8 (495) 154-74-79 8 (495) 154-74... — показать

Отзывы о компании Vortex

8 (495) 154-74-79 8 (495) 154-74... — показать
+7 495 154-... +7 495 154-74-79 ещё

Отзывы про Vortex (88)

Отличных результатов я смогла добиться благодаря роликовому массажеру вортекс и теперь просто счастлива. Обошлось так сказать малой кровью) Я просто прошла полный курс аппаратного массажа из десяти сеансов, в результате чего моя кожа разгладилась и стала более упругая, а внешнее проявления целлюлита почти полностью исчезло.
Вот теперь я себе нравлюсь! Наконец-то смогла победить этот ненавистный целлюлит, так долго мечтала об этом. И только благодаря роликовому массажеру вортекс смогла добиться желаемого результата. Выгляжу потрясающе. Кожа разгладилась и стала более упругая, ушли лишние сантиметры в трудных местах и даже три кг скинула. В общем, сейчас для меня главная задача не растерять достигнутое, поэтому буду стараться держать себя в руках.
Я очень довольна массажем на аппарате роликового массажа Vortex. Этот аппарат действительно эффективен и приятен в использовании. Ролики массажера прекрасно разминают мышцы и помогают расслабиться после тяжелого дня. После процедуры я чувствую прилив бодрости и силы. Рекомендую этот аппарат всем, кто хочет получить качественный и расслабляющий массаж.
Меня пугали, что вортексом делать массаж больно и неприятно, что остаются синяки, но я прошла курс и ттт все обошлось) мне массаж очень понравился, он освежающий, плюс польза не только для мышц, но и для фигуры. У меня целлюлита стало значительно меньше.
Девчонки, не ожидала, но это правда срабатывает! Если не верите в современные технологии, сходите в салон и протестируйте аппарат vortex. Забудьте про обертывания, они у меня ничего не давали. Диеты? Тоже пустая трата времени. После курса массажа впервые за долгое время влезла в своё любимое платье. Думала, что оно уже не для меня, ан нет!)
Вортекс смог преобразить меня, и я наконец счастлива. Внешнее проявление целлюлита практически не заметно, кожа разгладилась, повысился тонус мышц, я сама стала более позитивной. В общем, к весне обязательно буду повторять курс, уж очень нравится мне как я сейчас выгляжу.
Рада, что вовремя познакомилась с роликовым массажером vortex. Теперь не нужно сидеть на изнуряющих диетах и до изнеможения доводить себя тренировками, всего за десять сеансов я сумела добиться желаемого результата. Теперь моя кожа мне нравится, но главное - нет никакого целлюлита. Мне даже удалось скинуть пару килограммов, но благодаря этому моя фигура смотрится идеально.
Подружка смогла уговорить меня пройти курс аппаратного массажа. Раньше я скептически относилась к такому виду массажа. Пока не попробовала. Теперь мое мнение кардинально изменилось. Это действительно работает! Я конечно очень переживала, что будет больно (начиталась в интернете всякого), но слегка больно было только первые пару сеансов, потом даже приятно. Плюс в сознании сидело то, что vortex работает во благо мне и это помогло. Теперь мне не стыдно и обтягивающее платье надеть, нет никакого целлюлита.
И почему я раньше не прислушалась к совету подруги и не записалась на аппаратный массаж Vortex. Теперь вижу результат и радуюсь своему отражения в зеркале. Фигурка стала - отпад. Но для меня главное, что я наконец избавилась от внешнего проявления целлюлита, кожа гладкая стала и упругая.
Как же здорово, что я наконец вернула свою прежнюю форму, ту, в которой я была еще до родов. Теперь нет и намека на внешнее проявление целлюлита, а кожа стала более гладкая и упругая. Всего этого я смогла добиться благодаря роликовому массажеру vortex. Потрясающий эффект!
