8 (985) 884-70-00 8 (985) 884-70... — показать

+7 985 884-... +7 985 884-70-00 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Округ: Центральный

Отзывы про Инвестиционная компания Vpm Capital (10)

Не так давно имела счастье присутствовать на одной из выставок молодой художницы Елены Алешниковой. У человека большой талант. Выставка была организована благодаря активной и существенной помощи со стороны компании VPM Capital, о чем сама художница неоднократно упоминала в разговорах с прессой и гостями выставки. Все прошло на высшем уровне. Слова благодарности в адрес компании.
С огромным удовольствием сегодня похвалю компанию VPM Capital. Это единственная благотворительная компания к которой мы обращаемся за спонсорской помощью для проведения детских городских мероприятий и они всегда реагируют на наши просьбы. Очень приятно, что в наше время есть такие неравнодушные и ответственные люди. Желаем процветания и успехов компании ВПМ Капиталь и его основателю Петру Вьюнову.
Письмо с благодарностью в адрес VPM Capital нашим спортивным клубом было направлено ранее. Теперь же мы хотим поделиться радостью от проведенного чемпионата по футболу в Воронежской области со всеми. Организация любого турнира это материальные затраты, которые не всегда под силу спортивным организациям. Стараемся собрать весь необходимый ресурс своими силами, но ощутимую долю все-равно предоставляет VPM Capital в лице генерального директора компании Вьюнова П.М. Рад, что в нашей стране есть благородные люди, которым интересно будущее наших спортсменов. Долгих лет и крепкого здоровья!
К большому сожалению у городских властей нет особого интереса к организации спортивных соревнований, турниров. А все это требует больших затрат. Весьма признательны компании VPM Capital и ее генеральному директору в частности за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря и организации выездного турнира по мини-футболу. Спортсмены Воронежа вернулись домой с кубком!
От лица православного фонда “Общее дело” хочу сказать спасибо компании VPM Capital. Она всячески поддерживает наш фонд материально и мы за это очень благодарны. Мы занимаемся просветительской деятельностью, развиваем и укрепляем духовные ценности русского православия. И хорошо, когда есть такая меценатская помощь. Так как финансовая сторона у нас слабовата и без сторонней помощи обходится тяжело. Поэтому еще раз спасибо компании, и в частности Петру Вьюнову. Он прекрасный, душевный человек.
Хотелось бы оставить несколько слов благодарности лидеру АО VPM Capital Петру Вьюнову за неоценимую помощь нашему православному фонду. Благодаря ему нам удалось организовать волонтеров и собрать средства на ремонт нескольких древних храмов нашей области. Какое счастье, что в наше время есть неравнодушные люди, помогающие сохранить древние святыни для наших потомков.
Многие мероприятия нашего города поддерживаются компанией “ВПМ Капиталъ”. Я как человек публичный, слежу за их деятельностью и хочу выразить свою благодарность. Не раз слышала напутствующие слова Петра Вьюнова ребятам перед началом футбольных игр или турниром по дзюдо. Я думаю эти слова одна из причин многих наших побед. Тем более ребята-победители постоянно получаю призы. Тем самым возрастает желание побеждать снова не только им, а и появляется стимул у других ребят.
Огромное спасибо руководителям АО VPM Capital за регулярную финансовую помощь нашему благотворительному фонду. Приятно, что молодые успешные бизнесмены не забывают о своем родном регионе и помогают ему развиваться, поддерживают различные благотворительные мероприятия, организовывают детские спортивные турниры и культурные проекты. И конечно, помогают в нашей просветительской работе, и поддерживают воронежские святыни.
И мою благодарность меценатам VPM Capital примите. Они оказывают огромную поддержку сохранению традиций православия в нашем регионе, помогают восстанавливать храмы, устанавливать памятники, финансируют православные фонды. В нашем материальном мире такая помощь просто неоценима. Кроме того, они очень много внимания уделяют развитию детского спорта, и это тоже достойно уважения.
Без меценатов в наше время не обойтись. Только многие просто обещают, а компания VPM Capital всегда старается помочь нам во всех наших начинаниях. И пусть достижения спортивные пока не слишком велики, но даже маленькие победы приветствуются и поощряются. Петр Михайлович Вьюнов, широкой души человек, помогает нашим маленьким футболистами чувствовать себя настоящими чемпионами. Всегда спонсирует для организации матчей и балует детей подарками. Помощь этой компании очень ощутима. Спасибо за отзывчивость и за и такую реальную помощь.
Инвестиционная компания Vpm Capital на карте