8 (495) 988-50-958 (495) 988-50... — показать

Китай-город (КРЛ),
Район: Басманный
Округ: Центральный

Про «Vpodarok.ru»

Увлекательный мир чудес и приключений откроется вам в магазине Vpodarok.ru, который производит свою доставку на всей территории России. Вы сможете выбрать самые разнообразные подарки: от сертификатов до предметов интерьера, а также вас удивит огромный выбор детских игрушек. Любая фантазия может быть удовлетворена. Вы останетесь довольны дружной и профессиональной командой магазина, которая воплотит в реальность любую вашу идею. К вашим услугам брендирование продукции из любого материала, что сделает ваш подарок коллегам эксклюзивным. Магазином Vpodarok.ru разработано креативное предложение «Торт в подарок», если вы сделаете заказ в офисе магазина. Дарите подарки и улыбайтесь!

Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин
Подарочные сертификаты

Отзывы про Vpodarok.ru (49)

3.6
Сервис Vpodarok имеет довольно широкий выбор разных карт и подарочных сертификатов. Что здорово, я покупаю разные товары во многих магазинах, которые тут представлены. Уже приобрел шесть сертификатов, все пришли вовремя и оказались рабочими. Комиссии тут за услуги небольшие, поэтому приобретать карты здесь выгодно.
На рождение нашей малышки коллеги мужа подарили ему подарочную пластиковую карту в магазин детских товаров «Кенгуру». Если честно, то в первые месяцы мне было совершенно не до покупок, желание было одно – хоть несколько минут подремать. Молодые мамочки меня поймут. Эту карту я отложила и благополучно о ней забыла. Обнаружился подарочек совершенно случайно почти через 8 месяцев, когда искала визитку салона красоты. Хорошо хоть срок действия целый год, а то было бы неприятно и очень печально пропустить срок годности. Магазин приличный и по качеству, и по ценам. Купила очень симпатичное нарядное платьице на первый день рождения нашей принцессы, и кое-что по мелочи. Сумма получилась немного больше, указанной в сертификате. Сертификат использовала без проблем, остаток доплатила с банковской карты.
И вот Машунька обзавелась симпатичными обновочками, а у меня появилась отличная идея подарка для подруги, ей тоже скоро рожать. Обычно на рождение ребенка надарят кучу распашонок, ползунков и пеленок, большую часть из них даже не успевают померять, не то что носить. А дарить сертификаты очень удобно, в течение года можно выбрать действительно нужную вещь.
На работе подарили сертификат в магнит косметик к Дню Рождения, долго не понимала как активировать, позвонила в поддержку, там подробно объяснили. Были опасения, что карту на кассе не примут, но по итогу проблем не возникло. Не знала об этом сервисе раньше, но думаю это не плохой вариант, когда не можешь определиться с подарком.
Покупала подарок папе к 23 февраля, приобрела сертификат в магазин мужской одежды. Мне всегда сложнее выбрать, что подарить мужскому полу, поэтому сертификат был кстати. Пришел быстро, авторизироваться удалось тоже сразу, поэтому могу советовать.
Я пользуюсь услугами данного сайта уже прилично по времени. Не всегда знаешь, как угодить своим подарком. Именно тогда я смотрю здесь подарочные карты. Лично мне нравится то, что здесь есть такой хороший выбор. Отдельно ещё стоит отметить и то, что сайт такой удобный в плане использования. Замечаний нет

Частые вопросы про Vpodarok.ru

Vpodarok.ru находится по адресу г Москва, ул Маросейка, д 6/8.

Vpodarok.ru на карте