Девочки, это реально работает! Кто еще не верит в аппаратные технологии, рекомендую посетить ближайший салон и пройти курс на аппарате vortex. Никакие обертывания мне дали нужный результат. Я только зря мучила себя различными диетами. А вот после курса массажа смогла наконец влезть в свое любимое платье, которое думала уже никогда не смогу надеть)
После родов решила браться за себя и совместить полезное с приятным. Как раз поэтому прошла курс массажей на аппарате вортекс, массаж расслабляет, боль была только в проблемных местах и то не сильная и в первый раз. Результат ждать не заставил, после 4й процедуры уже даже муж заметил изменения) Конечно. есть еще куда стремиться, но тело уже куда привлекательнее смотрится.
Не всегда получается пройти весь курс из-за загруженности по работе, но и 4 процедуры на аппарате vortex дают классный результат и эффект сохраняется надолго, даже если не ограничивать себя во вкусностях) Кожа упругая и подтянутая, объемы заметно уменьшаются.
На Вортекс спрос, аппарат вообще не стоит без дела. Первое время делала в основном массаж знакомым девочкам, сейчас приходят новые. Иногда не успеваю, и запись идет на два, три месяца вперед. Понимаю, что правильно сделала, когда решила год назад открыть свой кабинет.
Длительное время пыталась найти эффективный способ борьбы с целлюлитом. Я пробовала различные кремы, упражнения и диеты, но ничто не давало результатов, которые бы меня устроили. Когда я узнала о процедуре вортекс, решила дать ей шанс. Все получилось, после курса у меня улучшилась кожа. Я понимаю, что это может быть не навсегда, но решила стараться поддерживать свою красоту, если не получится, то через время массаж можно будет повторить.
Больше нет целлюлита, массаж аппаратом Vortex творит чудеса. Особенно радует, что для достижения таких замечательных результатов мне не пришлось ходить в спорт зал. По рекомендации специалиста, я избегаю употребления пищи после шести часов вечера и на этом все. Это помогает поддержать достигнутый результат, я довольна. Все оказалось быстро, эффективно и не изнурительно. Аппарат Vortex отличный, советую всем.
После похудения неровность кожи стала еще заметнее. Знакомая подсказала vortex. После курса кожа стала более упругой, гладкая и не рыхлая. Мне кажется, его может себе позволить каждая девушка, доступная процедура и эффективная.
Чтобы минимизировать проявление целлюлита, мне приходится пахать: спорт, питание и тд. Недавно еще добавила эстетический аппаратный массаж Вортекс. Теперь все намного лучше, кожа красивая. Так получилось, что от природы у меня целлюлит, при чем не только при нажатии, есть бугры и впадинки, которые заметны. У мамы такие ноги и у сестры, но я не хочу сдаваться, буду делать свою кожу лучше. Тем более есть варианты, Вортекс на сегодня лучший метод.
Отходила 10 процедур, сантиметры на месте, но их лишних и не было, а вот кожа прям упругой такой и ровной стала, подтянулась, как я и хотела.
Девочки, однозначно рекомендую. Про массаж узнала от подруги. Мало того что фигуру корректирует, так ещё и много положительных эмоций вызывает. Я после работы ходила, так для меня это вообще рай был.
Набрала вес, вскоре удалось похудеть, но хотелось ещё. Решила попробовать аппаратный массаж Вортекс. Просто чудо! Ещё похудела и кожа подтянулась. Рекомендую!
О массаже на аппарате Vortex я узнала от хорошей знакомой и теперь ей очень благодарна за совет. Наконец-то я нашла эффективный способ бороться с целлюлитом. Результат себя долго ждать не заставил. При этом никаких изнуряющих диет и спортзалов. После пройденного курса у меня остались только положительные впечатления и теперь всем девченкам советую, которые столкнулись с такой же проблемой.
Как же я рада, что нашла этот действенный способ избавления от внешнего проявления целлюлита. Раньше приходилось изнурять себя диетами, но толку было мало, потому что я срывалась. А тут за десять сеансов я получила желаемый результат - выгляжу суперски.
