8 (495) 154-74-798 (495) 154-74... — показать

Vortex

8 (495) 154-74-798 (495) 154-74... — показать
+7 495 154-...+7 495 154-74-79 ещё

Про «Vortex»

При не проходящей усталости, стрессах и сидячей работе специалисты советуют обратиться к услуге массажа, которую предлагает салон Vortex (рейтинг в справочнике Yell — 5). Среди немалого списка его видов (а это лечебный, восстановительный, классический, антицеллюлитный или спортивный массаж) здесь вам помогут выбрать тот, что подойдет конкретно вашему случаю.

Уже пользовались услугами этой компании? Если ответ "да", то вы можете поделиться отзывом. Он будет очень полезен потенциальным клиентам организации и сможет помочь руководителям узнать, что можно улучшить в своей компании.

Указанная организация находится по адресу: г Москва, ул Полярная, д 41 стр 1, ближайшая станция метро — Медведково.

Номер телефона: +7 495 154-74-79. Ознакомиться с организацией можно на vortex-slim.ru

Виды массажа 5
Аппаратный массаж
Вакуумный массаж
Косметический массаж
Услуги для лица и тела 1

Отзывы про Vortex (88)

Отличных результатов я смогла добиться благодаря роликовому массажеру вортекс и теперь просто счастлива. Обошлось так сказать малой кровью) Я просто прошла полный курс аппаратного массажа из десяти сеансов, в результате чего моя кожа разгладилась и стала более упругая, а внешнее проявления целлюлита почти полностью исчезло.
Вот теперь я себе нравлюсь! Наконец-то смогла победить этот ненавистный целлюлит, так долго мечтала об этом. И только благодаря роликовому массажеру вортекс смогла добиться желаемого результата. Выгляжу потрясающе. Кожа разгладилась и стала более упругая, ушли лишние сантиметры в трудных местах и даже три кг скинула. В общем, сейчас для меня главная задача не растерять достигнутое, поэтому буду стараться держать себя в руках.
Я очень довольна массажем на аппарате роликового массажа Vortex. Этот аппарат действительно эффективен и приятен в использовании. Ролики массажера прекрасно разминают мышцы и помогают расслабиться после тяжелого дня. После процедуры я чувствую прилив бодрости и силы. Рекомендую этот аппарат всем, кто хочет получить качественный и расслабляющий массаж.
Меня пугали, что вортексом делать массаж больно и неприятно, что остаются синяки, но я прошла курс и ттт все обошлось) мне массаж очень понравился, он освежающий, плюс польза не только для мышц, но и для фигуры. У меня целлюлита стало значительно меньше.
Девчонки, не ожидала, но это правда срабатывает! Если не верите в современные технологии, сходите в салон и протестируйте аппарат vortex. Забудьте про обертывания, они у меня ничего не давали. Диеты? Тоже пустая трата времени. После курса массажа впервые за долгое время влезла в своё любимое платье. Думала, что оно уже не для меня, ан нет!)

Частые вопросы про Vortex

Vortex находится по адресу г Москва, ул Полярная, д 41 стр 1.

Vortex на карте