8 (985) 884-70-008 (985) 884-70... — показать

+7 985 884-...+7 985 884-70-00 ещё
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
Выставочная,
Округ: Центральный

Про «Инвестиционная компания Vpm Capital»

Акционерное общество VPM Capital специализируется на поставках металлических конструкций для строительства и реконструкции путепроводов, водных и городских мостов, железнодорожных станций, а также других инженерных сооружений.

Второе направление АО VPM Capital — это инвестирование в стартапы и технологичные проекты. Также, особое внимание мы уделяем социальной ответсвенности: наша компания регулярно оказывает поддержку региональным федерациям спорта, религии и искусству.

Строительные товары 1
Металлоконструкции

Отзывы про Инвестиционная компания Vpm Capital (10)

Не так давно имела счастье присутствовать на одной из выставок молодой художницы Елены Алешниковой. У человека большой талант. Выставка была организована благодаря активной и существенной помощи со стороны компании VPM Capital, о чем сама художница неоднократно упоминала в разговорах с прессой и гостями выставки. Все прошло на высшем уровне. Слова благодарности в адрес компании.
С огромным удовольствием сегодня похвалю компанию VPM Capital. Это единственная благотворительная компания к которой мы обращаемся за спонсорской помощью для проведения детских городских мероприятий и они всегда реагируют на наши просьбы. Очень приятно, что в наше время есть такие неравнодушные и ответственные люди. Желаем процветания и успехов компании ВПМ Капиталь и его основателю Петру Вьюнову.
Письмо с благодарностью в адрес VPM Capital нашим спортивным клубом было направлено ранее. Теперь же мы хотим поделиться радостью от проведенного чемпионата по футболу в Воронежской области со всеми. Организация любого турнира это материальные затраты, которые не всегда под силу спортивным организациям. Стараемся собрать весь необходимый ресурс своими силами, но ощутимую долю все-равно предоставляет VPM Capital в лице генерального директора компании Вьюнова П.М. Рад, что в нашей стране есть благородные люди, которым интересно будущее наших спортсменов. Долгих лет и крепкого здоровья!
К большому сожалению у городских властей нет особого интереса к организации спортивных соревнований, турниров. А все это требует больших затрат. Весьма признательны компании VPM Capital и ее генеральному директору в частности за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря и организации выездного турнира по мини-футболу. Спортсмены Воронежа вернулись домой с кубком!
От лица православного фонда “Общее дело” хочу сказать спасибо компании VPM Capital. Она всячески поддерживает наш фонд материально и мы за это очень благодарны. Мы занимаемся просветительской деятельностью, развиваем и укрепляем духовные ценности русского православия. И хорошо, когда есть такая меценатская помощь. Так как финансовая сторона у нас слабовата и без сторонней помощи обходится тяжело. Поэтому еще раз спасибо компании, и в частности Петру Вьюнову. Он прекрасный, душевный человек.
Инвестиционная компания Vpm Capital на карте