Вортекс для меня синоним слова "чудо". Это именно то, что случилось со мной и моим телом. Попробовала летом перед отпуском, повторила перед новым годом и поняла, что теперь я здесь постоянный клиент. Рекомендую)
Прошли новогодние праздники и я схватилась за голову. Вроде там немного торта, тут салата и вжух +3 кг. Летом мне очень помог аппарат Вортекс. Снова рванула на процедуры в спасительный кабинет) Обошлось: три процедуры уже подтянули кожу. Настроение тоже улучшилось. К весне все будет совсем хорошо и к лету повторю успех)
Зря я раньше не решилась на аппаратный массаж, не слушала свою подругу. А ведь она уверяла, что будут видны изменения и очень быстро. Но вот теперь и я убедилась и очень рада результату. Кожа подтянулась и разгладилась, стала более упругая, а внешние проявления целлюлита почти пропали.
Никогда бы не подумала, что смогу побороть целлюлит, тем более без изнуряющих диет и различных добавочных процедур. Но я смогла! И все это благодаря роликовому массажеру вортекс. Прошла курс из десяти сеансов, этого мне было достаточно, чтобы привести тело в порядок. Весной буду повторять курс.
Решили с дочкой попробовать аппарат Вортекс. Очень довольны. У меня давно не было таких результатов. Внешность стала будто минус 10 лет. К лету однозначно пойду ещё.
Дважды прошла массаж на аппарате Вортекс. Чудесно) легче худеть, хорошо выглядишь, настроение супер. Даже смогла влезть в любимое платье, которое год не лезло.
Достойный аппарат, его эффективность я в полной мере испытала на себе. Очень рада. что решилась на такой шаг, ведь раньше я не верила в его действие. Недавно закончила курс массажа и сейчас наслаждаюсь результатами. Кожа стала более упругая и подтянутая, в трудных местах ушло по паре сантиметров в объеме, а апельсиновая корка теперь почти не заметна. В общем, я рада и уже присматриваю себе обновку на новый год, пойду выгуливать.
Отличный результат получила после курса массажа на аппарате Вортекс. Ушли объемы, кожа стала гладкая, а настроение прекрасным. После повторного курса результат порадовал ещё больше. Теперь с удовольствием ношу то, что хочу, а не то, что сидит сносно.
Жалею только о том, что раньше не прошла курс на аппарате роликового массажа Vortex. После первой процедуры уже увидела результат, но естественно для лучшего результата нужно пройти полный курс. У меня стояла цель избавиться от целлюлита и сбросить пару тройку килограмм
В итоге, целлюлит практически не заметен, хотя был ярко выражен и минус четыре килограмма. Супер результат, я очень довольна!
Отдавала замуж дочь и хотелось выглядеть хорошо. Имелся небольшой избыточный вес. Сбросить удалось, но кожа оставляла желать лучшего. Видела результат у подруги после массажа на аппарате Вортекс. Тоже решила попробовать. Рискнула и не прогадала) Платье выбирала с удовольствием, не думая где что и как скрыть.
Только закончила курс лазерной эпиляции аппаратом нового поколения mlg laser. Во время процедуры никакого дискомфорта не ощущалось, мастер Евгения в салоне Эстетико творит чудеса. Когда понадобится, запишусь еще на эту процедуру.
Вортекс удивляет своей эффективностью. На ура исчезла моя апельсиновая корка после курса массажа и не возвращается четыре месяца. Появилась уверенность в себе: теперь молодо и красиво выгляжу в шортах, юбках и платьях. В следующий раз еще попробую манипулу для лица. Мастер сказала, можно прекрасно омолодить зону декольте и шею. То, что надо считаю, с нетерпением жду следующего похода в салон.
Прохожу курс роликового массажа. Уже 6 раз была в салоне на процедуре и иду к поставленному результату. После каждой процедуры кожа на бедрах становится более подтянутой, а апельсиновая корка рассасывается. Очень рада, что однажды попробовала.
