8 (495) 106-24-38 8 (495) 106-24... — показать

Отзывы о компании Стоматология ВСЕ СВОИ на Садовой-Триумфальной улице Сеть

8 (495) 106-24-38 8 (495) 106-24... — показать

Отзывы про Стоматология ВСЕ СВОИ на Садовой-Триумфальной улице (6)

Рекомендую стоматологическую клинику "Все свои" на Маяковской. Лечение качественное, недорогое. Вся оплата официальная. Получила налоговый вычет.
Прохожу ортодонтическое лечение в данной клинике с февраля. Замечаний нету, очень рад результатом! Буду советовать друзьям! К тому же имеется система скидок!
Лечусь в этой клинике давно. Администраторы встречают всегда с улыбкой и сразу сообщают врачу о твоём визите. В клинике всегда чисто. Врачи внимательные и квалифицированные. Благодарю врачей за их профессионализм. Есть скидки.
Уже 3тий раз обращаюсь за услугами в стоматологи "Всё свои". Полностью довольна работой терапевта и считаю, что у данного места прекрасное расположение в центре (Маяковская).
Буду и дальше обращаться, т. к. ценовая политика однозначно приятная и делают зубы качественно.
Очень понравилась клиника. Соотношение цена/качество нигде лучше не найдёшь. Очень профессиональный подход к лечению.
Спасибо всему коллективу за профессионализм - Эльер Шухратовичу, в первую очередь, за работу и организацию атмосферы в клинике, и врачей, ортопеда Гаммаева - это самый внимательный врач-перфекционист. Спасибо!