лице Олега Аруина было высказано недовольство качеством. В ответ было получено обещание прислать другую бригаду для устранения неполадок.
03 марта 2016, спустя месяц после первого и далеко не последнего обращения, приехали специалисты от Ворота Города 21 век. Сделали несколько резких подъемов стрелы шлагбаума и последний застрял в вертикальном положении. "Специалисты" сообщили, что шлагбаум больше работать не будет и подлежит капитальному ремонту, указав на зубья шестерни, которые выпали после рывков стрелы. Процесс вандализма произошел на глазах у нескольких жителей и охраны поселка. На реплики и негодования реакции не было, специалисты сели в автомобиль и уехали.
Ну конечно, сразу звонок "директору", "старшему менеджеру", а по совместительству и "соучредителю" ООО Ворота Города 21 век Олегу Аруину с просьбой разобраться. Ответ не удивил: "Я ничего не буду делать. Из отпуска через 10 дней вернется человечек с завода-производителя - я ему передам." и бросил трубку.
Заказывал комплектующие на стройку и шлагбаум. Всем доволен. Доставили за два дня. Дали скидку. Спасибо, обращусь еще!
Установили ворота не правильно, через 1 месяц ворота сломались. Вызываем по гарантии , никто не приезжает. Динамят уже 15 дней. И еще хамят. Ни в коем случае не пользуйтесь услугами этой фирмы. Нет ни чести не совести. На вопрос почему не правильно установили механизм, отвечают что это было сделано целенаправленно.
Ворота города на карте