У меня хорошая, спортивная фигура и стройные ноги, но есть небольшой целлюлит, от которого практически невозможно избавиться и который, хоть и не особо заметен, все-таки беспокоит меня. Массаж вакуумно-роликовым аппаратом для меня стал выходом из ситуации. Теперь даже небольшая апельсиновая корка не тревожит, фигура безупречная!)
Очень хотела привести себя в хорошую форму. Ходила в зал, но поняла, что стоит добавить массаж. Знакомая по фитнес-клубу рекомендовала роликовый массаж на аппарате vortex. Решила тоже попробовать. Кожа стала гладкая и даже ушли объемы в области талии и бедер.
Зимой было много проблем по работе и почти все выходные провела в офисе. Какие уж тут тренировки! Весну встретила в ужасном настроении под стать внешнему виду. Подруга нахваливала массаж на аппарате vortex. Решила, что хуже не будет и прошла курс. Результат превзошел все ожидания. Даже не знаю добилась я бы такого в зале.
Вакуумно-роликовый массаж на аппарате Vortex стал одной из моих постоянных процедур по уходу за телом. У меня, если можно так сказать, склонность к целлюлиту и плотная кожа, но с Vortex эти проблемы стали менее явные, большая часть целлюлита будто растворилась. Продолжаю ходить на роликовый массаж, с каждой неделей результаты лучше и лучше!
Летом я занимаюсь спортом, а вот зимой лежу дома, как тюлень - целлюлит всегда сопровождает меня в холодный сезон. Массаж Vortex делаю не первый год, курсы помогают. Рекомендую - это непыльный, но эффективный способ побороть недостатки фигуры.
На день рождение мне подарили сертификат в салон на эстетической массаж аппаратом Вортекс. Для меня это было открытием, раньше про это и не слышала. Массаж мне понравился, расслабляет и хорошо влияет на тело. Сейчас хочу записаться на полный курс, пока цены сильно не подскочили.
Выбирaя самый эффективный вид мaccaжа (с точки зрения работы над фигурой), отдам свой голoc в пoльзу Vortex. Пocле курса массажа у меня стaли более аккуратные бедра, выделилась талия, целлюлита стaло меньше в двa раза. Очень довольна прeoбражением. Мaccaжем не стоит пренебрегать, он для худеющих - первый помощник.
Недавно начала курс вакуумно-роликового массажа аппаратом Vortex. Натолкнула меня на этот шаг подруга, когда я в очередной раз начала жаловаться ей на лишний вес. Уже через пару сеансов я заметила результат и вполне даже неплохой. Сейчас мне осталось пройти ещё пару сеансов, надеюсь результат будет ещё лучше, чем сейчас.
Я раньше признавала только ручной массаж, но после новогодних праздников за компанию с подружкой решила сходить в салон аппаратного массажа. Моему удивлению нет предела! Уже после пяти сеансов я заметила изменения. Кожа стала разглаживаться, в мышцах появился тонус. После полного курса я абсолютно наслаждаюсь собой - выгляжу теперь потрясающе.
Побывала на сеансе роликового массажа Vortex и решила пройти полный курс, о чем не жалею. Понемногу приближаюсь к своему результату. Тренировки не очень люблю, поэтому такой массаж, необычный и своеобразный, для меня просто спасение.
Я только закончила курс роликового массажа на аппарате vortex. Очень рада, что поверила подруге и записалась на массаж в ближайший салон. Девочки, это потрясающе! Я теперь даже чувствую себя моложе)) а выгляжу просто суперски, особенно довольна упругой и подтянутой коже на бедрах и животике.
Как же я рада, что в моем районе теперь есть салон с роликовым массажером vortex. Пошли с подружкой сразу же, как только открылся массажный кабинет. Мы до этого уже начитались про возможности такого массажа, поэтому в успехе не сомневались)) И это действительно так - я очень довольна теперь своим внешним видом, теперь у меня всегда хорошее настроение и нет необходимости скрывать свою фигуру под нелепой одеждой.
