8 (499) 705-97-79 8 (499) 705-97... — показать

Отзывы о компании Vozovoz

8 (499) 705-97-79 8 (499) 705-97... — показать
+7 499 705-... +7 499 705-97-79 ещё

Отзывы про Vozovoz (13)

Доставка укладывается в рамки здравого смысла. Куда бы я ни отправлял ставят адекватные временные рамки.
Можно отправлять ими грузы, ответственные. Все коробки и ящики штрихкодируются и потом по этому штрихкоду их легко найти. Случаев утери в нашей истории сотрудничества не было.
Возим строительные материалы. Обычно обращаемся в Возовоз. Во-первых, удобно – склады во всех крупных городах. Во-вторых – склады работают четко по графику, без накладок. Изредка бывали неточности, но все претензии рассматривали быстро, всё компенсировали. В общем – мне нравится, рекомендую.
Торгуем сувенирными изделиями. Этой компанией пользоваться удобно за счет того, что работают со сборными грузами. Можно передавать небольшие посылки в границе города и даже за его пределами. Кроме того, можно даже просто передать пакет с документами. Вроде компания большая, а предоставляет и ещё такие услуги – очень удобно.
Работать с Возовозом начали не так давно да и груз отправляем не так часто, но работа компании впечатлила. По телефону менеджер рассказал про личный кабинет, еще нам надо было дополнительно упаковать груз. У Возовоза большой выбор упаковки, нам предложили паллетный борт. Заказы выполняем через личный кабинет, нужно указать адреса, и параметры груза сразу рассчитывается стоимость перевозки с учетом скидки и сроки доставки. Груз доставили в оговоренные сроки и в полной сохранности. Думаю и дальше будем работать с Возовозом.
Начну с того, что у Возовоза большой выбор дополнительных услуг. Автодоставка по городу, машины на любой вкус и цвет, услуги грузчиков, упаковка, удобный личный кабинет. Это всё способствует быстрой и качественной работе всей компании. Пользуемся услугами Возовоза достаточно долго и никаких замечаний нет. Рекомендую!
Выбор компании дело каждого, но я считаю, что ТК Возовоз одна из лучших на рынке грузоперевозок в России на сегодняшний день. Еще побольше бы терминалов было по стране и вообще мы бы целиком на него пересели. А пока приходится пользоваться услугами нескольких компаний.
Доверив груз Возовозу, получили качественную перевозку. Отслеживать груз можно онлайн на сайте, я считаю, что очень удобно. Мне вообще в принципе нравится сотрудничать с компанией Возовоз. Мы работаем с разными ТК, но всё же меня больше устраивает работа именно этим перевозчиком - меньше проблем. Да и груз всегда приходит во время, отправляем сразу пакет документов, потом получаем назад подписанные оригиналы.
Доброго времени суток всем кто в поисках фирмы по грузоперевозкам. Ловите лайфхак! Примерно год назад в августе месяце, я работал еще с другой ТК, но одни из моих поставщиков отправляли грузы через Возовоз и я обратил внимание, что по срокам компания всегда поставляет товар во время. Ознакомившись с сайтом Возовоза, зарегистрировался и тоже решил попробовать работать с этой фирмой. Теперь я экономлю время, деньги и груз всегда приходит во время. Терминалов по Москве хватает и можно подобрать какой удобнее по месту расположения. Да и по стране у Возовоза большое количество терминалов, что облегчает и нам работу. Рекомендую, надежная компания, одна из лучших по моему мнению.
Отправки по направлению Москва - Санкт-Петербург. Ежемесячно отправляем груз по этому направлению, работаем с ВОЗОВОЗОМ два года, самые выгодные тарифы, самые лучшие менеджеры, доставка всего за один день, никаких переплат. ТК ВОЗОВОЗ лучшая на рынке грузоперевозок!
Из Москвы в Казань отправляли оборудование. Компанию нам порекомендовали поставщики. В целом по срокам и по качеству перевозок компания нас устраивает. Одно но ни сразу нашли терминал на Академика Скрябина. Благо существует «горячая линия», и девочки меня уже быстро с ориентировали. В дальнейшем надеюсь еще будим сотрудничать.
У нашей компании редкие перевозки, но когда они случаются, мы пользуемся услугами ТК Возовоз, перевозим промышленное оборудование. Ценой и качеством перевозки в целом мы довольны, тарифы одни из самых выгодных на рынке, так как ранее работали с другим перевозчиком, есть с чем сравнивать. Рекомендуем тем кто не может определится с выбором ТК.
Добрый день! Хочу тоже поделится своим впечатлением о Возавозе. Наша компания является поставщиком медицинского оборудования по регионам РФ из Москвы. Отмечу «личный кабинет» компании Возовоз, благодаря ему не возникает проблем с документацией. Да и сам сайт компании очень удобен и функционален. Проблем с компанией за время работы не было, да в январе месяце были задержки груза, из-за погодных условий, но главное оборудование всегда в целости доходит, пользуемся дополнительной упаковкой. Обязательно страхуем груз и тут также есть свои плюсы. Благодарю за сотрудничество ТК Возовоз. Процветания вашей компании и еще больше филиалов.
Сотрудничать начали с Возовозом первый год, хочу отметить, что тарифы у компании фиксированные и самые выгодные на рынке сборных грузоперевозок. В логистике лет 6 и поработать успела ни с одной транспортной компанией. Хочу оставить положительный отзыв. Качественная работа сотрудников с клиентами говорит о многом, ни разу не слышала грубого слова от менеджеров компании, всем чем могут, помогут, объяснят. Да и ребята на складах всегда приветливые работают на совесть, что редкость.
Vozovoz на карте