Очень надоел внешний целлюлит, который никак никуда не убирался, поэтому решилась сходить на роликовый массаж вортекс. Поначалу результат был незаметен, но после я очень обрадовалась тому, что увидела. Вортекс правда помог! Хоть я и не хотела записываться на курс, потому что не верила "силе вакуума и роликов", я рада, что пришла в салон и достигла результатов.
Отходила на 10 сеансов роликового массажа и хочу поделиться впечатлениями. Не стоит недооценивать необычные виды массажа) этот даже получше масляного будет! Он и вправду помогает избавиться от внешнего проявления целлюлита и разгоняет кровь. Результатами я довольна на 100 %, ведь теперь я выгляжу просто суперски.
Я уже была на сеансах массажа на аппарате Vortex, и они принесли свои плоды. Правда, сейчас у меня небольшой регресс, и я думаю еще походить на такой массаж. Первый раз (это было полгода назад) я полностью избавилась от видимой апельсиновой корки, и это значительно улучшило мой внешний вид. Летом было совершенно комфортно ходить в короткой одежде - как минимум ради такого стоит довериться "Вортексу".
Я была очень рада, когда узнала, что в моем любимом салоне поставили массажный аппарат, который поможет избавиться от целлюлита. Раньше ездила на обертывание, но это, честно говоря, неэффективный способ, да и я ездить надоедало. А тут такое счастье: приятный массаж, еще и рядом с домом! Я уже прошла курс из 10 процедур, и результат хорошо заметен: я стала стройнее, пропал целлюлит.
Возвращаюсь с массажа уже 5-й раз и с уверенностью могу заявить, что это очень полезный массаж. Я ощущаю себя на десяток лет моложе. Движения лёгкие и никаких неприятных ощущений в бедрах, как это было раньше после и во время тренировок. Сейчас хожу туда, когда есть время. Хотелось бы, чтобы каждая девушка узнала о Vortex.
Я люблю Вортекс за его уникальность и эффективность. Массаж делает аппарат, поэтому он в любом случае получается идеальным, в этом преимущество неручных видов массажа. С каждой процедурой целлюлита все меньше и меньше. Я нисколько не жалею, что обратилась в салон за такой процедурой.
Vortex — это необычный опыт для настоящих ценителей массажа. Я думала, что испробовала все, но совсем забыла об аппаратном массаже) После первой процедуры, пока ощущения еще новые, могу сказать, что стала очень бодрой и почувствовала большой прилив сил. Одного сеанса не хватило. Благо, впереди еще девять)
Хожу на массаж с прибором Vortex. Прекрасная процедура! После нее такая свежесть по телу разливается) и тренироваться стало легче, и в целом фигура как будто помолодела. Может, это самовнушение, но мне и подруги говорят, что мой целлюлит куда-то исчезает. Приятно получать такие комплименты.
Я вот начиталась таких отзывов про аппаратный массажер и тоже решилась записаться. После десяти процедур я практически не узнала себя в зеркале. Я заметно постройнела, кожа стала выглядеть красиво и по ощущениям гладкая и упругая. Ушли объемы в трудных местах (у меня это бедра). Ну а самое главное - целлюлит, его больше нет! Это потрясающе, что можно добиться такого результата за короткий срок и без изнуряющих диет.
После тренировок очень хочется полежать, пока тебе делают массаж. Но я решила остановиться не на массаже руками, а на вакуумно-роликовом массаже аппаратом vortex, чтобы заодно повысить свой тонус без особых усилий. Аппарат по-настоящему разгоняет кровь, чувствуется, как из тебя все вредное выходит или рассасывается в самом организме. Объемы потихоньку уменьшаются. Это, несомненно, заслуга не только спорта, но и vortex.
Цель, с которой я пришла на массаж вакуумно-роликовым аппаратом vortex - подтянуть и освежить тело. 10 процедур уже позади, я действительно помолодела и посвежела за то время, пока ходила на массаж. Я похудела в талии и бедрах, само воздействие вакуумом на кожу и подкожный жир дает ощущение, будто через тебя проходит ток. Каждая процедура дарит бодрость и прилив сил. Я рада, что прошла курс.
Я пыталась похудеть лет 5-7. Испробовала жесткие и облегченные диеты, фитнес, обертывания и масляные массажи. Мне как сладкоежке от диет пришлось отказаться, а массажи маслом не помогали. Записалась на процедуру вакуумно-роликового массажа, и мои старания подтянуть кожу и избавиться от целлюлита наконец проявились. Мне удалось не только скинуть немного вес, но я стала даже красивее что ли. Очень благодарна такому массажу за коррекцию моей фигуры.
Вакyyмно-рoликовый мaccaжер vortex сoтворил кажется нeвoзможное. Раньше мне приходилось сидеть на диeтах. Толку от этого было мало, потому что я срывалась периодически и наeдала еще больше. Если мне удавалось чyть-чyть yбрать цeллюлит, то после он пoявлялcя снова. Тепeрь все этo в прошлом! У меня глaдкая кoжа, ровный животик, с цeллюлита прaктически не виднo.
Впeрвые yдaлось пoпрoбовать на себе дейcтвиe аппaрaтного мaccaжера vortex. Девoчки, это пoтряacюще! Я рaньше была вынyждена сидеть на диeтах, ycилeнно зaнимaлась cпoртом, это было реально тяжело и по времени затратно. Сейчас все иначе. Я прошла кyрc из дecяти ceaнсoв, резyльтат стaл замeтен уже пocле трeтьeго ceaнса были зaмeтны рeзyльтaты
Удивитeльнo, пoчeму рaньше не знaлa про этот мeтoд. Тoлько в прошлoм году впeрвые испытала на себe дeйcтвиe аппaрaта vortex. Былa приятно порaжена, кoгда после дecяти ceaнocв увидeла подтянyтyю и упругую кожу и почти полное исчeзнoвение целлюлита на бeдрaх
Уже устaлa от диет, и фитнec трeнирoвки стaлa иногда пропускать. Все потoму, чтo не виднo ocoбо никaкого рeзyльтата, тoлько я сaма измaтываюcь и ycтаю. По сoвету пoдрyги прoшла кyрc вакyyмно-роликoвoго мaccажа на аппaрaте Vоrtex. И вот накoнец-то я дoвoльна сoбой, выгляжy сyпeр!
Послe сaмоизоляции пеpвым делом записaлaсь на вaкyумно-роликoвый мacсаж. Только vоrtex в прошлoм годy смог yбрать цeллюлит с проблeмных зoн моeго тeла. Вoт и сeйчас прoизoшло то жe, хвaтило дeсяти ceансов - и я cнoва в нopмe
Только недавно узнала о вакуумно-роликовом массажере vortex и сразу же записалась на процедуру. Ох, какое же это блаженство... никаких болевых ощущений, поначалу совсем чуток больновато было и все, потом я только наслаждалась процедурой. Зато теперь выгляжу просто чудесно: кожа стала более упругая, в талии ушло несколько сантиметров и целлюлита стало заметно меньше. Я очень довольна!
В марте курс lpg проходила на аппарате vortex, ни на какие ролики и массажиста его не променяю. Такой кайф во время самого массажа и результат просто вах! Пробовать что-то новое даже желания не возникает. Однозначно советую попробовать его.
Наконец-то я нашла отличный способ избавиться от целлюлита - вакуумно-роликовый массажер vortex. Раньше не особо верила в то, что можно похудеть без диет, но потом по рекомендации подруги прошла курс lpg-массажа. Теперь мое мнение кардинально изменилось. Благодаря аппаратному массажу моя кожа разгладилась, мышцы вернули тонус, а целлюлита теперь почти нет.
Девочки, если вы мечтаете избавиться от целлюлита в короткие сроки, но у вас нет желания сидеть на диетах и изнурять себя спортивными тренировками, очень рекомендую вaкуумно-роликовый мaссаж на аппарате vortex. Сама я после нового года впервые решилaсь на эту процедуру, и теперь ругаю себя за то, что так долго тянула. Эффект потрясающий! Я очень довольнa результатом аппaратного массажа.
Впервые испытала на себе действие аппаратного массажа и осталась довольна результатом. Было это еще перед новым годом, но до сих пор у меня гладкая кожа и ни о каком целлюлите и речи нет. Понятно, что я стараюсь держать себя в руках, стабильно занимаюсь спортом и правильно питаюсь, хотя особых усилий прикладывать не приходится
Если вы еще не пробовали на себе действие вакуумно-роликового массажера vortex, обязательно после самоизоляции запишитесь на аппаратный массаж. У меня после десяти процедур заметно подтянулась кожа, вернув тонус, уменьшились объемы в талии и на бедрах, ну и как вишенка на торте - пропал целлюлит. Ну разве это не чудо)
Мне только однажды посчастливилось пройти курс на аппарате vortex, было это еще перед новым годом. Я тогда даже в любимое платье сумела влезть) так радовалась этому событию, что наконец даже целлюлит почти пропал. Сейчас просто стараюсь поддерживать себя в тонусе, делаю по утрам зарядку, перешла на правильное питание, ну а раз никуда выходить нельзя, считаю это отличный повод еще жестче заняться собой
После родов вакуумно-роликовый массажер помог вернуть мне мою фигуру. Кожа на бедрах и животе потеря тонус и стала какая-то дряблая. Хватило буквально десяти процедур на аппарате vortex, чтобы я снова могла обрести уверенность в себе и не стеснялась своего внешнего вида. Я посещаю бассейн и теперь в купальнике мне не стыдно показаться на людях) кожа подтянулась, а целлюлита стало заметно меньше
Не ожидала такого быстрого эффекта от аппаратного массажа, не зря мне все-таки подруги нахваливали vortex. Благо салон находится недалеко от меня, так что я без потери времени каталась на процедуры, прошла курс из десяти сеансов, мне хватило, что привести кожу в порядок
Потрясающе эффективный метод похудения. Я раньше только зря изнуряла себя тренировками и диетами, толку было мало, а нервов тратила уйму просто, да и времени жалко. Теперь я просто веду здоровый образ жизни, меньше ем, после шести конечно тоже стараюсь воздерживаться от еды, ну а вакуумно-роликовый массаж на аппарате vortex делает свое дело - мое тело подтянулось, кожа разгладилась и стала более упругая, даже целлюлита теперь меньше, я очень рада такому результату.
Я уже не первый курс массажа делаю на аппарате vortex, очень довольна результатами. В прошлый раз уменьшились объемы в талии и бедрах, а в этот раз еще и целлюлит почти пропал
Не ожидала такого эффекта от аппаратного массажа если честно, раньше только на ручной ходила, но тут прямо удивлена изменениями. После vortex кожа реально стала более гладкой, целлюлит пока совсем не пропал, так я и прошла только половину курса. Зато сантиметры на боках уже заметно уменьшаются, вот это я ощущаю и очень довольна, с нетерпением жду конца курса, надеюсь к празднику буду красивой))
Vortex просто находка для меня, до этого изнуряла себя диетами и занятиями в спорт зале, не было такого эффекта, какой смог дать мне вакуумно-роликовый массаж всего за десять сеансов
После курса вакуумно-роликового массажа на аппарате vortex мое тело приобрело совсем другой вид, мне стало приятно смотреть на себя в зеркале. Кожа теперь подтянутая и упругая, целлюлит почти пропал (вот для полного исчезновения хочу пройти второй курс массажа), объем талии уменьшился на три сантиметра, для меня это реальное достижение, я очень довольна результатом такого массажа.
Выбрала эту процедуру по отзывам своих знакомых, все они довольны действием аппарата vortex. Вот теперь и я могу написать положительный отзыв об этом. Девочки, если вы ищите способ похудеть и привести свою кожу в порядок, попробуйте вакуумно-роликовый массаж, и вы увидите результат достаточно быстро. У меня после пятого сеанса разгладилась кожа, целлюлит почти пропал, повысился тонус - я очень довольна результатом такого массажа.
Радует, что технологии не стоят на месте и сегодня есть возможность в короткие сроки привести свое тело в порядок без изнурительных диет и тренировок. Вакуумно-роликовый массажер vortex творит нечто невообразимое. После третьего сеанса у меня уже заметно внешне улучшилось состояние кожи, ну а после полного курса уменьшились объемы талии и бедер почти на пять сантиметров
Только недавно попробовала этот аппарат в действии, просто раньше в салоне куда я хожу его не было) Прошла уже 10 процедур, эффектом довольна - заметно уменьшился объем в талии, целлюлитная корка не так видна уже, да и в целом тонус повысился, я рада и думаю к новому году повторю курс
Впервые о вакуумно-роликовом массажере vortex услышала от подруги, она была в командировке и побывала в массажном салоне. Так воодушевленно рассказывала она мне о своих впечатления. И вот теперь, когда я на себе испытала действие этого чудесного аппарата, могу сказать - это действительно супер. Моя кожа стала более гладкой и упругой, целлюлит менее заметен теперь, и все это после пяти сеансов. Продолжаю ходить, мне нравится.
Я уже после третьего сеанса заметила значительное улучшение внешнего состояния моей кожи. Она стала более упругой, целлюлита заметно меньше стало, аппарат vortex творит чудеса) раньше приходилось изводить себя диетами и походами в спортивный зал, теперь поддерживать свое тело в порядке стало намного легче и приятнее
Купили аппарат Vortex в салон, спрос на процедуру стабильный, с апреля по январь. Устраиваем акции. Большинство клиенток отмечают положительные изменения, кто выполняет наши рекомендации, так как здесь важен комплекс: питание, вортекс и зарядка. Аппарат покупали на официальном сайте, сотрудничаем с ними до сих пор, присылают печатную продукцию, закупаем спец. средства и костюмы для процедуры. Сотрудничество приятное и взаимовыгодное.
Сделала 6 сеансов на Вортекс, выбрала именно эту процедуру, поскольку она оптимальна по результативности и по стоимости, мне даже салон рекомендовали, где лучше всего делать ее, так как от массажиста-косметолога тоже многое зависит. Мне понравилась процедура и самое то что главное, что она положительно влияет на кожу, улучшая ее структуру и убирая целлюлит.
Я сходила на процедуру vortex, это было очень полезно для моего тела. Я чуть-чуть уменьшилась в объеме, на 4 см в талии и по два см на ногах, но выглядеть стала так, словно снизила вес на 5-7 кг. Это приятно, нравлюсь себе в зеркале, ощущаю себя легкой и молодой. Но справедливости ради надо сказать, я во время того, как делала вортекс питалась правильно, никакого сладкого, мучного, вечером не ела и стала ходить в бассейн. Все это помогло привести тело в норму. С нетерпением жду лето)
Впервые сделала процедуру на аппарате Вортекс, делала все тело, процедур было 5. Сама процедура делается через специальный костюм, на тело наносила масло, поэтому приятно и комфортно. Силу воздействия косметолог регулировала, ориентируясь на мои ощущения, я их озвучивала. В итоге со второй процедуры было комфортно и безболезненно, но ощутимо. Перед процедурами я замерила свои объемы, после 5 процедур замеры повторила, минус 2 см. И плотность кожи увеличилась, если раньше проводишь по ноге и видны были рыхлости, сейчас кожа, как я уже написала, плотнее стала.
Vortex на карте